28.01.2018 Rheinland-Pfalz Hallenmeisterschaften U20/U18 - Ludwigshafen am Rhein

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
15
Schröders Thorben
LG Rhein-Wied
GER
2001
23
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
GER
2002
400
24
Faßbender Jean-Pascal
Diezer TSK Oranien
GER
2002
400
37
Lange Kim
LAZ Zweibrücken
GER
2002
43
Keser Felix
LG Westerwald
GER
2000
HOC
44
Aller Isabel
LG Westerwald
GER
2000
KUG
46
Lange Leo
LG Westerwald
GER
2001
50
Pawlik Robert-Leon
LG Westerwald
GER
2000
KUG
68
Ikpa Chicka
Endurance Team
GER
1999
800
69
Huntenburg Kristof
ASV Landau
GER
2004
STA
87
Wagner Manuel
USC Mainz
GER
1999
89
Bruchhausen Marvin
USC Mainz
GER
2000
91
Becker Lars
USC Mainz
GER
2000
4x2
93
Hertel Johanna
USC Mainz
GER
2000
60M
109
Wüster Chiara
USC Mainz
GER
2001
800
112
Bell Lorenz
LG Vulkaneifel
GER
2000
3K0
114
Schröder Charlotte
LG Vulkaneifel
GER
2002
800
120
Fischer Antonia
LG Sieg
GER
2000
60M
139
Hering Jakob
Post-Sportverein Trier
GER
2000
156
Wöll Joshua
LG Einrich
GER
2000
800
168
Eich Judith
TuS Roland Brey
GER
2002
177
Bogs Sven
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
181
Behret Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
184
Khayyati Matiar
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
4x2
185
Picciano Luca
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
190
Golly Maxima
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
191
Barros Liliana
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
4x2
192
Böning Annabel
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
4x2
197
Liebeck Paulina
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
200
Wolffersdorf Johanna
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
4x2
203
Häcker Juliana
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
STA
212
Urban Silvio
TV Rheinzabern
GER
1999
KUG
213
Peter Leon
LCO Edenkoben
GER
2000
225
Föllinger Noel
VfL Bellheim
GER
2005
STA
241
Gilles Sarah
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
2001
266
Möller Carl
TuS 1908 Sohren
GER
2000
STA
267
Ponstein Johanna
TuS 1908 Sohren
GER
1999
STA
268
Schmidt Jana
TuS 1908 Sohren
GER
2001
STA
273
Popp Steven
LG Idar-Oberstein
GER
2001
KUG
292
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
GER
2003
800
299
Pfiffi Lukas
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
KUG
306
Schenke Leon
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
3K0
308
Kaul Niklas
USC Mainz
GER
1998
STA
314
Camayurdu Dilara
LAZ Saar 05 Saarbrücken
GER
2001
350
Hogen Hanna
LG Kreis Ahrweiler
GER
2002
800
351
Elong Selkis Arinna
LG Kreis Ahrweiler
GER
2002
352
Nachtsheim Nick
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
353
Zinn Tokessa
LG Kreis Ahrweiler
GER
2000
355
Gust Nico
TV Alzey
GER
2002
200
356
Dieterich Liane
TV Alzey
GER
2001
200
357
Smigic Jovan
TV Alzey
GER
2002
200
358
Henn Ruben
TV Alzey
GER
2002
200
359
Amstad Maximilian
TV Alzey
GER
2002
60M
360
Müller Nils
TSV Annweiler
GER
2002
361
Brüseke Leonie
TV Bad Bergzabern
GER
2002
1K5
362
Hoff Sophia
TV Bad Bergzabern
GER
2001
363
Seil Timea
TV 1861 Bad Ems
GER
2001
364
Willrich Dominik
TV 1861 Bad Ems
GER
2002
365
Poncelet Michael
TV 1861 Bad Ems
GER
2001
366
Trikic Mihailo
MTV 1877 Bad Kreuznach
SRB
2000
200
367
Bare Kuulow Abdullahi
TV 1867 Bad Sobernheim
GER
1999
368
Bergauer Linus
TV 1867 Bad Sobernheim
GER
2002
370
