24. - 25. Aug 2019 Int. Österreichische Masters-Meisterschaften - Amstetten

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Aigner Franz
ÖTB TV Jahn Baden 1990
AUT
1958
2
Albin Elfriede
Cricket
AUT
1961
3
Amhofer Siegfried
Atus Gratkorn
AUT
1968
4
Andrecs Hermann
LAC Wolfsberg
AUT
1931
5
Anzinger Silvia
ATSV Linz LA
AUT
1961
6
Balint Aniko
DSG Wien
AUT
1972
7
Barth Christian
ÖTB-Wien/LA
AUT
1960
8
Bartl Genoveva
ÖTB Judenburg
AUT
1937
KUG
9
Bauernfried Josef
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1959
10
Bauly Manfred
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1955
SPE
11
Baumgartner Christina
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
1959
12
Baurek Erhard
LC Wienerwaldsee
AUT
1939
5K0
13
Beisl Andreas
ATSV Linz LA
AUT
1980
14
Bereiter-Winsauer Simone
ULC Dornbirn
AUT
1974
15
Bergauer Anton
ULC Weinland
AUT
1961
16
Berndes Joseph
ULC Riverside Mödling
AUT
1968
800
17
Bernecker Willi
LG Kirchdorf
AUT
1953
18
Bichlbauer Robert
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1978
HAM
19
Binna Horst
ATSV Bad Aussee Volksbank
AUT
1967
20
Binna Theodor
ATSV Bad Aussee Volksbank
AUT
1956
21
Bjanov Boris
ATSV OMV Auersthal
AUT
1974
22
Blecha Michael DI Dr.
LMB
AUT
1953
23
Bluch Elisabeth
LAC Klagenfurt
AUT
2004
HOC
24
Bluch Ingrid
LAC Klagenfurt
AUT
1970
HOC
25
Bossowski Jakub
team2012.at
AUT
1970
26
Bowen Martyn
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1963
27
Brzezowsky Roman
HSV-Wien/Leichtathletik
AUT
1964
5G
28
Cebul Heidemarie
ÖTB Judenburg
AUT
1942
29
Costa Alfred
UNION Gmunden
AUT
1949
30
Dietrich Siegfried
TS Bregenz-Stadt
AUT
1962
31
Dißlbacher Josef
LCAV Jodl Packaging
AUT
1969
32
Dömös Laszlo
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1955
33
Dömös Lucia
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1958
100
34
Dömös Robert
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1977
35
Donabaum Ferdinand
LC St. Pölten
AUT
1983
37
Duelli Chantal
TS Jahn Lustenau
AUT
1979
38
Dumitrica Stefan-Alexandru
SVS-Leichtathletik
AUT
1983
39
Duschek Gudrun
ÖTB Judenburg
AUT
1967
KUG
40
Dvorak Bernhard
ÖTB-Wien/LA
AUT
1950
41
Egger Alois
TS Raika Schwaz
AUT
1956
42
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
43
Ehn Gabriela
SVS-Leichtathletik
AUT
1958
HAM
44
Ehn Wilhelm
SVS-Leichtathletik
AUT
1944
DIS
45
Elmer Horst
Union Eisenerz
AUT
1939
46
Elsässer Helmuth
TS Lauterach
AUT
1934
47
Elser Angelika
ATSV Bad Aussee Volksbank
AUT
1972
48
Flatzbauer Oswald
LMB
AUT
1959
49
Fortunati Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1972
50
Frank Georg
LAC Klagenfurt
AUT
1983
WEI
51
Freudenthaler Johannes
ATUS Amstetten
AUT
1969
52
Fritsch Karin
TS Lauterach
AUT
1973
53
Fröhlich Gabriele
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1953
54
Fuchs Dr. Franz
UVB Purgstall
AUT
1948
55
Fuchs Elfriede
ÖTB Judenburg
AUT
1920
KUG
56
Fürlinger Eva
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1945
57
Fürlinger Johannes
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1958
58
Gartner Christian
Hoadläufer Frauenkirchen
AUT
1971
59
Gasper Günther
LAC Klagenfurt
AUT
1966
60
Gassenbauer Gottfried
HSV-Wien/Leichtathletik
AUT
1958
HAM
61
Geiger Heinrich
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1958
62
Gerik Helmut
SVS-Leichtathletik
AUT
1956
DIS
63
Glockengießer Werner
TUS Feldbach
AUT
1954
64
Gmeiner Gerhard
TS Lauterach
AUT
1973
65
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
66
Goreis Helmut
LC Tirol Innsbruck
AUT
1937
SPE
67
Gotthardt Baldur
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1940
