07. Jul 2019 Bottrop Gala - Bottrop

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
26
Conde Ismael
Neuköllner SF
BE
1992
100
27
Thomsen Laura
SC Berlin
BE
1994
28
Kohlmann Corinne
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
1994
800
29
Heblik Tobias
LG Rodgau
HE
1993
DRE
30
Schreiner Kilian
ASC 1990 Breidenbach
HE
1993
1K5
31
Altmann Friederike
LG Göttingen
NI
1997
DRE
32
Eckhardt Neele
LG Göttingen
NI
1992
DRE
33
Knaak Monte
LG Göttingen
NI
1999
200
34
Majewski Michael
BV Garrel
NI
1993
5K0
35
Schmidt Thea
LG Göttingen
NI
1994
DRE
36
Ackers Rebekka
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
37
Althoff Nele
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
400
38
Babilon Rebekka Leslie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
400
39
Bahri Abdelmalek
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
1997
1K5
40
Bakker Julia
LT DSHS Köln
NO
1994
41
Bastin Lena
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1999
42
Bauer Katharina
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1990
STA
43
Behrend Ronan
Troisdorfer LG
NO
2003
4X1
44
Beikirch Anna
LG Ameln/Linnich
NO
2000
45
Beus Armin Gero
SV Sonsbeck
NO
1994
1K5
46
Beutel Katrin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
4X1
47
Bidaine Pol
LT DSHS Köln
NO
1993
48
Blameuser Carmen
LT DSHS Köln
NO
1993
1K5
49
Blümel Philip
LT DSHS Köln
NO
1997
50
Blümer Vera
Polizeisportverein Köln
NO
1993
51
Boadu Boafo Patrick
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
1995
52
Bobeth Vincent
StG Rhein-Erft
NO
2000
4X1
53
Boche Katrin
StG LA Team RSB
NO
1997
54
Bodem Luisa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1993
55
Boeck Michel
LAZ Rhede
NO
1997
56
Borck Julia
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
1996
57
Börgers Michelle
StG Regio Aachen
NO
1994
4X1
58
Böttcher Katharina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
59
Braun Gilles
Kölner Turnerschaft von 1843
NO
1996
DRE
60
Cagliesi Remo
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
WEI
61
Camara Alyn
ASV Köln
NO
1989
WEI
62
Christ Tabea
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
63
Cöln Leon
Team Voreifel
NO
1999
64
Contemprée Lorenz
Team Voreifel
NO
1999
65
Coutellier Vera
ASV Köln
NO
1995
800
66
Daalmann Imke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
67
Dangelmaier Enie
StG LA Team RSB
NO
2003
4X1
68
Dangelmaier Nike
LAZ Rhede
NO
2001
69
Decker Elena
LT DSHS Köln
NO
2000
70
Depner Niels
SuS 09 Dinslaken
NO
1973
KUG
71
Deutsch Maximilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
72
Diawuoh Debora
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
800
73
Diedrich Greta
StG Rhein-Erft
NO
2002
4X1
74
Dierke Amelie
Werdener Turnerbund
NO
2000
200
75
Dietl Yannick
TV Bedburg 1927
NO
1999
76
Dorow Cristobal Julian
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
1996
77
Dreesbach Alexander Norbert
Troisdorfer LG
NO
1999
DRE
78
Drubel Leonie
Turnverein Ratingen
NO
2000
79
Dunkel Marsha Anica
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
80
Ediger Tim
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
1997
DRE
81
Emmerichs Lea
StG Regio Aachen
NO
1996
4X1
82
Ewen Daniel
Leichlinger Turnverein
NO
1999
83
Falkenhagen Dominik
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
WEI
84
Felde Darja
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
1992
85
Fischbach Alena
