21. Aug 2019 2. Abendsportfest 2019 in Wiesbaden - Wiesbaden

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
113
Schmidt Mirco
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1977
5K0
134
Höner Erika
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
1960
WEI
135
Ruppertberg Theresa
ASC Breidenbach
GER
2005
2K0
136
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
GER
2002
1K5
137
Schwesig Niklas
TV Wetzlar
GER
2000
1K5
145
Zwingel Bernhard
TuS Griesheim
GER
1956
1K5
146
Molonda David
TV Gelnhausen
GER
2002
800
147
Kilian Jonas
TV Rendel
GER
2001
1K5
149
Bauer Heiko
LC Paderborn
GER
1976
150
Dupke Ben
TV Alzey
GER
1999
5K0
151
Mohamed Hiniyaaa
TV Alzey
GER
1995
5K0
152
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
800
154
Kleespies Tim
TV Gelnhausen
GER
2000
1K5
155
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
GER
2002
800
159
Niedernostheide Nils
TV Gelnhausen
GER
2000
800
160
Böckelmann Lars Eric
TV Gelnhausen
GER
2001
800
163
Blöcher Benita
Diezer TSK Oranien
GER
2003
1K5
164
Geissler Michael
ASC Darmstadt
GER
1994
5K0
166
Waßmer Emma
ASC Darmstadt
GER
1996
5K0
169
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1959
5K0
170
Borgeld Millen Quincent
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2000
800
171
Bernd Uwe
LG Rüsselsheim
GER
1960
5K0
172
Szczuka Thomas
LG Offenbach
GER
1959
1K5
173
Lütge-Varney Martin
MTV Kronberg Laufen
GER
1970
5K0
174
Ritschel Anja
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1946
5K0
175
Stiersdorfer Lukas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1999
178
Costadura Clara
Spiridon Frankfurt
GER
1996
5K0
180
McClyment Scott
Spiridon Frankfurt e.V.
GER
1998
5K0
181
Heider Fabian
Spiridon Frankfurt
GER
1993
5K0
182
Nellen Marc
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1971
5K0
191
Erlinghagen Maximilian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1992
5K0
251
Schreiner Kilian
ASC Breidenbach
GER
1993
5K0
252
Westphal Hanna
ASC Darmstadt
GER
1999
100
253
Howorka Nina
ASC Darmstadt
GER
1980
800
254
Böttcher Lara Madeleine
ASC Darmstadt
GER
2005
2K0
255
Böttcher Tessa Sofie
ASC Darmstadt
GER
2007
2K0
256
Hedler Hannah
LAZ Gießen
GER
2009
800
257
Schiefer Lucas
LAZ Gießen
GER
2004
800
258
Schmidt Constanze
LC Donnersberg
GER
1995
1K5
259
Rezene Teklay
LC Mengerskirchen
ERI
1999
5K0
260
Lawrenz Jana
LCO Edenkoben
GER
2000
800
261
Wondra Daniel
LG BEC
GER
2001
WEI
262
Vollmer Alexander
LG Eichsfeld
GER
2000
800
263
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
800
264
Rollberg Larissa
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
100
265
Götte Jonas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
1K5
266
van der Sterren Rik
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
5K0
267
Harouch Nour
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
1K5
268
Bokemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
800
269
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
2K0
270
Heckmann Luke
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
KUG
271
Maras Lovro
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
KUG
272
Bechmann Andreas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
273
Schäfer Carolin
LG Eintracht Frankfurt
GER
1991
274
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
800
275
Haedecke Martin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1982
5K0
276
Steinfurth Tim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
KUG
277
Heinbach Lisa
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
1K5
278
Atanaw Ayele Degen
LG Ovag Friedberg-Fauerbach
GER
1996
5K0
279
El-Malki Karim
LG Ovag Friedberg-Fauerbach
GER
1978
1K5
280
Veit Marc
LG Rüsselsheim
GER
1985
281
Busch Patricia
LG Rüsselsheim
GER
1993
100
282
Sattlegger Lilli
LG Seligenstadt
GER
2003
800
283
Brich Helena
LG Seligenstadt
GER
1999
284
Bärwalde Luis
LG Seligenstadt
GER
2000
100
285
Hiekisch Alexander
LG Taunusstein
GER
1999
KUG
286
Schwarzmeier Dominik
LG Taunusstein
GER
2003
286
Schwarzmeier Dominik
LG Taunusstein
GER
2003
287
Schwarzmeier Fabian
LG Taunusstein
GER
2001
288
Stork Elias
LG Taunusstein
GER
2005
289
Nitsch Philipp
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
800
290
Lemle Chiara
LG Westerwald
GER
2005
2K0
291
Heinbach Susanne
LG Wettenberg
GER
1971
1K5
292
Rötsch Christian
LLG Hunsrück
GER
1978
800
293
Müller Dirk
LLG Hunsrück
GER
1968
800
294
May Emma
LLG Hunsrück
GER
2006
2K0
295
Leon Glaub
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
GER
2005
2K0
296
Lauck Florian
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
GER
1993
5K0
297
Zang Isabell
LuT Aschaffenburg
GER
2003
1K5
298
Zapel René
LuT Aschaffenburg
GER
2001
800
299
Kress Daniel
LuT Aschaffenburg
