20.- 21.01.2018 Hessische Hallenmeisterschaften Aktive / U18 - Frankfurt am Main

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Tronicek Anastasia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
HE
2002
1K5
2
Hildebrand Nico
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
HE
2002
3
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
HE
2002
4
Ruppert Selina
Alsfelder Sport-Club e.V.
HE
2002
5
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
HE
2000
60M
6
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
HE
2001
7
Zeller Moritz
TSG Alten-Buseck
HE
2002
8
Bunzendahl Marc
VfL Altenstadt
HE
1997
3K0
9
Jimenez-Casquet Peth Lucia
VfL Altenstadt
HE
2002
800
10
Nissinen Jussi
VfL Altenstadt
HE
2002
3K0
11
Gabel Michael
LG Aschaffenburg
BY
2000
60M
12
Trupp Tobias
TV Assenheim
HE
1998
13
Dillemuth Jan
TV Assenheim
HE
2004
800
14
Macker Michelle
TV Assenheim
HE
1999
15
Schmidt Lea
TV Assenheim
HE
2002
HOC
16
Meyer Maren
HTG Bad Homburg
HE
2003
800
17
Wiemers Mona
HTG Bad Homburg
HE
2002
400
18
Penzlin Jessica
HTG Bad Homburg
HE
1997
KUG
19
Allmendinger Fiona
HTG Bad Homburg
HE
1998
HOC
20
Vajc Axel
HTG Bad Homburg
HE
2001
21
Marwitz Alexander
SGK Bad Homburg
HE
2001
22
Peine Anna-Lena
HTG Bad Homburg
HE
2003
23
Maneth Thorben
SGK Bad Homburg
HE
2001
24
Peschel Hannah
TV Bad Schwalbach
HE
2002
25
Schäfer Charlott
TV Bad Schwalbach
HE
2001
26
Schmitt Marco
TV Bad Schwalbach
HE
2001
60M
27
Maurer Lene
TV Bad Schwalbach
HE
2000
DRE
28
Ernst Masha
TV Bad Schwalbach
HE
2001
4x2
29
Geicke Franziska
TV Bad Schwalbach
HE
2003
4x2
30
Balzer Marlene
TV Bad Schwalbach
HE
2002
31
Zengeler Milan
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1999
32
Bienert Sebastian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1989
3K0
33
Unglaube Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
34
Richter Christina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2001
35
Henning Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
36
Wagner Mirja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
4x2
37
Wagner Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
4x2
38
Pruy Leeloo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
39
Pruy Vincent
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2001
40
Reiter Johann
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2001
4x2
41
Müller Till
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2003
4x2
42
Becker Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1998
4x2
43
Abrhaley Ermias
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1989
44
Trenk Steffen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1994
45
Müller Hannah
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2000
46
Broj Helena
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1999
4x2
47
Müller Eileen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1989
48
Krause Patrycja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1991
49
Dittombée Silke
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1989
4x2
50
Wendt Paula
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1997
4x2
51
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
60M
52
Kohlhepp Leonard
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2001
4x2
53
Trappmann Tim
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
2002
4x2
54
Strauch Kai
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1997
55
Pfitzner Thomas
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
1992
STA
56
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2004
60M
57
Gries Maya