Fuchs Constantin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
800
371
Fuchs Maximilian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
372
Kaiser Hanna
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
373
Bakali Jasmin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
KUG
374
Bauer Annika
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
375
Weischer Katrin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
376
Ehlen Peter
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
377
Müller Eva-Lotte
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
378
Berg Sophie
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
379
Hoinke Lukas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
380
Faria do Nascimento Emilia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2003
381
Anton Sven
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
KUG
382
Moll Felix
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
383
Kappes Nico
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
384
Trossen Miriam
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2000
1K5
385
Georg Luisa
LAZ Birkenfeld
GER
2000
386
Brunnhübner Lena
TuS Roland Brey
GER
2001
60M
388
Alt Samuel
TuS Roland Brey
GER
2001
389
Gromes Franz
TuS Roland Brey
GER
2001
390
Schmitt Marie
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
2002
1K5
391
Klöckner Anna Klara
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
2000
393
Feiden Emilia
TV Cochem
GER
2000
394
Haag Helena
TV Cochem
GER
2000
400
395
Gräf Sarah
TV Cochem
GER
2003
1K5
396
Keller Jan
TuS Dierdorf
GER
2000
DRE
399
Fandel Jonas
TV Dudenhofen
GER
2000
KUG
401
Vasan Aathithan
LCO Edenkoben
GER
1999
402
Vasan Adsaiyan
LCO Edenkoben
GER
2000
403
Weigel Luisa
LCO Edenkoben
GER
2000
404
Mees David
LCO Edenkoben
GER
2002
405
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
407
Erpenbach Timothy
LG Einrich
GER
2002
800
408
Ebel Miriam
TSG Eisenberg
GER
1999
60M
409
Matheis Fabio
TSG Eisenberg
GER
1999
400
411
Jedlitschka Tilman
TPSV Enkenbach
GER
1999
412
Sauer Lukas
TPSV Enkenbach
GER
2000
413
Sauer Simon
TPSV Enkenbach
GER
2002
400
414
Frank Jana
TPSV Enkenbach
GER
1999
415
Eichert Svea
TPSV Enkenbach
GER
2000
200
416
Trampusch Simon
TuS Framersheim
GER
2003
3K0
417
Mehling Paula
LAC Frankenthal
GER
2000
60M
418
Bieler Jan
TSV Freinsheim
GER
2000
419
Klöss Jennifer
Tschft. Germersheim
GER
2000
420
Meier Timo
Tschft. Germersheim
GER
2000
60M
421
Ahmed Imran
TSG Grünstadt
BAN
1999
DRE
422
Klett Josefine
TSG Grünstadt
GER
2002
423
Beenke Leandra
TSG Grünstadt
GER
2002
KUG
424
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
425
Feldhaus Anna-Maria
ASV Harthausen
GER
1999
60M
426
Braun Ben
TSG Hassloch
GER
2002
427
Friedrich Bastian
TSG Hassloch
GER
2002
428
Sutter Franziska
TSG Hassloch
GER
2002
HOC
429
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
STA
430
Unruh Jonas
LC Hassloch
GER
2000
431
Baron Philipp
LC Hassloch
GER
2002
800
432
Müller Lena
LLG Hunsrück
GER
2001
1K5
433
Kochems Marie-Sophie
LLG Hunsrück
GER
2002
435
Elges Laura
LG Idar-Oberstein
GER
2000
KUG
436
Machwirth Maurice
LG Idar-Oberstein
GER
2000
1K5
437
Löchner Elena
TSV Iggelheim
GER
2001
438
Tretter Sarah
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
439
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
440
Herget Alexander
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
KUG
441
