13 - 14 Jul 2019 Bayerische Meisterschaften M/F/U20/U18 - Augsburg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Hartl Agnes
LC Aichach
GER
1988
2
Kirscey Stefanie
LC Aichach
GER
1988
3
Gramelsberger Felix
SC Ainring
GER
2002
4
Tobias Prater
LG Allgäu
GER
2002
5
Carl Johannes
TSV Altenberg
GER
1991
6
Ott Robin
LA-Team Alzenau
GER
2003
7
Reß Philipp
LA-Team Alzenau
GER
2001
HOC
8
Sichelstiel Louis
ESV Amberg
GER
2002
SPE
9
Krämer Caprice
TV 1861 Amberg
GER
2003
10
Müller Magdalena
TV 1861 Amberg
GER
2002
11
Schmid Laurenz
TV 1861 Amberg
GER
2001
12
Hofmann Filip
TSV 1860 Ansbach
GER
2000
HOC
13
Hofmann Niklas
TSV 1860 Ansbach
GER
2003
14
Karl Franziska
TSV 1860 Ansbach
GER
2003
STA
15
Uhl Benedikt
TSV 1860 Ansbach
GER
2003
SPE
16
Vogt Jennifer
TSV 1860 Ansbach
GER
1985
SPE
17
Wegener Leonhard
DJK Aschaffenburg
GER
2002
STA
18
Rauch Johannes
LG LKr Aschaffenburg
GER
2001
19
Spinnler Sebastian
LG LKr Aschaffenburg
GER
1996
20
Fey Felix
LuT Aschaffenburg
GER
2001
SPE
21
Fey Lukas
LuT Aschaffenburg
GER
2003
22
Klein Joshua
LuT Aschaffenburg
GER
2002
23
Schwind Tom
LuT Aschaffenburg
GER
2001
24
Wolf Louis
LuT Aschaffenburg
GER
2002
4X1
25
Zang Isabell
LuT Aschaffenburg
GER
2003
26
Zapel René
LuT Aschaffenburg
GER
2001
27
Frank Michelle
FC Aschheim
GER
2002
28
Gasser Hannah
FC Aschheim
GER
1999
HOC
29
Grimm Katharina
FC Aschheim
GER
1998
30
Maier Alexandra
FC Aschheim
GER
2001
31
Neubauer Vanessa
FC Aschheim
GER
2000
32
Schug Anna-Katharina
FC Aschheim
GER
1998
33
Braun Laura
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2005
4X1
34
Bschorr Julia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2003
35
Kammler Fabio
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
1997
36
Kuchenbaur Rebecca
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2005
4X1
37
Möckl Eyleen
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2004
38
Müller Sophia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2000
400
39
Schußmann Annika
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2005
40
Schuster Emily
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2001
41
Stadler Sarah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2005
4X1
42
Stockert Angela
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2000
KUG
43
Ahlborn Sabrina
LG Augsburg
GER
1996
4X1
44
Askovic Aleksandar
LG Augsburg
GER
1997
45
Askovic Kristina
LG Augsburg
SRB
2003
10H
46
Bauer Florian
LG Augsburg
GER
2000
47
Friedrich Daniel
LG Augsburg
GER
2002
48
Führen Rose
LG Augsburg
GER
1991
DIS
49
Keil Sonja
LG Augsburg
GER
1985
50
Kempinger Jonas
LG Augsburg
GER
2001
DIS
51
Kerber Alexander
LG Augsburg
GER
1981
5K0
52
Killian Leila
LG Augsburg
GER
1999
53
Komal Datta
LG Augsburg
GER
1996
4X1
54
Kurten Godo
LG Augsburg
GER
2001
55
Mack Leah
LG Augsburg
GER
2001
1K5
56
Mark Mona
LG Augsburg
GER
2004
200
57
Riffel Dominik
LG Augsburg
GER
1999
58
Sailer Jasmin
LG Augsburg
GER
1999
59
Scheidhammer Nina
LG Augsburg
GER
1998
4X1
60
Schneider Romy
LG Augsburg
GER
2004
1K5
61
Schwerdtfeger Markus
LG Augsburg
GER
1994
DIS
62
Seitz Ilva
LG Augsburg
GER
2004
400
63
Simson Fynn
LG Augsburg
GER
2003
400
64
Slowiok Sabrina
LG Augsburg
GER
1993
65
Strauch Felix
LG Augsburg
GER
2001
SPE
66
Val Laura
LG Augsburg
GER
2004
SPE
67
Amrhein Jan
TG Viktoria Augsburg
GER
2001
1K5
68
Co Steffen
TG Viktoria Augsburg
GER
1977
800
69
Gebisso Hiob
TG Viktoria Augsburg
GER
1995
1K5
70
Novak Moritz
TG Viktoria Augsburg
GER
2002
71
Wörner Max
TG Viktoria Augsburg
GER
2002
1K5
72
Bayer Eileen
TuS Bad Aibling
GER
2002
73
Berger Maximilian
TuS Bad Aibling
GER
2002
800
74
Cimbalnik Lena
TuS Bad Aibling
GER
2001
75
Eberlein Johanna
TuS Bad Aibling
GER
2001
100
76
Frank Florian
TuS Bad Aibling
GER
2001
77
Janisch Lisa
TuS Bad Aibling
GER
2002
78
Mößthaler Lara
TuS Bad Aibling
GER
2004
HOC
79
Posselt Laurin
TuS Bad Aibling
GER
2003
3K0
80
Reuter Amelie
TuS Bad Aibling
GER
2003
100
81
Schilling Sarah
TuS Bad Aibling
GER
2004
4X1
82
Schmitt Luisa
TuS Bad Aibling
GER
2000
KUG
83
Sturma Svenja
TuS Bad Aibling
GER
2002
84
Gegenfurtner Michaela
TSV Bad Endorf
GER
2001
WEI
85
Kocevar Nick
TSV Bad Endorf
GER
2000
86
Leutloff Constantin
TSV Bad Endorf
GER
1999
87
Teschner Emily
TSV Bad Endorf
GER
2001
88
Lory Vevi
SC Bad Kohlgrub
GER
2003
89
Tropea Sarah
SC Bad Kohlgrub
GER
1998
SPE
90
Fischer Luisa
TV Bad Kötzting
GER
2002
91
Fröhlich Sophia
TV Bad Kötzting
GER
2002
92
Fuidl Marlene
TV Bad Kötzting
GER
2004
93
Inhofer Alicia
TV Bad Kötzting
GER
2003
94
Liebl Michael
TV Bad Kötzting
GER
2003
95
Maurer Veronika
TV Bad Kötzting
GER
2002
96
Vogl Christina
TV Bad Kötzting
GER
2004
97
Andersch Sarah Roberta Italia
LG Bamberg
GER
2002
4X1
98
Arnoldt Klara
LG Bamberg
GER
1999
99
Dorsch Eva
LG Bamberg
GER
2002
100
Düsel Samuel
LG Bamberg
GER
1999
101
Frank Tim
LG Bamberg
GER
2002
800
102
Genz Anna-Lena
LG Bamberg
GER
1998
400
103
Güthlein Anna
LG Bamberg
GER
2002
SPE
104
Holzner Christina
LG Bamberg
GER
1998
KUG
105
Koßmann Lisa
LG Bamberg
GER
1998
106
Kraus Jana
LG Bamberg
GER
2002
107
Krebs Naomi
LG Bamberg
GER
2003
108
Lang Annika
LG Bamberg
GER
2002
109
Leisgang Emma
LG Bamberg
GER
2002
4X1
110
Löblein Jakob
LG Bamberg
GER
2001
HOC
111
Noell Elke
LG Bamberg
GER
2003
112
Schramm Leo
LG Bamberg
GER
1998
113
Schramm Simone
LG Bamberg
GER
1995
114
Weichert Sara
LG Bamberg
GER
1992
800
115
Gaim Martin
LG Bayerwald
GER
1987
400
116
Loibl Hannah
LG Bayerwald
GER
2000
117
Lehmann Julian
St Bern
SUI
1992