GER
2001
1K5
300
Tomulets Diana
MTV Bad Kreuznach
GER
1977
1K5
301
Schliemann Hans-Peter
MTV Kronberg
GER
1966
800
302
Hegemann Jurek
MTV Nienburg
GER
1998
5K0
303
van Acken Andreas
ohne Verein
GER
1970
5K0
304
Kebbel Konrad
Ohne Verein
GER
2002
5K0
305
Rößler Maximilian
SF Burkhardsfelden
GER
2004
800
306
Necker Aaron
SF Höhr-Grenzhausen
GER
2005
2K0
307
Fleischer Dietmar
SG Nußloch
GER
1964
1K5
308
Stüber Nils Leander
SG Spiesheim
GER
2003
309
Barthel Lena
SG Spiesheim
GER
1994
WEI
310
Brune Robert
SG Walldorf Astoria
GER
2002
800
311
Kaucher Marie
SGK Bad Homburg
GER
2003
800
312
Rach Katharina
Spiridon Frankfurt e.V.
GER
1990
5K0
313
Bläser Manuel
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
1977
314
Sposato Salvatore Fabian
SSC Hanau-Rodenbach
ITA
1996
1K5
315
Schick Angela
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
1K5
316
Martiny Julius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
1K5
317
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
800
318
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
5K0
319
Beschorner Mirjam
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
800
320
Bienenfeld Davor Aaron
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
5K0
321
Unger Stefan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1976
5K0
322
Kaufhold Tristan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
2K0
323
Eisenkrätzer Anka
SV Hohenstein 1953 e.V.
GER
1970
KUG
324
Kern Philipp
TG Dietlingen
GER
1995
5K0
325
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
GER
2001
WEI
326
Hoffmann Markus
TLV Eichenzell
GER
1968
800
327
Triendl Lea
TSG 1862 Weinheim
GER
1992
WEI
328
Ulrich Veronika
TSG Ehingen
GER
1968
5K0
329
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
GER
2004
1K5
330
Lösel Hannah
TSG Oberursel
GER
2007
2K0
331
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
GER
2003
WEI
332
Kaisinger Jan-Lois
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2001
100
333
Koknat René
TSV Kirchhain
GER
1996
100
334
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
1K5
335
Krämer Nadine
TSV SCHOTT Mainz
GER
1992
1K5
336
Kamzela Sara
TSV SCHOTT Mainz
GER
1990
1K5
337
Klopp Adrian
TSV SCHOTT Mainz
GER
1995
800
338
Heslik Veronika
Turnerbund Wiesbaden
GER
2002
339
Jankowski Livia
Turnerbund Wiesbaden
GER
2005
340
Skoro Lilijana
Turnerbund Wiesbaden
GER
2009
800
341
Daho Amin
Turnerbund Wiesbaden
GER
2002
100
342
Feleke Nahom
Turnerbund Wiesbaden
GER
2003
343
Niefer Jens
TuS Griesheim
GER
1982
5K0
344
Stubbe Astrid
TuS Griesheim
GER
1970
1K5
345
Erpenbach Timothy
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946 e.V.
GER
2002
1K5
346
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
347
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
348
Kropp Elin Sophie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
2K0
349
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
350
Kropp Nina Marie
TV 1886 Okriftel
GER
2003
351
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
WEI
352
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
WEI
353
Seel Claudia
TV Kirkel
GER
1972
1K5
354
Lösel Arvid
TV Oberstedten
GER
2004
2K0
355
Ebert Johanna
TV Rendel
GER
2004
800
356
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
357
Semmel Peter
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1952
5K0
358
Osman Ilyas Yonis
TV Waldstraße Wiesbaden
SOM
1999
5K0
359
Heese Carmen
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1970
5K0
360
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1969
5K0
361
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
1K5
362
Kuntz Cullen
TV Waldstraße Wiesbaden
USA
1989
800
363
Bienhaus Andre
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1989
800
364
Sander Tabea
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
5K0
365
Bergmann Nils
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
5K0
366
Anbau Daniel
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1978
800
367
Seitz Pauline
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
5K0
368
Drewes Michael
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1970
1K5
369
Sarajski Liliane
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1988
5K0
370
Wissig Luisa
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2004
800
371
Heimel Andreas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1972
5K0
372
Schüttler Wilhelm
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1954
5K0
373
Ries Angelina
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2003
5K0
374
Ruoff Miriam
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2002
375
Möllers Ralf
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1968
5K0
376
Löffler Nico
TV Weisel 1912 e.V.
