09 Jul 2019 Landessportfest der Schulen - Landesfinale NRW 2019 - Bochum-Wattenscheid

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Brink Yanik
Besselgymnasium Minden
GER
2002
2
Büttner Leon
Besselgymnasium Minden
GER
2002
3
Fenske Fabio
Besselgymnasium Minden
GER
2002
4
Holzhacker Paul
Besselgymnasium Minden
GER
2002
5
Jungmann Jonah
Besselgymnasium Minden
GER
2002
6
Kranzmann Florian
Besselgymnasium Minden
GER
2002
7
Lewandowski Frederic
Besselgymnasium Minden
GER
2002
8
Lübbing Jona
Besselgymnasium Minden
GER
2003
9
Niemeyer Jona
Besselgymnasium Minden
GER
2002
10
Niermann Fabian
Besselgymnasium Minden
GER
2002
11
Orthmann Marvin
Besselgymnasium Minden
GER
2002
12
Studberg Timo
Besselgymnasium Minden
GER
2002
13
Vogt Jarno
Besselgymnasium Minden
GER
2003
14
Beck Isabella
Besselgymnasium Minden
GER
2005
15
Behnke Paulina
Besselgymnasium Minden
GER
2004
16
Brackmann Jasmin
Besselgymnasium Minden
GER
2003
17
Hirt Xenia
Besselgymnasium Minden
GER
2003
18
Klöpper Fenja
Besselgymnasium Minden
GER
2002
19
Lemke Theresa
Besselgymnasium Minden
GER
2005
20
Lewandowski Theresa
Besselgymnasium Minden
GER
2004
21
Mnasri Donja
Besselgymnasium Minden
GER
2004
22
Peithmann Anna
Besselgymnasium Minden
GER
2002
23
Prill Lara
Besselgymnasium Minden
GER
2003
24
Rohlfing Finnja
Besselgymnasium Minden
GER
2002
25
Wandel Charlotte
Besselgymnasium Minden
GER
2003
26
Zylfijaj Serafina
Besselgymnasium Minden
GER
2003
27
Linnemöller Nike
Besselgymnasium Minden
GER
2003
28
Batuew Eric
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2005
29
Gerrath Janec
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2004
30
Heck Joel
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2005
31
Hilbrich Maximilian
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2004
32
Huppertz Lukas
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2005
33
Körfer Luis
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2004
34
Kubelke Yves
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2004
35
Nießen Leo
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2004
36
Rixgens Niklas
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2005
37
Weidenhaupt Felix
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2005
38
Frehse Jil
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2004
39
Meyer zur Alten-Schildesche Nelly
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2004
40
Gillissen Melanie
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2004
41
Hermanns Svenja
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2004
42
Houben Sofia
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2004
43
Jansen Carolin
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2004
44
Lambertz Lea
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2004
45
Odenthal Felicitas
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2004
46
Peltzer Sarah
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2005
47
Schiffers Antonia
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2005
48
Winzen Romy
Cusanus-Gymnasium Erkelenz
GER
2004
49
Bickenbach Josefina
Einhard-Gymnasium Aachen
GER
2005
50
Büscher Zoé
Einhard-Gymnasium Aachen
GER
2005
51
Fuchs Polina
Einhard-Gymnasium Aachen
GER
2004
52
Heeren Maren
Einhard-Gymnasium Aachen
GER
2005
53
Karges Lena
Einhard-Gymnasium Aachen
GER
2004
54
Skottke Emma
Einhard-Gymnasium Aachen
GER
2005
55
Solf Clara
Einhard-Gymnasium Aachen
GER
2004
56
Taschbach Lina
Einhard-Gymnasium Aachen
GER
2004
57
Verse Laura
Einhard-Gymnasium Aachen
GER
2004
58
von Ehren Laura
Einhard-Gymnasium Aachen
GER
2004
59
Nettelbeck Mia
Einhard-Gymnasium Aachen
GER
2004
60
Korden Tom
Elisabeth von Thüringen Realschule
GER
2003
61
Nicksch Julian
Elisabeth von Thüringen Realschule
GER
2004
62
Over Nick
Elisabeth von Thüringen Realschule
GER
2004
63
Schilberz Manuel
Elisabeth von Thüringen Realschule
GER
2003
64
Schmitz Lucas
Elisabeth von Thüringen Realschule
GER
2003
65
Thorn Jonas
Elisabeth von Thüringen Realschule
GER
2003
66
May Christopher
Elisabeth von Thüringen Realschule
GER
2003
67
Onuoha Chidiera
Elisabeth von Thüringen Realschule
GER
2003
68
Sönsken Luke
Elisabeth von Thüringen Realschule
GER
2002
69
Spürck Maximilian
Elisabeth von Thüringen Realschule
GER
2003
70
Roosen Alexander
Elisabeth von Thüringen Realschule
GER
2002
71
Schmidt Lukas
Elisabeth von Thüringen Realschule
GER
2004
72
Bartling Marlene
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2002
73
Diekmann Amy Joy
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2002
74
Dyck Gloria
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2005
75
Ermshaus Laura