68
Gratzl Helgard
SVS-Leichtathletik
AUT
1941
HAM
69
Guba Günther
ULC Zehnkampf
AUT
1969
70
Hable-Jurkovic Martina
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1970
71
Haller Andreas
LV-Marswiese
AUT
1951
800
72
Halmdienst Willi
ULC Linz Oberbank
AUT
1949
73
Hamerschmidt Florian
UNION St. Pölten
AUT
2005
74
Hammer-Fröhlich Günther
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1947
75
Hary Karl Heinz
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1945
76
Hauer Christine
UNION St. Pölten
AUT
1969
77
Heidinger Barbara
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1955
78
Heidinger Reinhold
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1950
STA
79
Heidinger Wolfram
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1953
80
Hermuth Edith
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1964
81
Hofer Josef
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1938
KUG
82
Hofer Michael
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1971
HAM
83
Höfler Werner
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1947
SPE
84
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
85
Hollenstein-Gmeiner Ronja
TS Lauterach
AUT
1972
86
Hollinger Barbara
Union Pottenstein
AUT
1988
5G
87
Hoogendoorn Andre
im Wald läuft`s
AUT
1963
88
Hörzinger Gerhard
LC Wienerwaldsee
AUT
1949
5K0
89
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
90
Hutterer Edmund
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
1957
HOC
91
Jungbauer Thomas
LAC Amateure Steyr
AUT
1970
5K0
92
Kalcher Maria
TUS Feldbach
AUT
1956
93
Kapfinger-Bruckner Birgit
ULC Weinland
AUT
1971
94
Kaspar Günter
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1957
95
Kastenberger Franz
UVB Purgstall
AUT
1957
HAM
96
Katzenberger Joachim
KLC
AUT
1966
97
Kiem Walter
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1961
98
Kiendler Hermann
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1963
99
Klammer Marvin
UNION St. Pölten
AUT
2001
HAM
100
Kleiser Christoph
UNION St. Pölten
AUT
1965
100
101
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
102
Kobler Sophia
LG Kirchdorf
AUT
2006
103
Kohout Klaus
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1962
104
Kölbl Astrid
SVS-Leichtathletik
AUT
1983
105
Koller Erich
Cricket
AUT
1959
106
Koller Karin
ÖTB-Wien/LA
AUT
1969
DIS
107
Komczak Ewa
TLZ Donnerskirchen
AUT
1967
5G
108
Krabacher Dietmar
IAC
AUT
1959
109
Kreiml Ferdinand
ASK-McDonalds-Loosdorf
AUT
1961
5K0
110
Krieger Angelika
SwimBikeRun Enns
AUT
1961
1K5
111
Krifka Walter
ALC Wels
AUT
1936
112
Kronberger Leonie
LG Kirchdorf
AUT
2007
113
Kropik Franz
SVS-Leichtathletik
AUT
1968
5G
114
Kulnik Magdalena
KLC
AUT
1977
115
Kuttner Josef
SK VÖEST
AUT
1964
116
Lammerhuber Lorenz
UNION St. Pölten
AUT
2002
117
Lang Alexander
TS Fußach
AUT
1980
118
Lang Helmut
SVS-Leichtathletik
AUT
1940
DIS
119
Lasser Gerhard
ATSV Ternitz
AUT
1958
120
Lechleitner Heinrich
LC Tirol Innsbruck
AUT
1955
121
Lehner Wilhelm
SK VÖEST
AUT
1957
DIS
122
Lemberger Bruno
LC Oberpinzgau
AUT
1971
5K0
123
Lenger Erich
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1956
124
Leonhartsberger Sabine
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1968
125
Leprich Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1975
126
Lichtenschopf Josef
ATUS Amstetten
AUT
1960
127
Lindl Dieter
PSV Linz
AUT
1941
128
Lindner Johann
b-active.at Fürstenfeld
AUT
1968
5G
129
Lindpointner Helena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
5G
130
Lippert Peter
LG St. Wolfgang
AUT
1967
131
