18. Aug 2019 offene Kreis-Einzelmeisterschaften U12 - U20, M, F - Egelsbach

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
146
Alraum Quinn
ASC Darmstadt
GER
2007
147
Anni Gibhart
ASC Darmstadt
GER
2008
148
Bergander Emilia
ASC Darmstadt
GER
2009
149
Bergander Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2007
150
Bös Linus
ASC Darmstadt
GER
2008
151
Bös Stella
ASC Darmstadt
GER
2006
152
Böttcher Lara Madeleine
ASC Darmstadt
GER
2005
153
Böttcher Tessa Sofie
ASC Darmstadt
GER
2007
155
Boxheimer Lale
ASC Darmstadt
GER
2007
157
Buschinger Juliane
ASC Darmstadt
GER
2001
158
Buschinger Sebastian
ASC Darmstadt
GER
2007
159
Buxmann Maren
ASC Darmstadt
GER
2004
WEI
160
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
GER
1964
161
Dreßbach Emilia
ASC Darmstadt
GER
2008
162
Dummert Emil
ASC Darmstadt
GER
2004
163
Ebert Tabea
ASC Darmstadt
GER
2006
164
Emilia Bergander
ASC Darmstadt
GER
2009
165
Emilia Dreßbach
ASC Darmstadt
GER
2008
166
Esser Cara
ASC Darmstadt
GER
2002
167
Fenn Julia
ASC Darmstadt
GER
2000
168
Fohlmeister Ole
ASC Darmstadt
GER
2008
169
Gibhart Anni
ASC Darmstadt
GER
2008
170
Göller Paula
ASC Darmstadt
GER
2008
171
Griesar Kathrin Isabel
ASC Darmstadt
GER
2008
172
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
173
Gunic Matea
ASC Darmstadt
GER
2008
174
Hammen Jana
ASC Darmstadt
GER
2007
175
Hannah Luise Michel
ASC Darmstadt
GER
2008
176
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
GER
2005
177
Haßa Fabian
ASC Darmstadt
GER
2000
178
Haßa Niklas
ASC Darmstadt
GER
2004
179
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
GER
2004
180
Heidelmeyer Ida
ASC Darmstadt
GER
2007
181
Herisch Daniel
ASC Darmstadt
GER
1998
182
Hill Johanna
ASC Darmstadt
GER
2008
183
Hölzel Calvin Nicholas
ASC Darmstadt
GER
2006
184
Jelicic Una
ASC Darmstadt
GER
2002
185
Johanna Hill
ASC Darmstadt
GER
2008
186
Junginger Lotte
ASC Darmstadt
GER
2009
187
Kempin Jono
ASC Darmstadt
GER
2009
4X5
188
Kempin Jono
ASC Darmstadt
GER
2009
189
Kratz Nico
ASC Darmstadt
GER
1997
190
Krichbaum Katharina
ASC Darmstadt
GER
2003
191
Lautenschläger Ida
ASC Darmstadt
GER
2007
192
Le Viet Lucas Trung
ASC Darmstadt
GER
2008
193
Leibküchler Mia
ASC Darmstadt
GER
2007
60H
194
Lena Westermann
ASC Darmstadt
GER
2009
195
Linus Bös
ASC Darmstadt
GER
2008
4X5
196
Lippert Moritz
ASC Darmstadt
GER
1993
197
Lotte Junginger
ASC Darmstadt
GER
2009
198
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
199
Luca Malik
ASC Darmstadt
GER
2009
4X5
450
Lucas Trung Le Viet
ASC Darmstadt
GER
2008
4X5
451
Maia Ohnesorg
ASC Darmstadt
GER
2009
452
Malik Luca
ASC Darmstadt
GER
2009
453
Matea Gunic
ASC Darmstadt
GER
2008
454
Michel Hannah Luise
ASC Darmstadt
GER
2008
455
Naas Joelle
ASC Darmstadt
GER
2004
WEI
456
Neumann Lars
ASC Darmstadt
GER
2006
457
Ohnesorg Maia
ASC Darmstadt
GER
2009
458
Ole Fohlmeister
ASC Darmstadt
GER
2008
4X5
459
Parab Josephine
ASC Darmstadt
GER
2000
460
Paula Göller
ASC Darmstadt
GER
2008
461
Peters Tim
ASC Darmstadt
GER
2001
462
Possekel Pauletta
ASC Darmstadt
GER
2005
463
Root Viktoria
ASC Darmstadt
GER
2008
464
Roveri Barbieri Rebecca
ASC Darmstadt
GER
2004
465
Schaab Alexander
ASC Darmstadt
GER
2004
466
Schaab Philipp
ASC Darmstadt
GER
2006
467
Schmidt Emma
ASC Darmstadt
GER
2006
468
Schottenheimer Anna
ASC Darmstadt
GER
2001
469
Sostmann Tabea
ASC Darmstadt
GER
2001
800
470
Tanner Fiona
ASC Darmstadt
GER
2003
471
Trittenbach Sebastian
ASC Darmstadt
GER
1992
472
Viktoria Root
ASC Darmstadt
GER
2008
473
Westermann Hanna
ASC Darmstadt
GER
2007
474
Westermann Lena
ASC Darmstadt
GER
2009
475
Westphal Hanna
ASC Darmstadt
GER
1999
476
Wiedenroth Constantin
ASC Darmstadt
GER
1990
477
Wienold Alexander
ASC Darmstadt
GER
2000
478
Wolf Mattis
ASC Darmstadt
GER
2006
479
Schlenz Stephanie
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
1999
480
Tegtmeyer Jan
FC Ueberau
GER
1970
481
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
482
Schraub Sarah