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
100
86
Fischer Henrik
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
1998
87
Follmann Markus
LT DSHS Köln
NO
1971
KUG
88
Fontes Imke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
89
Frankenberger Daniela
LT DSHS Köln
NO
1996
400
90
Frantz Stephanie
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1992
91
Franzen Judith
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
92
Frei Ronja
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
93
Friedeheim Laura
DJK Rasensport Aachen-Brand
NO
1991
94
Frings Lukas
Aachener TG
NO
1998
4X1
95
Fuchs Gwendolyn
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
SPE
96
Fuhrmann Pascal
LT DSHS Köln
NO
1994
40H
97
Furche Marsha
LT DSHS Köln
NO
1998
WEI
98
Fürst Alina
LT DSHS Köln
NO
1999
DRE
99
Gaisbauer Lennart
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
1999
11H
100
Garritsen Christoph
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
DRE
101
Gassioui Benjamin
LT DSHS Köln
NO
1999
102
Genenger Lukas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
103
Gerhard Dennis
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1995
104
Gerlach Meike
LT DSHS Köln
NO
1998
105
Gesche Laura
LT DSHS Köln
NO
1998
106
Gesche Sophie
LT DSHS Köln
NO
1998
107
Giese Laura
Aachener TG
NO
2002
STA
108
Giese Sebastian
Aachener TG
NO
1999
STA
109
Giesen Jakob
Aachener TG
NO
1997
4X1
110
Gippert Jochen
TV Herkenrath
NO
1977
111
Gödiker Sarah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1995
4X1
112
Göttgens Lea
TLV Germania Überruhr
NO
1999
400
113
Gottschalk Sandra
ART Düsseldorf
NO
1994
114
Grammel Jan
Team Voreifel
NO
2002
4X1
115
Grosch Annika
Dürener TV
NO
1994
DIS
116
Großhaus Laura Sophie
LT DSHS Köln
NO
1998
200
117
Hack Eva Marie
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1999
40H
118
Hagen Lea Sophia
LT DSHS Köln
NO
1997
40H
119
Hagt Celia Nina
Düsseldorfer Sportverein 04
NO
1989
120
Hamacher Florian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1998
100
121
Hansen Christoph
DJK Rasensport Aachen-Brand
NO
1992
122
Hanßen Jonas
SC Myhl LA
NO
1995
800
123
Hauck Sven
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
400
124
Heidinger Julia
LT DSHS Köln
NO
1994
HOC
125
Heine Greta
LT DSHS Köln
NO
1999
126
Hemkes Lucas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1992
1K5
127
Herzog Jonas
StG LA Team RSB
NO
2000
128
Hiegemann Anna Maria
LT Stoppenberg
NO
1994
5K0
129
Hilger Philippe
LT DSHS Köln
NO
1999
400
130
Hofmann Tabea
Brühler TV 1879
NO
1995
131
Höller Bastian
TV Herkenrath
NO
1997
132
Hornig Florian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
HOC
133
Hren Kristian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1998
11H
134
Ippen Philipp
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1999
100
135
Jaeger Tim
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
STA
136
Jaschke Lisa
Rhein-Berg Runners
NO
1990
1K5
137
Jensen Pia
LT DSHS Köln
NO
1994
1K5
138
Jürgens Hendrik
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
100
139
Jüsten Hannes
LC Adler Bottrop
NO
2000
140
Kaczmarek Klaudia
LAZ Rhede
NO
1990
DRE
141
Kamps Anna
DJK Kleinenbroich
NO
2001
142
Kasimirowicz Emma
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2002
1K5
143
Kaspar Jonas
SC Myhl LA
NO
2001
40H
144
Kastenholz Nico
Team Voreifel
NO
2002
4X1
145
Kaußen Nicola
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1995