SPE
118
von Stokar Lukas
Biberistaktiv! LA
SUI
1989
SPE
119
Dietsch Lena
TSV Burghaslach
GER
2003
120
Herlitschke Kayla
TSV Burghaslach
GER
2002
121
Lutz Tamara
TSV Burghaslach
GER
2000
4X1
122
Lutz Tina
TSV Burghaslach
GER
2004
800
123
Rost Sophia
TSV Burghaslach
GER
2003
124
Schlee Christina
TSV Burghaslach
GER
1994
125
Schneider Emily
TSV Burghaslach
GER
2002
4X1
126
Burghardt Alexandra
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
1994
127
Killich Martha
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
2003
128
Schick Franziska
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
2001
KUG
129
Caspers Simon
TV Burglengenfeld
GER
2001
800
130
Lell Jonas
TV Burglengenfeld
GER
2003
800
131
Röhrl Simon
TV Burglengenfeld
GER
2001
400
132
Damm Antonia
LG Kreis Dachau
GER
2002
133
Eis Sebastian
LG Kreis Dachau
GER
2000
800
134
Gresser Melanie
LG Kreis Dachau
GER
2002
135
Guimera Cuevas Nil
LG Kreis Dachau
GER
2001
4X1
136
Heimering Tim
LG Kreis Dachau
GER
1999
137
Kappelmeier Quirin
LG Kreis Dachau
GER
1996
400
138
Kiermeir Lena
LG Kreis Dachau
GER
2003
139
Kirschner Maxime
LG Kreis Dachau
GER
2001
SPE
140
Reichl Leonie
LG Kreis Dachau
GER
2002
141
Riedmann Sabrina
LG Kreis Dachau
GER
1999
400
142
Schlüter David
LG Kreis Dachau
GER
2000
4X1
143
Schuster Christian
LG Kreis Dachau
GER
1998
4X1
144
Specht Luca
LG Kreis Dachau
GER
1996
145
Kulms Jan Niklas
TSV Dinkelsbühl
GER
2000
40H
146
Bergmiller Mia
LG Donau-Ries
GER
2002
4X1
147
Bestler Simon
LG Donau-Ries
GER
2001
148
Braun Julius
LG Donau-Ries
GER
2002
149
Eldic Luka
LG Donau-Ries
CRO
2001
HOC
150
Feder Tamara
LG Donau-Ries
GER
2003
151
Freihart Floriane
LG Donau-Ries
GER
2004
152
Gebert Simon
LG Donau-Ries
GER
2002
4X1
153
Gnad Elias
LG Donau-Ries
GER
2000
400
154
Gnad Florian
LG Donau-Ries
GER
1992
400
155
Grasse Anna
LG Donau-Ries
GER
2005
4X1
156
Häselhoff Pia
LG Donau-Ries
GER
2002
157
Kleinle Marion
LG Donau-Ries
GER
2002
KUG
158
Kosok Markus
LG Donau-Ries
GER
1994
SPE
159
Krieger Nick
LG Donau-Ries
GER
2000
4X1
160
Kurnoth Martin
LG Donau-Ries
GER
2000
400
161
Letzel Frederike
LG Donau-Ries
GER
2003
4X1
162
Mayr Jan
LG Donau-Ries
GER
2001
4X1
163
Moser Michelle
LG Donau-Ries
GER
2003
4X1
164
Ostermeier Samuel
LG Donau-Ries
GER
1998
400
165
Sander Alyshia-Josephine
LG Donau-Ries
GER
2005
4X1
166
Schneider Ramona
LG Donau-Ries
GER
1997
10H
167
van Noord Jana
LG Donau-Ries
GER
2002
168
Vogtmann Julia
LG Donau-Ries
GER
2003
DIS
169
Fuß Susanna
TSV Ebensfeld
GER
2004
DRE
170
Ladwig Anna-Lisa
TSV Ebermannstadt
GER
2002
DRE
171
Berghammer Sarah
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2002
STA
172
Boulahia Amina
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2002
DIS
173
Linke Anna-Lena
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2003
STA
174
Schmidt Julian
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2002
SPE
175
Unkel Amélie
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2003
176
Barwitzki Mara
LG Eckental
GER
2002
177
Cruz Enrico da
LG Eckental
GER
2003
DIS
178
Ebert Isabell
LG Eckental
GER
2002
100
179
Göhl Nele
LG Eckental
GER
2003
180
Karas Finn
LG Eckental
GER
2002
181
Maxbauer Jasmin
LG Eckental
GER
1999
182
Ochmann Sophie
LG Eckental
GER
2002
183
Stegmaier Johanna
LG Eckental
GER
1999
HOC
184
Magerl Teresa
TV Emmering
GER
2000
40H
185
Haas Patrick
TSV Emskirchen
GER
1994
WEI
186
Riedl Maximilian
TSV 1862 Erding
GER
2003
STA
187
Hafner Sabrina
TV Erkheim
GER
2003
188
Beer Gabriel
LG Erlangen
GER
1996
DIS
189
Blanck Michaela
LG Erlangen
GER
1999
190
Böller Sven
LG Erlangen
GER
1998
100
191
Gühlen Hendrik
LG Erlangen
GER
1999
192
Knauer Thomas
LG Erlangen
GER
1996
193
Löffelmann Christopher
LG Erlangen
GER
1997
194
Persitzky Moritz
LG Erlangen
GER
1998
195
Spitz Karl-Georg
LG Erlangen
GER
1990
1K5
196
Weiss Alexander
LG Erlangen
GER
1996
197
Winkler Katharina
LG Erlangen
GER
1996
198
Pöllmann Paul
SC Eschenbach
GER
2001
SPE
199
Reindl Tim
SC Eschenbach
GER
2003
SPE
200
Daxwanger Samuel
SV Esting
GER
2003
201
Marnau Michelle
SV Esting
GER
1996
202
Niese Natalie
SV Esting
GER
2004
203
Wiegert Benedikt
SV Esting
GER
2001
204
Derlien Tobias
TSV Fahrdorf
GER
2001
205
Hiltner Lea
LG Fichtelgebirge
GER
2002
206
Hollering Sydney
LG Fichtelgebirge
GER
2001
207
Klement Tina
LG Fichtelgebirge
GER
2004
3K0
208
Kropf Moritz
LG Fichtelgebirge
GER
2002
209
Mühle Timo
LG Fichtelgebirge
GER
2003
DRE
210
Prüfer Pauline
LG Fichtelgebirge
GER
2003
DIS
211
Wietasch Marc
LG Fichtelgebirge
GER
2003
SPE
212
Buck Janina
LG Forchheim
GER
1998
213
Eckner Dominik
LG Forchheim
GER
1998
214
Eckner Katharina
LG Forchheim
GER
1996
215
Gösswein Mario
LG Forchheim
GER
1999
216
Gundermann Cosima
LG Forchheim
GER
1999
SPE
217
Hecht Moritz
LG Forchheim
GER
1997
218
Heidecke Svenja
LG Forchheim
GER
2000
219
Priegelmeir Christine
LG Forchheim
GER
1981
220
Saffer Jonas
LG Forchheim
GER
2002
221
Schindzielorz Jan
LG Forchheim
GER
1978
222
Lehmann Nela
DJK Friedberg
GER
1997
KUG
223
Mahl Tim
DJK Friedberg
GER
2001
3K0
224
Mayer Sabrina
DJK Friedberg
GER
2003
225
Spatz Anna-Luisa
DJK Friedberg
GER
2002
226
Tamam Ahmed
DJK Friedberg
SOM
2001
3K0
227
Aumiller Monika
TSV Friedberg
GER
1990
4X1
228
Bayer Theresa
TSV Friedberg
GER
2003
4X1
229
Czogalla Ramona
TSV Friedberg
GER
1993
230
Lindermayr Lisa
TSV Friedberg
GER
1992
231
Nachbar Sophia
TSV Friedberg
GER
2003
232
Seidel Lisa
TSV Friedberg
GER
2003
233
Bergmann Jannick
TuS Fürstenfeldbruck
GER
2001
234
