10. Jul 2019 Kreis-Staffel-Meisterschaften - Oer-Erkenschwick

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Böhning Philipp
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
2
Günther Jan-Luca
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
3
Kircher Mira
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
4
Labus Louis
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
5
Ruthen Paulina
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
6
Schmitz Jakob
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
7
Bergermann Stefan
DJK Teutonia Waltrop
WE
2011
6X5
8
Hecker Leonard
DJK Teutonia Waltrop
WE
2011
6X5
9
Rogalla Florian
DJK Teutonia Waltrop
WE
2011
6X5
10
Trotzer Mats
DJK Teutonia Waltrop
WE
2011
6X5
11
Böhning Maximilian
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
12
Henkel Henri
DJK Teutonia Waltrop
WE
2009
13
Henkel Niels
DJK Teutonia Waltrop
WE
2009
4X5
14
Schipke Felix
DJK Teutonia Waltrop
WE
2009
3X8
15
Tautz Paul
DJK Teutonia Waltrop
WE
2009
4X5
16
Gehrs Timo
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
17
Adametz Charlotte
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
18
Chobanyan Ella
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
19
Heinze Lena
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
20
Timmermann Jule Bärbel
DJK Teutonia Waltrop
WE
2012
21
Fiedler Livia
DJK Teutonia Waltrop
WE
2011
6X5
22
Link Johanna
DJK Teutonia Waltrop
WE
2011
6X5
23
Ritzler Leyla
DJK Teutonia Waltrop
WE
2011
6X5
24
Stichel Olivia
DJK Teutonia Waltrop
WE
2011
6X5
25
Bayerl Rebecca
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
26
Derichs Hanna
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
27
Langos Jana
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
28
Litzmanski Luna
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
29
Müller Lina
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
30
Peter Lara
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
31
Philipp Lara Marie
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
32
Philips Franziska
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
33
Weindorf Nele
DJK Teutonia Waltrop
WE
2010
6X5
34
Kretschmann Annika
DJK Teutonia Waltrop
WE
2009
3X8
35
Stichel Pauline
DJK Teutonia Waltrop
WE
2009
4X5
36
Hübenthal Lia
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
4X5
37
Kersting Ruby
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
4X5
38
Kettler Amelie
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
39
Kowalczik Jolene Rose
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
40
Latzel Emelie
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
4X5
41
Peter Mia
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
4X5
42
Trotzer Mia
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
4X5
43
Zeiler Laura
DJK Teutonia Waltrop
WE
2008
44
Akca Zeynep
DJK Teutonia Waltrop
WE
2003
4X1
45
Dahm Jula
DJK Teutonia Waltrop
WE
2002
4X1
46
Gonschorek Maja
DJK Teutonia Waltrop
WE
2002
4X1
47
Marschewski Ina
DJK Teutonia Waltrop
WE
2002
4X1
48
Gingheim David
LA SV Herten
WE
2011
6X5
49
Hackbarth Finn
LA SV Herten
WE
2011
6X5
50
Happel Jan
LA SV Herten
WE
2011
6X5
51
Eigenfeld Max
LA SV Herten
WE
2010
6X5
52
Funcke Erik
LA SV Herten
WE
2010
6X5
53
Augner Leon
LA SV Herten
WE
2009
3X8
54
Bovenius Florian
LA SV Herten
WE
2008
4X5
55
Gingheim Paul
LA SV Herten
WE
2008
56
Klaus Jan
LA SV Herten
WE
2008
57
Kuhn Felix
LA SV Herten
WE
2008
4X5
58
Krause Mika
LA SV Herten
WE
2007
4X7
59
Schiller Leonard