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2001
800
58
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2001
59
Alsmann Charlotte
GSV Eintracht Baunatal
HE
2001
60M
60
Braun Malin
KSV Baunatal
HE
2002
800
61
Frölich Nick
KSV Baunatal
HE
2003
3K0
62
Kilian Jonas
KSV Baunatal
HE
2001
800
63
Schnitzerling Melissa
KSV Baunatal
HE
2003
WEI
64
Soose David
KSV Baunatal
HE
2001
WEI
65
Schäfer Florian
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2001
66
Pätzel Jana
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2002
67
Wolf Sophia
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2000
68
Wondra Daniel
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
2001
WEI
69
Trabitzsch Niclas
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1998
70
Röblitz Aaron
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1995
71
Weigel Laura
ASC 1990 Breidenbach
HE
2000
1K5
72
Gidey Kahsay Yibrah
ASC 1990 Breidenbach
HE
1993
3K0
73
Schreiner Kilian
ASC 1990 Breidenbach
HE
1993
74
Hirschhäuser Alexander
ASC 1990 Breidenbach
HE
1992
3K0
75
Warzecha Kathrin
LAZ Bruchköbel
HE
2002
KUG
76
Oberländer Hendrik
TV Burgsolms
HE
1996
KUG
77
Lauber Felix
TV Burgsolms
HE
2002
78
Lauber Louis
TV Burgsolms
HE
2002
79
Schumann Simon
Leichtathletik Team Butzbach
HE
2001
80
Heck Gina
TG Camberg
HE
2002
KUG
81
Eidam Kim
TG Camberg
HE
2002
82
Eufinger Jonas
TG Camberg
HE
1999
83
Konrad Philip
TG Camberg
HE
1994
DRE
84
Konrad Maximilian
TG Camberg
HE
1997
DRE
85
Sostmann Tabea
ASC Darmstadt
HE
2001
3K0
86
Hutterer Dennis
ASC Darmstadt
HE
1996
87
Wiedenroth Constantin
ASC Darmstadt
HE
1990
STA
88
Disqué Alexander
ASC Darmstadt
HE
2002
STA
89
Behrens Jule
ASC Darmstadt
HE
2003
90
Westphal Hanna
ASC Darmstadt
HE
1999
91
Peixoto Barbosa Julia
ASC Darmstadt
HE
1996
KUG
92
Dürrnagel Michelle
ASC Darmstadt
HE
1995
93
Kaiser Finja
ASC Darmstadt
HE
2002
94
Otte Claire
ASC Darmstadt
HE
1999
3K0
95
Buschinger Juliane
ASC Darmstadt
HE
2001
60M
96
Tertsch Marie
ASC Darmstadt
HE
2002
3K0
97
Jelicic Una
ASC Darmstadt
HE
2002
99
Peters Tim
ASC Darmstadt
HE
2001
100
Haßa Fabian
ASC Darmstadt
HE
2000
400
101
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
HE
2000
102
Furtwängler Clara
ASC Darmstadt
HE
1998
60M
103
Sander Anika
ASC Darmstadt
HE
1997
104
Hudak Katharina
ASC Darmstadt
HE
1994
105
Haaf Arianne
ASC Darmstadt
HE
1997
106
Geffert Maike
ASC Darmstadt
HE
1996
107
Fritzler Marie
ASC Darmstadt
HE
1996
108
Schmidt Lilienne
LAV Dietzhölztal
HE
2003
400
109
Pfeil Franziska
LAV Dietzhölztal
HE
1994
110
Wagner Elena
TV Dillenburg
HE
2002
1K5
111
Kirchner Tjark
TV Dillenburg
HE
2002
112
Lukas Keno
LG Dornburg
HE
2002
400
113
Hänsel Justus-Elias
LG Dornburg
HE
2000
114
Kaiser Cristiano
LG Dornburg
HE
2003
STA
115
Zollmann Paula
LG Dornburg
HE
2000
116
Roth Hannah Marie
LG Dornburg
HE
2001
800
117
Zsembera Emily
LG Dornburg
HE
2001
60M
118
Klink Maximilian
LG Dornburg
HE
2000
800
119
Stahl Philip
LG Dornburg
HE
2001
60M
120
Kaiser Maximilian
LG Dornburg
HE
2001
121
Hafeneger Greta
LG Dornburg
HE
2001
1K5
122
Zollmann Emily
LG Dornburg
HE
1999
60M
123
Dickman Matilda
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
60M
124
Rühl Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2001
125
Krüger Linus
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
126
Weisenstein Lucy
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
127
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2002
128
Velte Vincent
SV Fun-Ball Dortelweil
HE
2001
HOC
129
Hesse Jenny
LG Eder
HE
1987
WEI
130
Triebstein Martin
LG Eder
HE
1968
DRE
131
Bruntner Annika
SG Egelsbach 1874 e.V.