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1985
483
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1945
484
Busch Jakob
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
485
Faga Antonio
LG Eintracht Frankfurt
ITA
1984
486
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
487
Holuschek Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
300
488
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
489
Köchling Finja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
490
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
491
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
492
Peter Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
493
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
494
Dingel Jona
LG Groß-Umstadt
GER
2007
800
495
Hammeran Jan
LG Groß-Umstadt
GER
2006
496
Hammeran Jennifer
LG Groß-Umstadt
GER
2003
497
Kny Benjamin
LG Groß-Umstadt
GER
2008
498
Kny Tobias
LG Groß-Umstadt
GER
2007
499
Lutz Tim
LG Groß-Umstadt
GER
2007
500
Metz Marieke
LG Groß-Umstadt
GER
2005
501
Nicolay Pauline
LG Groß-Umstadt
GER
2006
502
Seitz Marlene
LG Groß-Umstadt
GER
2007
503
Barbion Leif
LG Langen
GER
2008
504
Bohr David
LG Langen
GER
2008
505
Bokeloh Jennifer
LG Langen
GER
2006
506
Bruchhäuser Mika
LG Langen
GER
2006
507
Eggert Clara
LG Langen
GER
2009
508
Gullick Christopher
LG Langen
GER
2002
509
Gullick Finn
LG Langen
GER
2003
510
Hackenberg Merle
LG Langen
GER
2007
511
Heil Franziska
LG Langen
GER
2006
512
Herfie Mona
LG Langen
GER
2009
513
Hoch Nicolas
LG Langen
GER
2005
514
Hühn Laura
LG Langen
GER
2006
515
Judt Henning
LG Langen
GER
2007
516
Kolle Simon
LG Langen
GER
2008
517
Kurz Anna Katharina
LG Langen
GER
2003
518
Lenz Felix
LG Langen
GER
2007
519
Lößner Jan
LG Langen
GER
2007
520
Masar Erik
LG Langen
GER
2008
521
Nastos Melina
LG Langen
GER
2007
522
Reitz Josephine
LG Langen
GER
2008
523
Söder Lea
LG Langen
GER
2006
WEI
524
Sue Julia
LG Langen
GER
2007
525
Thissen Conner
LG Langen
GER
2007
526
Thissen Ian
LG Langen
GER
2007
527
Weiß Hannah
LG Langen
GER
2005
800
528
Zschögner Christian
LG Langen
GER
2006
529
Heinbach Lisa
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
800
530
Lorenz Patrick
LG Odenwald
GER
2004
531
Hedderich Monika
LG Offenbach
GER
1947
DIS
532
Schulz Sarah
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
800
533
Bärwalde Luis
LG Seligenstadt
GER
2000
534
Borger Bianca
LG Seligenstadt
GER
2007
535
Ditterich Pekka
LG Seligenstadt
GER
2004
536
Heckwolf Daniel
LG Seligenstadt
GER
2003
537
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
GER
1965
538
Lahrem Jannis
LG Seligenstadt
GER
2004
SPE
539
Lorenz Karla
LG Seligenstadt
GER
2006
540
Lorenz Norea
LG Seligenstadt
GER
2003
541
Riedel Tessa
LG Seligenstadt
GER
2000
542
Tischbierek Armin
LG Seligenstadt
GER
1963
543
Vogel Sarah
LG Seligenstadt
GER
2002
544
Franz Julia
LG Westerwald
GER
1986
545
Gartmann Jennifer
LG Westerwald
GER
1976
546
Quirmbach Elisa
LG Westerwald
GER
2001
547
Achten Kajsa Florentina
MTV Urberach
GER
2008
548
Delp Jule
MTV Urberach
GER
2006
549
Gowin Emmanuel
MTV Urberach
GER
2007
550
Gowin Prince Philip
MTV Urberach
GER
2007
551
Henning Lea
MTV Urberach
GER
2002
552
Ladwig Christoph
MTV Urberach
GER
2002
553
Richter Sarah
MTV Urberach
GER
2008
554
Siebenborn Mika
MTV Urberach
GER
2007
555
Bormet Lucy
SG 1886 Weiterstadt
GER
2009
556
Bormet Luna Anna
SG 1886 Weiterstadt
GER
2005
557
Bormet Lynn
SG 1886 Weiterstadt
GER
2009
558
Klinke Sophia
SG 1886 Weiterstadt
GER
2009
559
Kürfke Julian
SG 1886 Weiterstadt
GER
2009
560
Müller Janne
SG 1886 Weiterstadt
GER
2009
SCH
561
Nederstigt Joeli
SG 1886 Weiterstadt
GER
2009
562
Reich Felix
SG 1886 Weiterstadt
GER
2009
563
Rovcanin Riad
SG 1886 Weiterstadt
GER
2009
564
Suhr Kai
SG 1886 Weiterstadt
GER
2009
565
Vrcek Vita
SG 1886 Weiterstadt
GER
2009
566
Adler Alexander
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
567
Almasan Fabian
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2005
568