4X1
146
Khalo Jalal
StG Rhein-Erft
NO
2002
4X1
147
Khulusi Mona
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
DIS
148
Killisch Lina
TuS Drevenack
NO
1998
5K0
149
Kirch David
LT DSHS Köln
NO
1998
150
Kirschbaum Silvana
TV Bedburg 1927
NO
1993
400
151
Klaassen Lena
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
152
Klanderman Justin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1994
HOC
153
Klann Emma
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
2001
154
Klein Edwin
Troisdorfer LG
NO
2002
4X1
155
Klein Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
156
Kleve Max
Aachener TG
NO
1993
4X1
157
Kohnen Jill
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1997
SPE
158
Kolbe Marisa
ASV Köln
NO
1998
200
159
König Marius
GSV Porz
NO
1999
160
Kozlyuk Marco
StG Rhein-Erft
NO
2001
4X1
161
Kruff Niclas
DJK Rasensport Aachen-Brand
NO
1990
162
Krzoska Helen
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
1993
163
Kuhlmann Markus
SuS 09 Dinslaken
NO
1972
KUG
164
Kühne Ronny
StG Regio Aachen
NO
1987
165
Kulessa Jana
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
HOC
166
Küpper Johanna
Lauf-Club Euskirchen
NO
1997
1K5
167
Kutsch Ricarda
Aachener TG
NO
2000
200
168
Lakämper Bjarna Liv
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
10H
169
Lambertz Jana
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2001
170
Lang Alexandra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
1K5
171
Lange Timo
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
172
Lau Niklas
StG Rhein-Erft
NO
1998
4X1
173
Lauf Jamira
StG LA Team RSB
NO
2002
4X1
174
Lewald Marius
LC Adler Bottrop
NO
1999
175
Löbbert Sina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2000
4X1
176
Lobitz Malin
Troisdorfer LG
NO
1990
177
Lüdorf Benedikt
Sportgemeinschaft Langenfeld
NO
1997
WEI
178
Ludwig Kieron
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1998
400
179
Lüger Hanna
LC Adler Bottrop
NO
2001
180
Lüger Luis
LC Adler Bottrop
NO
1998
181
Maduka Jessie
ART Düsseldorf
NO
1996
WEI
182
Mainka Robin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1997
DIS
183
Malangré Clara
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
NO
1999
400
184
March Maximilian
LT DSHS Köln
NO
2000
100
185
Martens Sonja
LT DSHS Köln
NO
1999
186
Maur Nina
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
1986
10H
187
Mc Lawrence Ajani Jabari
Troisdorfer LG
NO
2002
4X1
188
Mehlich Patricia
LAV Oberhausen
NO
1997
189
Menzel Nico
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
100
190
Merx Joep
Aachener TG
NO
2000
191
Meyberg Lotte
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
192
Meyer Johanna
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
193
Mieke Claudia
LT DSHS Köln
NO
1985
194
Mifuba Juaninha
TuS Wesseling
NO
2003
4X1
195
Mockenhaupt Jonas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1994
400
196
Möllers Ria
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
STA
197
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2000
1K5
198
Mühl Stephanie
TuS Köln rrh.
NO
1991
800
199
Münzel Justus
LT DSHS Köln
NO
1999
200
Naumann Lena
LT DSHS Köln
NO
1994
400
201
Nitz Bastian
TV Voerde
NO
2000
1K5
202
Notarius Lilly
StG Rhein-Erft
NO
2001
4X1
203
Nuinu Jordi
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
100
204
Obiesie Ikenna Jaden
Aachener TG
NO
2003
4X1
205
Obinna Joshua
