17. Aug 2019 Läufermeeting mit Region-Nord und Schwalm-Eder Me - Borken (Hessen)

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
321
Lindau Leni Charlott
TSV Jahn Gensungen
GER
2008
2C0
322
Günther Ben Luca
TSV Jahn Gensungen
GER
2008
2C0
323
Augustin Hanna
TSV Jahn Gensungen
GER
2011
1K2
324
Bergmann Nils
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
5K0
325
Otto Lilien Sophie
TuSpo Borken
GER
2007
HOC
326
Keilbach Martina
TuSpo Borken
GER
1966
5K0
327
Meyer Manfred
TuSpo Borken
GER
1958
5K0
328
Salomon Kate Fleur
TSV 1889 Geismar
GER
2009
2C0
329
Salomon Jil Rose
TSV 1889 Geismar
GER
2007
2K0
330
Flohr Jörg
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1967
5K0
331
Quehl Marielies
SC Neukirchen
GER
2010
1K2
332
Fricke Rolf jun.
TSV Wabern
GER
2011
1K2
333
Seilkopf Lucas
TSV Wabern
GER
2011
1K2
334
Fricke Friederike
TSV Wabern
GER
2010
1K2
335
Gerlach Finn
TSV Wabern
GER
2009
2C0
336
Holzhauer Sascha
MT Melsungen
GER
1982
400
337
Hog Sophia
MT Melsungen
GER
1999
400
338
Ringel Rainer
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1970
400
339
Reinsdorf Janne
TuSpo Borken
GER
2011
1K2
340
Horodiski Tom
TSV 1889 Geismar
GER
2006
2K0
341
Kleesiek Moritz
Laufteam Kassel
GER
2004
3K0
342
Schmidt Max
Hünfelder SV
GER
1999
5K0
343
Glüber Elena
Lauftreff Speeketze Marbach
GER
2000
5K0
344
Glüber Michael
Lauftreff Speeketze Marbach
GER
1969
5K0
345
Hartmann Maximilian
MT Melsungen
GER
2004
3K0
346
Modes Martin
MT Melsungen
GER
1962
5K0
368
Kramer Thorsten
LG Eder
GER
1967
5K0
375
Schnellbach Vivienne
TSV 1889 Geismar
GER
2010
1K2
376
Lux Charlotte
TuSpo Borken
GER
2010
1K2
377
Milde Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1975
378
Hopf Markus
LG Reinhardswald
GER
1967
400
379
Fröhlich Luisa
TuSpo Borken
GER
2010
1K2
380
Malek Baschar
TuSpo Borken
GER
1961
5K0
381
Fust Manfred
TuSpo Borken
GER
1949
5K0
382
Kaiser Jil
TSV Niederelsungen
GER
2007
2K0
383
Jockel Julia
TSV Rosenthal
GER
2001
HOC
384
Degenhardt Jonas
TuSpo Borken
GER
1986
5K0
385
Hein Leonie
TSV Rosenthal
GER
1996
HOC
386
Lemle Chiara
LG Westrwald / TuS Hachenburg
GER
2005
2K0
387
Malychin Daniel
ESV Jahn Treysa
GER
1995
400
388
Beckmann Timo
ESV Jahn Treysa
GER
1994
400
389
Orth Benedikt
ESV Jahn Treysa
GER
1995
400
390
Schäfer Noa Simon
ESV Jahn Treysa
GER
2000
400
391
Umbach Anton
ESV Jahn Treysa
GER
2001
400
392
Adam Leonas
ESV Jahn Treysa
GER
2002
400
393
Jäckel Damian
ESV Jahn Treysa
GER
2003
400
394
Figge Leonard
ESV Jahn Treysa
GER
2005
HOC
395
Held Anna
ESV Jahn Treysa
GER
2004
HOC
396
Schmidt Karla
ESV Jahn Treysa
GER
2006
HOC
397
Held Maria
ESV Jahn Treysa
GER
2007
HOC
398
Held Katharina
ESV Jahn Treysa
GER
2009
HOC
399
Koppe Sabine
SV 1921 Buchenberg
GER
1977
5K0
900
Rippel Laura
TuSpo Borken
GER
2010
1K2
901
Großkopf Kiara
TuSpo Borken
GER
2010
1K2
902
Seiferth Lilly
TuSpo Borken
GER
2010
1K2
903
Vinzens Benjamin
LG Gensungen
GER
1980
5K0
904
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
400
905
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
5K0
906
Herbold Martin
Laufteam Kassel
GER
1987
5K0
907
Kaiser Felix
Laufteam Kassel
GER
1976
5K0
908
Kleesiek Pauline
LAV Kassel
GER
2007
2K0
909
Goldbach Kim
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
400
910
Rubener Alina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2002
3K0
911
Becker Mia
LG Vellmar
GER
2006
2K0
912
Becker Ella
LG Vellmar
GER
2011
1K2
913
Becker Noah
LG Vellmar
GER
2008
2K0
914
Böttcher Maybritt
MT Melsungen
GER
2004
2K0
915
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
400
916
Heilmann Jean
MT Melsungen
GER
2009
2C0
917
Knaust Marvin
MT Melsungen
GER
2000
400
918
Knaust Maya
MT Melsungen
GER
2003
400
919
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
400
920
Schleider Kiara
MT Melsungen
GER
2008
2C0
921
Schmoll Nele