Bader Wolfgang
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
1964
569
Becker Niklas
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
570
Becker Rasmus
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2009
571
Bonell Groh Lillian
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2008
572
Bonell Groh Luis
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2004
573
Bruntner Tobias
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
574
Dietsche Eleonore
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2008
575
Graf Ronja
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2009
576
Hagenah Ben
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2009
577
Heidinger Leni
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2004
KUG
578
Herisch Janina
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2005
579
Hupfer Stella
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2008
580
Keil Tamara
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2009
581
Klasen Milan
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2009
582
Lucic Maks
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2009
583
Orlich Jannik
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2009
584
Papadileris Johanna
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2005
585
Schlapp Nina
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2009
586
Stadie Timon
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2008
587
Stiehler Viktoria
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2008
588
Weigel Sebastian
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2009
589
Werner Antonia
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2009
590
XXXXXXXX XXXXXXXX
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2008
591
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
592
Boyara Emily
SKG Gräfenhausen
GER
2009
593
Daum Michelle
SKG Gräfenhausen
GER
2008
594
Kowalczyk Frauke
SKG Gräfenhausen
GER
2009
595
Pastwa Olivier
SKG Gräfenhausen
GER
2009
596
Pekic Samija
SKG Gräfenhausen
GER
2009
597
Auer Milena
SKG Roßdorf
GER
2009
598
Dunker Franka
SKG Roßdorf
GER
2006
599
Gantzert Lukas
SKG Roßdorf
GER
2007
600
Hochhaus Charlotte
SKG Roßdorf
GER
2007
601
Hochhaus Konrad
SKG Roßdorf
GER
2007
602
Ilhan Helin
SKG Roßdorf
GER
2009
603
Ilhan Rana
SKG Roßdorf
GER
2009
604
Nawrath Tom
SKG Roßdorf
GER
2008
605
Theysohn Petra
SKG Roßdorf
GER
1972
KUG
606
Biesgen Antonia
TAV Eppertshausen
GER
2009
607
Gerbig Siiri
TAV Eppertshausen
GER
2007
608
Grimm Lena
TAV Eppertshausen
GER
2008
609
Hertel Emil
TAV Eppertshausen
GER
2009
610
Puknus Leticia
TAV Eppertshausen
GER
2007
611
Stavenow Finn
TG Groß-Karben
GER
2004
WEI
612
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
GER
2001
100
613
Helbrecht Marie Marlene
TG Obertshausen
GER
2006
614
Beisel Paula Sofia
TG Traisa
GER
2006
616
Dobrat Selene
TG Traisa
GER
2007
KUG
617
Geißel Finn
TG Traisa
GER
2005
618
Hamann Fynn
TG Traisa
GER
2007
800
619
Hoffmann Max
TG Traisa
GER
2001
100
621
Köhler Pascal
TG Traisa
GER
1991
100
622
Luckhaupt Ann-Kathrin
TG Traisa
GER
2006
623
Nagel Elias
TG Traisa
GER
2005
624
Nagel Helene
TG Traisa
GER
2000
100
625
Neumann Paul
TG Traisa
GER
2005
SPE
626
Patricelli Matilda
TG Traisa
GER
2007
627
Pätzold Nele Salome
TG Traisa
GER
2005
629
Riedel Lennart
TG Traisa
GER
2000
100
630
Schütz Johann
TG Traisa
GER
2004
631
Schweighöfer Eric
TG Traisa
GER
2008
632
Sigl Elena
TG Traisa
GER
2004
800
633
Storck Mattis
TG Traisa
GER
2005
634
Vytrisal Lisa
TG Traisa
GER
2005
800
635
Webert Lena
TG Traisa
GER
2007
636
Bobzien Tom Jasper
TSG Alten-Buseck
GER
2000
637
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
GER
2001
4X1
638
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
GER
2000
639
Kienlein Aaron
TSG Alten-Buseck
GER
2005
100
640
Kienlein David
TSG Alten-Buseck
GER
2002
641
Schlinkheider Maret-Hanne
TSG Alten-Buseck
GER
2004
642
Zeller Moritz
TSG Alten-Buseck
GER
2002
643
Fleischer Laura