Lobinger Erich
Union Traismauer
AUT
1955
400
132
Lun Erika
TS Bregenz-Stadt
AUT
1938
133
Maier Alexander
DSG Wien
AUT
1973
5G
134
Maier Marianne
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
1942
135
Mair Johann
SK VÖEST
AUT
1963
136
Margotti Robert
ATSV Bad Aussee Volksbank
AUT
1969
137
März Doris
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1975
138
Maurer Günter
Sparkasse SG Götzis
AUT
1963
139
Mayrhofer Edith
ATUS Amstetten
AUT
1956
140
Mayrhofer Rupert
SK VÖEST
AUT
1953
5K0
141
Meszaros Michaela
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1971
142
Michlfeit Karmella
DSG Wien
AUT
1949
143
Michlfeit Rudolf
DSG Wien
AUT
1946
5G
144
Miekautsch Johann
ATSV OMV Auersthal
AUT
1937
145
Mileder Peter
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1952
146
Mischi Angelika
TS Lauterach
AUT
1978
147
Moitzi Luise
Atus Judenburg
AUT
1951
148
Moser Kilian
UNION St. Pölten
AUT
2003
149
Moser Klaus
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1968
150
Moulloin Karl
ULC Hirtenberg
AUT
1959
HOC
151
Mühlberger Monika
LC Wienerwaldsee
AUT
1962
152
Mühlhans Reinhard
MLG Sparkasse
AUT
1951
SPE
153
Müller Klaus
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1942
SPE
154
Neweklowsky Gerhard
LAC Klagenfurt
AUT
1941
155
Niedl Wilhelm
Union Traismauer
AUT
1952
1K5
156
Nigg Christa
TS Lauterach
AUT
1966
157
Nöbl Manuela
HSV-Wien/Leichtathletik
AUT
1973
5K0
158
Nolz Günther
Union Traismauer
AUT
1948
800
159
Novosel Mario
TUS Feldbach
AUT
1963
5G
160
Offenberger Josef
ATUS Amstetten
AUT
1964
161
Öller Richard
LAC Amateure Steyr
AUT
1957
5K0
162
Orsolits Brigitte
LV Falsche Hasen
AUT
1958
5G
163
Orthacker Manfred
ULC Linz Oberbank
AUT
1969
400
164
Paar Ronald
ATSE Graz
AUT
1967
KUG
165
Pallitsch Harald
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1958
166
Pammer Dorothea
SK VÖEST
AUT
1964
800
167
Perera Tiran Indika
UVB Purgstall
AUT
1978
100
168
Peterl Richard
LAC Klagenfurt
AUT
1962
169
Petö Zsuzsanna
LAC Innsbruck-Tirol
AUT
1961
170
Pilz Günter
ULC Linz Oberbank
AUT
1945
171
Pink Johann
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1947
172
Pircher Fredi
SK Rueckenwind
AUT
1969
5K0
173
Piwald Kurt
ULC Zehnkampf
AUT
1967
174
Plammer Sabina
Atus Knittelfeld
AUT
1954
175
Plank Gerhard
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1947
176
Poduschka Peter
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1947
177
Polianskaja Oksana
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1964
178
Pomsahar Rastislav
LAC Amateure Steyr
AUT
1974
179
Popic Ivica
Atus Gratkorn
AUT
1981
SPE
180
Portenschlager Günther
SU Laakirchen
AUT
1968
800
181
Povysil Johann
ULC Linz Oberbank
AUT
1954
DIS
182
Prasch Reinhold
TUS Feldbach
AUT
1955
183
Preißl Lea
LV-Marswiese
AUT
1978
184
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
185
Purdon David
ULC Zehnkampf
AUT
1973
186
Pytlik Robert
Union RLC Sterngartl
AUT
1972
187
Radlbauer Martin
ULC Ardagger
AUT
1964
5K0
188
Rammerstorfer Kirsten
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1971
189
Raspotnig Dietmar
ULC Riverside Mödling
AUT
1950
KUG
190
Reichel Heiko
AUT
1974
SPE
191
Reidinger Walter
Cricket
AUT
1925
192
Reisinger Martin
Laufclub Mank
AUT
1976
193
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
194
Ressl Josef
TV Scheibbs
AUT
1939
195
Riedmann Michael
Sparkasse SG Götzis
AUT
1972
196
Ruess Robert
SVS-Leichtathletik
AUT
1966
197
Sääf Johannes
UWW-LA
AUT
1951
198
Sandhofer Christoph
ATUS Amstetten
AUT
1972
5K0
199
Sattler Michael
HSV-Wien/Leichtathletik
AUT
1959
5K0
200