Troisdorfer LG
NO
2002
4X1
206
Offergeld Joshua
Eintracht Duisburg 1848
NO
2001
200
207
Opeola Sandy
LT DSHS Köln
NO
1999
208
Opitz Sven
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2000
DRE
209
Otto Lena
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
1998
DIS
210
Peters Hannah
Gehörlosen TSV Essen
NO
1999
400
211
Peters Helena Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
WEI
212
Peth Rico
LT DSHS Köln
NO
1992
213
Pfeiffer Moritz
Aachener TG
NO
1998
4X1
214
Pirsig Anke
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1975
4X1
215
Plate Gabriel
LT DSHS Köln
NO
1998
40H
216
Plötzke Lena
TuS Wesseling
NO
2000
217
Pollmann Nicole
StG LA Team RSB
NO
1995
218
Poppe Phillip
Düsseldorfer Sportverein 04
NO
2001
WEI
219
Poschwatta Oliver
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1994
220
Pröve Björn Rasmus
LT DSHS Köln
NO
1993
221
Puspas Kai-Niklas
Aachener TG
NO
1998
4X1
222
Pütz Fabiana
Sportgemeinschaft Langenfeld
NO
1999
223
Raatz Patrick
LT DSHS Köln
NO
1988
11H
224
Rehorst Sebastian
LT DSHS Köln
NO
1997
1K5
225
Reimann Lotte
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
SPE
226
Renneberg Nele
TV Herkenrath
NO
2001
40H
227
Richert Michel
LT DSHS Köln
NO
1992
40H
228
Ring Marco
Team Voreifel
NO
2002
4X1
229
Ringk Moritz
SC Myhl LA
NO
2000
800
230
Rintelmann Anna
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2002
4X1
231
Ritte Stefan
LAZ Rhede
NO
1992
1K5
232
Rokitta Jana
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2000
233
Rösener Roald
StG Herkenrath Meckenheim
NO
2002
234
Rössel David
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1991
235
Rühmkorb Nora
LT DSHS Köln
NO
1996
236
Ruppert Frederik
SC Myhl LA
NO
1997
1K5
237
Scheid Berit
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
238
Schepp David
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
SPE
239
Schmitz Jolina
LAZ Mönchengladbach
NO
1999
400
240
Schmitz Sarah
ASV Köln
NO
1998
1K5
241
Schneider Michelle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1993
242
Schölwer Isabelle
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1992
4X1
243
Schölwer Julia
Essener Leichtathletik-Verein
NO
2002
4X1
244
Schönfeld Michelle
LT DSHS Köln
NO
1994
WEI
245
Schoofs Hannah
LAZ Rhede
NO
2000
SPE
246
Schröder Kathrin
Team Voreifel
NO
1994
247
Seeliger Carl Magnus
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
248
Siebers Hannah Lena
StG Regio Aachen
NO
1991
4X1
249
Siebert Jan
LAZ Rhede
NO
2001
40H
250
Silder Charleen
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1998
4X1
251
Silies Maren
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
200
252
Sinn Anna Lena
LT DSHS Köln
NO
1998
HOC
253
Spinrath Fabian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1992
800
254
Stefaniak Nikola
VFL Repelen
NO
1997
255
Steinbuch Hannah
ASV Köln
NO
1995
800
256
Sturm Karl
Aachener TG
NO
1993
STA
257
Swierczyna Dennis
ATV Geilenkirchen
NO
1991
DRE
258
Tepasse Charlotte
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1995
259
Terjung Inken
ASV Köln
NO
1996
800
260
Tezkan Timur
StG Herkenrath Meckenheim
NO
1987
261
Theisen Annabell
Turnverein Ratingen
NO
1998
WEI
262
Theisen Jonas
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2001
263
Theissen Anika
StG Regio Aachen
NO
1989
264
Thiele Yannick
Aachener TG
NO
2000
4X1
265
Thorwirth Maximilian
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
1995
1K5