LA SV Herten
WE
2007
60
Wagner Ole
LA SV Herten
WE
2007
61
Herbold Nick Fabian
LA SV Herten
WE
2006
62
Schäfer Finn
LA SV Herten
WE
2003
4X4
63
Müller Philipp
LA SV Herten
WE
2002
64
Becker Adrian
LA SV Herten
WE
1997
65
Freitag Darwin
LA SV Herten
WE
1997
4X1
66
Heinig Lukas
LA SV Herten
WE
1995
4X4
67
Gronau Sebastian
LA SV Herten
WE
1991
4X1
68
Böckenhüser Lily
LA SV Herten
WE
2011
6X5
69
Neukirchen Sophie
LA SV Herten
WE
2011
6X5
70
Schemmann Jilliane
LA SV Herten
WE
2011
6X5
71
Schmidt Viktoria
LA SV Herten
WE
2011
72
Bechtel Martha
LA SV Herten
WE
2010
6X5
73
Büchter Charlotte
LA SV Herten
WE
2010
6X5
74
Krause Merle
LA SV Herten
WE
2010
6X5
75
Laskewitz Klara
LA SV Herten
WE
2010
6X5
76
Lucas Hanna
LA SV Herten
WE
2007
4X7
77
Pöppelbaum Sina
LA SV Herten
WE
2007
4X7
78
Heckmann Jolina
LA SV Herten
WE
2006
79
Heimlich Mete-Marie
LA SV Herten
WE
2006
4X7
80
Zikeli Madeleine
LA SV Herten
WE
2006
4X7
81
Althoff Pia
LA SV Herten
WE
2001
3X8
82
Brasch Leandra
LA SV Herten
WE
2001
83
Kullik Lea
LA SV Herten
WE
2001
4X1
84
Wermter Merle
LA SV Herten
WE
2001
4X1
85
Althoff Mara
LA SV Herten
WE
1999
86
Droste Finn
LG Dorsten
WE
2008
3X8
87
Janotta Ben
LG Dorsten
WE
2008
3X8
88
Enbergs Konrad
LG Dorsten
WE
2007
3X8
89
Lohrke Lasse
LG Dorsten
WE
2007
3X8
90
Neugebauer Luca
LG Dorsten
WE
2007
3X8
91
Schmuck Cedric
LG Dorsten
WE
2006
3X8
92
Daniel Max-Matthis
LG Dorsten
WE
2003
3X1
93
Loick Nils
LG Dorsten
WE
2003
94
Rühle Samuel
LG Dorsten
WE
2003
95
Jaschke Simon
LG Dorsten
WE
2000
96
Rosowski Dennis
LG Dorsten
WE
2000
4X4
97
Holste Lutz
LG Dorsten
WE
1997
98
Weiss Marvin
LG Dorsten
WE
1997
3X1
99
Jahnert Christoph
LG Dorsten
WE
1983
3X1
100
Lohrke Lotta
LG Dorsten
WE
2009
3X8
101
Söhring Mona
LG Dorsten
WE
2009
3X8
102
Vennemann Marlene
LG Dorsten
WE
2008
3X8
103
Brosthaus Theresa
LG Dorsten
WE
2004
3X8
104
Mattheis Philine
LG Dorsten
WE
2004
3X8
105
Romswinkel Merle
LG Dorsten
WE
2004
3X8
106
Albrink Tom
Recklinghäuser LC
WE
2013
107
Porr Aron
Recklinghäuser LC
WE
2013
108
Albers Erik
Recklinghäuser LC
WE
2012
109
Banaszak Mats
Recklinghäuser LC
WE
2012
110
Hinz Laurent
Recklinghäuser LC
WE
2012
111
Nourshahi Kian
Recklinghäuser LC
WE
2012
112
Lafuente Tornow Jendrik
Recklinghäuser LC
WE
2012
113
Voß Paul
Recklinghäuser LC
WE
2012
114
Fay Nikolas
Recklinghäuser LC
WE
2011
6X5
115
Ivancic Mateo
Recklinghäuser LC
WE
2011
6X5
116
Materna Samir
Recklinghäuser LC
WE
2011
6X5
117
Drmac Dan
Recklinghäuser LC
WE
2010
118
Ermidis Ioannis
Recklinghäuser LC
WE
2010
119
Groll Henrik
Recklinghäuser LC
WE
2010
6X5
120
Hentrei Leana
Recklinghäuser LC
WE
2010
6X5
121
Preckel Joris
Recklinghäuser LC
WE
2010
122
Banaszak Felix
Recklinghäuser LC
WE
2009
123
Bieker Adam
Recklinghäuser LC
WE
2009
4X5
124
Nourshahi Avan
Recklinghäuser LC
WE
2009
125
Rusch Ben
Recklinghäuser LC
WE
2009
4X5
126
Wickert Len
Recklinghäuser LC
WE
2009
4X5
127
Bretschneider Jonas
Recklinghäuser LC
WE
2008
4X5
128
Buschmeier Lasse
Recklinghäuser LC
WE
2008
4X5
129
Fischer Robin
Recklinghäuser LC
WE
2008
4X5
130
Kanaris Dimitrios
Recklinghäuser LC
WE
2008
4X5
131
Paschek Patrizio
Recklinghäuser LC
WE
2008
132
Schwakenberg Leo
Recklinghäuser LC
WE
2008
4X5
133
Seifer Jannis
Recklinghäuser LC
WE
2008
134
Gellert Michel
Recklinghäuser LC
WE
2007
4X7
135
Leibnitz Ilja
Recklinghäuser LC
WE
2006
136
Opitz Hardy
Recklinghäuser LC
WE
2006
137
Straberg Fabian
Recklinghäuser LC
WE
2006
138
Dierkes Hendrik
Recklinghäuser LC
WE
2005
4X1
139
Korting Elias
Recklinghäuser LC
WE
2005
140
Markov Georgi