Aeschlimann Stefanie
LAC Quelle Fürth
GER
1997
235
Aschalew Eliab
LAC Quelle Fürth
GER
2000
236
Avritt Kellen
LAC Quelle Fürth
USA
2002
STA
237
Banerjee Southik
LAC Quelle Fürth
IND
2004
238
Beraz Andreas
LAC Quelle Fürth
GER
1979
DRE
239
Beste Lukas
LAC Quelle Fürth
GER
2003
KUG
240
Biedermann Lisa Marlene
LAC Quelle Fürth
GER
1999
241
Bierl Julia
LAC Quelle Fürth
GER
2002
4X1
242
Bittel Corinna
LAC Quelle Fürth
GER
1999
5K0
243
Boukechab Ilias
LAC Quelle Fürth
GER
2004
1K5
244
Donnelly Jordan
LAC Quelle Fürth
GER
1987
245
Döring Sebastien
LAC Quelle Fürth
GER
2003
246
Ebert Emily
LAC Quelle Fürth
GER
2003
247
Ertelt Viktor
LAC Quelle Fürth
GER
2001
SPE
248
Felix Luisa
LAC Quelle Fürth
GER
2001
249
Felix Pauline
LAC Quelle Fürth
GER
2003
250
Fischer Paul
LAC Quelle Fürth
GER
2002
251
Förster Ariane
LAC Quelle Fürth
GER
2001
252
Haug Tabea
LAC Quelle Fürth
GER
1990
253
Heindl Dion Alexander
LAC Quelle Fürth
GER
2000
5K0
254
Hell Vincent
LAC Quelle Fürth
GER
2003
STA
255
Hirscher Kerstin
LAC Quelle Fürth
GER
1989
256
Khavvam Leon
LAC Quelle Fürth
GER
2001
257
Kurylenko Eugen
LAC Quelle Fürth
UKR
2002
258
Lederer Amelie-Sophie
LAC Quelle Fürth
GER
1994
259
Lenfert Jan
LAC Quelle Fürth
GER
2001
260
Neumann Alina
LAC Quelle Fürth
GER
1998
SPE
261
Nun Jacqueline
LAC Quelle Fürth
GER
2002
262
Ram Smaniche
LAC Quelle Fürth
GER
2001
263
Reiß Tobias
LAC Quelle Fürth
GER
2002
264
Sailer Anna
LAC Quelle Fürth
GER
1999
STA
265
Schmidt Alexander
LAC Quelle Fürth
GER
1996
266
Schmidt Nicolas
LAC Quelle Fürth
GER
1995
267
Schneider Patrick
LAC Quelle Fürth
GER
1992
268
Schollbach Lisa
LAC Quelle Fürth
GER
1990
269
Schreier Maxim
LAC Quelle Fürth
GER
2001
270
Schunk Robert
LAC Quelle Fürth
GER
2004
4X1
271
Schwab Emily
LAC Quelle Fürth
GER
2002
4X1
272
Schwab Sarah
LAC Quelle Fürth
GER
2000
273
Scuelfort Marc
LAC Quelle Fürth
GER
1995
274
Spiegl Tristan
LAC Quelle Fürth
GER
2002
4X1
275
Talarek Jakob
LAC Quelle Fürth
GER
2002
276
Thiebaut Clément
LAC Quelle Fürth
FRA
1998
277
Tomekpe Christian Lino
LAC Quelle Fürth
GER
2003
278
Unger Joshua
LAC Quelle Fürth
GER
2001
4X1
279
Wiertz Ann-Kathrin
LAC Quelle Fürth
GER
1995
280
Wiethoff Niklas
LAC Quelle Fürth
GER
1998
281
Williamson Jamie
LAC Quelle Fürth
GER
1997
282
Wucherer Philipp
LAC Quelle Fürth
GER
2003
STA
283
Thurner Florian
Ski-Club Gaissach
GER
1987
5K0
284
Kral Sara
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2003
285
Radis Sina
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2003
286
Reinhard Michelle
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2003
SPE
287
Buhl Alessa
TuS Geretsried
GER
2004
DRE
288
Chudalla Florian
TuS Geretsried
GER
2001
DRE
289
Dempwolf Franziska
TuS Geretsried
GER
2002
3K0
290
Hager Dominik
TuS Geretsried
GER
1995
DRE
291
Holzhauer Lara
TuS Geretsried
GER
2003
292
Meyer Julian
TuS Geretsried
GER
1998
400
293
Wiedenbauer Veronika
TuS Geretsried
GER
2004
294
Brantl Maximilian
SV Germering
GER
2001
100
295
Braunmiller Florian
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
1998
STA
296
Burkhart Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2001
297
Galgon Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
100
298
Sinninger Philipp
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
DIS
299
Tremel Luisa
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
300
Adolf Michael
TSV Gräfelfing
GER
1996
301
Albrecht Jonas
TSV Gräfelfing
GER
2000
302
Bartelmus Raphael
TSV Gräfelfing
GER
2000
303
Bauer Carolin
TSV Gräfelfing
GER
2000
304
Bonnaire Philip
TSV Gräfelfing
GER
1993
305
Dittmar Niklas
TSV Gräfelfing
GER
2002
11H
306
Dorn Alexandra
TSV Gräfelfing
GER
1995
4X1
307
Drausnick Victoria
TSV Gräfelfing
GER
2004
1K5
308
Druba Carolin
TSV Gräfelfing
GER
1996
4X1
309
Grewe Leah
TSV Gräfelfing
GER
2000
310
Haarer Sang
TSV Gräfelfing
GER
1996
311
Huber Lucy
TSV Gräfelfing
GER
2002
312
Knallinger Sophia
TSV Gräfelfing
GER
1994
313
Kollhuber Noah
TSV Gräfelfing
GER
1995
314
Lehocky Marek
TSV Gräfelfing
GER
1985
STA
315
Leppelsack Arne
TSV Gräfelfing
GER
1999
316
Mackewicz Clara
TSV Gräfelfing
GER
1999
HOC
317
Meuer Julian
TSV Gräfelfing
GER
1996
STA
318
Rodriguez Ariel
TSV Gräfelfing
USA
2001
319
Schlitt Ina
TSV Gräfelfing
GER
2000
320
Sistermann Chiara
TSV Gräfelfing
GER
2004
321
Trefz Johannes
TSV Gräfelfing
GER
1992
200
322
Waligorski Christoph
TSV Gräfelfing
GER
2004
323
Wiesend Benedikt
TSV Gräfelfing
GER
1991
324
Wolter Felix
TSV Gräfelfing
GER
1997
325
Fischer Patrick
LAZ Kreis Günzburg
GER
1995
326
Mayr Beatrix
LAZ Kreis Günzburg
GER
1998
4X1
327
Meinke Pia
LAZ Kreis Günzburg
GER
1997
328
Motzer Anna-Sophie
LAZ Kreis Günzburg
GER
2001
4X1
329
Seckler Federico
LAZ Kreis Günzburg
GER
2002
330
Sonner Carolin
LAZ Kreis Günzburg
GER
2002
4X1
331
Naaß Oliver
TV 1860 Gunzenhausen
GER
2000
STA
332
Eich Elisa
TV DJK Hammelburg
GER
2003
333
Heid Lilian
TV DJK Hammelburg
GER
2003
334
Lukaschewitsch Anna
TV DJK Hammelburg
GER
2002
335
Schmitt Hanna
TV DJK Hammelburg
GER
2003
336
Weigand Lena
TV DJK Hammelburg
GER
2003
337
Reinhart Anna
LG Haßberge
GER
2003
338
Trabert Julian
TSV Hausen/Rhön
GER
2003
800
339
Schmöller Marietta
TV Hauzenberg
GER
1998
SPE
340
Stemplinger Stefanie
TV Hauzenberg
GER
1996
341
Stephan Anja
TV Hauzenberg
GER
2000
342
Sörgel Antonia
LAV Hersbruck
GER
2002
343
Spieß Kathrin
LAV Hersbruck
GER
2002
344
Buchwald Sina
LG Hersbrucker Alb
GER
2003
345
Frisch Robin
LG Hersbrucker Alb
GER
2003
800
346
Dupke Anna