266
Thurn Felix
LT DSHS Köln
NO
1996
267
Tvorogov Egor
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
KUG
268
Uhlendorf Kim
ASV Köln
NO
1997
800
269
Ulmer Felicitas
LT DSHS Köln
NO
1993
400
270
Valléry Rafael
LT DSHS Köln
NO
1995
DIS
271
Vogt Sebastian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1992
STA
272
Vohn Hannes
SC Myhl LA
NO
1997
5K0
273
Völler Jonas
SC Myhl LA
NO
2001
1K5
274
von Eynatten Victoria
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
STA
275
von Wernsdorff Björn
Troisdorfer LG
NO
1995
40H
276
von Wrede Christian
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
40H
277
Voss Gudrun
StG Regio Aachen
NO
1990
4X1
278
Voß Laura
LT DSHS Köln
NO
1994
40H
279
Walter Kathrin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
SPE
280
Warrelmann Denise
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
1995
281
Wasser Anne-Catherine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1998
282
Wawer Isabel
StG Rhein-Erft
NO
2003
283
Weeke Florian
LT DSHS Köln
NO
1995
400
284
Weispfennig Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
40H
285
Weßling Benjamin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1996
DRE
286
Wessling Judith
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
40H
287
Wilhelm Matthis Leon
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
WEI
288
Wilker Noah
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
1997
289
Wissing Charlotte
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
SPE
290
Wodarczak Yannik
TLV Germania Überruhr
NO
1998
11H
291
Wojewodzka Wiktoria
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1997
STA
292
Wotzka Dominik
LT DSHS Köln
NO
1999
293
Wrede Linda
LT DSHS Köln
NO
1993
1K5
294
Wrede Marina
LT DSHS Köln
NO
1996
1K5
295
Würfel Julian
StG Herkenrath Meckenheim
NO
2003
4X1
296
Zajonz Pia
LT DSHS Köln
NO
1993
5K0
297
Zapka Ben
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
200
298
Zimmer Cathy
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
HOC
299
Zuralski Patrick
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
40H
300
Zwirner Christina
ASV Köln
NO
1992
800
301
Kirstges Pascal
LG Rhein-Wied
RL
1997
302
Reinhard Hendrik
LG Rhein-Wied
RL
1994
303
Roos Daniel
LG Rhein-Wied
RL
1990
304
Wörsdörfer Emma
TuS Wallmerod
RL
1998
SPE
305
Zentowski Karoline
LG Rhein-Wied
RL
1993
306
Balke Janina
DJK Blau-Weiß Annen
WE
1991
400
307
Baluch Anja
BV Teutonia Lanstrop
WE
1995
308
Baxheinrich Steffen
LG Olympia Dortmund
WE
1999
800
309
Bender Jari
LG Brillux Münster
WE
2000
1K5
310
Berger Anne
VfL Gladbeck 1921
WE
1999
311
Berger Michelle
TV Wattenscheid 01
WE
1997
DIS
312
Beverungen Jonas
TV Wattenscheid 01
WE
1990
1K5
313
Böhmer Lena
TV Gladbeck 1912
WE
2000
4X1
314
Bohnenkamp Sylvana
USC Bochum
WE
1999
200
315
Bol Emma Maria
LG Olympia Dortmund
WE
2000
HOC
316
Bornemann Annika
BV Teutonia Lanstrop
WE
1993
317
Bornemeier Marie-Theres
LG Lippe-Süd
WE
1997
KUG
318
Brandenburg Annina
TV Wattenscheid 01
WE
1998
319
Braun Amelie
CLV Siegerland
WE
2001
10H
320
Brünger Kim Cara
USC Bochum
WE
1998
SPE
321
Burgmann Jonas
VfB Fichte Bielefeld
WE
1998
DIS
322
Butzek Chantal
LC Paderborn
WE
1997
100
323
Colon Marti Florian
TV Wattenscheid 01
WE
1998
400
324
Corbalan Arevalo Damian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1998
325
Dahlke Jonathan
TV Wattenscheid 01
WE
1995
1K5
326
Dierks Moritz
