07. Jul 2019 73. Wilhelm-Unger-Spiele - Düsseldorf

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Schwittay Niklas
Altenessener Turnverein
GER
2002
DIS
2
Adler Alvar Nik
ART Düsseldorf
GER
2006
3
Arndt Felix
ART Düsseldorf
GER
2001
4
Bach Max
ART Düsseldorf
GER
2005
5
Bertling Finn
ART Düsseldorf
GER
2006
6
Bertling Maja
ART Düsseldorf
GER
2003
7
Deumi-Nappi Felicia
ART Düsseldorf
GER
2007
8
Domat Jule
ART Düsseldorf
GER
2002
9
Dreilich Lea
ART Düsseldorf
GER
2002
10
Eisenschmidt Erik
ART Düsseldorf
GER
2007
11
Evelek Nebile
ART Düsseldorf
GER
2007
12
Gruss Karla Josefine
ART Düsseldorf
GER
2001
DRE
13
Gubitz Levi
ART Düsseldorf
GER
2005
14
Hannani Faris
ART Düsseldorf
GER
2005
15
Homasse Hanaa
ART Düsseldorf
GER
2005
16
Hoven Annkathrin
ART Düsseldorf
GER
2001
17
Ivezic Melissa
ART Düsseldorf
GER
2006
18
Kader-Tjijenda Naomi
ART Düsseldorf
GER
2004
19
Kamphausen Anna
ART Düsseldorf
GER
2005
20
Kiefer Artur
ART Düsseldorf
GER
2005
21
Korliakov Georgii
ART Düsseldorf
RUS
2005
22
Kreft Daniela
ART Düsseldorf
AUT
2001
WEI
23
Krenkel Yannick
ART Düsseldorf
GER
2005
24
Kügler Mona
ART Düsseldorf
GER
1999
STA
25
Kuhlmann Pia
ART Düsseldorf
GER
2007
26
Löffler Oskar Colt
ART Düsseldorf
GER
2006
27
Maj Lea
ART Düsseldorf
GER
2007
28
Nigrin Paul
ART Düsseldorf
GER
2007
29
Olcay Annalena
ART Düsseldorf
GER
2004
30
Pichier Ella
ART Düsseldorf
GER
2005
31
Rath Lisa Maria
ART Düsseldorf
GER
2002
32
Sat Deniz
ART Düsseldorf
GER
2007
33
Schlaffge Annabell
ART Düsseldorf
GER
2005
STA
34
Schröder Liv
ART Düsseldorf
GER
2003
35
Selzer Johanna
ART Düsseldorf
GER
2004
36
Ssebaggala Shawn
ART Düsseldorf
GER
2006
37
Stotz Carla
ART Düsseldorf
GER
2006
38
Trukawka Dennis
ART Düsseldorf
GER
2000
39
Weckwerth Mira
ART Düsseldorf
GER
2007
40
Zein Antonia Luisa
ART Düsseldorf
GER
2005
41
Lohmann Victoria
ASC Düsseldorf
GER
2002
4X1
42
Schmalstieg Marius
ASC Düsseldorf
GER
2003
800
43
Spang Caspar
ASC Düsseldorf
GER
2003
800
44
Adelowo Myles
ASC Ratingen West
GER
2002
45
Arntz Andreas
ASC Ratingen West
GER
1984
46
Averdick Olaf
ASC Ratingen West
GER
1968
47
Fröse Linus
ASC Ratingen West
GER
2005
48
Sugunakaran Ramikah
ASC Ratingen West
GER
2003
49
Brügmann Luis
ASV Köln
GER
2004
800
50
Dömges Moritz
ASV Köln
GER
2002
800
51
Grütters Tim
ASV Köln
GER
2005
800
52
Harjes Luna
Barmer TV Wuppertal
GER
2004
53
Schnittka Pauline
Barmer TV Wuppertal
GER
1997
100
54
Strack Benedikt
Birkesdorfer TV
GER
2003
11H
55
Barnett Linn
DJK Novesia Neuss
GER
2004
STA
56
Kara Timucin
DJK Novesia Neuss
GER
2007
57
Kislich Alexandra
DJK Novesia Neuss
GER
2003
58
Kittner Lynn
DJK Novesia Neuss
GER
2005
59
Klaus Luisa
DJK Novesia Neuss
GER
2005
60
Merker Darius
DJK Novesia Neuss
GER
2004
800
61
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
GER
2006
62
Rhine Isabelle
DJK Novesia Neuss
GER
1992
63
Schädlich Luis
DJK Novesia Neuss
GER
2005
64
Schmidt Greta
DJK Novesia Neuss
GER
2007
65
Stöcken Helena
DJK Novesia Neuss
GER
2005
66
Stupp Finja
Dürener TV
GER
2006
67
Stupp Mika
Dürener TV
GER
2003
68
Behrens Julius
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
69
Braddell Finian
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
70
Gerlach Tom Henrik
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
71
Hentrich Jakob Maximilian
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
72
Koala Paul Hobab
Düsseldorfer TV 1847
BUR
2006
73
Konstantinidou Sofie Maria
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
74
Koßler Titus
Düsseldorfer TV 1847
GER
2004
75
Meziane Yousra
