25. Aug 2019 Offene Kreismehrkampfmeisterschaften Kreis Groß-Gerau - Rüsselsheim am Main

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Alaoui Mdaghri Salaheddine
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2008
3-K
2
Asbahi Dalila
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2009
3-K
3
Czudecka Gabriela
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
4-K
4
Diehl Annika
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2009
4-K
5
Dittmann Alisha
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2009
4-K
6
Dittmann Naomi
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2004
4-K
7
Habermann Cosima
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2007
4-K
8
Lotz Serena
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2008
4-K
9
Luippold Selena
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2008
3-K
10
Meichsner Etienne
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2009
3-K
11
Olf Feline
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2009
4-K
12
Olf Justus
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2008
3-K
13
Pochmann Jonas
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
3-K
14
Rumbler Clara
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2009
3-K
15
Saltzer Annemarie
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2007
4-K
16
Schmidt Julian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2008
4-K
17
Schneider Birk
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2009
3-K
18
Vollmer Luc
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2008
4-K
19
Zehnder Emily
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
3-K
20
Zehnder Lucie
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2009
3-K
21
Zeuda Yann
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2009
4-K
22
Zeuda Tentchou Rose Chloe Anais
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2006
4-K
23
Conradi Eric
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2001
5-K
24
Geißler Romy
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2009
3-K
25
Koch Philip
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2008
3-K
26
May Luisa
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2009
3-K
27
Rösel Marlon
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2006
3-K
28
Schmidt Pascal
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2001
3-K
29
Stoffel Konrad Nikolas
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2002
5-K
30
von Neumann Hannah
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2008
3-K
31
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
4-K
32
Thater Joana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
4-K
33
Brandner Laura
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2003
3-K
34
Klink Jonas
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2008
4-K
35
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
3-K
36
Mertingk Jim
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2007
4-K
37
Näbig Jasper
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
38
Wiechmann Heba
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
3-K
39
Reichert Fabian
LG Riedstadt
GER
2002
5-K
40
Reichert Julian
LG Riedstadt
GER
2006
4-K
41
Schupp Lukas
LG Riedstadt
GER
2007
42
Strütt Leo
LG Riedstadt
2005
4-K
43
Aksentijevic Tamara
LG Rüsselsheim
GER
2009
3-K
44
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
GER
2005
4-K
45
Bartosz Wajda
LG Rüsselsheim
POL
2004
4-K
46
Becker Sofia
LG Rüsselsheim
GER
2007
3-K
47
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
GER
2006
3-K
48
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
4-K
49
Carvalho e Pereira David
LG Rüsselsheim
GER
2002
3-K
50
Driller Daag
LG Rüsselsheim
GER
2002
51
Enders Yanik Can
LG Rüsselsheim
GER
2001
5-K
52
Engel Christian
LG Rüsselsheim
GER
1989
3-K
53
Ghawami Niklas
LG Rüsselsheim
GER
2005
4-K
54
Groh Jonas
LG Rüsselsheim
GER
2008
3-K
55
Hockwin Clara Sophie
LG Rüsselsheim
GER
2006
56
Hockwin Erik
LG Rüsselsheim
GER
2009
3-K
57
Karafoulidis Sophia
LG Rüsselsheim
GER
2005
4-K
58
Knust Annika
LG Rüsselsheim
GER
2002
3-K
59
Müller Sophia
LG Rüsselsheim
GER
2009
3-K
60
Müller Sophie
LG Rüsselsheim
GER
2005
4-K
61
Neef Taina
LG Rüsselsheim
GER
2009
3-K
62
Nowak Jule Paula