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
443
Jacob Jan Philipp
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
60M
444
Düren Lennox
TuS 1862 Kirn
GER
2001
400
445
Düren Alexa
TuS 1862 Kirn
GER
2002
HOC
446
Graf Lio
TuS 1862 Kirn
GER
2001
60M
447
Freytag Lea
SSC Koblenz-Karthause
GER
2000
448
Leffler Eva
SSC Koblenz-Karthause
GER
2000
449
Decker Franziska
SSC Koblenz-Karthause
GER
1999
450
Meyer Anna
TG Konz
GER
2000
451
Strupp Aaron
TG Konz
GER
1999
452
Kassel Anna
SV Kottweiler-Schwanden
GER
2002
800
453
Meller Madlen
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2001
KUG
454
Schmitt Katja
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2002
KUG
455
Phan Tony
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
1999
457
Hertel Caroline
ASV Landau
GER
2003
STA
458
Bender Pascal
TV Lemberg
GER
2001
KUG
459
Grünhagen Sophie
TV Lemberg
GER
2002
HOC
460
Boakye Kezia
SC Lerchenberg
GER
1999
KUG
461
Heydrich Erik
TG 04 Limburgerhof
GER
1999
KUG
462
Klappenberger Luisa
ABC Ludwigshafen
GER
2002
1K5
463
Leonhardt Katrin
ABC Ludwigshafen
GER
2002
464
Mahnke David
ABC Ludwigshafen
GER
2001
465
Diehl Livia
ABC Ludwigshafen
GER
1999
466
Reichert Marius
ABC Ludwigshafen
GER
2001
467
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
468
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
469
Iking Niklas
LG Maifeld-Pellenz
GER
1999
800
470
Karasu Serdar
USC Mainz
GER
2001
471
Klinger Elias
USC Mainz
GER
2001
472
Schmidt Carl Luis
USC Mainz
GER
2001
473
Grebe Anna
USC Mainz
GER
2003
474
Sauerwein Marie
USC Mainz
GER
2001
475
Schild Amelie
USC Mainz
GER
1998
STA
476
Bramert Samuel
USC Mainz
GER
2000
477
Simon Nike
USC Mainz
GER
2000
478
Janda Tomas
USC Mainz
GER
1999
HOC
479
Bürckel Fabian
USC Mainz
GER
1999
480
Lickhardt Tim
USC Mainz
GER
1999
481
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
GER
1999
482
Stahl Jonas
USC Mainz
GER
2000
484
Wiesel Nils
USC Mainz
GER
1999
486
Karasu Onur
USC Mainz
GER
1999
488
Graffe Steffen
USC Mainz
GER
2000
490
Münkel Maren
USC Mainz
GER
2001
491
Volkert Bellina
USC Mainz
GER
2000
492
Siebertz Lena
USC Mainz
GER
2001
493
Radke Jana
USC Mainz
GER
2000
494
Tiede Gesa
USC Mainz
GER
2002
495
Graffe Anja
USC Mainz
GER
2002
496
Schmitt Sita
USC Mainz
GER
2002
498
Kallenberg Paul
USC Mainz
GER
2002
499
Kerren Lukas
USC Mainz
GER
2001
1K5
500
Popp Maximilian
USC Mainz
GER
2000
1K5
501
Berendsmeier Marie
USC Mainz
GER
2002
502
Vogt Jana
USC Mainz
GER
2002
503
Wagner Sven
USC Mainz
GER
2001
1K5
504
Pitzer Tim
USC Mainz
GER
2002
800
507
Wein Maurice
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
508
Nelissen Luca
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
509
Nuur Abschir Mohammed
TSV SCHOTT Mainz
SOM
2000
511
Klecker Felix
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
512
Ruchatz Benjamin
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
4x2
513
Fastenrath Marc
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
515
Yahia Amin
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
516
Scapin Leo
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
519
Plantz Liam
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
520
Claude Aaliyah
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
521
Stark Anjuli
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
522
Waschke Lavinia
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
526