TSG Messel
GER
2007
644
Bodirsky Mona
TSG Oberursel
GER
1994
645
Ostermann Corinna
TSG Oberursel
GER
1993
646
Becht Jasmin
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2001
SPE
647
Hofmann Jochen
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1977
648
Lindermann Maximilian
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1988
649
Münchenbach Roland
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1961
650
Münchenbach Susan
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1993
WEI
651
Stumpf Katharina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2000
652
Kehr Ronja
TSV Pfungstadt
GER
2009
800
653
Kranitz Alexander
TSV Pfungstadt
GER
2005
800
654
Liebe Marlen
TSV Pfungstadt
GER
2008
655
Anhalt Tjark
TuS Griesheim
GER
2008
656
Arnold Luca
TuS Griesheim
GER
2006
657
Kühn Johannes
TuS Griesheim
GER
2008
800
658
Kwasniok Sebastian
TuS Griesheim
GER
2008
659
Leichtweiss Naemi
TuS Griesheim
GER
2008
660
Lenhardt Ellena
TuS Griesheim
GER
2006
661
Romeis Ann-Kathrin
TuS Griesheim
GER
2008
662
Weitnauer Nils
TuS Griesheim
GER
2004
663
Wenk Benedict
TuS Griesheim
GER
2008
664
Stroh Daniel
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1987
100
665
Bruntner Annika
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2000
667
Bischoff Leni
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
668
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
669
Enders Inga
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2003
670
Glassen Jascha
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
671
Muckenschnabel Marleen
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
672
Müller Nele
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2006
673
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
674
Stroh Philip
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
675
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
676
Tolksdorf Julia
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2004
677
Hildebrandt Matti
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2009
678
Piening Vicco
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2009
679
Abdalla Martha
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
680
Juranek Rania
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
681
Velte Amelie
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
682
Weidenbach Philip
TV Dornholzhausen/Taunus
GER
2005
SPE
683
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
GER
2004
100
684
Heinzmann Philip
TV Gelnhausen
GER
2004
SPE
685
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
200
686
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
687
Breitwieser Alexia
TV Groß-Zimmern
GER
2008
SCH
688
Larose Jona
TV Groß-Zimmern
GER
2000
689
Tessier Charisse Bijou
TV Groß-Zimmern
GER
2007
75M
690
Iffland Colin
TV Jugenheim
GER
2007
WEI
691
Lieblang Helena
TV Jugenheim
GER
2006
692
Lieblang Marlene
TV Jugenheim
GER
2006
693
Lamack Phil
TV Reinheim
GER
2008
694
Lehbauer Elly
TV Reinheim
GER
2008
695
Chelladurai Luka
TV Seeheim
IND
2007
HOC
696
Hauer Jakob
TV Seeheim
GER
2008
697
Klaus David
TV Seeheim
GER
2008
698
Nicot Nils
TV Seeheim
GER
2009
699
Wiechmann Lars
TV Seeheim
GER
2008
700
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988
701
Löhr Ulrich
TuS Griesheim
GER
1964
702
Wittig Constatin
ASC Darmstadt
GER
2003
703
Wittig Elias
ASC Darmstadt
GER
2004
WEI
704
Levatic Maja
TAV Eppertshausen
GER
2008
705
Griesar David
ASC Darmstadt
GER
2005
800
706
Weiden Christiane
ASC Darmstadt
GER
2002
800
707
Almasan Nadin
ASC Darmstadt
GER
2003
708
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
709
Ververs Meike
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
1993
710
Zirnig Franziska
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1984
711
Müller Sabine
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1965
4X1
712
Keth Lisa Marie
Friedrichsdorf
GER
2001
100
713
Schrick Fabian
ASC Darmstadt
GER
2008
800