Recklinghäuser LC
WE
2005
4X1
141
Stöcker Noah
Recklinghäuser LC
WE
2005
142
Strauß Jason
Recklinghäuser LC
WE
2005
4X1
143
Trogemann Phil Moritz
Recklinghäuser LC
WE
2005
4X1
144
Hartleif Nils
Recklinghäuser LC
WE
2004
145
Röseler Mats
Recklinghäuser LC
WE
2004
4X1
146
Pawlak Lotta
Recklinghäuser LC
WE
2013
147
Döll Johanna
Recklinghäuser LC
WE
2012
148
Kuhlmann Klara
Recklinghäuser LC
WE
2012
149
Rother Maja
Recklinghäuser LC
WE
2012
150
Sürgit Mathilda
Recklinghäuser LC
WE
2012
151
Thesingurajah Lakysha
Recklinghäuser LC
WE
2012
152
Exner Jule
Recklinghäuser LC
WE
2011
6X5
153
Ochmann Jana
Recklinghäuser LC
WE
2011
154
Ott Greta
Recklinghäuser LC
WE
2011
6X5
155
Nefedev Leni
Recklinghäuser LC
WE
2010
6X5
156
Ribbrock Tessa
Recklinghäuser LC
WE
2010
6X5
157
Sodomann Sophie
Recklinghäuser LC
WE
2010
6X5
158
Tornow Lafuente Núria
Recklinghäuser LC
WE
2010
6X5
159
Huesmann Maja
SC Preußen Münster
WE
2004
4X1
160
Manegold Luisa
SC Preußen Münster
WE
2004
4X1
161
Patterson Liv
SC Preußen Münster
WE
2004
4X1
162
Tvorogova Jana
SC Preußen Münster
WE
2004
163
Wildemann Fiona
SC Preußen Münster
WE
2003
4X1
164
Gruhn Lasse
StG Erkenschwick-Waltrop
WE
2005
4X1
165
Kupferschmidt Lukas
StG Erkenschwick-Waltrop
WE
2005
4X1
166
Tischler Paul
StG Erkenschwick-Waltrop
WE
2005
4X1
167
Holländer Justin
StG Erkenschwick-Waltrop
WE
2003
4X1
168
Krasny Szymon
StG Erkenschwick-Waltrop
WE
2003
4X1
169
Balkow Björn
StG Erkenschwick-Waltrop
WE
2001
4X1
170
Kiani Mustaqueem
StG Erkenschwick-Waltrop
WE
2001
4X1
171
Tritter Tobias
StG Erkenschwick-Waltrop
WE
2001
4X1
172
Bröker Lotte
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2007
173
Eggert Emilia
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2007
4X7
174
Franke Mara
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2007
4X7
175
Groll Alexa
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2007
176
Hartl Sophie
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2007
4X7
177
Manderla Fabienne
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2007
178
Sürgit Louisa
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2007
179
Birkelbach Johanna
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2006
4X7
180
Wellhöner Daya
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2006
4X7
181
Beerhorst Linda
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2005
4X1
182
Hodzic Alina
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2005
4X1
183
Knorr Luisa
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2005
3X8
184
Lubrich Carolin
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2005
4X1
185
Tober Finja Marie
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2005
3X8
186
Körner Paula
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2004
4X1
187
Kruse Leonie
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2004
3X8
188
Crede Nike
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2003
189
Doligkeit Miriam
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2003
190
Duda Sophie
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
4X1
191
Engler Klara
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
4X1
192
Mrongowius Hannah
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
4X1
193
Sievers Milagros
StG Recklinghausen-Hamm
WE
2002
4X1
194
Berendson Julian
SuS Bertlich
WE
2010
3X8
195
Gründel Philipp
SuS Bertlich
WE
2009
196
Perner Jonathan
SuS Bertlich
WE
2009
197
Pokoyski Alexander
SuS Bertlich
WE
2009
198
Rothe Marcel
SuS Bertlich
WE
2009
3X8
199