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
76
Salamone Carlo
Düsseldorfer TV 1847
GER
2008
77
Seto Neo
Düsseldorfer TV 1847
GER
2007
78
Tebartz Leia
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
79
Wienhofen Martin Enrique
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
80
Holert Larissa
Godesberger Turnverein
GER
2003
81
Hübers Sophia
Godesberger Turnverein
GER
2003
82
Bresser Markus
Korschenbroicher LA-Club
GER
1995
STA
83
Nentwig Paul Kurt
Korschenbroicher LA-Club
GER
2003
84
Bienemann Patrick
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
85
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
86
Höpfner Anastasia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
HOC
87
Modes Amelie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
88
Rheims Lara
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
100
89
Ritte Christina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1982
STA
90
Ritte Dr. Thomas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1979
STA
91
Ritte Timo
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1981
STA
92
Ritte Ute
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1952
STA
93
Ritte Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1953
STA
94
Schneider Justus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1973
STA
95
Windheuser Marie-Kristin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
96
Volkmann Jonathan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
97
Wlodasch Jessica
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2001
98
Pyschny Jonas
Leichlinger Turnverein
GER
1995
STA
99
Giesen Mathis
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1997
200
100
Wyneken Merle
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
200
101
Gast Marc
LG Lippe-Süd
GER
2002
SPE
102
Glage Stella
LG Niederrhein West
GER
2003
HOC
103
Günthör Annika
LG Niederrhein West
GER
2003
104
Höfgen Jana
LG Niederrhein West
GER
2001
105
Lange Allegra
LG Niederrhein West
GER
2003
100
106
Opheiden Sarah
LG Niederrhein West
GER
2002
107
Schütz Laura
LG Niederrhein West
GER
2003
108
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
109
Hilse Niklas
LG Stadtwerke Hilden
GER
2001
SPE
110
Keser Felix
LG Westerwald
GER
2000
HOC
111
Schneider Kimberly
LG Westerwald
GER
2005
KUG
112
Banov Stefan-Nemanja
LT DSHS Köln
GER
2000
SPE
113
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
114
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
115
Biffio Jael
LT DSHS Köln
GER
2002
WEI
116
Binder Leonie
LT DSHS Köln
GER
2005
117
Block Lasse
LT DSHS Köln
GER
2007
118
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
119
Camminady Katharina
LT DSHS Köln
GER
2000
STA
120
Deifuß Lasse
LT DSHS Köln
GER
2006
121
Foltz Elija
LT DSHS Köln
GER
2006
122
Fries Lukas
LT DSHS Köln
GER
2007
123
Fuß Carla
LT DSHS Köln
GER
2006
124
Geier Johannes Oskar
LT DSHS Köln
GER
2007
125
Gorißen Marie
LT DSHS Köln
GER
2006
126
Harmuth Lina
LT DSHS Köln
GER
2002
127
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
128
Heise Julius
LT DSHS Köln
GER
2003
100
129
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
130
Horst Anna
LT DSHS Köln
GER
2002
131
Kasiske Anton
LT DSHS Köln
GER
2006
132
Klemm Caitlin
LT DSHS Köln
GER
2006
133
Kneitz Marlo
LT DSHS Köln
GER
2003
11H
134
Kottmann Kian
LT DSHS Köln
GER
2003
100
135
Krämer Jolina
LT DSHS Köln
GER
2001
136
Lutz Paula
LT DSHS Köln
GER
2006
137
Metzdorf Lina
LT DSHS Köln
GER
2006
138
Neukirch Marlene
LT DSHS Köln
GER
2007
139
Reich Jonathan Elias
LT DSHS Köln
GER
