12 Jul 2019 B&S Kurpfalz Gala 2019 - Weinheim

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Roleder Cindy
SV Halle
GER
1989
2
Visser Nadine
Team Netherlands
NED
1995
10H
3
Caceres Eusebio
Team Spain
ESP
1991
WEI
4
Müller Laura
LC Rehlingen
GER
1995
5
Lakka Elmo
Team Finnland
FIN
1993
11H
6
Burnet Taymir
Team Netherlands
NED
1992
7
Van Rooyen Dillan
Team Southafrica
RSA
1998
800
8
Jobodwana Anaso
Team Southafrica
RSA
1992
50
Endres Simon
1. FC Kaiserslautern
GER
2000
100
51
Groß Sebastian
1. FC Kaiserslautern
GER
1991
4x1
52
Hartmann Elena
1. FC Kaiserslautern
GER
2001
200
53
Heene Moritz
1. FC Kaiserslautern
GER
2001
54
Jacob Jan-Philipp
1. FC Kaiserslautern
GER
1999
55
Petry Denise
1. FC Kaiserslautern
GER
2001
100
56
Schulze Felix
1. FC Kaiserslautern
GER
1995
57
Entholzner Maximilian
1. FC Passau
GER
1994
WEI
58
Diarra Papa Madieye
A2M
SEN
1996
100
59
Laurent Sarah
A2M
FRA
2003
100
60
Lett Pauline
A2M
FRA
1991
10H
61
Sarr Mamadou
A2M
SEN
1998
62
Biehl Leif
ABC Ludwigshafen
GER
1994
4x1
63
Buckel Carlotta
ABC Ludwigshafen
GER
1991
4x1
64
Kiemstedt Christian
ABC Ludwigshafen
GER
1992
65
Reil Ann-Kathrin
ABC Ludwigshafen
GER
1995
4x1
66
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
GER
1998
4x1
67
Wadsworth Henry
ABC Ludwigshafen
GER
1997
4x1
68
Wagner Nicole
ABC Ludwigshafen
GER
1994
4x1
69
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
GER
1997
4x1
70
Wester Alexandra
ASV Köln
GER
1994
WEI
71
Weis Guido
ASV Landau
GER
1991
11H
72
Braun Amelie
CLV Siegerland
GER
2001
10H
73
Köhne Jennifer
CLV Siegerland
GER
1993
10H
74
Willems Ole
Dümptener TV
GER
2002
HOC
75
Tano Iies
EA FRANCONVILLE
FRA
1997
76
Van Agt Sacha
Eindhoven Atletiek
NED
1994
77
Lewandowski Mateusz
FC Schalke 04
GER
2003
200
78
Winter Isabelle
FC Schalke 04
GER
2000
400
79
Freese Anna-Lena
FTSV Jahn Brinkum
GER
1994
80
Peña Brahian
GG Bern
SUI
1994
11H
81
Käther Nadja
Hamburger SV
GER
1988
82
Vajc Axel Friedrich
HTG Bad Homburg
GER
2001
100
83
Luzolo Maryse
Königssteiner LV
GER
1995
WEI
84
Puglisi Gianluca
Königssteiner LV
GER
1996
WEI
85
Reindl Samuel
KSV Alutechnik Leichtathletik
AUT
1996
86
Schneider Patrick
LAC Quelle Fürth
GER
1992
87
Williamson Jamie
LAC Quelle Fürth
GER
1997
800
88
Ullmann Christopher
LAS Old Boys Basel
SUI
1993
WEI
89
Kalb Florian
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1996
800
90
Harsy Niklas
LAZ Gießen Stadt und Land
GER
1998
91
Gerhard Dennis
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1995
800
92
Sprengler Leonie
LC Jena
GER
2002
100
93
Stangenberg Malte
LC Jena
GER
2001
94
Keuper Franziska
LC Paderborn
GER
2000
95
Kölsch Janina
LC Paderborn
GER
1991
100
96
Kuß Alina
LC Paderborn
GER
1996
97
Rieker Florian
LC Paderborn
GER
1991
100
98
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn
GER
2001
99
Semler Anna
LC Paderborn
GER
2001
100
100
Siebert Lauryn
LC Paderborn
GER
1999
100
101
Thorwesten Noel
LC Paderborn
GER
1998
100
102
Maihöfer Lisa
LC Rehlingen
GER
1998
104
Serksniene Agne
LC Zürich
LTU
1988
400
105
Breininger Paula
LG Bliestal
GER
2003
106
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
GER
2001
200
107
Grammann Ole
LG Brillux Münster
GER
2000
WEI
108
Piepel Greta
LG Brillux Münster
GER
2002
109
Sparenberg Kai
LG Brillux Münster
GER
1995
200
110
Buschung Nathalie
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
WEI
111
Gerter Julia
LG Eintracht Frankfurt
GER
1994
112
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
HOC
113