Berendson Constantin
SuS Bertlich
WE
2008
200
Kristic Ljubomir
SuS Bertlich
WE
2007
201
Franke-Göhausen Samuel
SuS Bertlich
WE
2006
202
Reiff Marcel
SuS Bertlich
WE
2006
203
Samlowski Niklas
SuS Bertlich
WE
2006
4X7
204
Mende Louis
SuS Bertlich
WE
2003
4X1
205
Breuker Tim
SuS Bertlich
WE
2002
4X1
206
Spiegel Jan-Oliver
SuS Bertlich
WE
1999
4X1
207
Jerzynka Nils
SuS Bertlich
WE
1993
208
Klonek Markus
SuS Bertlich
WE
1986
4X1
209
Kretschmer Nika
SuS Bertlich
WE
2009
210
Lütke Bordewick Lina
SuS Bertlich
WE
2008
211
Simon Hannah
SuS Bertlich
WE
2008
212
Weidinger Liana
SuS Bertlich
WE
2008
4X5
213
Kleine-Wienforth Greta
SuS Bertlich
WE
2007
4X7
214
Krause Meron
SuS Bertlich
WE
2007
215
Pütz Anna
SuS Bertlich
WE
2007
4X7
216
Farouk Yousra
SuS Bertlich
WE
2006
4X7
217
Kuck Inessa
SuS Bertlich
WE
2006
4X7
218
Münzer Mattheo
TuS 09 Erkenschwick
WE
2014
219
Neudenberger Felix
TuS 09 Erkenschwick
WE
2014
220
Horstmann Mika
TuS 09 Erkenschwick
WE
2013
221
Mahmoud Iman
TuS 09 Erkenschwick
WE
2013
222
Ottberg Mats
TuS 09 Erkenschwick
WE
2013
223
Sprave Jonathan
TuS 09 Erkenschwick
WE
2013
224
Bessemans Lieven
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
225
Godde Claas
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
226
Thies Trauernicht Noah
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
227
Arensmeyer Maximilian
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
228
Arensmeyer Nicolas
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
229
Biernacki Ryan
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
230
Mrohs Luis Maximilian
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
231
Rudat Emilio
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
232
Thierry Lucas
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
233
Thunack Fabian
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
234
L'hoste Melvin
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
6X5
235
Micke Henning
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
6X5
236
Kupferschmidt René
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
237
Seufert Fynn
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
4X5
238
Jost Julian
TuS 09 Erkenschwick
WE
2008
239
Seebold Niklas
TuS 09 Erkenschwick
WE
2008
240
Walde Yannick
TuS 09 Erkenschwick
WE
2008
241
Gruhn Jarne
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
242
Hartwig Ben
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
4X7
243
Mayer Dominik
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
244
Reddemann Paul
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
245
Zolda Gian Luca
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
246
Spallek Tim
TuS 09 Erkenschwick
WE
2006
247
Gulik Jette
TuS 09 Erkenschwick
WE
2014
248
Kropeit Lina Marie
TuS 09 Erkenschwick
WE
2014
249
Ruddat Luca Maria
TuS 09 Erkenschwick
WE
2014
250
Tappe-Tiemann Lenja
TuS 09 Erkenschwick
WE
2014
251
Kuhlmann Paulina
TuS 09 Erkenschwick
WE
2013
252
Schiller Emilia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2013
253
Schneider Fiona
TuS 09 Erkenschwick
WE
2013
254
Wischermann Elisa
TuS 09 Erkenschwick
WE
2013
255
Zeiselmeier Lia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2013
256
Jawad Nuria
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
257
Micke Johanna
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
258
Paul Carolina
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
259
Schulwandt Marleen
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
260
Schwalbe Sophie
