31. Aug - 01. Sep 2019 Hessische Meisterschaften im Mehrkampf - Darmstadt

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Wiedenroth Constantin
ASC Darmstadt
GER
1990
2
Kratz Nico
ASC Darmstadt
GER
1997
3
Herisch Daniel
ASC Darmstadt
GER
1998
4
Wienold Alexander
ASC Darmstadt
GER
2000
5
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
GER
2003
6
Boxheimer Finn Tobias
ASC Darmstadt
GER
2004
7
Dummert Emil
ASC Darmstadt
GER
2004
8
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
9
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
GER
2004
10
Schaab Alexander
ASC Darmstadt
GER
2004
4-K
11
Willert Jonathan
ASC Darmstadt
GER
2004
12
Westphal Hanna
ASC Darmstadt
GER
1999
7-K
13
Fenn Julia
ASC Darmstadt
GER
2000
14
Buschinger Juliane
ASC Darmstadt
GER
2001
4-K
15
Schottenheimer Anna
ASC Darmstadt
GER
2001
4-K
16
Jelicic Una
ASC Darmstadt
GER
2002
17
Almasan Nadin
ASC Darmstadt
GER
2003
18
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
19
Krichbaum Katharina
ASC Darmstadt
GER
2003
20
Tanner Fiona
ASC Darmstadt
GER
2003
21
Roveri Barbieri Rebecca
ASC Darmstadt
GER
2004
22
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
GER
2005
23
Possekel Pauletta
ASC Darmstadt
GER
2005
24
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
25
Schmidt Emma
ASC Darmstadt
GER
2006
26
Siegert Tim
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2002
27
Nakamura Akihiko
Japan
JPN
1990
28
Kawasaki Kazuya
Japan
JPN
1992
29
Wagenleitner Markus
Königsteiner LV
GER
2004
30
Burkhardtova Anne
Königsteiner LV
GER
2002
31
Eichhorn Luisa
Königsteiner LV
GER
2002
32
Richardson Katja
Königsteiner LV
GER
2002
33
Dahmen Marie
Königsteiner LV
GER
2004
34
Frint Cecilia
Königsteiner LV
GER
2005
35
Hessami Lynn
Königsteiner LV
GER
2005
36
Heruday Lilly
Königsteiner LV
GER
2006
37
Geisbüsch Felix
LA TuS Mayen
GER
2001
38
Mürtz Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
39
Spengler Tom
LAC 1992 Elm
GER
1997
40
Pflüger Jonathan
LAV Kassel
GER
2001
5-K
41
Hinz Merle
LAV Kassel
GER
2000
42
Thiele Rebekka
LAV Kassel
GER
2000
43
Beuermann Kerstin
LAV Kassel
GER
2001
44
Pflüger Elena
LAV Kassel
GER
2002
45
Tetem Paula
LAV Kassel
GER
2002
46
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
47
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
48
Chmilewski Lotte
LAV Kassel
GER
2005
49
Möller Alessia
LAV Kassel
GER
2005
50
Mostert Anna Luise
LAV Kassel
GER
2005
4-K
51
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
52
Arisa Jean
LAZ Gießen
GER
2002
53
Gieser Laura
LC Olympia Lorsch
GER
1994
7-K
54
Sonnabend Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2004
4-K
55
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
4-K
56
Graumann Carsten
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
57
Bechmann Andreas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
58
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
59
Holuschek Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
60
Schäfer Carolin
LG Eintracht Frankfurt
GER
1991
7-K
61
Mauczok Charlotte
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
7-K
62
Dignaß Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
63
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
64
Hückelheim Julia Sophie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
65
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
66
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
67
Opferkuch Alicia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
68
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
69
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
70
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
71
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
72
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
73
Schwedes Vanessa
LG Reinhardswald
GER
1995
7-K
74
Reiss Lea-Marie
LG Reinhardswald
GER
2000
7-K
75
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
GER
2003
7-K
76
Reichert Fabian
LG Riedstadt
GER
2002
5-K
77
Hestermann Arne
LG Seligenstadt
GER
2001
5-K
78
Ditterich Pekka
LG Seligenstadt
GER
2004
4-K
79
Schneider Tim
LG Wettenberg
GER
2002
80
Langer Björn
LG Wettenberg
GER
2003
81
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
82
Böhm Martin
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1990
83
Medenbach Sven
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1990
84
Schulz Hermann
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1994
85
Weber Lorena
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1994
7-K
86
Seyffert Lea
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
7-K
87
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2003
7-K
88
Fratz Antonia
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2005
89
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
90
Renz Annika
SG Enkheim
GER
2005
91
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
92
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
93
Harner Jonas
SG Schlüchtern
GER
2003
94
Klupsch Carolin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1996
7-K
95
Bender Julia
TG 1837 Hanau
GER
2004
96
Freydank Floriane
TG 1837 Hanau
GER
2005
97
Bitsch Elisabeth
TG Rimbach
GER
2002
98
Meyenborg Marit
TG Rimbach
GER
2002
99
Schmitt Sophia
TG Rimbach
GER
2003
100
Weber Isabella
TG Rimbach
GER
2005
101
Hauptmann Nele
TG Rimbach
GER
2006
102
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
5-K
103
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
104
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
105
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
106
Berndl Sabrina
TSG Wehrheim
GER
2004
4-K
107
Hoffmann Maja Jule
TSG Wehrheim
GER
2004
108
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
109
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
110
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
111
Stehl Alicia Jara Peter
TSV 1922 Gilserberg
GER
2004
4-K
112
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
113
Krämer Nicole
TSV SCHOTT Mainz
GER
1996
7-K
114
Süss Nicola
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
7-K
115
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
116
Enders Inga
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2003
4-K
117
Tolksdorf Julia
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2004
118
Wagner Elena
TV Dillenburg
GER
2002
119
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
120
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
121
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
122
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
123
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
GER
2001
124
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
5-K
125
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
126
Marx Anna
TV Gelnhausen
GER
2002
127
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
128
Herchet Lara
TV Gelnhausen
GER
2006
4-K
129
Wolf Christian
TV Langenselbold
GER
2005
4-K
130
Walter Benjamin
TV Oberstedten
GER
2002
131
Heiß Nicolas
TV Reisen 1911
GER
2001
5-K
132
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
GER
2002
133
Borngräber Lea
TV Weißkirchen
GER
2003
134
Wörner Kjell
TV Wetzlar
GER
2004
135
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
136
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988
137
Oermann Roman Philipp
Wiesbadener LV
GER
2004
138
Merkel Feliks
Wiesbadener LV
GER
2005
139
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
140
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
141
Thomas Charlotte
LAV Dietzhölztal
GER
2004
142
Kroha Hannah
LAV Dietzhölztal
GER
2003
143
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004