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
114
Peine Anabel
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
HOC
115
Sinning Miriam
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
10H
116
Winkler Katharina
LG Erlangen
GER
1996
10H
117
Engel Hendrik
LG Farbtex Nordschwarzwald
GER
1992
800
118
Gehrung Sabrina
LG Filder
GER
1997
HOC
119
Oechsle Lisa-Maria
LG Filstal
GER
1999
10H
120
Niklas Paul
LG Kurpfalz
GER
2002
100
121
Beavogui Mawoin
LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1989
800
122
Müller Jonas
LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
1998
123
Schulligen Julia
LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
2003
100
124
Poschwatta Oliver
LG Meckenheim
GER
1994
100
125
Rössel David
LG Meckenheim
GER
1991
100
126
Heilmann Roy
LG Neustadt
GER
1996
400
127
Hammerschmidt Vanessa
LG Nord Berlin
GER
1998
10H
128
Skupin-Alfa Milo
LG Offenburg
GER
1999
200
129
Müller Steven
LG Ovag Friedberg
GER
1990
130
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2000
100
131
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
132
Förster Angela
LG Region Karlsruhe
GER
2001
HOC
133
Hock Marvin
LG Region Karlsruhe
GER
1997
400
134
Howard Julian
LG Region Karlsruhe
GER
1989
WEI
135
Kleyer Pascal
LG Region Karlsruhe
GER
1998
800
136
Wäcker Wendelin
LG Region Karlsruhe
GER
1995
200
137
Kirstges Pascal
LG Rhein-Wied
GER
1997
100
138
Reinhard Hendrik
LG Rhein-Wied
GER
1994
139
Thomas Paul
LG Rhein-Wied
GER
2000
100
140
Zentowski Karoline
LG Rhein-Wied
GER
1993
141
Rastelli Alessandro
LG Stadtwerke München
GER
2002
400
142
Huber Benedikt
LG TF Regensburg
GER
1989
800
143
Wagner Joshua
LG Westerwald
GER
2000
144
Scharff Marilena
LGO Dortmund
GER
1992
200
145
Schulz Hermann
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1994
200
146
Barthel Paula
LSV Schmölln
GER
2003
100
147
Blümel Philip
LT DSHS Köln
GER
1997
100
148
Faßbender Jens
LT DSHS Köln
GER
1989
149
Großhaus Laura Sophie
LT DSHS Köln
GER
1998
200
150
Pröve Björn
LT DSHS Köln
GER
1993
200
151
Thurn Felix
LT DSHS Köln
GER
1996
152
Ulmer Felicitas
LT DSHS Köln
GER
1993
153
Weeke Florian
LT DSHS Köln
GER
1995
154
Halbheer Cornelia
LV Winterthur
SUI
1992
200
155
Büttner Melanie
MTG Mannheim
GER
1996
10H
156
Domogala Patrick
MTG Mannheim
GER
1993
157
Jammeh Omar
MTG Mannheim
GER
1995
800
158
Kriesamer Jonas
MTG Mannheim
GER
1995
159
Kunstein Felix
MTG Mannheim
GER
2002
100
160
Spissinger Yannick
MTG Mannheim
GER
1995
11H
161
Stadter Philipp
MTG Mannheim
GER
1998
11H
162
Warmholz Tom
MTG Mannheim
GER
1998
100
163
Wenzel Daniela
MTG Mannheim
GER
1996
100
164
Wessolly Jessica-Bianca
MTG Mannheim
GER
1996
165
Bayer Max
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1990
11H
166
Bayer Maximilian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1990
11H
167
Glassner Miriam
PTSV Konstanz
GER
1991
10H
168
Schubert Lydia
SC DHfK Leipzig
GER
2001
10H
169
Vogel Martin
SC DHfK Leipzig
GER
1992
11H
170
Holzmann Anna
SC Poppenbüttel
GER
1996
171
Fuchs Alexander
SCC Berlin
GER
1996
WEI
172
Hauke Jennifer
SCC Berlin
GER
1993
800
173
Jakubczyk Lucas
SCC Berlin
GER
1985
100
174
Stenger Serena
SCC Berlin
GER
2000
175
Sämann Ludwig
SG Schorndorf 1846
GER
1991
400
176
Zbären Noemi
Sportklub Langnau
SUI
1994
10H
177
Berthes Yanic
Sprintteam Wetzlar
GER
1995
100
178
Haase Rebekka
Sprintteam Wetzlar
GER
1993
4x1
179
Junker Jim
Sprintteam Wetzlar
GER
1994
100
180
Keßler Nils
Sprintteam Wetzlar
GER
1995
181
Levi Deborah
Sprintteam Wetzlar
GER
1997
182