Sauer Felicitas
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1951
201
Schaden Renate
ATSV Braunau
AUT
1939
202
Schädl Erwin
LAG NÖ Mitte
AUT
1967
203
Schaller Melanie
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1973
204
Schatzeder Hermann
Union RLC Sterngartl
AUT
1964
205
Schilhan Peter
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1953
206
Schindler Renate
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1966
207
Schmälzle Kerstin
TS Lauterach
AUT
1972
208
Schmid Fiona
ULC Riverside Mödling
AUT
1974
209
Schmidt Kirsten
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1978
1K5
210
Schrammel Rainer
ATSV Linz LA
AUT
1960
100
211
Schrapf Rafael
TUS Feldbach
AUT
2004
5G
212
Schützeneder Herbert
ASK Nettingsdorf Laufsport
AUT
1948
213
Schwantzer Monika
TLZ Donnerskirchen
AUT
1955
5G
214
Schwärzler Josef
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
1945
215
Sechser Herbert
Atus Gratkorn
AUT
1941
216
Seiringer August
LCAV Jodl Packaging
AUT
1970
800
217
Siegele Johann
SVS-Leichtathletik
AUT
1948
5G
218
Spath Gregor
LAC Klagenfurt
AUT
1978
219
Steinbauer Kurt
LAC Fitpoint Deutschlandsberg
AUT
1962
WEI
220
Stieglechner Andreas
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1984
5K0
221
Stockmaier Patricia
TS Hard
AUT
1971
222
Stopar Erich
Hurtigflink LTC
AUT
1954
5K0
223
Storf Wolfgang
SV-Reutte LA Raiffeisen
AUT
1967
224
Strasser Johann
TUS Feldbach
AUT
1961
5G
225
Strieder Hermann
TV Spittal 1872
AUT
1941
5G
226
Stummer Alfred
LC Profis
AUT
1962
227
Stumpf Horst
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1959
228
Sturmlechner Mario
Laufclub Mank
AUT
1984
229
Sulzbacher Günther
ULC Linz Oberbank
AUT
1958
230
Tacke Claudia
ULC Zehnkampf
AUT
1969
231
Thanner Robert
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1972
232
Tischlinger Berta
UNION VKB Braunau
AUT
1934
234
Tomaschek Ulf
ATUS Peter Grebien Bruck
AUT
1959
5G
235
Topitschnig Valentin
KLC
AUT
1950
236
Trauninger Alexander
Union Traismauer
AUT
1980
5K0
237
Triebl Christa Maria
b-active.at Fürstenfeld
AUT
1960
238
Urdl Karin
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1971
239
Vidan Edvard
ULC Zehnkampf
AUT
1966
240
Viktora Michael
DSG Wien
AUT
1974
241
Vogelsang Edgar
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1965
242
Watzek Christine
ÖTB-Wien/LA
AUT
1963
243
Watzek Johann
ÖTB-Wien/LA
AUT
1959
244
Weber Bettina
SVS-Leichtathletik
AUT
1996
HAM
245
Weber Paul
BORG-Werkstatt Götzis
AUT
1952
246
Weinzerl Wilfried
1. Laufclub Parndorf
AUT
1964
247
Weiß Alexander
LG Kirchdorf
AUT
1977
248
Werner Rolf
LC Waldviertel
AUT
1959
1K5
249
Werthner Georg
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1956
250
Werthner Ulrich
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1968
251
Wicha Ilse
ÖTB-Wien/LA
AUT
1948
252
Wieland Karl
TV Scheibbs
AUT
1958
253
Wiesinger Richard
UVB Purgstall
AUT
1976
254
Winkler Andreas
LG-Pletzer Hopfgarten
AUT
1971
255
Wladika Jacqueline
TS Lauterach
AUT
1944
256
Wlk Georg
KLC
AUT
1958
257
Wölflingseder Leopold
LC Sicking
AUT
1967
258
Wriessnegger Patricia
TS Hard
AUT
1970
259
Wurzer Christine
TV Scheibbs
AUT
1967
260
Wurzer Gerhard
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1963
HAM
261
Wurzer Rosa
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1968
HAM
262
Zeh Florian
Cricket
AUT
1967
800
263
Zehetmayer Franz
Cricket
AUT
1953
264
Zeidler-Beck Hans
ULC Riverside Mödling
AUT
1984
SPE
265
Zincke Maximilian
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1936
266
Zobl Adi
DSG Wien
AUT
1958
200
267
Zöller Annerose