HE
2000
132
Weber Rüdiger
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1963
HOC
133
Rosbach Marius
TV Elz
HE
1991
KUG
134
Herrmann Johanna
SG Enkheim
HE
2002
60M
135
Dussa Celina
SG Enkheim
HE
2002
136
Geiger Clara
SG Enkheim
HE
2001
200
137
Werner Julia
TV Eschhofen
HE
2003
STA
138
Volkmar Jan
Eschweger TSV
HE
2002
139
Zentgraf Severin
TV Flieden
HE
1998
140
Cramer Isabel
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
2001
KUG
141
Römer Patrizia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
HE
1998
KUG
142
Bergsträßer Leonie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
143
Peine Anabel
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HOC
144
Freudenberger Henning
LG Eintracht Frankfurt
HE
1997
HOC
145
Katzer Robin Bastian
LG Eintracht Frankfurt
HE
1997
WEI
146
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
HOC
147
Williams Jeremiah
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
800
148
Lemmer Naomi
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
60M
149
Pauly Johanna
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
800
150
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
KUG
151
Mesloh Nadja
LG Eintracht Frankfurt
HE
1988
KUG
152
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
153
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
154
Kühl Lea
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
155
Razik Mohamed
LG Eintracht Frankfurt
HE
1993
800
156
Christ Fabian
LG Eintracht Frankfurt
HE
1995
157
Heckmann Luke Joschua
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
KUG
158
Faga Antonio
LG Eintracht Frankfurt
HE
1984
159
Grandemange Etienne
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
160
Lang Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
161
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
162
Sturma Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
163
Wenzel Niklas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1998
164
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
165
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
4x2
166
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
167
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
168
Russell Andrew
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
169
Pohl Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
170
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
171
Zaroual Aader Abdelkabir
LG Eintracht Frankfurt
HE
1990
172
Dignaß Fritz
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
173
Harren Lukas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
174
Araya Lewhat
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
175
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
176
Zimny Pauline
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
177
Reitbauer Sofie
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
178
Plock Katharina
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
179
Sinning Miriam
LG Eintracht Frankfurt
HE
1999
180
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
181
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
182
Damyanova Kristina
LG Eintracht Frankfurt
HE
1986
183
Dignaß Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
184
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
185
Everett Kyla
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
186
Maiwald Marie
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
187
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
188
de Thoré Alanys
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
4x2
189
Gambetta Hanna
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
DRE
190
Gerter Julia
LG Eintracht Frankfurt
HE
1994
WEI
191
Grabiger Pauline
LG Eintracht Frankfurt
HE
2000
192
Jungwirth Nick
SG Frankfurt-Nied
HE
2002
KUG
193
Esser Corinna
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
HE
1985
KUG
194
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
HE
2002
195
Schlenz Stephanie
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
HE
1999
KUG
196
Siegert Tim
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
HE
2002
STA
197
Porsch Gordon
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1995
STA
198
Thomas Teetje Frerik
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
STA
199
Leiacker Karolin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
STA
200
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
201
Burkhardt Sophie
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1994
202
Harr Eva
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
203
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
200
204
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
205
Göller Alexandra
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
206
Linek Wiebke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
207
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
208
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2001
209
Fliedner Fabienne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
210
Klingenberg Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1966
211
Rieschel Monika
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1972
60M
212
Lietz Annika Lena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
4x2
213
Tabel Abike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
214
Weber Selina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
4x2
215
Hülsmann Anna
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
216
Kleinpaß Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
400
217
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
218
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2000
219
Dotzert Clint
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
220
Eckhardt Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
221
Flach Robin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1998
222
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1978
223
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
224
Michel David
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1999
225
Hieronymi Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1995
226
Lachmann Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1968
227
Müller Steven
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1990
228
Vesmanis Sven
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1987
60M
229
Schmidt Janis
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1997
200
230
Schneider Alina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1991
231
Markof Julian
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
60M
232
Thomas Amrei-Rieke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
STA
233
Schien Laura
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
4x2
234
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2003
235
Rindt Lukas
TSG Friedrichsdorf
HE
2002
HOC
236
Schmitt Clemens
LG Fulda e.V.
HE
1999
237
Schneider Gwendolin
LG Fulda e.V.
HE
2001
DRE
238
Schaffrath Peter
LG Fulda e.V.
HE
1999
239
Bauer Campuzano Jonas
LG Fulda e.V.
HE
2001
240
Jahn Niklas
LG Fulda e.V.
HE
2002
241
Kirchner Angelina
LG Fulda e.V.
HE
2003
KUG
242
Wehner Manuel
LG Fulda e.V.
HE
1999
243
Reinhart Timo
LG Fulda e.V.
HE
1999
4x2
244
Przeliorz Nick
LG Fulda e.V.