TS Herzogenaurach
GER
1994
347
Ebner Chiara
TS Herzogenaurach
GER
2002
348
Kaufmair Timo
TS Herzogenaurach
GER
1993
349
Laib Marius
TS Herzogenaurach
GER
1997
350
Lange Christoph
TS Herzogenaurach
GER
1991
351
Lickteig Florian
TS Herzogenaurach
GER
1996
352
Machava Creve Armando
TS Herzogenaurach
MOZ
1996
353
Meschede Lars
TS Herzogenaurach
GER
1997
354
Oertel Sebastian
TS Herzogenaurach
GER
2002
40H
355
Santjer Justus
TS Herzogenaurach
GER
1999
40H
356
Tippmann Dario
TS Herzogenaurach
GER
1994
40H
357
Wiesener Niklas
TS Herzogenaurach
GER
1998
358
Zahl André
TS Herzogenaurach
GER
1995
359
Zahl Christopher
TS Herzogenaurach
GER
1999
400
360
Buchholz Niklas
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1998
361
Jadoul Geoffroy
LSC Höchstadt/Aisch
BEL
1991
362
König-Rannenberg Adrian
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1993
363
Weinländer Martin
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1995
364
Weisheit Brian
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1997
365
Rosenberg Daniel
LG Hof
GER
1988
1K5
366
Wende Pia
TV Immenstadt
GER
2001
367
Schiffner Laura
DJK Ingolstadt
GER
2001
368
Bayer Maximilian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1990
4X1
369
Borris Johanna
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2001
370
Eberle Sophia
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1996
371
Falkenberg Klara
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2003
1K5
372
Fischer Carolin
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2003
373
Fischer Maximilian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2000
374
Glonegger Elisabeth
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1982
375
Göbel Kathrin
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2000
DRE
376
Göbel Susanne
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2002
377
Hedrich Marie
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2000
800
378
Herle Clelia
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2002
1K5
379
Jotz Martina
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1976
SPE
380
Kaufmann Theresa
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2004
1K5
381
Kerner Daniel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2003
382
King Felix
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2003
383
King Moritz
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2002
384
Kraus Felix
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2004
385
Kraus Leonhard
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2003
4X1
386
Linke Helen
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1999
387
Marko Manuel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1994
HOC
388
Schäffler Fabian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1995
389
Windpassinger Leon
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2004
4X1
390
Werdecker Samuel
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1998
391
Willett Dorina
MTV 1881 Ingolstadt
GER
1996
STA
392
Krebelder Marie
TSV Ipsheim
GER
2004
3K0
393
Fergert Victoria
StG Untere Isar
GER
2003
4X1
394
Jörg Sophia
StG Untere Isar
GER
2001
4X1
395
Plank Franziska
StG Untere Isar
GER
2003
396
Richter Mandy
StG Untere Isar
GER
2004
4X1
397
Schärfke Anna-Lena
StG Untere Isar
GER
2002
4X1
398
Weishäupl Alina
StG Untere Isar
GER
2003
4X1
399
Bilato Lukas
TSV Ismaning
GER
2003
3K0
400
Holzmer Lara
TSV Ismaning
GER
2000
3K0
401
Tress Hernan
TSV Ismaning
GER
2001
3K0
402
Babinsky Jonas
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2003
400
403
Bauer Mareike
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
1994
400
404
Beck Johanna
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2000
1K5
405
Desch Nico
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
1998
406
Estenfelder Kai
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2002
407
Gerhard Paula
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2003
408
Habtemikael Filimon
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
ERI
1998
5K0
409
Kohlmann Corinne
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
1994
410
Kriester Elias
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2002
1K5
411
Schalling Theresa
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2001
412
Weißhaar Mia
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2001
413
Zimmer Ann-Marie
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2001
414
Zimmer Hannah
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2003
STA
415
Förster Fiona
TSV Katzwang 05
GER
2003
416
Heckel Emma
TSV Katzwang 05
GER
2002
1K5
417
Herrmann Amelie
TSV Katzwang 05
GER
2002
418
Herrmann Carolin
TSV Katzwang 05
GER
2002
419
Ebert Johanna
TV Kaufbeuren
GER
2002
4X1
420
Gieseke Victoria
TV Kaufbeuren
GER
2002
4X1
421
Lang Rebecca
TV Kaufbeuren
GER
2004
422
Mayer Melissa
TV Kaufbeuren
GER
2002
4X1
423
Stephan Lea
TV Kaufbeuren
GER
2005
424
Stephan Selina
TV Kaufbeuren
GER
2003
4X1
425
Batz Simon
LG Landkreis Kelheim
GER
2002
WEI
426
Blaha Tobias
LG Landkreis Kelheim
GER
1991
427
Brünnig Susanne
LG Landkreis Kelheim
GER
2000
428
Metzger Martin
LG Landkreis Kelheim
GER
2000
DRE
429
Davidowske Katja
Kirchheimer SC
GER
2003
430
Ertl Karin
Kirchheimer SC
GER
1974
KUG
431
Spulak Celine
Kissinger SC
GER
2002
432
Stade Jakob
Kissinger SC
GER
2003
433
Weber Elena
Kissinger SC
GER
1997
HOC
434
Denninger Pascal
TG Kitzingen
GER
1998
STA
435
Düll Florian
TG Kitzingen
GER
1997