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2002
76
Haaf Lena Bärbel
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2002
77
Heinrichs Leticia
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2004
78
Lehmann Esther
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2002
79
Müßigbrodt Nele
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2002
80
Rompf Lene
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2002
81
Rompf Rike
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2005
82
Sieker Anna
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2002
83
Tilgner Sonja
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2003
84
Weisemann Hannah
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2003
85
Bartling Max
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2006
86
Bergmann Tamino
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2005
87
Böhme Ardian
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2004
88
David Jona
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2004
89
Dreckschmidt Tim
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2006
90
Halfter Jarvis
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2006
91
Homburg Lukas
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2004
92
Klocke Tim
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2005
93
Mäsker Marlon
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2004
94
Saalfrank Niklas
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2004
95
Schwarz Jendrik
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2007
96
Tücke Mika
Freiherr-vom-Stein Gymnasium Bünde
GER
2004
97
Hoberg Felix
Gesamtschule Marienheide
GER
2004
98
Da Rocha Viana Gabriel
Gesamtschule Marienheide
GER
2002
99
Häseler Mathis
Gesamtschule Marienheide
GER
2002
100
Keil Maximilian
Gesamtschule Marienheide
GER
2002
101
Reutemann Silas
Gesamtschule Marienheide
GER
2002
102
Schaffrath Jonas
Gesamtschule Marienheide
GER
2004
103
Friese Arne
Gesamtschule Marienheide
GER
2004
104
Simon Marius
Gesamtschule Marienheide
GER
2002
105
Sommer Nils
Gesamtschule Marienheide
GER
2004
106
vom Hagen Aaron
Gesamtschule Marienheide
GER
2002
107
Wohlgemuth Lukas
Gesamtschule Marienheide
GER
2002
108
Doskach Alexander
Gesamtschule Rhede
GER
2004
109
Theling Arne
Gesamtschule Rhede
GER
2004
110
Middendorf Felix
Gesamtschule Rhede
GER
2004
111
Jesse - Ben Seelig
Gesamtschule Rhede
GER
2004
112
Julius Lötten
Gesamtschule Rhede
GER
2005
113
Freitas da Silva Luis
Gesamtschule Rhede
GER
2004
114
Nießing Lukas
Gesamtschule Rhede
GER
2004
115
Matz Grunden
Gesamtschule Rhede
GER
2004
116
Moritz Deelmann
Gesamtschule Rhede
GER
2005
117
Moritz Lenze
Gesamtschule Rhede
GER
2004
118
Van der Heiden Sören
Gesamtschule Rhede
GER
2004
119
Fischer Tobias
Gesamtschule Rhede
GER
2004
120
Fischer Fabian
Gesamtschule Rhede
GER
2004
121
Beermann Liam
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2002
122
Gandzior Gino
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2003
123
Gast Marc
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2002
124
Lieder Justin
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2003
125
Lopsien Lennart
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2003
126
Meyer David
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2003
127
Niederkrome Jan
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2002
128
Schäfer Marian
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2002
129
Schlenger Jan
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2003
130
Schmidt Nick
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2002
131
Schulze-Wermeling Milan
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2003
132
Wernicke Nils
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2003
133
Böger Michel
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2004
134
Chmiel Jannis
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2004
135
Felix Born
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2004
136
Heymann Kenneth
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2004
137
Lake Hannes
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2004
138
Laubinger Nico
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2004
139
Laubinger Nils
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2004
140
Morawietz Till
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2005
141
Pecht Louis
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2004
142
Pecht Nino
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2004
143
Schmidt Justin
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2004
144
Tennstedt Enno
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2004
