17. Aug 2019 Nordhessische Meisterschaften 4-Kampf U16/U14 - Willingen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Stanke Tim
FSK Lohfelden
GER
2007
4-K
2
Dilcher Niklas
FTSV Heckershausen
GER
2007
4-K
3
Flecke Ben
FTSV Heckershausen
GER
2007
4-K
4
Gerhold David Thorsten
FTSV Heckershausen
GER
2007
4-K
5
Jakubka Tyler
FTSV Heckershausen
GER
2006
4-K
6
Porada Naia
LAV Kassel
GER
2007
4-K
7
Chmilewski Lotte
LAV Kassel
GER
2005
4-K
8
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
4-K
9
Möller Alessia
LAV Kassel
GER
2005
4-K
10
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
4-K
11
Mostert Anna Luise
LAV Kassel
GER
2005
4-K
12
Haase Julian
LAV Kassel
GER
2007
4-K
13
Böttcher Fynn-Mikka
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
4-K
14
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
4-K
15
Roß Theresa
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2006
4-K
16
Utermarck Merle
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2005
4-K
17
Ziegler Dana
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2007
4-K
18
Mönch Anna Luise
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2005
4-K
19
Weishaar Mila
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2007
4-K
20
Antohi Nicoletta
TSV 05 Remsfeld
ROU
2007
4-K
21
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
4-K
22
Berneburg Antonia
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
4-K
23
Butaeva Adriana
TSV 05 Remsfeld
RUS
2007
4-K
24
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
4-K
25
Körber Lea-Marie
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
4-K
26
Losenhausen Elly
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
4-K
27
Losenhausen Rachel
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
4-K
28
Kildau David
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
4-K
29
Wettlaufer Nele
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
30
Auer Paul
TSV 1922 Gilserberg
GER
2006
4-K
31
Bieber Felix
TSV 1922 Gilserberg
GER
2005
4-K
32
Stehl Alicia Jara Peter
TSV 1922 Gilserberg
GER
2004
4-K
33
Klattner Franka
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
4-K
34
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
4-K
35
Scholl Ida
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
4-K
36
Langefeld Lillith Sonja
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2005
4-K
37
Siegfried Malia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
38
Ludolph Carla
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
4-K
39
Dippel Linus
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
4-K
40
Gerke Marie
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2005
4-K
41
Stellwag Julia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2006
4-K
42
Böhle Anna-Lena
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2007
4-K
43
Göbel Marit
TV Jahn Willingen
GER
2007
4-K
44
Scharnkorst Amy
TV Jahn Willingen
GER
2007
4-K
45
Linden Nina
TV Jahn Willingen
GER
2006
4-K
46
Wilke Melina
TV Jahn Willingen
GER
2005
47
Behle Pia Sophie
TV Jahn Willingen
GER
2006
4-K
48
Saure Lilly
TV Jahn Willingen
GER
2007
4-K
49
Wölker Henrike
VfL Bad Arolsen
GER
2006
4-K
50
Horn Johanna
VfL Bad Arolsen
GER
2007
4-K
51
Grummann Philipp
VfL Bad Arolsen
GER
2005
4-K
53
Sint Carolina
SC Meißner Eschwege
GER
2007
54
Figge Leonard
ESV Jahn Treysa
GER
2005
4-K
55
GER
0
56
Tarhanis Chayenne
TSV 1850/09 Korbach
GER
2006
4-K
57
Nehrettig Jamnik
LG Reinhardswald
GER
2007
4-K
58
Dierks Tim
LG Reinhardswald
GER
2007
4-K
59
Jung Sophia
LG Reinhardswald
GER
2007
4-K
60
Fülling Leonie
LG Reinhardswald
GER
2007
4-K
61
Neusel Mia
LG Reinhardswald
GER
2006
4-K
62
Glindmeyer Rieke
LG Reinhardswald
GER
2006
4-K
63
Siebert Zoe
LG Reinhardswald
GER
2006
4-K
64
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
GER
2004
4-K
65
Ekenberger Alice
LG Reinhardswald
GER
2005
4-K
66
Hundertmark Tom
TSV 09 Twiste
GER
2006
4-K
67
Kuhn Jonas
TSV 09 Twiste
GER
2007
4-K