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1998
4X1
327
Drazek Annika
TV Gladbeck 1912
WE
1995
4X1
328
Enseling Oskar
LG Brillux Münster
WE
2001
1K5
329
Feist Constantin
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1K5
330
Feist Maximilian
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1K5
331
Fenske Lukas
TV Mettingen
WE
1996
332
Fiener Noel-Philippe
TV Wattenscheid 01
WE
1997
333
Fischer Michael
LG Olympia Dortmund
WE
1996
DIS
334
Friedewald Tim
SG Eintracht Ergste
WE
1993
40H
335
Funke Marlene
LC Paderborn
WE
1998
336
Gamm Lorenz
LC Paderborn
WE
1998
337
Geisweller Kerstin
LG Olympia Dortmund
WE
1997
HOC
338
Giese Marco
SG Wenden
WE
1992
5K0
339
Grenda Kathrin
TSVE 1890 Bielefeld
WE
1999
340
Grüll Michelle
SG Eintracht Ergste
WE
2000
200
341
Gude Fenja
TV Jahn Rheine
WE
1993
342
Hackler Lisa
LG Wittgenstein
WE
1995
343
Heisel Tim
SuS Schalke 96
WE
1999
KUG
344
Hense Jan
TV Wattenscheid 01
WE
1990
1K5
345
Heuermann Daniel
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1995
4X1
346
Hilling Justus
LG Brillux Münster
WE
1996
347
Hodgson Jamie
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1972
348
Hoffmann Jonas
SG Wenden
WE
1996
5K0
349
Holste Lutz
LG Dorsten
WE
1997
350
Hudak Katharina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1994
351
Huke Maurice
TV Wattenscheid 01
WE
1993
352
Hütter Elena
Recklinghäuser LC
WE
1996
200
353
Hypki Vera
LG Brillux Münster
WE
1998
5K0
354
Ide Alexander
TV Wattenscheid 01
WE
1991
1K5
355
Ince Yannik
SuS Schalke 96
WE
2000
4X1
356
Jasinski Bartosz
TV Wattenscheid 01
WE
1993
WEI
357
Jasinski Daniel
TV Wattenscheid 01
WE
1989
DIS
358
Jenk Andreas
TV Wattenscheid 01
WE
1991
200
359
Jeromin Julius
SuS Schalke 96
WE
2001
4X1
360
Kake Gassimou
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
361
Kallus Lars
TG Holzwickede
WE
1981
100
362
Kämper Nele
LG Kreis Lübbecke
WE
1997
SPE
363
Käppler Franziska
LG Olympia Dortmund
WE
1999
400
364
Keilmann Carina
USC Bochum
WE
1996
365
Klaczynski Jovanna
TV Wattenscheid 01
WE
1994
366
Klein Colin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
200
367
Knoche Julius
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
368
Knoll Florian
TG Herford
WE
1997
369
Koch Christopher
TV Wattenscheid 01
WE
1997
KUG
370
Köhne Jennifer
CLV Siegerland
WE
1993
371
Köller Franziska
Recklinghäuser LC
WE
1999
400
372
Konermann Kira
SV Teuto Riesenbeck
WE
1996
5K0
373
Krämer Jana
SuS Bertlich
WE
1999
DIS
374
Kreylos Laura
LG Brillux Münster
WE
1995
4X1
375
Kronig Kai
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1996
4X1
376
Kurdelbaum Lea
LG Olympia Dortmund
WE
1999
200
377
Kuß Alina
LC Paderborn
WE
1996
378
Laskowski Martin
FC Schalke 04
WE
1993
1K5
379
Liening-Ewert Kirsten
LC Paderborn
WE
1994
380
Lipperheide Kira
TV Gladbeck 1912
WE
2000
4X1
381
Lömker Korinna
TV Wattenscheid 01
WE
1999
DIS
382
Marzi Anne
LG Brillux Münster
WE
1995
383
Maschinski Chantal
LG Hamm
WE
1996
384
Meinikmann Hanna
TV Wattenscheid 01
WE
1999
KUG
385
Merten Finn
TV Wattenscheid 01
WE
1999
800
386
Mertens Franziska
TSV Hagen 1860
WE
1995
SPE
387
Michaelis Annika
TV Wattenscheid 01
WE
1994
10H
388
Michalek Kjell
SuS Schalke 96
WE
2001
4X1
389
Michalek Tim
SuS Schalke 96
WE
1998
390
Mohumed Mohamed
LG Olympia Dortmund
WE
1999
1K5
391
Müller David
TV Gladbeck 1912
WE
1999
400
392
Neu Romina
BV Teutonia Lanstrop
WE
1994
DRE
393
Neumann Max
BV Teutonia Lanstrop
WE
1995
WEI
394