145
Jänig Jakob
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2004
146
Blum Helen
Gymnasium Arnoldinum Steinfurt
GER
2003
147
Brößkamp Annika
Gymnasium Arnoldinum Steinfurt
GER
2005
148
Gehrig Lina
Gymnasium Arnoldinum Steinfurt
GER
2005
149
Geretzki Liann
Gymnasium Arnoldinum Steinfurt
GER
2005
150
Kreimer Imke
Gymnasium Arnoldinum Steinfurt
GER
2002
151
Schlattmann Marie
Gymnasium Arnoldinum Steinfurt
GER
2003
152
Schlattmann Pia
Gymnasium Arnoldinum Steinfurt
GER
2004
153
Sophia Nolte
Gymnasium Arnoldinum Steinfurt
GER
2004
154
Sowa Tabea
Gymnasium Arnoldinum Steinfurt
GER
2003
155
Terkuhlen Sanja
Gymnasium Arnoldinum Steinfurt
GER
2002
156
Bock Antonia
Gymnasium Nepomucenum Coesfeld
GER
2004
157
Damhus Ida
Gymnasium Nepomucenum Coesfeld
GER
2005
158
Dieker Nele
Gymnasium Nepomucenum Coesfeld
GER
2004
159
Janocha Mirjam
Gymnasium Nepomucenum Coesfeld
GER
2005
160
Lukas Mirja
Gymnasium Nepomucenum Coesfeld
GER
2005
161
Reuver Antonia
Gymnasium Nepomucenum Coesfeld
GER
2007
162
Rier Johanna
Gymnasium Nepomucenum Coesfeld
GER
2004
163
Uhlig Antonia
Gymnasium Nepomucenum Coesfeld
GER
2006
164
Elias Ginter
HVG Blomberg
GER
2004
165
Fot Andreas
HVG Blomberg
GER
2004
166
Jannis Loke
HVG Blomberg
GER
2005
167
Justin Schuh
HVG Blomberg
GER
2004
168
Manuel Henke
HVG Blomberg
GER
2004
169
Ole Herlemann
HVG Blomberg
GER
2006
170
Philipp Holz
HVG Blomberg
GER
2004
171
Sören Pape
HVG Blomberg
GER
2005
172
Tsenguun Erdenebat
HVG Blomberg
GER
2004
173
Yves Hermann
HVG Blomberg
GER
2004
174
Determann Niklas
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2002
175
Eickschläger2002 Michel
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2002
176
Feldmar Marius
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2002
177
Khulusi Dani
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2002
178
Krayer Lorenz
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2002
179
Ludwig Max
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2002
180
Stöffler Felix
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2002
181
Stöveken Alexander
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2003
182
Torbohm Finn
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2002
183
Peters Eric
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2002
184
Arnold Sophia
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2005
185
Bah Binta
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2003
186
Biffio Jael
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2002
187
Frank Nele
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2004
188
Junior Alina
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2003
189
Junior Liana
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2005
190
Meier Marlene
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2002
191
Pala Edanur
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2003
192
Sandmann Jule
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2005
193
Machtens Pauline
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2002
194
Torner Liv
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2005
195
Ziegler Franziska
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2004
196
Alefelder Lilly
Lessing- Gymnasium Düsseldorf
GER
2005
197
Deumi- Nappi Felizia
Lessing- Gymnasium Düsseldorf
GER
2007
198
Draxler Lilli
Lessing- Gymnasium Düsseldorf
GER
2005
199
Hennecke Stella
Lessing- Gymnasium Düsseldorf
GER
2004
200
Hillebrand Katharina
Lessing- Gymnasium Düsseldorf
GER
2005
201
Ivezic Melissa
Lessing- Gymnasium Düsseldorf
GER
2006
202
Klaus Luisa
Lessing- Gymnasium Düsseldorf
GER
2005
203
Olschowsky Anna
Lessing- Gymnasium Düsseldorf
GER
2006
204
Schomacher Emelie
Lessing- Gymnasium Düsseldorf
GER
2007
205
Selzer Johanna
Lessing- Gymnasium Düsseldorf
GER
2004
206
Wadie Noemi
Lessing- Gymnasium Düsseldorf
GER
2007
207
Zein Antonia Luisa
Lessing- Gymnasium Düsseldorf
GER
2005
208
Bröker Lotte
Marie-Curie-Gymnasium Recklinghausen
GER
2006
209
Erber Joyce
Marie-Curie-Gymnasium Recklinghausen
GER
2004
210
Tober Finja
Marie-Curie-Gymnasium Recklinghausen
GER
2005
211
Koch Edda
Marie-Curie-Gymnasium Recklinghausen
GER
2004
212
Krenz Hannah
Marie-Curie-Gymnasium Recklinghausen
GER
2005
213
Lefebre Kessy
Marie-Curie-Gymnasium Recklinghausen
GER
2004
214
Lubrich Carolin
Marie-Curie-Gymnasium Recklinghausen
GER
2005
215
Martens Franka
Marie-Curie-Gymnasium Recklinghausen
GER
2005
216
Mynarek Sophia
Marie-Curie-Gymnasium Recklinghausen
GER
2005
217
Owczarski Melanie
Marie-Curie-Gymnasium Recklinghausen
GER
2005
218
Windeck Maja
Marie-Curie-Gymnasium Recklinghausen
GER
2007
219
Claudy Samuel
