23. - 25. Aug 2019 Landesmeisterschaft Allgemeine Klasse und U16 - Hallein

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
3
Demuth Lars
1. Sportvereinigung Hohe Wand
AUT
1997
5K0
7
Demuth Martin
1. Sportvereinigung Hohe Wand
AUT
1995
5K0
9
Berger Alina
ALC Wels
AUT
2004
10
Katzinger Amelie
ALC Wels
AUT
2003
HOC
162
Pichler Benni
ALC Wels
AUT
2005
15
Wagenleitner Therese
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1981
11
Kaiser Claudia
ASV Salzburg ZV LA
GER
1970
17
Urban Rudi
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1978
5K0
170
Kreiner Sophie
ATSV Linz
AUT
2004
KUG
16
Grubmüller Jakob
ATSV Salzburg
AUT
2004
SPE
18
Zauner Markus
ESIN-Sportclub
AUT
1994
20
Bezecny Emil
HSV WN
AUT
2004
1K0
22
Rattinger Daniel
LAC Amateure Steyr
AUT
2000
21
Brandtner Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
23
Staudacher Marlen
LAC Klagenfurt
AUT
2007
1K0
25
Geppert Mark
LAC Salzburg
GER
1982
5K0
24
Hofer Sabine
LAC Salzburg
AUT
1961
27
Zweimüller Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
40H
26
Wakonig Simon
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1997
29
Wall Maria
LAG Mittlere Isar
GER
2003
DRE
28
Schmidhuber Lisa
LAG Mittlere Isar
GER
2004
DRE
31
Rausch Florian
Lauftreff Nußdorf
AUT
1988
5K0
32
Innerhofer Manuel
LC Oberpinzgau
AUT
1995
5K0
35
Edenhauser Lena Maria
LC Saalfelden
AUT
2006
36
Ambrosch Sebastian
LC Villach
AUT
2005
1K0
52
Marschal Richard
LTS
AUT
1992
SPE
141
Strübler Martina
LTS
AUT
1996
40
Simon Amira
LTS
AUT
2004
39
Paschinger Sophie
LTS
AUT
2004
38
Müller Vanessa Christina
LTS
GER
2005
49
Krause Ian
LTS
AUT
2005
54
Mösl Samuel
LTS
AUT
2006
37
Dunn Jennifer
LTS
GBR
1990
45
Türk Kristina
LTS
AUT
1996
55
Weiß Stefan
LTS
AUT
2000
46
Hinterholzer Jakob
LTS
AUT
2001
164
Rettenmoser Ernst Johann
LTS
AUT
1993
KUG
173
Rakulj Tristan
LTS
AUT
2004
183
Rauscher Alexander
LTS
AUT
2005
4X1
184
Paschinger Anna-Lena
LTS
AUT
2004
4X1
186
Tobolka Nicole
LTS
AUT
1992
4X1
182
Block Paul
ohne Verein
AUT
1988
5K0
165
Hogger Veronika
SC Ainring
GER
2006
800
166
Ramstetter Stefan
SC Ainring
GER
1985
800
56
Thaumiller Maximilian
SG Schönau
GER
2007
1K0
180
Wagner Julian
SG Schönau
GER
2005
1K0
57
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
800
58
Danner Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
800
59
Koch Anna
SV Thörl-Maglern
AUT
2001
40H
61
Palfy Clemens
SVS-Leichtathletik
AUT
1984
68
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
64
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
63
Seppele Lea
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
67
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
HOC
62
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
HOC
69
Sasaris Petros
TGW Zehnkampf-Union
GRE
1991
DIS
163
Berger David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
171
Stiper Lukas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
179
Lasch Matthias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
SPE
72
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
70
Himmelbauer Lea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
71
Huber Alexandra
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
HAM
74
Lorenz Nina
Union LA Eugendorf
AUT
2000
75
Harucksteiner Georg
Union LA Eugendorf
AUT
2005
76
Osaigbovo Destiny
Union LA Eugendorf
NGR
2005
78
Wuppinger Maximilian
Union LA Eugendorf
AUT
2005
77
Prechtl Paul
Union LA Eugendorf
AUT
2006
4X1
73
Leinschitz Jasmin
Union LA Eugendorf
AUT
2006
181
Dannha Andre
Union LA Eugendorf
AUT
2004
1K0
152
Rastl David
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
160
Vorhauser Christian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
104
Schnitzlbaumer Eva
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
146
Maier Florian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1998
115
Wanderer Vanessa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
80
Dutka Helena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
83
Franke Lisa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1999
5K0
99
Pixner Teresa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
90
Gruber Ann-Kathrin
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
92
Kaiser Johanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
114
Vogl Emilia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
108
Sturm Michaela
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1981
113
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
109
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
88
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
102
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
98
Oblasser Alina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1999
112
Tomasini Maria Stella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
91
Kaiser Eva-Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
300
97
Löffler Emilia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
96
Krien Liv Stella
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2005
107
Strickner Anna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
105
Seidl Lea Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
106
Stadler Amelie Lauren
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
111
Thalmann Seraphina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
79
Buchner Anna Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
93
Kincses Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
81
Egger Gudrun
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1985
SPE
144
Krien Lennert
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2004
156
Schörghofer Lukas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
123
Del-Negro Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
136
Gatti Valentino
Union Salzburg Leichtathletik
ITA
2005
147
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
140
Klampfer Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
158
Tschurtschenthaler Fabian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
161
Wergles Joseph-Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
121
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
135
Zidar Elias
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
155
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
148
Pfisterer Samuel
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
151
Prommegger Samuel
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
178
Klebel Simon
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
139
Khatab Ahamad
Union Salzburg Leichtathletik
SYR
1988
150
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
159
Voithofer Yannick
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
5K0
138
Kaiser Jakob
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
5K0
82
Egger Michaela
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1984
154
Reiter Lukas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1989
137
Hassler Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
120
Bowen Martyn
Union Salzburg Leichtathletik
GBR
1963
200
153
Reichl Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
94
Kofler Julia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
133
Dutka Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
185
Ebner Selina
AUT
2000
4X1