Günther Anaélle
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
527
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
528
Wolfgang Valentine
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
529
Haas Greta Maria
TSV SCHOTT Mainz
GER
1999
400
531
Bross Chiara
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
532
Mombächer Laurent
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
4x2
534
König Finn
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
535
Sauer Fabian
TSV SCHOTT Mainz
GER
1999
3K0
537
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
400
538
Bolkenius Simon
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2000
400
539
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
540
Küver Bastian
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2001
KUG
541
Kappel Ares
Lauffreunde Naheland
GER
2002
200
542
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
GER
2002
543
Marwitz Thomas
TV Nussdorf
GER
2000
544
Pietraß Laurids
TV Nussdorf
GER
2002
545
Wettstein Simon
TV Nussdorf
GER
2002
546
Schulz Alexandra
TV Nussdorf
GER
2000
547
Betz Yasmin
TV Nussdorf
GER
2000
548
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
549
Mielisch Joanna Lea
TV Nussdorf
GER
2001
200
550
Arnold Anna Maria
TV Nussdorf
GER
2002
DRE
552
Pietraß Cosima
TV Nussdorf
GER
2003
HOC
553
Rosenkranz Timon
TV Nussdorf
GER
2002
4x2
554
Fink Leander
TV Ober-Olm
GER
2001
3K0
555
Oehl Leoni
TV Offenbach
GER
2000
KUG
556
Maurer Melissa
TG Oggersheim
GER
2000
800
557
Veith Anna-Marie
PSV Pirmasens
GER
2001
60M
558
Nikolaus Jule
PSV Pirmasens
GER
2001
1K5
559
Jost Natalie
LG Rheinfront
GER
2002
KUG
560
Marhöfer Helen
LG Rheinfront
GER
2002
60M
561
Muth Maximiliane
LG Rheinfront
GER
2002
KUG
562
Gispert Peter
LG Rheinfront
GER
2000
563
Suta Anesa
LG Rhein-Wied
BIH
2002
564
Wilms Maren
LG Rhein-Wied
GER
1999
565
Plümer Sarah
LG Rhein-Wied
GER
2000
566
Sinzig Nina
LG Rhein-Wied
GER
2001
567
Weiß Jannik
LG Rhein-Wied
GER
1999
568
Junk Sophia
LG Rhein-Wied
GER
1999
569
Roos Paula
LG Rhein-Wied
GER
1999
570
Höber Maja
LG Rhein-Wied
GER
1999
571
Thomas Paul
LG Rhein-Wied
GER
2000
572
Weber Raphael
LG Rhein-Wied
GER
2000
573
Roos Lennart
LG Rhein-Wied
GER
2001
574
Dilla Julian
LG Rhein-Wied
GER
2001
575
Jäger Lukas
LG Rhein-Wied
GER
2000
576
Bilo Pierre
LG Rhein-Wied
GER
2001
578
Rollepatz Emma
LG Rhein-Wied
GER
2002
579
Weißenfels Marek
LG Rhein-Wied
GER
2001
800
580
Putz Erik
LG Rhein-Wied
GER
2001
3K0
581
Brog Hannah
LG Rhein-Wied
GER
2000
582
Blessing Felix
TV Rheinzabern
GER
2001
583
Blessing Sebastian
TV Rheinzabern
GER
2000
800
584
Estelmann Moritz
TV Rheinzabern
GER
1999
800
585
Fuchs Johannes
TV Rheinzabern
GER
1999
800
586
Jung Sven
TV Rheinzabern
GER
1999
HOC
587
Schneider Luzie
TV Rheinzabern
GER
1999
400
589
Park Marcel
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
GER
2002
590
Wolf Guy
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
GER
2002
591
Rausch Anna
LAZ Saar 05 Saarbrücken
GER
2000
4x2
592
Preuße Paula
LAZ Saar 05 Saarbrücken
GER
2001
4x2
593
Rink Lea
LAZ Saar 05 Saarbrücken
GER
2000
4x2
595
Bubel Teresa
LAZ Saar 05 Saarbrücken
GER
1999
4x2
596
Gürsoy Rana
TuS Saulheim
GER
2002
597
Schweikard Katharina
TuS Saulheim
GER
2002
598
Schäfer Nina
TuS Saulheim
GER
1999
599
Lemke Lea
LG Sieg
GER
2001
600
Hassel Franka
LG Sieg
GER
2001
601
Kärcher Máté
LG Sieg
GER
2000
603
Schmidt Clara
LG Sieg
GER