Mayer Lisa
Sprintteam Wetzlar
GER
1996
4x1
183
Pohl Michael
Sprintteam Wetzlar
GER
1989
100
184
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
GER
1999
185
Schneider Alina
Sprintteam Wetzlar
GER
1991
4x1
186
Uphoff Denise
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
4x1
187
Wachenfeld Ansgar
Sprintteam Wetzlar
GER
1992
188
Welsch Robby
Sprintteam Wetzlar
GER
1999
100
189
Corucle Philipp
StG VfB Stuttgart 1893
GER
1997
4x1
190
Kottmann Max
StG VfB Stuttgart 1893
GER
1992
4x1
191
Müller Raphael
StG VfB Stuttgart 1893
GER
1994
4x1
192
Riekert Moritz
StG VfB Stuttgart 1893
GER
1992
4x1
193
Ehrmann Jacques
Strasbour Athletisme Agglomération S2A
FRA
1998
200
194
Lambert Valentin
Strasbour Athletisme Agglomération S2A
FRA
1997
800
195
Tano Mehdi
Strasbour Athletisme Agglomération S2A
FRA
1997
196
Schöpfer Jonas
STV Sempach
SUI
1996
800
197
Orthmann Marvin
SV 1860 Minden
GER
2003
100
199
Adjei Abigail
SV Saar 05 Saarbrücken
GER
1997
200
Halmans Lea
SV Saar 05 Saarbrücken
GER
1999
HOC
201
Berings Eline
Team Belgium
BEL
1886
10H
202
Matlhaku Loungo
Team Botsuana
BOT
1995
203
Nkobolo Onkabetse
Team Botsuana
BOT
1993
204
Kong Lingwei
Team China
CHN
1995
205
Zhenye Xie
Team China
CHN
1993
100
206
Ollikainen Roni
Team Finland
FIN
1990
WEI
207
Pulli Kristian
Team Finland
FIN
1994
WEI
209
Owusu-Peprah Michael
Team Ghana
GHA
1994
210
Safo-Antwi Sean
Team Ghana
GHA
1990
100
211
Cowan Dwayne
Team Great Britain
GBR
1985
400
212
Wan Sofian Rayzamshah
Team Malaysia
MAS
1988
11H
214
Churandy Martina
Team Netherlands
NED
1984
215
Paulina Hensley
Team Netherlands
NED
1993
216
Sedney Naomi
Team Netherlands
NED
1994
217
Van Hunenstijn Marije
Team Netherlands
NED
1995
219
Egwero Ogho-Oghene
Team Nigeria
NGR
1988
220
Kloster Line
Team Norway
NOR
1990
221
Okparaebo Ezinne
Team Norway
NOR
1988
100
222
Vukicevic Vladimir
Team Norway
NOR
1991
11H
223
Emile Pieterse
Team Southafrica
RSA
1993
800
224
Garnett Jardine
Team Southafrica
RSA
1998
HOC
225
Holton Danell
Team Southafrica
RSA
1994
400
227
Marais Danette
Team Southafrica
RSA
1996
800
228
Mohlosi Kabelo
Team Southafrica
RSA
1993
800
229
Mokgobinyane Lesedi
Team Southafrica
RSA
1993
400
230
Moleya Chris
Team Southafrica
RSA
1997
HOC
231
Pieterse Emile
Team Southafrica
RSA
1993
800
232
Pieterse Iente
Team Southafrica
RSA
1994
233
Pieterse Lente
Team Southafrica
RSA
1997
234
Robson Yvonne
Team Southafrica
RSA
1999
235
Shanon Vester
Team Southafrica
RSA
1999
236
Uys Henco
Team Southafrica
RSA
1992
800
240
Streit Timon
TLV Germania Überruhr
GER
2003
200
241
Wodarczak Yannik
TLV Germania Überruhr
GER
1998
11H
242
Kluwig Leonie
Track & Field Club Hamburg
GER
1998
243
Neumann Luisa
TSG 1862 Weinheim
GER
2001
100
244
Roggatz Yannick
TSG 1862 Weinheim
GER
1992
WEI
245
Stichling Bianca
TSG 1862 Weinheim
GER
2000
HOC
246
Schmidt Kevin
TSG Bruchsal
GER
2003
100
247
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
GER
2003
WEI
248
Fölmli Angus
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1996
800
249
Cagliesi Remo
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1998
WEI
250
Frei Ronja
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1998
WEI
251
Hornig Florian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
HOC
252
Kirstges Marcel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1991
WEI
253
Klein Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1998
200
254
Könemund Thorben
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
100
255
Kulessa Jana