436
Scheidler Johanna
TG Kitzingen
GER
2003
100
437
Wermuth Tim
TG Kitzingen
GER
2000
100
438
Valléry Rafael
LT DSHS Köln
GER
1995
DIS
439
Jocher Roman
TSV Königsbrunn
GER
2003
440
Rauh Vincent
ATS Kulmbach
GER
2000
441
Dormehl Julian
LG Region Landshut
GER
2000
442
Eichhorn Isabella
LG Region Landshut
GER
1998
SPE
443
Eichhorn Jasmin
LG Region Landshut
GER
2002
DIS
444
Englisch Madeleine
LG Region Landshut
GER
2003
445
Fleischmann Hannah
LG Region Landshut
GER
2003
446
Haas Simon
LG Region Landshut
GER
2003
400
447
Höfelsauer Katrin
LG Region Landshut
GER
1992
448
Högl Regina
LG Region Landshut
GER
1993
5K0
449
Högl Stefan
LG Region Landshut
GER
1989
800
450
Jani Tamara
LG Region Landshut
GER
2001
SPE
451
Kohl Anna
LG Region Landshut
GER
2001
452
Lakner Jana
LG Region Landshut
GER
2000
453
Masanetz Annika
LG Region Landshut
GER
2004
4X1
455
Mötsch Mara
LG Region Landshut
GER
2003
456
Reindl Pia
LG Region Landshut
GER
1995
4X1
457
Schedlbauer Tanja
LG Region Landshut
GER
1995
458
Steininger Katharina
LG Region Landshut
GER
1997
459
Ulbrich Tobias
LG Region Landshut
GER
2000
460
Wagner Andrea
LG Region Landshut
GER
1990
461
Woidy Patricia
LG Region Landshut
GER
2003
4X1
462
Zimmermann Felix
LG Region Landshut
GER
1989
5K0
463
Baur Magdalena
TS Lauterach
AUT
1994
40H
464
Becherer Annika
StG Lech-Runners
GER
2004
4X1
465
Demharter Lucia
StG Lech-Runners
GER
2002
4X1
466
Lacher Nina
StG Lech-Runners
GER
2002
4X1
467
Stöhr Franziska
StG Lech-Runners
GER
2004
4X1
468
Bauer Simon
TV Leutershausen
GER
1996
5K0
469
Körber Simon
TV Leutershausen
GER
2002
HOC
470
Betz Tanaya
TS Lichtenfels
GER
2003
471
Graß Jule
TS Lichtenfels
GER
2004
472
Hofmann Katharina
TS Lichtenfels
GER
2004
4X1
473
Schmid Laney
TS Lichtenfels
GER
2004
4X1
474
Kulow Estelle
SV Lohhof
GER
2002
3K0
475
Pejakovic Nikola
SV Lohhof
GER
2001
DRE
476
Artinger Philipp
TSV 1861 Mainburg
GER
2000
SPE
477
Gerl Hannes
TSV 1861 Mainburg
GER
2002
478
Limpens Vincent
TSV 1861 Mainburg
GER
1999
479
Schäffler Alina
TSV 1861 Mainburg
GER
2003
DIS
480
Adeyemo Kevin
Track & Field Club Mainfranken
GER
2003
100
481
Gotthardt Lisa
Track & Field Club Mainfranken
GER
2003
800
482
Hemmelmann Naomi
Track & Field Club Mainfranken
GER
1997
483
Kain Lena
Track & Field Club Mainfranken
GER
2000
200
484
Paulick Meike
Track & Field Club Mainfranken
GER
1997
485
Albrecht Nick
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2001
486
Blum Lisa
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2000
487
Heidenfelder Hannes
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2001
4X1
488
Heidenfelder Philipp
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2001
489
Hock Carmen
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2003
490
Kaufmann Jelena
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2003
491
Nikou Maria
TV 1884 Marktheidenfeld
GRE
2001
492
Schraut Nico
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2003
493
Schwarzkopf Anna
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2001
494
Albert Katharina
TSV Marktoberdorf
GER
2003
495
Bormann Leonie
TSV Marktoberdorf
GER
2002
496
Karg Tabea
TSV Marktoberdorf
GER
2002
4X1
497
Kudlimay Amelie
TSV Marktoberdorf
GER
2004
498
Mayer Johanna
TSV Marktoberdorf
GER
2003
4X1
499
Meichelböck Lena
TSV Marktoberdorf
GER
2002
500
Schleburg Claudia
TSV Marktoberdorf
GER
2002
501
Conteh Seedy
DJK Memmingen
GER
1996
100
502
Erbertseder Severin
DJK Memmingen
GER
2001
800
503
Koinzer Sandro
DJK Memmingen
GER
2003
DIS
504
Koinzer Verena
DJK Memmingen
GER
2000
DIS
505
Zoller Kerstin
DJK Memmingen
GER
2001
506
Hill Iris
Midland Masters Athletics Club
GBR
1969
STA
507
Pfleger Rabea
ATS Mitterteich
GER
2000
HOC
508
Ehrhardt Johannes
LAG Mittlere Isar
GER
1997
800
509
Greska Lennart
LAG Mittlere Isar
GER
2003
400
510
Kuntschner Carolin
LAG Mittlere Isar
GER
2003
511
Lipp Lena
LAG Mittlere Isar
GER
1999
512
Tomic Marina
LAG Mittlere Isar
GER
1995
513
Wall Maria
LAG Mittlere Isar
GER
2003
DRE
514
Westermeier Ludwig
LAG Mittlere Isar
GER
2002
800
515
Seidel Stephanie
LG Mittweida
GER
1997
HOC
516
Bruckmayer Hanna
TSV Mühldorf
GER
2001
517
Mayerhofer Magdalena
TSV Mühldorf
GER
2004
518
Scheffel Jonathan
TSV Mühldorf
GER
2000
519
Humbert Niklas
ESV München
GER
1998
400
520
Lauerbach Lorenz
ESV München
GER
2002
521
Akue Joel
LG Stadtwerke München
GER
2002
KUG
522
Alisch Viola
LG Stadtwerke München
GER
2002
3K0
524
Bailey Cassandra
LG Stadtwerke München
GER
2002
525
Baumgartner Andreas
LG Stadtwerke München
GER
2000
526
Benini Leonardo
LG Stadtwerke München
GER
2003
527
Benzinger Tina
LG Stadtwerke München
GER
2001
528
Bonewit Jonas
LG Stadtwerke München
GER
1995
SPE
529
Bonewit Julika Marie
LG Stadtwerke München
GER
2004
530
Breer Oskar
LG Stadtwerke München
GER
1999
531
Burkert Steffen
LG Stadtwerke München
GER
1992
5K0
532
Dahmen Mikosch
LG Stadtwerke München
GER
2004
KUG
533
Dantzler Selina
LG Stadtwerke München
GER
2000
534
Döbler Valentin
LG Stadtwerke München
GER
1996
535
Dotzler Fabian
LG Stadtwerke München
GER
2002
536
Ertl Florian
LG Stadtwerke München
GER
2003
538
Fitz Florentina
LG Stadtwerke München
GER
1997
DRE
539
Franke Martin
LG Stadtwerke München
GER
2002
HOC
540
Freudenblum Niclas
LG Stadtwerke München
GER
2003
541
Friedrich Lukas
LG Stadtwerke München
GER
1998
542
Gabriel Marina
LG Stadtwerke München
GER
1999
HOC
543
Gerlach Anna Ricarda
LG Stadtwerke München
GER
1980
5K0
544
Gleissl Sebastian
LG Stadtwerke München
GER