LG Rüsselsheim
GER
2000
3-K
63
Nunes Fonseca Paula
LG Rüsselsheim
GER
2009
3-K
64
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
GER
2006
3-K
65
Reimann Sebastian
LG Rüsselsheim
GER
2006
3-K
66
Rippin Larissa
LG Rüsselsheim
GER
2007
4-K
67
Senyuk Victoria
LG Rüsselsheim
UKR
2004
4-K
68
Simon Nikolas
LG Rüsselsheim
GER
2005
4-K
69
Stanger Julian
LG Rüsselsheim
GER
2009
3-K
70
Stein Kilian
LG Rüsselsheim
GER
2000
71
Teklesembet Musse
LG Rüsselsheim
GER
2004
3-K
72
Terks Eva
LG Rüsselsheim
GER
2007
4-K
73
Tiesel Linda
LG Rüsselsheim
GER
2008
3-K
75
Vietze Tim
LG Rüsselsheim
GER
2000
3-K
76
Wajda Izabela
LG Rüsselsheim
POL
2006
3-K
77
Weber Marlon
LG Rüsselsheim
GER
2005
4-K
78
Weiglein Alonso Marie
LG Rüsselsheim
GER
2006
3-K
79
Adler Alexander
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
4-K
80
Fehse Marina
SKV Nauheim
GER
2009
3-K
81
Kastner Maurice
SKV Nauheim
GER
2008
4-K
82
Schubert Mia
SKV Nauheim
GER
2009
3-K
83
Georgi Lina
TuS Kelsterbach
GER
2004
3-K
84
Gimpel Pascal
TuS Kelsterbach
GER
2001
3-K
85
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
5-K
86
Isikli Alina
TuS Kelsterbach
GER
2004
3-K
87
Isikli Alisa
TuS Kelsterbach
GER
2009
4-K
88
Karler Milla
TuS Kelsterbach
GER
2008
4-K
89
Keller Ben
TuS Kelsterbach
GER
2008
4-K
90
Kociok Eliah
TuS Kelsterbach
GER
2009
4-K
91
Kraft Alexander
TuS Kelsterbach
GER
2009
4-K
92
Loos Fabian
TuS Kelsterbach
GER
2009
4-K
93
Mende Timor
TuS Kelsterbach
GER
2009
3-K
94
Odenwald Josephine
TuS Kelsterbach
GER
2007
3-K
95
Plavsic Mia
TuS Kelsterbach
GER
2004
3-K
96
Riebe Celine Maral
TuS Kelsterbach
GER
2007
3-K
97
Schneider Tamara
TuS Kelsterbach
GER
2008
4-K
98
Shirazi Ronja
TuS Kelsterbach
GER
2007
3-K
99
Ullrich Rebecca
TuS Kelsterbach
GER
2008
3-K
100
Wiegand Carl
TuS Kelsterbach
GER
2007
4-K
101
Wiegand Greta
TuS Kelsterbach
GER
2009
4-K
102
Wallrabenstein Eric
TV 1886 Okriftel
GER
1998
103
Alfano David
TV Groß-Gerau
GER
2009
104
Alfano Emma
TV Groß-Gerau
GER
2005
3-K
105
Andrew Alina
TV Groß-Gerau
GER
2007
4-K
106
Andrew Maurice
TV Groß-Gerau
GER
2004
3-K
107
Bausch Jonas
TV Groß-Gerau
GER
2006
3-K
108
Bausch Philipp
TV Groß-Gerau
GER
2003
3-K
109
Berger Lucie
TV Groß-Gerau
GER
2008
3-K
110
Engel Lucas
TV Groß-Gerau
GER
2002
3-K
111
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
GER
2002
112
Friedrich Mathilda
TV Groß-Gerau
GER
2004
3-K
113
Gantenberg Lara
TV Groß-Gerau
GER
2009
3-K
114
Gantenberg Lilly
TV Groß-Gerau
GER
2009
4-K
115
Hasanovic Hana
TV Groß-Gerau
GER
2008
4-K
116
Hasanovic Larisa
TV Groß-Gerau
GER
2006
3-K
117
Heinrichs Mika
TV Groß-Gerau
GER
2006
4-K
118
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
GER
2004
4-K
119
Huber Janik
TV Groß-Gerau
GER
2002
5-K
120
Ilic Ognjen
TV Groß-Gerau
GER
2007
4-K
121
Imthisan Isam
TV Groß-Gerau
GER
2007
3-K
122
Kröll Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2007
3-K
123
Leonhäuser Mira
TV Groß-Gerau
GER
2005
4-K
124
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
4-K
125
Probst Elena
TV Groß-Gerau
GER
2002
3-K
126
Rajanayagam Niara
TV Groß-Gerau
GER
2009
3-K
127
Rajanayagam Shalini
TV Groß-Gerau
GER
2008
3-K
128
Roth Carla
TV Groß-Gerau
GER
2008
3-K
129
Stubbe Leonie
TV Groß-Gerau
GER
2003
3-K
130
Tolkmit Jannis
TV Groß-Gerau
GER
2007
3-K
131
Vogler Maria
TV Groß-Gerau
GER
2007
3-K
132
Werner Pauline
TV Groß-Gerau
GER
2009
3-K
133
Wiegand Leni
TV Groß-Gerau
GER
2005
4-K
134
Becker Jann
TV Gustavsburg
GER
2007
135
Böhm Johanna
TV Gustavsburg
GER
2008
4-K
136
Hein Julian
TV Gustavsburg
GER
2007
137
Hein Nils Alexander
TV Gustavsburg
GER
2005
138
Sixel Lando
TV Gustavsburg
GER
2005
139
Eisenbraun Lenja
TV Königstädten
GER
2009
3-K
140
Herzog Leon
TV Königstädten
GER
2008
3-K
141
Limburger Julian
TV Königstädten
GER
2009
3-K
142
Miegel Lani
TV Königstädten
GER
2007
4-K
144
Ajouaou Adam
LG Rüsselsheim
GER
2008
3-K
145
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
3-K
267
Teichert Lukas
MTV Ingolstadt
GER
2007
4-K
268
Mertingk Ben Luca
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2005
4-K
269
Martin Adina
TV Bad Vilbel
GER
2009
3-K
270
Geile Fabian
TV Trebur
GER
2009
4-K
271
Theologou Despina
LG Rüsselsheim
GER
2009
3-K
272
Hardt Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2008
3-K