Niehues Tobias
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2001
40H
395
Obbelode Julius
SuS Schalke 96
WE
2000
4X1
396
Ogaza Lennart
FC Schalke 04
WE
1996
11H
397
Oguama Synthia
TV Wattenscheid 01
WE
1998
398
Ollech Jan
TV Wattenscheid 01
WE
1998
399
Ott Luisa
Recklinghäuser LC
WE
1995
DRE
400
Otto Jannik
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1997
401
Palmowski Jana
SV Brackwede
WE
1988
1K5
402
Plautz Alina
LG Olympia Dortmund
WE
1998
HOC
403
Potthast Estelle
LC Paderborn
WE
1999
100
404
Proske Henrik
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1997
4X1
405
Rapp Niklas
TSV Kirchlinde
WE
1994
100
406
Ritter Julia
TV Wattenscheid 01
WE
1998
407
Rittinghaus Robin
LG Olympia Dortmund
WE
1998
DRE
408
Rosenberg Sophia
USC Bochum
WE
1996
5K0
409
Rosowski Dennis
LG Dorsten
WE
2000
400
410
Rössler Hendrik
SuS Olfen
WE
1996
KUG
411
Rother Tina
LG Lippe-Süd
WE
1997
DIS
412
Schachtschneider Maike
TV Wattenscheid 01
WE
1994
400
413
Scharff Marilena
LG Olympia Dortmund
WE
1992
414
Scheer Ruwen
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
WE
1995
415
Scheffer Nils
LC Rapid Dortmund
WE
1995
1K5
416
Scherr Julius
TV Wattenscheid 01
WE
1997
1K5
417
Schiller Moritz-Tim
TV Wattenscheid 01
WE
1997
800
418
Schiwon Karen
LG Brillux Münster
WE
1997
4X1
419
Schmale Rieke
LG Brillux Münster
WE
1994
420
Schmiemann Saskia
SV Teuto Riesenbeck
WE
1991
5K0
421
Schönberg Finja
SuS Schalke 96
WE
1994
422
Schraps Luisa
FC Schalke 04
WE
1998
1K5
423
Schulze Kalthoff Kerstin
LG Rosendahl
WE
1998
1K5
424
Schürmann Sebastian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1995
100
425
Schuten Neele
TV Gladbeck 1912
WE
1999
4X1
426
Schütte Lisa-Marie
LG Geseke
WE
1993
KUG
427
Schwedler Anne
USC Bochum
WE
1984
40H
428
Schwenke Enie
LC Paderborn
WE
1998
429
Siebert Lauryn
LC Paderborn
WE
1999
430
Sparenberg Kai
LG Brillux Münster
WE
1995
431
Speier Sarah
LA SV Herten
WE
1994
DIS
432
Spitzer Max Patrick
TV Wattenscheid 01
WE
1999
433
Stahlberg Justus
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
2000
4X1
434
Steinlage Lisa
LG Kreis Gütersloh 09
WE
1993
435
Steldermann Anna
LG Brillux Münster
WE
1995
436
Straeten Frederike Anne
LG Brillux Münster
WE
1992
5K0
437
Strate Stephanie
SV Brackwede
WE
1991
5K0
438
Straten Susanne
Marathon Ibbenbüren
WE
1990
5K0
439
Straub Leon
LG Olympia Dortmund
WE
1996
1K5
440
Streiber Pia
TuS 09 Erkenschwick
WE
1997
SPE
441
Stütz Selina
TV Gladbeck 1912
WE
1998
4X1
442
Teckenbrock Lilli
TV Lengerich
WE
1998
443
Terkuhlen Sophia
TuS Germania Horstmar
WE
1997
444
Thies Kristian
TV Wattenscheid 01
WE
1997
400
445
Thimm Ina
LC Paderborn
WE
1989
446
Tscharnik Julia
SC Eintracht Hamm
WE
1999
400
447
van Weezel Bas
LC Paderborn
WE
1999
448
Vaupel Benina
TG Holzwickede
WE
1996
449
Vieweg Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
450
Vogt Jan
LG Brillux Münster
WE
1990
451
Vogt Tobias
TV Wattenscheid 01
WE
1994
11H
452
Wallberg Henrik
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1996
453
Weber Frederic
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
454
Weike Lea
SV Brackwede
WE
1999
1K5
455
Weike Nele
SV Brackwede
WE
1999
5K0
456
Weingarten Kathrin
LG Menden
WE
1995
10H
457
Winter Isabelle
FC Schalke 04
WE
2000
458
Winter Lisa
TuS 09 Erkenschwick
WE
1992
SPE
459
Witt Ann-Kathrin
TV Mettingen
WE
1998
SPE
460
Witte Felix
TV Gladbeck 1912
WE
1996
400
461
Zang Noel
TV Wattenscheid 01