HE
1998
245
Poth Jule
TV Gelnhausen
HE
2001
246
Solar Jakub
TV Gelnhausen
HE
2001
400
247
Munier Joshua
TV Gelnhausen
HE
2001
248
Richter Lars
TV Gelnhausen
HE
2000
249
Zwergel Alisha
TV Gelnhausen
HE
2001
250
Özicel Victoria
TV Gelnhausen
HE
2002
251
Marx Anna
TV Gelnhausen
HE
2002
252
Hammel Janis
TV Gelnhausen
HE
2001
KUG
253
Deichmann Paul
TV Gelnhausen
HE
2002
800
254
Böckelmann Lars Eric
TV Gelnhausen
HE
2001
400
255
Kleespies Tim
TV Gelnhausen
HE
2000
800
256
Niedernostheide Nils
TV Gelnhausen
HE
2000
800
257
Hesse Jessica
TV Gelnhausen
HE
1995
258
Wagner Maximilian
TV Gelnhausen
HE
2000
259
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
HE
2001
260
Kratz Martin
TV Gelnhausen
HE
2000
261
Schramm Leon
TV Gelnhausen
HE
1999
262
Appelt Jan-Niklas
TV Gelnhausen
HE
2002
263
Simon Josefin
TV Gelnhausen
HE
2002
264
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
HE
2002
265
Poth Nele
TV Gelnhausen
HE
2001
266
Binder Lars
TV Gelnhausen
HE
1996
STA
267
Richter Finja
TV Gelnhausen
HE
2003
STA
268
Schütze Nikolai
LAZ Gießen
HE
1995
269
Kalmes Marcel
LAZ Gießen
HE
1997
4x2
270
von Weschpfennig Niklas
LAZ Gießen
HE
1995
271
Lückert Benjamin
LAZ Gießen
HE
1996
800
272
Wenzel Christopher
LAZ Gießen
HE
1995
800
273
Galfe Leo
LAZ Gießen
HE
2002
60M
274
Arisa Jean
LAZ Gießen
HE
2002
275
Cramer Friederike
LAZ Gießen
HE
2002
276
Jacobi Luise
LAZ Gießen
HE
2002
277
Harsy Niklas
LAZ Gießen
HE
1998
278
Kretzschmar Tobias
LAZ Gießen
HE
1994
KUG
279
Diwisch Arne
LAZ Gießen
HE
2001
280
Schneider Jana
LAZ Gießen
HE
2002
281
Schramm Max Luis
TSG Gießen-Wieseck
HE
1996
800
282
Matheis Lara
TSG Gießen-Wieseck
HE
1992
283
Schmitt Luca Helen
TSG Gießen-Wieseck
HE
1996
60M
284
Franzen Julius
TSG Gießen-Wieseck
HE
2002
285
Medenbach Sven
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1990
286
Schulz Herman
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1994
60M
287
Böhm Martin
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1990
288
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
HE
2000
1K5
289
Nehrig Maike
TV Groß-Gerau
HE
1998
290
Nowack Lene
TV Groß-Gerau
HE
1997
291
Krüger Maimuna
TV Groß-Gerau
HE
1997
292
Sommer Svenja
TV Groß-Gerau
HE
2000
293
Stubbe Leonie
TV Groß-Gerau
HE
2003
294
Probst Elena
TV Groß-Gerau
HE
2002
4x2
295
Schwarzer Anna
TV Groß-Gerau
HE
2001
4x2
296
Lassrich Viktoria
TV Groß-Gerau
HE
2003
297
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
HE
2002
298
Holtwick Leia
TV Groß-Gerau
HE
2002
299
Franz Mareike
TV Groß-Gerau
HE
1997
400
300
Bachmann Jan
TV Groß-Gerau
HE
1998
4x2
301
Kraus Maily
TV Groß-Gerau
HE
1998
4x2
302
Schneider Maximilian
TV Groß-Gerau
HE
2000
4x2
303
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
HE
1999
304
Schäfer Hannes
TV Groß-Gerau
HE
2000
305
Franz Niklas
TV Groß-Gerau
HE
1999
306
Duong Max
TV Groß-Gerau
HE
2001
307
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
HE
2001
WEI
308
Mercier Nadine
TV Groß-Zimmern
HE
2000
309
von Sommerfeld Carolin
TV Haiger
HE
2000
310
Müller Kankou
TG 1837 Hanau
HE
1997
DRE
311
Dany Melanie
TG 1837 Hanau
HE
2000
312
Steuernagel Lena
TG 1837 Hanau
HE
2001
313
Seng Katja
TG 1837 Hanau
HE
2003
KUG
314
Ullrich Sophie
TG 1837 Hanau
HE
1999
315
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2001
3K0
316
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
317
Maul Tamara
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2001
800
318
Fleiner Louisa
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2002
800
319
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
3K0
320
Lofink Viktoria
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
800
321
Beidl Nina
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
3K0
322
Ahne Philip