1999
400
545
Graf Barbero Lorenzo
LG Stadtwerke München
GER
1999
4X1
546
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
GER
2001
547
Gröll Laura
LG Stadtwerke München
GER
1998
548
Gruber Lisa
LG Stadtwerke München
GER
2002
SPE
549
Hafenrichter Elisabeth
LG Stadtwerke München
GER
2000
SPE
550
Hartmann Luise
LG Stadtwerke München
GER
2003
1K5
551
Holland-Moritz Livius
LG Stadtwerke München
GER
2003
552
Hösch Finn
LG Stadtwerke München
GER
2003
553
Huber Paulina
LG Stadtwerke München
GER
1997
10H
554
Ichanjou Camille
LG Stadtwerke München
FRA
1994
DRE
555
Idzan Dominik
LG Stadtwerke München
GER
2003
KUG
556
Imberciadori Giulio
LG Stadtwerke München
ITA
1996
5K0
557
John Viola
LG Stadtwerke München
GER
2003
558
Kerger Beatrix
LG Stadtwerke München
GER
2001
KUG
559
Kleiner Yvonne
LG Stadtwerke München
GER
1974
5K0
560
Knauer Martin
LG Stadtwerke München
GER
1998
561
Knerlein Florian
LG Stadtwerke München
GER
2002
562
Koller Lukas
LG Stadtwerke München
GER
1996
563
Kottmann Sebastian
LG Stadtwerke München
GER
2003
564
Krickser Anna
LG Stadtwerke München
GER
2004
3K0
565
Kullen Levi
LG Stadtwerke München
GER
2003
11H
566
Lanners Nadine
LG Stadtwerke München
GER
1990
HOC
567
Leisching Jannis
LG Stadtwerke München
GER
2001
DRE
568
Limmer Linus
LG Stadtwerke München
GER
2000
SPE
569
Lutzenberger Patrick
LG Stadtwerke München
GER
1993
DRE
570
Matauschek Jakob
LG Stadtwerke München
GER
2001
571
Michels Jan Lucas
LG Stadtwerke München
GER
2000
572
Mihota Lucas
LG Stadtwerke München
GER
1999
HOC
573
Moser Lukas
LG Stadtwerke München
GER
2000
574
Moser Valentin
LG Stadtwerke München
GER
2003
575
Odorizzi Francesco
LG Stadtwerke München
ITA
1996
576
Oehms Joshua
LG Stadtwerke München
GER
1997
577
Olbert Fabian
LG Stadtwerke München
GER
2001
578
Ortenreiter Theresa
LG Stadtwerke München
GER
1994
1K5
579
Partenfelder Florian
LG Stadtwerke München
GER
1998
11H
580
Petkov Lisa Marie
LG Stadtwerke München
GER
1996
581
Pietsch Sia
LG Stadtwerke München
GER
2003
582
Pinieck Lukas
LG Stadtwerke München
GER
1992
HOC
583
Pippert Jan-Niklas
LG Stadtwerke München
GER
1999
584
Querejeta Miguel
LG Stadtwerke München
GER
1989
800
585
Rastelli Alessandro
LG Stadtwerke München
GER
2002
586
Rettenberger Catiana
LG Stadtwerke München
USA
1996
587
Reusch Sabrina
LG Stadtwerke München
GER
1998
SPE
588
Revfalvi Tibor
LG Stadtwerke München
HUN
2002
589
Rüth Cornelius
LG Stadtwerke München
GER
1997
800
590
Ruzek Patrick
LG Stadtwerke München
GER
2003
591
Saller Vincent
LG Stadtwerke München
GER
2002
592
Schaller Alexander
LG Stadtwerke München
GER
2002
593
Schirmer Carlos
LG Stadtwerke München
GER
2000
594
Schmidt-Rave Luisa
LG Stadtwerke München
GER
1993
DRE
595
Schöndorfer Simon
LG Stadtwerke München
GER
2003
596
Schulze Antonia Helene
LG Stadtwerke München
GER
2004
597
Schwarz Carolin
LG Stadtwerke München
GER
2003
800
598
Schwenk Vincent
LG Stadtwerke München
GER
1998
400
599
Seiler Elena
LG Stadtwerke München
GER
2003
10H
600
Stamatelou Maria
LG Stadtwerke München
GRE
1987
DRE
601
Swedan Jasmin
LG Stadtwerke München
GER
1994
602
Tenbrink Jonas
LG Stadtwerke München
GER
2001
603
Tikniouine Dunia
LG Stadtwerke München
GER
2003
604
Trageser Nicolai
LG Stadtwerke München
GER
1999
605
Tsakalos Dimitrios
LG Stadtwerke München
GRE
1999
5K0
606
Waluga Amadeus
LG Stadtwerke München
GER
2000
KUG
607
Werler Pierre William
LG Stadtwerke München
GER
2003
4X1
608
Wiedenbauer Linus
LG Stadtwerke München
GER
2001
609
Wieland Louise
LG Stadtwerke München
GER
2000
610
Willson Olivia
LG Stadtwerke München
GBR
1993
5K0
611
Wohlschläger Christian
LG Stadtwerke München
GER
2003
612
Wolf Yannick
LG Stadtwerke München
GER
2000
613
Zintl Julia
LG Stadtwerke München
GER
2001
614
Zintl Lena
LG Stadtwerke München
GER
2003
615
Leeger Caroline
MTV 79 München
GER
2003
10H
616
Heß Monika
LG Neu-Ulm
GER
1994
SPE
617
Wagner Stefan
TSV Neu-Ulm
GER
1992
SPE
618
Achenbach Nicholas Anthony
LG Nürnberg
USA
2002
400
619
Memmert Alexander
SG Viktoria Nürnberg Fürth 1883
GER
1996
620
Memmert Maximilian
SG Viktoria Nürnberg Fürth 1883
GER
1994
621
Baumann Magdalena
LG Oberland
GER
2002
622
Bichlmair Eva
LG Oberland
GER
2001
623
Bremm Lisa
LG Oberland
GER
2003
400
624
Giesa Ulrike
LG Oberland
GER
1984
DIS
625
Ibrahim Malic
LG Oberland
GER
2001
WEI
626
Pichler Lena
LG Oberland
GER
2003
3K0
627
Zeug Sabrina
LG Oberland
GER
1992
628
Blatz Daniel
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2002
4X1
629
Hugo Lilly Christin
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2002
800
630
Lange Fabian
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2003
4X1
631
Schleifnik Sebastian
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2002
632
Vorat Sebastian
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2003
633
Wilimsky Daniel
TSV Ochenbruck
GER
2003
100
634
Wörlein Hannah
TSV Ochenbruck
GER
2004
200
635
Theis Leonie
TV Ochsenfurt
GER
1989
636
Bishop Rhys Daniel
SC Ostheim/Rhön
NZL
1995
800
637
Adler Felix
1. FC Passau
GER
1998
800
638
Adler Jonathan
1. FC Passau
GER
2002
3K0
639
Adler Lorenz
1. FC Passau
GER
1998
640
Aits Nora
1. FC Passau
GER
2004
3K0
641
Dressel Luis
1. FC Passau
GER
2003
3K0
642
Eisenreich Laura
1. FC Passau
GER
2004
800
643
Eisenreich Sonja
1. FC Passau
GER
2002
644
Entholzner Maximilian
1. FC Passau
GER
1994
645
Feuerer Paul
1. FC Passau
GER
2001
646
Fuchs Valentin
1. FC Passau
GER
2000
800
647
Hamberger Rene
1. FC Passau
GER
1992
648
Hofer Julia