2007
140
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
141
Ritterbach Lotta
LT DSHS Köln
GER
2005
142
Rohde Paula
LT DSHS Köln
GER
2001
143
Röhl Arne
LT DSHS Köln
GER
2002
144
Rohr Hannah
LT DSHS Köln
GER
2002
HOC
145
Röper Paulina
LT DSHS Köln
GER
2006
146
Simon Amelie
LT DSHS Köln
GER
2006
147
Steinbach Anisha
LT DSHS Köln
GER
2002
148
Stollewerk Andre
LT DSHS Köln
GER
2002
STA
149
Tautz Annika
LT DSHS Köln
GER
2005
150
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
151
Umari Luis
LT DSHS Köln
GER
2007
152
Zimmermann Yara
LT DSHS Köln
GER
2008
153
Adams Franziska
MTG Horst Essen
GER
2001
154
Backhaus Emil
MTG Horst Essen
GER
2006
800
155
Cebrian Schwarz Elia
MTG Horst Essen
GER
2006
156
Komp Paula
MTG Horst Essen
GER
2007
157
Kunst Linette
MTG Horst Essen
GER
2003
158
Schulte Lilly
MTG Horst Essen
GER
2003
159
Vormbrock Finn
MTG Horst Essen
GER
2005
160
Wiesner Ronja
MTG Horst Essen
GER
2007
161
Bachmann Lina
Ohligser TV
GER
2003
162
Fernandez Estevez Laura
Ohligser TV
GER
2002
163
Franz Mona
Ohligser TV
GER
2004
164
Goetting Viktoria
Ohligser TV
GER
2004
165
Hentrich Emma
Ohligser TV
GER
2002
166
John Alexander
Ohligser TV
GER
2001
167
Patyk Lisa
Ohligser TV
GER
2003
168
Ringwelski Kyra
Ohligser TV
GER
2002
169
Robach Noah Lennard
Ohligser TV
GER
2006
170
Schüle Johannes
Ohligser TV
GER
2003
171
Sindaco Andrea
Ohligser TV
GER
2006
172
Stöhrer Lotte
Ohligser TV
GER
2004
173
Vierling Pia
Ohligser TV
GER
2003
10H
174
Schmitz Joel Etienne
OSC Waldniel
GER
2006
800
175
Zwarg Chris-Ole
OSC Waldniel
GER
2004
800
176
Jurisic Alexander
Pulheimer SC
GER
2004
177
Jurisic Mia
Pulheimer SC
GER
2004
178
Schatz Samita
Pulheimer SC
GER
2006
179
Többen Magnus
Pulheimer SC
GER
2002
DIS
180
Wüllenweber Bastian
Pulheimer SC
GER
2003
181
Kessen Leonard
Rhein-Berg Runners
GER
2003
800
182
Leifeld Eva
Rhein-Berg Runners
GER
2004
800
183
vom Lehn Lukas
Rhein-Berg Runners
GER
2003
800
184
Weinkauf Nils
Rhein-Berg Runners
GER
2002
800
185
Friedrich Annamaria
Rumelner TV
GER
1980
186
Fayl von Hentaller Emilie
Sparta / Kopenhagen
GER
2002
100
187
Cords Maximilian
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2000
800
188
Franke Sophie
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2007
189
Gensch Luca
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2007
190
Giesen Felicitas
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2006
191
Odenthal Ben
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2007
800
192
Schenk Oliver
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1994
193
Weber Maja
SSF Bonn
GER
2005
194
Weber Merle
SSF Bonn
GER
2007
195
Dieckmann Carlotta
SSG Königswinter
GER
2003
196
Ivo Jonas
SSG Königswinter
GER
2007
800
197
Köster Lucas
SSG Königswinter
GER
2001
200
198
Niesen Anna Joel
SSG Königswinter
GER
2003
800
199
Tentler Ben
SSG Königswinter
GER
2007
800
200
Ulrich Charlotte
SSG Königswinter
GER
2004
800
201
Keller Jennifer
SV Rotweiß Schlafhorst
GER
2002
202
Stawik Dean
SV Rotweiß Schlafhorst
GER
1999
203
Kastenholz Nico
Team Voreifel
GER
2002
11H
204
Bunker Karen
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
WEI
205
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
206
Hood Luisa
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
207
Meier Marlene
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
WEI
208
Schmitz Sebastian Kay
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
209
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
10H
210
Eßer Linda
Turn- u. Sportvereinigung Düsseldorf 1895 e.V.