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1997
HOC
256
Lange Timo
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1996
200
257
Mählmann René
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1993
11H
258
Seeliger Carl Magnus
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1996
259
Yasmin Kwadwo
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1990
100
260
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer
GER
2002
800
261
Grünnagel Lena-Marie
TSV Schott Mainz
GER
1991
200
262
Krämer Nicole
TSV Schott Mainz
GER
1996
263
Spindler Lena
TSV Schott Mainz
GER
2000
264
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
WEI
265
Breunig Lilly
TSV Viernheim 1906
GER
2002
4x1
266
Hambücher Kira
TSV Viernheim 1906
GER
2001
4x1
267
Meier Emilie
TSV Viernheim 1906
GER
2002
268
Schramm Chantal
TSV Viernheim 1906
GER
2002
4x1
269
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
GER
1998
800
270
Salakiakou Lionell
TV 1846 Alzey
GER
2001
100
271
Bruntner Annika
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2000
800
272
Von Sommerfeld Carolin
TV 1885 Haiger
GER
2000
10H
273
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
GER
1999
800
274
Kußmann Julia
TV Helmsheim
GER
2000
275
Furtwaengler Pascal
TV Länggasse
SUI
1993
800
276
Jäger Mia
TV Nußdorf
GER
2003
400
277
Tortell Lara
TV Rendel
GER
2001
400
278
Tortell Marc
TV Rendel
GER
1997
800
279
Ammann Lea
TV Thalwil
SUI
2002
400
280
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
800
281
Kuntz Cullen
TV Waldstraße Wiesbaden
USA
1989
800
282
Balnuweit Erik
TV Wattenscheid 01
GER
1988
11H
283
Jasinski Bartosz
TV Wattenscheid 01
GER
1993
WEI
284
Klaczynski Jovanna
TV Wattenscheid 01
GER
1994
WEI
285
Ugo Kevin
TV Wattenscheid 01
GER
1995
286
Zenker Stephan
TV Wattenscheid 01
GER
1991
WEI
287
Schneider Benjamin
TV Wehr
GER
1994
11H
288
Schneider Julia
TV Wehr
GER
1992
10H
289
Hocquard Basile
Unitas Brumath
FRA
1999
800
290
Ranc Julian
Unitas Brumath
FRA
1996
800
291
Bramert Samuel
USC Mainz
GER
2000
292
Bruchhausen Marvin
USC Mainz
GER
2000
293
Bürckel Fabian
USC Mainz
GER
1999
200
294
Jedlitschka Tilman
USC Mainz
GER
1999
295
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
GER
1999
296
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
11H
297
Bühler Anna
VfB Stuttgart 1893
GER
1997
WEI
298
Corucle Philipp
VfB Stuttgart 1893
GER
1997
100
299
Heinle Fabian
VfB Stuttgart 1893
GER
1994
WEI
300
Kottmann Max
VfB Stuttgart 1893
GER
1992
WEI
301
Müller Raphael
VfB Stuttgart 1893
GER
1994
302
Riekert Moritz
VfB Stuttgart 1893
GER
1992
100
303
Rotaru Alina
VfB Stuttgart 1893
GER
1993
WEI
304
Wulf Jasmin
VfL Lingen
GER
1997
305
Krafzik Carolina
VfL Sindelfingen
GER
1995
200
306
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
307
Lopinski Matthias
Wiesbadener LV
GER
2001
100
308
Maink Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
309
Stolz Xenia
Wiesbadener LV
GER
1989
WEI
310
Roos Jessica
LG Rhein-Wied
GER
1994
100
311
Müller Viktoria
LG Rhein-Wied
GER
1996
10H
312
Macamo Rainer
LG Rhein-Wied
GER
1994
100
313
Fleischhauer Georg
LG Eintracht Frankfurt
GER
1990
314
Höber Maja
LG Rhein-Wied
GER
1999
100
315
Trogisch Felix
TSG 78 Heidelberg
GER
1988
11H
316
Roussel Félix
Entente De Haute Alsace
FRA
1991
100
317
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
GER
1990
318
Gurski Roger
LG Rhein-Wied
GER
1997
319
Lobe Ricarda
MTG Mannheim
GER
1994
10H
320
Dal Molin Paollo
Italy
ITA
1987
11H
999
Leffler Chris
LG Rhein-Wied
GER
1997