2001
604
Schneider Nele
LG Sieg
GER
2001
605
Wagner Hannah
LG Sieg
GER
2000
606
Weller Katharina
LG Sieg
GER
2001
607
Mühlon Fabrizio
LG Sieg
GER
2002
608
Schuhen Lucas Moritz
LG Sieg
GER
2002
609
Behner Emma
LG Sieg
GER
2001
800
610
Cronrath Nick Robin
LG Sieg
GER
2002
611
Meinhardt David
TuS 1908 Sohren
GER
2001
STA
615
Dahlbeck Ana
TSV Speyer
GER
1999
800
616
Kemper Theresa
TSV Speyer
GER
2001
KUG
617
Gabrielsen Linn
TSV Speyer
GER
2001
618
Kühn Sebastian
TSV Speyer
GER
2001
619
Lelle Daniel
TV Thaleischweiler
GER
1999
KUG
620
Brünjes Louise
Post-Sportverein Trier
GER
2002
621
Curto Aaron
Post-Sportverein Trier
ITA
2000
622
Dietsch Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2001
623
Fischer Anna
Post-Sportverein Trier
GER
2002
624
Fusenig Nicolas
Post-Sportverein Trier
GER
1999
625
Hein Johannes
Post-Sportverein Trier
GER
2000
627
Kupczik Raphael
Post-Sportverein Trier
GER
1999
628
Kupczik Rebecca
Post-Sportverein Trier
GER
2001
629
Reihs Charlotte
Post-Sportverein Trier
GER
2002
630
Schumacher Maren
Post-Sportverein Trier
GER
2002
631
Werle Lukas
Post-Sportverein Trier
GER
2002
200
632
Wirtz Abraham
Post-Sportverein Trier
GER
2000
634
Johanns Lena
LG Vulkaneifel
GER
2001
636
Fröhlig Katharina
LG Vulkaneifel
GER
2001
800
637
Sauerwein Theodor
TV Weisel
GER
2000
KUG
640
Wagner Joshua
LG Westerwald
GER
2000
642
Candrix Lorenz
LG Westerwald
GER
1999
KUG
643
Schiffmann Sophie
LG Westerwald
GER
2002
KUG
644
Utsch Jakob
LG Westerwald
GER
2002
400
646
Noll Paulina
LG Westerwald
GER
2002
647
Tillmanns Maren
LG Westerwald
GER
2002
648
Hu Hui Bing
LG Westerwald
GER
2002
60M
649
Ariki Judith
TV Waldstraßße Wiesbaden
GER
2001
800
650
Bretz Michèle
Athletic-Team Wittlich
GER
2002
651
Rohr Jil
Athletic-Team Wittlich
GER
2001
652
Kranz Philipp
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
653
Rosar Leah
LAZ Zweibrücken
GER
2003
STA
654
Schlier Salome
LAZ Zweibrücken
GER
2001
655
Kruber Franziska
LAZ Zweibrücken
GER
2002
KUG
656
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
657
Morsch Fabian
LAZ Zweibrücken
GER
1999
658
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
60M
659
Neef Luna
LAZ Zweibrücken
GER
2001
660
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
GER
2001
661
Crauser Robin
LAZ Zweibrücken
GER
2001
STA
662
Mayer Tristan
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
663
Beyerlein Anika
LAZ Zweibrücken
GER
2001
665
Baumann Jona
LAZ Zweibrücken
GER
1999
HOC
666
Scheuer Sebastian
LAZ Zweibrücken
GER
2000
667
Wünnenberg Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
1999
668
Hock Noah
LAZ Zweibrücken
GER
2002
KUG
669
Theobald Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
800
670
Schmitt Lara
USC Mainz
GER
2002
671
Krautschneider Alexandra
ABC Ludwigshafen
GER
2001
60M
672
Hoffmann Clara
ABC Ludwigshafen
GER
2002
673
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
GER
2001
1195
Lürmann Etienne
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
4x2
1201
Goy Fanny
CA Düdelingen
LUX
1999
800
1202
Römer Kassandra
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
60M
1203
Yesilgöz Yannik
TSV SCHOTT Mainz
GER
1999
1204
Plohmann Charlotte
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
4x2
1205
Abdi Huseen Fahmi
TSV SCHOTT Mainz
GER
1999
1206
Mensch Elizabeth
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
1207
Krubally Lamin
ASV Landau
GER
1995
STA