1. FC Passau
GER
1996
649
Just Vincent
1. FC Passau
GER
2003
650
Leidl Nicola
1. FC Passau
GER
1989
SPE
651
Schubach Sebastian
1. FC Passau
GER
1988
WEI
652
Vetter Tina
1. FC Passau
GER
1992
200
653
Wenninger Lea
1. FC Passau
GER
2001
3K0
654
Wimberger Antonia
1. FC Passau
GER
1996
DRE
655
Biersack Stefan
LG Passau
GER
1991
4X1
656
Drexler Anna
LG Passau
GER
2002
657
Fuchs Lisa
LG Passau
GER
1991
5K0
658
Galla Lorenz
LG Passau
GER
2001
659
Kapfer Tobias
LG Passau
GER
1994
660
Kieninger Laurenz
LG Passau
GER
2000
4X1
661
Kieninger Leonie
LG Passau
GER
2002
400
662
Kopec Linus
LG Passau
GER
2002
663
Schneider Frank
LG Passau
GER
2001
3K0
664
Schreindl Susanne
LG Passau
GER
1991
5K0
665
Schreindl Tobias
LG Passau
GER
1988
5K0
666
Schultz Eva
LG Passau
GER
1995
5K0
667
Seidenschwarz Dilara
LG Passau
GER
2002
668
Weinert Markus
LG Passau
GER
1999
800
669
Vogl Katharina
TSV Peißenberg
GER
1999
670
Bauer Matthias
TSV Penzberg
GER
1993
400
671
Bertram Marvin
TSV Penzberg
GER
2001
672
Herbeck Lucas
TSV Penzberg
GER
1997
673
Jaeger Nick
TSV Penzberg
GER
1999
674
Jäger Luk
TSV Penzberg
GER
2002
675
Jäger Tom
TSV Penzberg
GER
1997
676
Johnson Raffieu Deen
TSV Penzberg
SLE
1999
677
Klein Colin
TSV Penzberg
GER
2003
400
678
Koelbl Michaela
TSV Penzberg
GER
2001
679
Kölbl Andreas
TSV Penzberg
GER
1994
680
Müller Sharon
TSV Penzberg
GER
1991
40H
681
Rath Julia
TSV Penzberg
GER
2004
1K5
682
Deck Lea
TuS 1860 Pfarrkirchen
GER
2002
DRE
683
Gutsmiedl Pia
TuS 1860 Pfarrkirchen
GER
2000
DRE
684
Leypoldt Leon
TuS 1860 Pfarrkirchen
GER
1999
HOC
685
Wiertz David
TuS 1860 Pfarrkirchen
GER
2000
686
Wiertz Gabriel
TuS 1860 Pfarrkirchen
GER
1997
DRE
687
Trost Eva
ASV Piding
GER
1968
800
688
Braun Christian
TSV Plattling
GER
2002
689
Dreier Esther
TSV Plattling
GER
1996
10H
690
Martel Paul
TSV Plattling
GER
2001
SPE
691
Nebl Elina
TSV Plattling
GER
2001
692
Nebl Franka
TSV Plattling
GER
2003
693
Nebl Rebecca
TSV Plattling
GER
2003
694
Plank Tobias
TSV Plattling
GER
2001
DIS
695
Sperl Anna-Lisa
TSV Plattling
GER
1993
KUG
696
Laschitz Tanina
SV Putzbrunn
GER
2002
100
697
Merklein Louis
StG Rednitzgrund
GER
1997
698
Popp Axel
StG Rednitzgrund
GER
1997
699
Basener Lisa
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2000
700
Beinlich Moritz
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1996
1K5
701
Brem Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2000
702
Dannenberg Lena Carlotta
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2003
400
703
Dirscherl Michael
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
3K0
704
Hatami Keyan
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1996
705
Huber Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1989
706
Mayer Domenika
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1990
707
Merker Johannes
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1998
800
709
Öchsl Julian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
800
710
Parisek Mira
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1996
5K0
711
Ramdane Cherif Tim
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1994
1K5
712
Balling Tanja
SWC Regensburg
GER
1997
713
Bock Annalena
SWC Regensburg
GER
2000
HOC
714
Bruischütz Michael
SWC Regensburg
GER
2002
40H
715
Brunner Marion
SWC Regensburg
GER
1990
4X1
716
Budig Emma
SWC Regensburg
GER
2003
717
Donhauser Julian
SWC Regensburg
GER
2002
718
Durst Emilie
SWC Regensburg
GER
2002
719
Fehlner Antonia
SWC Regensburg
GER
2001
4X1
720
Geldhäuser Moritz
SWC Regensburg
GER
2001
721
Hammouche Elias
SWC Regensburg
GER
2002
HOC
722
Heling Jan
SWC Regensburg
GER
1993
723
Hitzler Vincent
SWC Regensburg
GER
2002
724
Jäger Luisa
SWC Regensburg
GER
2001
725
Lankes Lisa
SWC Regensburg
GER
2003
726
Mayer Isabel
SWC Regensburg
GER
1993
727
Nußbaumer Hannah
SWC Regensburg
GER
2002
728
Obermaier Anna-Lena
SWC Regensburg
GER
1996
729
Pinter Luca
SWC Regensburg
GER
2002
730
Plößl Andreas
SWC Regensburg
GER
1993
HOC
731
Rößler Nils
SWC Regensburg
GER
2003
732
Sachsenhauser Sophie
SWC Regensburg
GER
2000
733
Sauerer Leonhard
SWC Regensburg
GER
2002
734
Schubert Lina
SWC Regensburg
GER
2002
735
Schwemmer Markus
SWC Regensburg
GER
1987
4X1
736
Schwemmer Markus
SWC Regensburg
GER
1987
400
737
Steger Marc
SWC Regensburg
GER
2001
738
Sterk Jacqueline
SWC Regensburg
GER
1998
739
Stierstorfer Linda
SWC Regensburg
GER
2002
740
Thalhofer Sonja
SWC Regensburg
GER
2002
741
Vogl Samuel
SWC Regensburg
GER
1999
4X1
742
Wenig Maria
SWC Regensburg
GER
2003
743
Zsurzsa Daniel
SWC Regensburg
HUN
2000
WEI
744
Freitag Annika
SG Regnitzlosau
GER
2002
DIS
745
Berndorfer Anika
TSV Reichertshofen
GER
2003
746
Wasner Samira
TSV Reichertshofen
GER
2003
1K5
747
Henle Mona
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2004
STA
748
Kaldjob-Nloga John
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2003
KUG
749
Luckner Felix
LG Reischenau-Zusamtal
GER
1995
5K0
750
Haas Lukas
SV Reutte Leichtathletik Raiffeisen
AUT
1996
40H
751
Eder Michael
PTSV Rosenheim
GER
1987
5K0
752
Stich Anna-Lena
PTSV Rosenheim
GER
1994
753
Brock Sarah
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
4X1
754
Colin Hannah
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
4X1
755
Fischer Romy
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
4X1
756
Kauer Miriam
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
757
Ruf Helen
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
758
Aigner Jule
LG Landkreis Roth
GER