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2002
220
Dudas Levente
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2004
221
Hastenrath Xaver
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2003
222
Henseler Tim
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2002
223
Kleinschnittger Christoph
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2003
224
Klokow Andre
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2003
225
Mock Samuel
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2002
226
Neubert Noah
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2004
227
Ploenes Linus
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2003
228
Prigge Marten
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2003
229
Seliger Paul
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2002
230
Stamm Paul
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2002
231
Allgeier Joy
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2003
232
Daams Tabea
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2003
233
Freyland Anna
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2003
234
Hunold Annik
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2003
235
Konrad Anna
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2002
236
Neck Franziska
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2003
237
Ritterbach Pia
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2003
238
Matheus Sonja
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2005
239
Sunderdiek Sophia
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2002
240
Uthoff Emma
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2003
241
Weber Pauline
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2002
242
Zenker Amelie
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2002
243
Böhme Jani
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2004
244
Brune Maxine
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2004
245
Christmann Eva
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2005
246
Eze Edna
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2006
247
Güsgen Isabell
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2004
248
Helmrich Johanna
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2004
249
Körsgen Kemi
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2004
250
Majer Maxima
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2006
251
Majer Paulina
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2005
252
Podgorski Martina
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2007
253
Pütz Jule
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2005
254
Schwarz Christina
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2004
255
Markau Marvin
Städt. Gymnasium Barntrup
GER
2004
256
Sutmar Connor
Städt. Gymnasium Barntrup
GER
2004
257
Sutmar Julian
Städt. Gymnasium Barntrup
GER
2004
258
Provata Lorenc
Städt. Gymnasium Barntrup
GER
2004
259
Pöcking Paul
Städt. Gymnasium Barntrup
GER
2004
260
Nazarov Stefan
Städt. Gymnasium Barntrup
GER
2004
261
Korf Moritz
Städt. Gymnasium Barntrup
GER
2005
262
Krauß Vincent
Städt. Gymnasium Barntrup
GER
2005
263
Diekmann Ole
Städt. Gymnasium Barntrup
GER
2005
264
Küssner Lasse
Städt. Gymnasium Barntrup
GER
2004
265
Harland Phil
Städt. Gymnasium Barntrup
GER
2004
266
Sprick Martin
Städt. Gymnasium Barntrup
GER
2004
267
Siebert Carolin
Städt. Gymnasium Haan
GER
2003
268
Baden Henrike
Städt. Gymnasium Haan
GER
2003
269
Braunheim Sara
Städt. Gymnasium Haan
GER
2003
270
Ostertag Almut
Städt. Gymnasium Haan
GER
2005
271
Molitor Pia
Städt. Gymnasium Haan
GER
2003
272
Korte Laetitia
Städt. Gymnasium Haan
GER
2003
273
Schneider Ina
Städt. Gymnasium Haan
GER
2003
274
Kokemohr Louisa
Städt. Gymnasium Haan
GER
2004
275
Steinberg Amelie
Städt. Gymnasium Haan
GER
2004
276
Hortig Anja
Städt. Gymnasium Haan
GER
2002
277
Zäh Marie
Städt. Gymnasium Haan
GER
2003
278
Flakiewicz Anna
Städt. Gymnasium Haan
GER
2002
279
Aldenhoff Laura
Städtisches Stiftsgymnasium Xanten
GER
2005
280
Bandusch Mia
Städtisches Stiftsgymnasium Xanten
GER
2004
281
Bovet Marlena
Städtisches Stiftsgymnasium Xanten
GER
2004
282
Manten Merret
Städtisches Stiftsgymnasium Xanten
GER
2005
283
Noack Lilli
Städtisches Stiftsgymnasium Xanten
GER
2005
284
Paul Maline
Städtisches Stiftsgymnasium Xanten
GER
2004
285
Pauschert Josephina
Städtisches Stiftsgymnasium Xanten
GER
2004
286
Senk Stella
Städtisches Stiftsgymnasium Xanten
GER
2004
287
Tempels Louisa
Städtisches Stiftsgymnasium Xanten
GER
2004
288
Terhorst Jessica
Städtisches Stiftsgymnasium Xanten
GER
2004
289
van Bebber Katharina
Städtisches Stiftsgymnasium Xanten
GER
2005