15. Sep 2019 Kreis-Schülermehrkampf-Cup 2019 (Teil 2) - Löhne (Westf.)

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Gräfe Nic
SGE Exter
GER
2009
2
Oppermann Linus
SGE Exter
GER
2011
3
Crüger Jayleen
SGE Exter
GER
2010
4
Büsching Mattis
SGE Exter
GER
2010
5
Klement Tjerk Marius
SGE Exter
GER
2009
6
Hanke Julia
SGE Exter
GER
2009
7
Tölle Hanna
SGE Exter
GER
2009
8
Büsching Finn
SGE Exter
GER
2008
9
Schrader Eric
SGE Exter
GER
2008
10
Lücking Elisa
SGE Exter
GER
2008
11
Berch Sam-Edward
TG Ennigloh
GER
2011
12
Holtmann Jesper
TG Ennigloh
GER
2010
13
Wenderoth Carlotta
TuS Spenge
GER
2010
14
Wehner Kira
TuS Spenge
GER
2006
15
Edsen Malea
TuS Spenge
GER
2008
16
Rinnus Marvin
LG Bünde-Löhne
GER
2006
17
Schneeberg Paul Louis
SC Herford
GER
2008
18
Henseler Dominik
LG Bünde-Löhne
GER
2006
19
Berch Verena
LG Bünde-Löhne
GER
2006
20
Redecker Alessio
LG Bünde-Löhne
GER
2007
21
Siemens Melissa
LG Bünde-Löhne
GER
2006
22
Dreckschmidt Tim
LG Bünde-Löhne
GER
2006
23
Heinrichs Nele
LG Bünde-Löhne
GER
2007
24
Böhme Arlinda
LG Bünde-Löhne
GER
2006
25
Dreckschmidt Benjamin
LG Bünde-Löhne
GER
2009
26
Kahlert Malte
LAZ Regio Herford
GER
2006
27
Köln Juliane
LAZ Regio Herford
GER
2008
28
Tausend Moritz
LAZ Regio Herford
GER
2011
29
Kahlert Maren
LAZ Regio Herford
GER
2009
30
Dohmann Melina
LAZ Regio Herford
GER
2007
31
Blanke Luka
LAZ Regio Herford
GER
2006
32
Hoge Carlotta
SC Herford
GER
2009
33
Scholle Hanna Sophia
SC Herford
GER
2011
34
Lakemeier Sophia
SC Herford
GER
2010
35
Salzwedel Charlotte
SC Herford
GER
2010
36
Link Juliane
BTW Bünde
GER
2008
37
Dünemann Levke Alexandra
BTW Bünde
GER
2006
38
Gmeinwieser Laura
BTW Bünde
GER
2006
39
Haubold Lina
BTW Bünde
GER
2006
40
Karcher Fiona
BTW Bünde
GER
2009
41
Höpner Joris
BTW Bünde
GER
2009
42
Reimer Leonie
BTW Bünde
GER
2006
43
Töpfer Nico
BTW Bünde
GER
2010
44
Maljuch Melissa
BTW Bünde
GER
2011
45
Jaks Marianne
BTW Bünde
GER
2011
46
Rau Vincent
BTW Bünde
GER
2011
47
Tiemann Eric
BTW Bünde
GER
2006
48
Kamann Julius
BTW Bünde
GER
2010
49
Schander Luka
BTW Bünde
GER
2008
50
Kohz Mia
TG Herford
GER
2008
51
Kindler Tessa
TG Herford
GER
2009
52
Schikowski Johannes
TG Herford
GER
2007
53
Iduwe Lilian
TG Herford
GER
2008
54
Keiff Charlotte
TG Herford
GER
2009
55
Bohrenkämper Kylie
TG Herford
GER
2008
56
Muhle Simon
TG Herford
GER
2009
57
Beck Ronja
TG Herford
GER
2010
58
Maric Nela
TG Herford
GER
2011
59
Maric Mija
TG Herford
GER
2009
60
Finne Lena
TG Herford
GER
2009
61
Homburg Anneke
LAZ Regio Herford
GER
2008
62
Wagenknecht Ann-Berit
LAZ Regio Herford
GER
2007
63
Hönemann Emma
LAZ Regio Herford
GER
2009
64
Hermann Carla
LAZ Regio Herford
GER
2009
65
Bette Domitilla
LAZ Regio Herford
GER
2007
66
Leyendecker Moritz
LAZ Regio Herford
GER
2010
67
Steinberg Antonia
LAZ Regio Herford
GER
2008
68
Icbudak Ela
LAZ Regio Herford
GER
2008
69
Frigge Josh
LAZ Regio Herford
GER
2009
70
Kämmer Mara
LAZ Regio Herford
GER
2006
71
Halemeier Lani
LAZ Regio Herford
GER
2009
72
Albert Nea
LG Bünde-Löhne
GER
2010
73
Tetzner Fiona
LG Bünde-Löhne
GER
2011
74
Hurlbrink Nele
LG Bünde-Löhne
GER
2011
75
Siggemann Efi
LG Bünde-Löhne
GER
2011
76
Jahnke Emma Pauline
LG Bünde-Löhne
GER
2009
77
Ragozin Victoria
LG Bünde-Löhne
GER
2008
78
Ludwig Chayenne
LG Bünde-Löhne
GER
2006
79
Held Kilian
LG Bünde-Löhne
GER
2007
80
Gesing Celina
LG Bünde-Löhne
GER
2010
81
Uphoff Moritz
LG Bünde-Löhne
GER
2010
82
Dick Clea Lena
LG Bünde-Löhne
GER
2008
83
Schütte Kim Kaja
LG Bünde-Löhne
GER
2006
84
Montag Eva
LG Bünde-Löhne
GER
2006
85
Kouakam Dafine
LG Bünde-Löhne
GER
2007
86
Büschenfeld Lia
LG Bünde-Löhne
GER
2006
87
Wittemeier Tom
LG Bünde-Löhne
GER
2008
88
Wittemeier Robin
LG Bünde-Löhne
GER
2006
89
Mielke Jara
LG Bünde-Löhne
GER
2008
90
Bode Aleyna Mia
LG Bünde-Löhne
GER
2009
91
Faryn Jule
LG Bünde-Löhne
GER
2009
92
Selmanovic Elida
LG Bünde-Löhne
GER
2009
93
Falkenau Jule
LG Bünde-Löhne
GER
2010
94
Kruse Nina
LG Bünde-Löhne
GER
2010
95
Pohlmann Linus
LG Bünde-Löhne
GER
2006
96
Gesing André
LG Bünde-Löhne
GER
2007
97
Ruschel Finn
LG Bünde-Löhne
GER
2007
98
Gräfe Tim
LG Bünde-Löhne
GER
2007
99
Rauer Timo
LG Bünde-Löhne
GER
2007
100
Werth Isabell
LG Bünde-Löhne
GER
2007
101
Strutz Stella
LG Bünde-Löhne
GER
2009
102
Gruschka Emma
LG Bünde-Löhne
GER
2006