MT Melsungen
GER
2003
400
922
Schleider Yannick
MT Melsungen
GER
2001
400
923
Gleim Ella
MT Melsungen
GER
2003
400
924
Wagner Katharina
MT Melsungen
GER
1995
400
925
Blumenstein Daniel
MT Melsungen
GER
1980
5K0
926
Zsoldos Ferenc
PSV Grün-Weiß Kassel
GER
1969
5K0
927
Auel Hans-Gerrit
SC Steinatal
GER
1970
928
Auel Junia
SC Steinatal
GER
2003
400
929
Berg Matthias
SC Steinatal
GER
1990
5K0
930
Kapaun Jana
SC Steinatal
GER
1979
400
931
Stuckhardt Paula
SC Steinatal
GER
2003
400
932
Gürbüz Tunahan Izzet
TSV 1889 Geismar
GER
2009
2C0
933
Schwarz Alina
TSV 1889 Geismar
GER
2009
2C0
934
Brötsch Leni
TSV 1889 Geismar
GER
2009
2C0
935
Scherp Paul
TSV 1889 Geismar
GER
2008
2C0
936
Scharf Linus
TSV 1889 Geismar
GER
2008
2C0
937
Bozdag Ayca (X)
TSV 1889 Geismar
GER
2008
2C0
938
Ellenberg Käthe
TSV 1889 Geismar
GER
2008
2C0
939
Broetsch Marvin
TSV 1889 Geismar
GER
2005
3K0
940
Mann Maja Sophia
TSV 1889 Geismar
GER
2005
2K0
941
Winter Lena
TSV 1889 Geismar
GER
2005
2K0
942
Ludwig Leon Moritz
TSV 1889 Geismar
GER
2004
3K0
943
Vaupel Jolina
TSV 1889 Geismar
GER
2002
3K0
944
Winter Dirk
TSV 1889 Geismar
GER
1970
5K0
945
Ramus Nicole
TSV 1889 Geismar
GER
1971
5K0
946
Löber Karl
TSV Niederelsungen
GER
2001
400
947
Persch René
TSV Niederelsungen
GER
1999
400
948
Weiershäuser Frank
TSV Niederelsungen
GER
1960
400
949
Dummer Fabian
TSV Niederelsungen
GER
2001
3K0
950
Winning Marcus
TSV Niederelsungen
GER
1973
5K0
951
Tegethoff Kai
TSV Niederelsungen
GER
1972
5K0
952
Roehl Jonas
TSV Niederelsungen
GER
2003
3K0
953
Peter Lilith
TSV Niederelsungen
GER
2004
2K0
954
Neurath Lea
TSV Niederelsungen
GER
2005
2K0
955
Müller Karsten
TSV Niederelsungen
GER
1968
5K0
956
Müller Elias
TSV Niederelsungen
GER
2005
3K0
957
Mueller-Reinecke Boris
TSV Niederelsungen
GER
1975
5K0
958
Kleinschmidt Max
TSV Niederelsungen
GER
2006
2K0
959
Hack Marika
TSV Niederelsungen
GER
2005
2K0
960
Hack Heino
TSV Niederelsungen
GER
1970
5K0
961
Schmidt Robin
TSV Niederelsungen
GER
1994
5K0
962
Jordan Tobias
TSV Niederelsungen
GER
1999
5K0
963
Kitta Michelle
TSV Niederelsungen
GER
2007
2K0
964
Reinecke Livia Allegra
TSV Niederelsungen
GER
2008
2K0
965
Imming Michael
TSV Obervorschütz
GER
1971
5K0
966
Franke Wolfgang
TSV Obervorschütz
GER
1956
5K0
967
Matt Ulrich
TSV Obervorschütz
GER
1943
5K0
968
Vinzens Tomke Linus (X)
TSV Wabern
GER
2008
969
Mardorf Lea (X)
TSV Wabern
GER
2008
970
Giese Mia Marie (X)
TSV Wabern
GER
2009
2C0
971
Schmidt Marlon
TSV Wabern
GER
2008
HOC
972
Reiß Paul-Simon
TuS Fritzlar
GER
1999
5K0
973
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
974
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
975
Trebing Claudius
TuSpo Borken
GER
2001
400
976
Kirschner Paul
TuSpo Borken
GER
2002
400
977
Lieser Annalena
TuSpo Borken
GER
2003
HOC
978
Stilting Katja
TuSpo Borken
GER
1978
5K0
979
Kleinmann Marc
TuSpo Borken
GER
1994
HOC
980
Maron Laurenz
TV Hessisch Lichtenau
GER
2007
2K0
981
Holzapfel Knut
LG Eder
GER
1972
5K0
982
Lukes Noah
LG Eder
GER
2002
3K0
983
Simon Jonas
LG Eder
GER
1996
5K0
984
Hesse Johannes
LG Eder
GER
2006
2K0
985
Martin Louisa
LG Eder
GER
2004
2K0
986
Mattner Marcus
LG Eder
GER
1969
5K0
987
Menke Lukas
LG Eder
GER
1993
5K0
988
Schröder Sven
LG Eder
GER
1970
5K0
989
Le Rose Alessia
LG Eder
GER
2006
2K0
990
Fuchs Max
LG Reinhardswald
GER
1994
5K0
991
Möller Marius
TSV Urfftal 08
GER
2010
1K2
992
Neurath Timo
TSV Niederelsungen
GER
1976
5K0
993
Rippel Heiko
TSV Urfftal 08
GER
1977
5K0
994
Domschke Matthias
MTV Urberach
GER
1953
995
Risse Horst
Lauf Club Arolsen
GER
1940
5K0
996
Machulik Emanuelle
ESV Jahn Treysa
GER
2009
HOC
997
Möller Holger
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1972
5K0
998
Müther Carl
FSK Lohfelden
GER
2008
2C0
999
Bego-Voeva Narja
FSK Lohfelden
GER
2009
2C0
1000
Albert Lea
TuSpo Borken
GER
2002
5K0