WE
1997
DRE
462
Zenker Katharina
TV Gladbeck 1912
WE
1989
463
Zenker Stephan
TV Wattenscheid 01
WE
1991
WEI
464
Zoua Guy-Tresor
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
465
Zschunke Andre
FC Schalke 04
WE
1992
11H
466
Krüger André
VfL Gladbeck 1921
WE
1998
DRE
467
Hoffmann Daniel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1995
100
468
Kowalski Elisabeth Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1999
100
469
Udelhoven Luna
Aachener TG
NO
1994
800
470
Roos Jessica
LG Rhein-Wied
RL
1994
100
471
Müller Viktoria
LG Rhein-Wied
RL
1996
472
Rentz Clara
LT DSHS Köln
NO
1997
473
Mathmann Jan
LG Kreis Gütersloh 09
WE
1994
SPE
474
Staubermann Marvin
LG Brillux Münster
WE
1997
WEI
475
Bouwmeester Roelf
Niederlande
1997
100
476
von Ehren Kira
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1995
1K5
477
Dihr Carolin
LG Brillux Münster
WE
1994
STA
478
Gurski Roger
LG Rhein-Wied
RL
1997
479
Ziketh Karel
Elfenbeinküste
1991
10H
480
Chadwick Payton
USA
1995
10H
481
Al Mutairi Mishal
Kuwait
1997
100
482
Al Youha Yaqoub
Kuwait
1993
11H
483
Bayer Maximilian
MTV 1881 Ingolstadt
1990
11H
484
Vogel Martin
SC DHfK Leipzig
1992
11H
485
Wan Sofian Rayzamshah
Malaysia
1988
11H
486
Spissinger Yannick
MtG Mannheim
1995
11H
487
Rust Constantin
VfB Germania Halberstedt
1998
11H
488
Moore Isaiah
USA
1996
11H
489
Mouhyadin Abdi
Djibouti
1996
1K5
490
Motsau Jerry
Südafrika
1990
1K5
491
Abera Birri
Äthiopien
1996
1K5
492
Cian Oldknow
Südafrika
1996
1K5
493
Egwero Ogho-Oghene
Nigeria
1988
494
Itsekiri Usheoritse
Nigeria
1998
200
495
Efoloko Jona
Großbritannien
1999
200
496
Chidamba Hazemba
Zambia
1997
200
497
Lesedi Mokgobinyane
Südafrika
1993
400
498
Gakeme Antoine
Burundi
1991
800
499
van Rensburg Rynard
Südafrika
1992
800
500
Kabelo Mohlosi
Südafrika
1993
800
501
Dagnachew Ayal
Äthiopien
2001
800
502
Prinsloo Sarel
Südafrika
1993
HOC
503
Jardine Garnett
Südafrika
1998
HOC
504
Robson Yvonne
Südafrika
1999
HOC
505
De Silva Laila
Brasilien
1982
SPE
506
Gleadle Elisabeth
Kanada
1988
SPE
507
Andreijczyk Maria
Polen
1996
SPE
508
N´Tia Romeo
Benin
1995
WEI
509
Jaszczuk Tomasz
Polen
1992
WEI
510
Dzindzaletaite Dovile
Litauen
1993
DRE
511
Franklin Tori
USA
1992
DRE
512
Braun Nina
LG Olympia Dortmund
WE
1997
100
513
Gierse Alina
LG Südsauerland
WE
1999
SPE
514
Emelieze Maria
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1986
DIS
515
Camminady Katharina
LT DSHS Köln
NO
2000
STA
516
Lourens Leonie
LT DSHS Köln
NO
1998
STA
517
Meyer Jördis
LT DSHS Köln
NO
1997
STA
518
Buekens Lara
LT DSHS Köln
NO
1997
STA
519
Lentz Kim
LT DSHS Köln
NO
1996
STA
520
Andrejskova Petra
Tschechien
1992
SPE
521
Adams Luxolo
Südafrika
1996
200
522
Silva Tiffani
Brasilien
1999
400
523
Marzi Karo
Eintracht Duisburg 1848
NO
1995
100
524
Kölsch Janina
LC Paderborn
WE
1991
525
Conradie Pieter
Südafrika
1994
400
526
Dietl Sebastian
TV Wattenscheid 01
WE
1991
DIS
527
ter Laak Carlijn
Niederlande
1997
WEI
528
Golder Isla
LG Olympia Dortmund
WE
1998
529
Adigida Onyema
Niederlande
2000
200
530
Kirstges Marcel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1991
WEI
531
Montag Jennifer
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1998
200
532
Wurth Milan
TV Herkenrath
NO
1997
532
Wurth Milan
LG Brillux Münster
WE
1997
200
533
Tshilumba Elodie
Luxemburg
1998
HOC
534
Alnajjari Alan
StG Ostwestfalen-Lippe
WE
1991
4X1
535
Mayer Nicolas
TuS Xanten
NO
2002
200