GER
2005
377
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
800
378
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
2K0
379
Goujon Marie
UB France
GER
2000
1K5
380
Sprauel Valentin
UB France
GER
1987
1K5
381
Simon Joel
USC Mainz
GER
2003
1K5
382
Voigt Jonas
USC Mainz
GER
2005
2K0
383
Hucho Paul
USC Mainz
GER
2005
2K0
384
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
385
Aydiner Koray
USC Mainz
GER
2004
386
Gierth Elisa
USC Mainz
GER
2004
2K0
387
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
GER
2005
KUG
388
Alt Jonathan
USC Mainz
GER
2005
800
389
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
390
Ritzel Lena
VfL 1860 Marburg
GER
1999
5K0
391
Ernst Moritz
VfL 1860 Marburg
GER
1984
100
392
Schmidt Laurenz
VfL 1860 Marburg
GER
2005
393
Hack Emma
VfL 1860 Marburg
GER
2005
394
Wilhelm Amelie
VfL 1860 Marburg
GER
2003
395
Dewald Felina Lu
VfL 1860 Marburg
GER
2005
396
Möller Clemens
VfL 1860 Marburg
GER
1997
1K5
396
Möller Clemens
VfL 1860 Marburg
GER
1997
5K0
397
Zimmermann Peter
VfL Bad Kreuznach
GER
1950
1K5
398
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988
100
399
von Diest Annette
Wiesbadener LV
GER
1973
WEI
400
Stolz Xenia
Wiesbadener LV
GER
1989
WEI
401
Paulien Alex
Wiesbadener LV
GER
2000
5K0
402
Menzel Theresa
Wiesbadener LV
GER
2003
800
403
Bühl Daniel
Wiesbadener LV
GER
2001
800
404
Kunstmann Thomas
Wiesbadener LV
GER
2001
800
405
Lahdo Ninos
Wiesbadener LV
GER
2003
406
Dietrich Daniel
Wiesbadener LV
GER
2002
407
Oermann Roman
Wiesbadener LV
GER
2004
408
Dorzok Finn
Wiesbadener LV
GER
2004
409
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
100
410
Dongmo Gerbig Katharina Estelle
Wiesbadener LV
GER
2005
411
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
WEI
412
Kiesow Aaron
Wiesbadener LV
GER
2000
100
413
Epp Melanie
Wiesbadener LV
GER
2002
100
414
Hinsken Julian
Wiesbadener LV
GER
1999
415
Engler Cedric
Wiesbadener LV
GER
2005
416
Heid Lina
Wiesbadener LV
GER
2005
417
Hoffmann Benedikt
Wiesbadener LV
GER
2005
2K0
418
Kollmar Greta
Wiesbadener LV
GER
2007
800
419
Merkel Feliks
Wiesbadener LV
GER
2005
420
Mense Amelie
Wiesbadener LV
GER
2007
800
421
Roeser Tizia
Wiesbadener LV
GER
2005
422
Schaffrath Lola
Wiesbadener LV
GER
2007
800
423
Skriewe Annika
Wiesbadener LV
GER
2005
424
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
425
Gelston Paul
Wiesbadener LV
GER
2007
2K0
426
Schneider Johanna
Wiesbadener LV
GER
2001
5K0
427
Schneider Anne
Wiesbadener LV
GER
2006
2K0
428
Gelston Thomas
Wiesbadener LV
GER
2008
800
900
Reinke Ingbert
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1977
1K5
911
Windhagen Felicitas
MTV Kronberg Laufen
GER
2000
1K5
920
Botha Lara
MTV Kronberg Laufen
GER
2000
1K5
922
Dangmann Thimo
LG Rüsselsheim
GER
1996
5K0
928
Dangmann Markus Richard Bruno
LG Rüsselsheim
GER
1969
5K0
934
Reitz Alexander
LG Rüsselsheim
GER
2000
5K0
935
Murken Ralf
LG Rüsselsheim
GER
1968
5K0
966
Schumacher Alena
TSG Heilbronn
GER
1995
100