01. Sep 2019 Mehrkampfkreismeisterschaften - Bad Soden am Taunus

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Ghassemian Nick
DJK SC Flörsheim
GER
2009
3-K
2
Ghassemian Sam
DJK SC Flörsheim
GER
2005
4-K
3
Hinse Nicolas
DJK SC Flörsheim
GER
2006
4-K
4
Kunz Lena
DJK SC Flörsheim
GER
2007
4-K
5
Bönnen Julian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
3-K
6
Burns Max
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
3-K
7
Emmanuele Carla
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
3-K
8
Hontke Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
3-K
9
Jung Ella
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
3-K
10
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
3-K
11
Lenz Fabian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
4-K
12
Reitze Amy
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
3-K
13
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
4-K
14
Rödel Eileen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
4-K
15
Schäfer Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
4-K
16
Schreiber Ruven
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
3-K
17
Schulz-Ertner Daniela
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1969
3-K
18
Sedelmeier Maximilian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
3-K
19
Strenkert Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
3-K
20
Szangolies Neela
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
3-K
21
Zirnig Franziska
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1984
3-K
22
Baumann Maxim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
4-K
23
Beckwermert Karen
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2002
4-K
24
Dietzel Jonas
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
4-K
25
Dietzel Nele
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
3-K
26
Ernst Sabrina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2000
4-K
27
Lenz Adrian
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
3-K
28
Manhold Markus
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1989
5-K
29
Martinet Romain
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
4-K
30
Martinet Théo
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
3-K
31
Miller-Bergfriede Ben
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
3-K
32
Nöltner Emilia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
4-K
33
Opacak Luca
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
3-K
34
Orf Elia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
3-K
35
Pasker Nicole
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1992
4-K
36
Reimann Emilea
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2002
4-K
37
Schulz Louisa
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
4-K
38
Simon Emma
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
4-K
39
Stauber Philipp
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2003
5-K
40
Torky Juna
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
3-K
41
Wellmer Alwin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2009
3-K
42
Gerbers Nicola
LG Main Taunus West
GER
2005
4-K
43
Kling Friedel
LG Main Taunus West
GER
1953
3-K
44
Walter Juliette
LG Main Taunus West
GER
2001
4-K
45
Busch Patricia
LG Rüsselsheim
GER
1993
4-K
46
Veit Marc
LG Rüsselsheim
GER
1985
3-K
47
Bang Holger
SG DJK Hattersheim
GER
1957
3-K
48
Blechschmidt Sandra
SG DJK Hattersheim
GER
1977
3-K
49
Chahid Rania
SG DJK Hattersheim
GER
2009
3-K
50
Gstettner Clara
SG DJK Hattersheim
GER
2009
3-K
51
Herber Klaus
SG DJK Hattersheim
GER
1953
3-K
52
Janßen Tabea
SG DJK Hattersheim
GER
2008
3-K
53
Klemm Piet
SG DJK Hattersheim
GER
2008
3-K
54
Kowalski Laura
SG DJK Hattersheim
GER
2008
3-K
55
Piontek Thassilo
SG DJK Hattersheim
GER
2009
3-K
56
Popanda Katja
SG DJK Hattersheim
GER
1969
3-K
57
Putzu Diego
SG DJK Hattersheim
GER
2009
3-K
58
Raschke Sophia
SG DJK Hattersheim
GER
2009
3-K
59
Scala Luca
SG DJK Hattersheim
GER
2009
3-K
60
Schelberg Ole
SG DJK Hattersheim
GER
2008
3-K
61
Stein Johanna
SG DJK Hattersheim
GER
2008
3-K
62
Taborszky Tim
SG DJK Hattersheim
GER
2009
3-K
63
Treffkorn Johanna
SG DJK Hattersheim
GER
2009
3-K
64
Hoppe Felix
TG Unterliederbach
GER
2009
3-K
65
Hoppe Robert
TG Unterliederbach
GER
2009
3-K
66
Hoppe Sabine
TG Unterliederbach
GER
1976
3-K
67
Marschner Joel
TG Unterliederbach
GER
2008
3-K
68
Niemann Kaya
TSG Heidesheim
GER
2006
4-K
69
Niemann Lorenz
TSG Heidesheim
GER
2003
5-K
70
Zimmer Patrick
TSG Heidesheim
GER
2001
5-K
71
Machold Matthias
TSG Marxheim 1875
GER
1961
3-K
72
Frenda Letizia
TSG Münster
GER
2009
3-K
73
Höller Lydia
TSG Münster
GER
2008
3-K
74
Klengler Leni-Summer
TSG Münster
GER
2009
3-K
75
Kreutel Mats
TSG Münster
GER
2008
3-K
76
Krug Jonathan
TSG Münster
GER
2008
3-K
77
Melzer Lilith
TSG Münster
GER
2009
3-K
78
Virnich Kara
TSG Münster
GER
2009
3-K
79
Widerstein Leander
TSG Münster
GER
2008
3-K
80
Zipperich Cecilia
TSG Münster
GER
2009
3-K
81
Burchard Lena
TSG Niederhofheim
GER
2007
4-K
82
Kolöchter Mirja
TSG Niederhofheim
GER
2009
3-K
83
Küver Silje
TSG Niederhofheim
GER
2007
4-K
84
Marzouk Mona
TSG Niederhofheim
GER
2003
4-K
85
Mierzowski Karin
TSG Niederhofheim
GER
1960
3-K
86
Neubacher Sophie
TSG Niederhofheim
GER
2008
3-K
87
Neubacher Thomas
TSG Niederhofheim
GER
1980
3-K
88
Bodirsky Mona
TSG Oberursel
GER
1994
4-K
89
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
5-K
90
Duba Bjarne
TuS Kriftel
GER
2007
4-K
91
Höhn Emma
TuS Kriftel
GER
2008
3-K
92
Huthmacher Paul
TuS Kriftel
GER
2008
3-K
93
Schröder Lena
TuS Kriftel
GER
2009
3-K
94
Backes Hannah
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
4-K
95
David Jonas
TV 1886 Diedenbergen
GER
2009
3-K
96
Fernandez-Predel Luis
TV 1886 Diedenbergen
GER
2009
3-K
97
Kropp Elin Sophie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
4-K
98
Kropp Enya Malin
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
3-K
99
Barchet Vivien
TV 1886 Okriftel
GER
1999
4-K
100
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
4-K
101
Besant Monika
TV 1886 Okriftel
GER
1964
3-K
102
Gerasymchuk Felix
TV 1886 Okriftel
GER
2007
4-K
103
Haag Fabian
TV 1886 Okriftel
GER
2004
4-K
104
Kropp Nina Marie
TV 1886 Okriftel
GER
2003
4-K
105
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
GER
2000
4-K
106
Michalik Marc
TV 1886 Okriftel
GER
1976
3-K
107
Miebes Andre-Christoph
TV 1886 Okriftel
GER
1991
5-K
108
Miebes Simon-Pascal
TV 1886 Okriftel
GER
1993
5-K
109
Vehmeier Leonie
TV 1886 Okriftel
GER
2003
4-K
110
Nündel Eckart
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
1939
3-K
112
Volk Friedebert
Usinger TSG
GER
1935
3-K
113
Heppel Pascal
TSG Heidesheim
GER
2005
4-K
114
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
GER
1998
4-K
115
Schuster Jan-Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
4-K
116
Tomazic Katja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
3-K
117
Kölmel Max
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
3-K
118
Seim Gabriele
TuS Griesheim
GER
1965
3-K