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
261
Schwittkowski Mia-Sofie
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
262
Thuß Neele
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
263
Wöbeking Lea
TuS 09 Erkenschwick
WE
2012
264
Abou-Chaker Aischa
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
265
Kassner Felina
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
266
Lercher Mira
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
267
Sesjak Greta
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
268
Steins Alina
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
269
Vierhaus Luna
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
270
Walde Mirja
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
271
Welter Frida
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
272
Welter Lucy
TuS 09 Erkenschwick
WE
2011
6X5
273
Arndt Suri
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
6X5
274
Grabowski Frida
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
6X5
275
Mahmoud Leila
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
6X5
276
Olschewski Julia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
6X5
277
Weber Hannah
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
6X5
278
Wielk Mia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2010
6X5
279
Bah Oumou
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
280
Grewe Louise
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
281
Kassner Stella
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
282
Nehls Ylvi
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
283
Reddemann Anni
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
284
Schäfer Emma
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
4X5
285
Sesjak Mia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
286
Windeck Nelli
TuS 09 Erkenschwick
WE
2009
4X5
287
Arndt Naemi
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
4X7
288
Krusche Milla
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
289
Obschernings Esther
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
290
Termeer Emilia
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
291
Windeck Maja
TuS 09 Erkenschwick
WE
2007
292
Czeldar Hanna
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
293
Geisthoff Nane
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
294
Korte Ida
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
295
Runte Greta
TuS 09 Erkenschwick
WE
2005
4X1
296
Anders Kira
TuS 09 Erkenschwick
WE
2004
4X1
297
Vortmeier Maike
TuS 09 Erkenschwick
WE
2004
4X1
298
Braun-Spichalski Rabea
TuS 09 Erkenschwick
WE
2003
4X1
299
Leimann Leonie
TuS 09 Erkenschwick
WE
2003
4X1
300
Schwadrat Frederik
TuS Sythen
WE
2001
301
Delitsch Linus
TuS Sythen
WE
2000
302
Joachimsmeier Felix
TuS Sythen
WE
2000
303
Lindner Philip
TuS Sythen
WE
2000
304
Oertel Phoebe
TuS Sythen
WE
2009
305
Budde Inga
TuS Sythen
WE
2008
306
Diekmann Jordis-Ina
TuS Sythen
WE
2008
307
Fuchsmann Lynn
TuS Sythen
WE
2008
308
Hohenstein Frieda
TuS Sythen
WE
2008
309
Klein Nora
TuS Sythen
WE
2008
3X8
310
Lütkenhaus Pia
TuS Sythen
WE
2007
3X8
311
Prange Helene
TuS Sythen
WE
2007
3X8
312
Zschörner Thea
TuS Sythen
WE
2007
3X8
313
Thies Lille
TuS Sythen
WE
2009
4X5
314
Willner Lara
TuS Sythen
WE
2009
4X5
315
Lorenz Malin
TuS Sythen
WE
2009
4X5
316
Krah Andreas
SG Suderwich
WE
1982
3X1
317
Nixdorf Oliver
SG Suderwich
WE
1972
3X1
318
Sauck Julian
SG Suderwich
WE
1989
319
Ertel Matthias
SG Suderwich
WE
1990
3X1