2002
KUG
759
Appeltauer Eva
LG Landkreis Roth
GER
2003
4X1
760
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
GER
2003
761
Baumann Chris
LG Landkreis Roth
GER
2001
762
Farchmin Philipp
LG Landkreis Roth
GER
2003
763
Kraus Emy
LG Landkreis Roth
GER
2005
4X1
764
Kraus Tim
LG Landkreis Roth
GER
2003
765
Kremling Nils
LG Landkreis Roth
GER
2004
400
766
Kupsch Carolin
LG Landkreis Roth
GER
2003
767
Latzko Anna
LG Landkreis Roth
GER
2001
HOC
768
Schorsack Karolin
LG Landkreis Roth
GER
2002
769
von Hardenberg Benedikt
LG Landkreis Roth
GER
2000
770
Wittmann Hannah
LG Landkreis Roth
GER
2004
4X1
771
Köhn Alexander
TSG 08 Roth
GER
2001
1K5
772
Hoyer Fynn
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
GER
2003
SPE
773
Apprich Lydia
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
1996
100
774
Graml Johannes
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
2000
775
Haslberger Maria
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
1997
776
Hocheder Regina
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
2003
DIS
777
Prechtl Florian
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
1991
SPE
778
Schmid Lisa
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
1999
WEI
779
Wiesinger Christina
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
2001
780
Wiesinger Johannes
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
2003
781
Sieber Roman
LC Schaffhausen
SUI
1992
HOC
782
Adlich Aimee
TSV Schleißheim
GER
2002
10H
783
Bogdain Philipp
TSV Schleißheim
GER
1998
11H
784
Günther Malena
TSV Schleißheim
GER
2001
785
Halbritter Franziska
TSV Schleißheim
GER
1990
786
Rieger Jana
TSV Schleißheim
GER
1994
DIS
787
Sasse Katharina
TSV Schleißheim
GER
1998
4X1
788
Schneider Julia
TSV Schleißheim
GER
1994
789
Schraub Carlotta
TSV Schleißheim
GER
1994
790
Schwock Vanessa
TSV Schleißheim
GER
1994
DIS
791
Voß Jannik
TSV Schleißheim
GER
1998
792
Bergmair Johannes
TSV Schwabmünchen
GER
1998
4X1
793
Blumenhofer Iris
TSV Schwabmünchen
GER
1996
4X1
794
Eisenbarth Matthias
TSV Schwabmünchen
GER
1988
795
Gruber Hannah
TSV Schwabmünchen
GER
2002
796
Kell Jonas
TSV Schwabmünchen
GER
2000
797
Kempinger Samuel
TSV Schwabmünchen
GER
1999
4X1
798
Kutter Anna
TSV Schwabmünchen
GER
1988
799
Labermeier Marina
TSV Schwabmünchen
GER
2000
800
Preißinger Markus
TSV Schwabmünchen
GER
1992
801
Randelzofer Sebastian
TSV Schwabmünchen
GER
1991
802
Rost Franziska
TSV Schwabmünchen
GER
2001
4X1
803
Saule Katharina
TSV Schwabmünchen
GER
1999
804
Schmid Fiona
TSV Schwabmünchen
GER
2001
4X1
805
Simnacher Emilie
TSV Schwabmünchen
GER
2001
4X1
806
Stuhler Julia
TSV Schwabmünchen
GER
1997
807
Sturm Daniel
TSV Schwabmünchen
GER
1993
4X1
808
Tarawally Abdul Raman
TSV Schwabmünchen
SLE
1994
809
Viehl Manuel
TSV Schwabmünchen
GER
2000
3K0
810
Wanner Kilian
TSV Schwabmünchen
GER
2002
4X1
811
Back Cosima
1. FC Schweinfurt 1905
GER
2002
812
Brummer Eva
LG Sempt
GER
2001
100
813
Geiger Pia
LG Sempt
GER
2003
814
Hense Emelie
LG Sempt
GER
2003
815
Holtmann Lea
LG Sempt
GER
2003
816
Schreiber Hannah
LG Sempt
GER
2003
4X1
817
Coors Iris
TSV 1860 Staffelstein
GER
1971
KUG
818
Wirsching Madeleine
TSV 1860 Staffelstein
GER
2004
100
819
Geiger Katrin
SV Steinheim
GER
1993
1K5
820
Griesbauer Amelie
FTSV Straubing
GER
2003
DRE
821
Bucarizza Marko
Südafrika
RSA
1988
822
Oldknow Cian
Südafrika
RSA
1996
5K0
823
Gorr Irina
TV Türkheim
GER
1997
400
824
Cerna Verena
SSV Ulm 1846
GER
1981
5K0
825
Dreher Miriam
SV Untermeitingen
GER
2002
826
Eberhardt Marcel
TSV Vaterstetten
GER
2002
4X1
827
Gerl Nicole Anna-Maria
TSV Vaterstetten
GER
2003
4X1
828
Goerl Beneditk
TSV Vaterstetten
GER
2004
4X1
829
Hamburger Lorenz
TSV Vaterstetten
GER
2004
830
Huber Carina
TSV Vaterstetten
GER
2002
4X1
831
Kalkbrenner Ella
TSV Vaterstetten
GER
2002
832
Ober Annika
TSV Vaterstetten
GER
2004
833
Opitz Paula
TSV Vaterstetten
GER
2002
834
Pelzer Finn Arne
TSV Vaterstetten
GER
2002
4X1
835
Reddemann Eddie
TSV Vaterstetten
GER
2003
836
Rett Claudia
TSV Vaterstetten
GER
1999
DIS
837
Roth Florian
TSV Vaterstetten
GER
2002
838
Wetzel Helene
TSV Vaterstetten
GER
2002
4X1
839
Forstenaicher Lucia
TSV Vilsbiburg
GER
2003
SPE
840
Maulberger Andreas
TSV Vilsbiburg
GER
1999
100
841
Postruznik Nicolai
TSV Vilsbiburg
GER
2003
842
Waldbauer Laurenz
TSV Vilsbiburg
GER
2001
SPE
843
Brutscher Nadine
SC Vöhringen
GER
1994
844
Fackler Sarah
SC Vöhringen
GER
1997
845
Ritter Fabian
SC Vöhringen
GER
2000
846
Kastenholz Nico
Team Voreifel
GER
2002
11H
847
Rochlitz Gesa
VfL Waldkraiburg
GER
2000
DRE
848
Atzenberger Willi
TSV 1880 Wasserburg
GER
1981
SPE
849
Drisga Kilian
TSV 1880 Wasserburg
GER
2003
DIS
850
Forstner Ramona
TSV 1880 Wasserburg
GER
2002
STA
851
Kurzbuch Laura
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
852
Kurzbuch Maximilian
TSV 1880 Wasserburg
GER
1997
STA
853
Neuhoff Leonard
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
STA
854
Schwab Daniel
TSV 1880 Wasserburg
GER
2003
855
Beierl Sebastian
DJK Weiden
GER
2002
400
856
Walter Joshua
DJK Weiden
USA
2002
400
857
Jäcker Jana
TSV Weilheim
GER
2002
858
Reiser Semira
TSV Weilheim
GER
2002
HOC
859
Bayer Tom
LG Westallgäu
GER
2001
400
860
Bos Madelief
LG Westallgäu
GER
2001
1K5
861
Korb Eva
TB Jahn Wiesau
GER
2000
862
Gajewski Fiona
StG Wiggensbach
GER
2002
4X1
863
Harteis Eva
StG Wiggensbach
GER
2005
4X1
864
Deuring Johanna
TSV Wiggensbach
GER
2002
865
Echteler Sandra
TSV Wiggensbach
GER
2001
866
Stetter Emma
TSV Wiggensbach
GER</