ULC Zehnkampf
AUT
1965
268
Neumayer Helmut
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1970
269
Grossberger Karl
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1969
270
Redl Josef
Österreich
AUT
1945
271
Hohl Franz
Post SV Graz
AUT
1948
272
Gasper Lukas
LAC Klagenfurt
AUT
2004
273
Pappernigg Hermann
TSV Mattighofen
AUT
1967
800
274
Langthaler Franz
LC Waldviertel
AUT
1960
800
275
Mayr Helmut
ASK McDonalds Nußdorf
AUT
1976
5K0
276
Schiefermayer Christopher
ALC Wels
AUT
1966
277
Hohenecker Alexander
DSG Wien
AUT
1966
278
Schwendt Josef
DSG Wien
AUT
1951
HAM
279
Weiss David
LG Kirchdorf
AUT
2007
SPE
280
Hofstetter Janina
LZ Donnerskirchen
AUT
1961
5G
281
Radziewinska Urszula
LZ Donnerskirchen
AUT
1972
5G
282
Brouschek Gerhard
DSG Wien
AUT
1954
5G
283
Göschl Wolfgang
Post SV Graz
AUT
1964
400
284
Frischmuth Michl
ATSV Bad Aussee Volksbank
AUT
1941
STA
285
Haberhauer Maria
A3 ATUS Amstetten
AUT
1970
1K5
400
Brezovsky Karl
Sparkasse Tria Team Wallsee
---
1957
401
Brezovsky Susanne
Sparkasse Tria Team Wallsee
---
1966
402
Smělý Jaroslav
ASK Lovosice
CZE
1971
DIS
403
Smělý Jaroslav
ASK Lovosice
CZE
2008
DIS
404
Abram Reinhard
LG Oberland/D
GER
1959
405
Baranzke Martin
Team Voreifel
GER
1963
406
Fichtner Albert
TSV 1880 Wasserburg/D
GER
1944
HAM
407
Filipcic Dieter
FTSV Straubing
GER
1942
408
Fussan Wolf-Dieter
1.FC Passau
GER
1944
409
Götz Angelika
LAC Quelle Fürth
GER
1964
410
Huber Andreas
TSV Wolfratshausen
GER
1941
411
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
GER
1946
412
Kramer Alexander.
LG Passau
GER
1955
DIS
413
Kühndel Walter
TV Dingolfing
GER
1952
414
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfing
GER
1956
415
Müller Laszlo
LAC Quelle Fürth
GER
1956
416
Mussinghoff Herbert
Team Voreifel
GER
1949
417
Reichel Heiko
TV Münchsmünster
GER
1974
SPE
418
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
GER
1969
419
Ritzinger Tassilo
SpVgg Niederaichbach
GER
2002
5G
420
Röhrle Norbert
LG Stadtwerke München
GER
1942
421
Rommeis Marco
LG Stadtwerke München
GER
1974
422
Schmidt Julia
SpVgg Niederaichbach
GER
2004
5G
423
Scholz Peter
1. FC Passau - Leichtathletik
GER
1945
424
Schweizer Sabine
SpVgg Niederaichbach
GER
1970
5G
425
Sewald Georg
1. FC Passau - Leichtathletik
GER
1956
426
Stoetzel Martin
LG Stadtwerke Hilden
GER
1964
800
427
Tomanek Margarethe
LG 90 Ebersberg-Grafin
GER
1949
428
Volkheimer Klaus
LG 90 Ebersberg-Grafin
GER
1944
429
Wimmer Alois
Arnstorfer LG
GER
1951
1K5
430
Balázs Lezsák
Haladás VSE
HUN
1965
HAM
431
Benes Moadolna
VEDAC
HUN
1954
432
Bodorkós-Horváth Katalin
ohne Verein
HUN
1967
5G
433
Fábián Zoltán
Haladás VSE
HUN
1969
HAM
434
Jurth Gyula
BAB SE
HUN
1959
435
Kiss Pal
ohne Verein
HUN
1960
SPE
436
Magyar Beatrix
BAB SE
HUN
1979
437
Nagy Zoltan
Szeged
HUN
1959
800
438
Nemenyi Bela
HUN
1946
SPE
439
Péter Küllős
Haladás VSE
HUN
1976
HAM
440
Sógor Tamás
HUN
1969
SPE
441
Szorre Endre
HUN
1962
WEI
442
Telek András
Zenit Se Salgótarján
HUN
1960
443
Pastushenkov Dmitri
RUS
1969
444
Uršič Jože
SLO
1939
445
Donoval Robert
Naša atletika Bratislava
SVK
1974
SPE
446
Vankova Silvia
ohne Verein
SVK
1973
447
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
449
Tkac Robert
Naša atletika Bratislava
SVK
1974
SPE
450
Hunschede Joachim
Lok Adorf
GER
1935
HAM
451
Lakatos Judit
Ungarn
HUN
1967
452
Moor Laszlo
Ungarn
HUN
1983
HAM
453
Kasap Hassan
Türkei
TUR
1956
454
Zillner Gerhard
SVS-Leichtathletik
AUT
1971
KUG
455
Wax Johanna
SpVgg Niederaichbach
GER
2000
5G
484
Donoval Lubomir
Athletic club SPARTAK Dubnica nad Váhom
SVK
1967