GER
2005
211
Herrforth Kim-Leonie
Turnerbund Hassels
GER
2003
212
Jansen Patrick
Turnerbund Hassels
GER
1983
213
Thelen Linda
Turnerbund Hassels
GER
1995
214
Adamek Sarah
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
215
Albers Neele
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
216
Degens Emmy Li
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2003
217
Thöle Ines
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2003
218
Zebrowski Eliza
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
219
Ehrenstein Leo
Turnverein Ratingen
GER
2006
220
Lietz Niklas
Turnverein Ratingen
GER
2006
221
Männel Alexander
Turnverein Ratingen
GER
2006
222
Neeser Felix
Turnverein Ratingen
GER
2006
223
Palm Florian
Turnverein Ratingen
GER
2007
224
Strenger Iljana
Turnverein Ratingen
GER
2006
225
van Thiel Jonah
Turnverein Ratingen
GER
2005
800
226
Bauer Madleen Sophie
TuS 08 Lintorf
GER
2004
SPE
227
Gnoth Siegbert
TuS Gildehaus
GER
1940
STA
228
Bacher Vincent
TuS Köln rrh.
GER
2007
229
Borchert Lisa
TuS Köln rrh.
GER
2000
200
230
Dietze Greta Luise
TuS Köln rrh.
GER
2005
231
Heimann Niklas
TuS Köln rrh.
GER
2002
200
232
Koudoh Lorraine
TuS Köln rrh.
GER
2004
233
Marijan Branko
TuS Köln rrh.
CRO
2004
234
Matago Yann
TuS Köln rrh.
CMR
2003
200
235
Pallaske Gereon
TuS Köln rrh.
GER
2005
800
236
Rammoser Karla
TuS Köln rrh.
GER
2002
237
Renken Federica
TuS Köln rrh.
GER
2004
238
Sakka Laura Sophie
TuS Köln rrh.
GER
2003
200
239
Tsassi Melia Ibelka
TuS Köln rrh.
GER
2004
240
Baumert Horst
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1965
100
241
Mifuba Juaninha
TuS Wesseling
GER
2003
100
242
Simon Hannah
TV 1861 Bad Ems
GER
1997
243
Schnabel Alfredo
TV Gladbeck 1912
GER
1991
WEI
244
Bindewald Lara
TV Jahn 06 Kapellen/Erft
GER
2006
245
Erschfeld Jakob
TV Jahn 06 Kapellen/Erft
GER
2007
246
Gentges Pia
TV Jahn 06 Kapellen/Erft
GER
2006
247
Planker Nele
TV Jahn 06 Kapellen/Erft
GER
2006
800
248
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
249
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
250
Voosen Emilia
TV Rheingold Zündorf
GER
2006
251
Voosen Valentina
TV Rheingold Zündorf
GER
2006
252
Böttger Marcel
TV Wattenscheid 01
GER
1993
100
253
Kosenkow Alexander
TV Wattenscheid 01
GER
1977
100
254
Greim Nils
VFL Repelen
GER
2001
255
Hannig Dennis
VFL Repelen
GER
2000
256
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund
GER
2006
257
Knorn Johanna
Werdener Turnerbund
GER
2007
258
Knorn Sebastian
Werdener Turnerbund
GER
2005
259
Balke Dominik
WMTV Solingen
GER
2003
100
260
Soliman Farid
ART Düsseldorf
GER
1986
KUG
261
Acar Akasya
TuS Xanten
GER
2005
262
Mayer Nicolas
TuS Xanten
GER
2002
200
263
Kluth Maximilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
DIS
264
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
265
Flatters Anne
LG Niederrhein West
GER
1984
WEI
266
Martin Philipp
MTG Mannheim
GER
2000
267
Vos Johannes
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1999
268
Kovalevski Andre
TuS Köln rrh.
GER
1957
100
269
Fatemi Ali
SG Kaarst
GER
2007
270
Nuinu Jordi
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1998
271
Schnittka Helen
Barmer TV Wuppertal
GER
2001
200
272
Dziedzicki Chantal-Cloe
ASV Köln
GER
2003
100
273
Wirtz Laura
ASV Köln
GER
2003
SPE
274
Raible Elias
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
800
275
Meyer Florian
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
800
276
Nowakowski Marc
LG Wuppertal
GER
1967
1K5
277
Hansen Laura
LG Olympia Dortmund
GER
1990
1K5
278
Nores Max
LG Olympia Dortmund
GER
1999
1K5
279
Müller-Rottgardt Katrin
TV Wattenscheid 01
GER
1982
280
Scheilz Sven
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
800