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1998
800
323
Trunk Jannik
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1996
3K0
324
Martiny Julius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1997
800
325
Wandukwa Karl
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2001
326
Müller Sasha
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2001
327
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
3K0
328
Grabosch Max
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2002
329
Beschorner Mirjam
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
330
Maul Annika
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2001
800
331
Buhmann Jamie-Lee
SG DJK Hattersheim
HE
2002
332
Edinger Paul
TV Heppenheim
HE
1997
333
Reqica Herolind
TV Heppenheim
HE
1997
334
Hofmann Imke
TV Hersfeld
HE
2001
335
Neidig Tim
TSV Heusenstamm
HE
1997
60M
336
Masresha Eshete
TSV Heusenstamm
HE
1998
3K0
337
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
HE
2002
338
Schmitt Max
Hünfelder SV
HE
1999
800
339
Jensen Henrik
Hünfelder SV
HE
1999
340
Severloh Maja
Hünfelder SV
HE
2003
3K0
341
Kühnel Nico
SG Johannesberg 1926
HE
1999
342
Dux Jannik
SG Johannesberg 1926
HE
1996
KUG
343
Hobbie Vincent
LG Region Karlsruhe
BA
1997
STA
344
Scherflink Artur
LAV Kassel
HE
1994
WEI
345
Rosenagel Max
LAV Kassel
HE
2002
346
Tetem Paula
LAV Kassel
HE
2002
347
Niemeier Tim
LAV Kassel
HE
2001
HOC
348
Carilus Laury
LAV Kassel
HE
2001
60H
349
Pflüger Jonathan
LAV Kassel
HE
2001
KUG
350
Schade Hendrik
LAV Kassel
HE
2001
351
Pflüger Elena
LAV Kassel
HE
2002
352
Müller Lara
LG Kaufungen
HE
2001
800
353
Ickler Paula
LG Kaufungen
HE
1999
800
354
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
HE
2000
4x2
355
Kobienia Emmi
TSV Kirchhain
HE
2001
HOC
356
Sewing Laura
TSV Kirchhain
HE
1998
60H
357
Koknat René
TSV Kirchhain
HE
1996
358
Kurz Lea
TSV Kirchhain
HE
1999
STA
359
Garanzha Jana
TSV Kirchhain
HE
2002
200
360
Merbach Julia
TSV Kirchhain
HE
1994
800
361
Simon Leah
TSV Kirchhain
HE
1991
800
362
Wachtel Lara
TSV Kirchhain
HE
1998
60M
363
Seeger Marcian
TSV Kirchhain
HE
1998
400
364
Hartonen Miro Lasse
StG Kirdorf-Kronberg
HE
2003
365
Buschbeck Sebastian
Königsteiner LV
HE
1998
366
Puglisi Gianluca
Königsteiner LV
HE
1996
WEI
367
Brühl Charlotte
Königsteiner LV
HE
2002
368
Kettermann-Lang Anke
Königsteiner LV
HE
1981
WEI
369
Rehbach Lars Erik
StG Königstein-Friedrichsdorf
HE
2000
4x2
370
Frey Alexander
StG Königstein-Friedrichsdorf
HE
1999
4x2
371
Buschbeck Johannes
StG Königstein-Friedrichsdorf
HE
2000
4x2
372
Brunnenberg Christian
Königsteiner LV
HE
1999
373
Wittich Rachel
Königsteiner LV
HE
2000
374
Schösser Anna
Königsteiner LV
HE
2001
375
Graf Henry
Königsteiner LV
HE
2002
3K0
376
Kelety Elena
Königsteiner LV
HE
1999
377
Grimm Vanessa
Königsteiner LV
HE
1997
378
Wessling Dominik
Königsteiner LV
HE
1997
379
Hessami Patrick
Königsteiner LV
HE
1999
380
Hessami Patrick
Königsteiner LV
HE
1999
800
381
Hessami Max
Königsteiner LV
HE
1999
800
382
Knobel Jan Felix
Königsteiner LV
HE
1989
KUG
383
Probst Johanna
Königsteiner LV
HE
2002
800
384
Arnold Vivian
Königsteiner LV
HE
2002
385
Richardson Katja
Königsteiner LV
HE
2002
386
Eichhorn Luisa
Königsteiner LV
HE
2002
387
Burkhardtova Anne
Königsteiner LV
HE
2002
388
Butifar Stefano
TuS Kriftel
HE
1998
389
Ries Alexander
MTV Kronberg Leichtathletik
HE
2003
390
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
HE
2002
391
Höflich Andreas
LG Langen
HE
1987
60M
392
Regenfuß Daniel
LG Langen
HE
2001
393
Heinrich Marike
LG Langen
HE
1996
DRE
394
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2003
60M
395
Buss Svenja
LG Langgöns/Oberkleen
HE
1990
396
Balk Rebecca
LG Langgöns/Oberkleen
HE
1995
3K0
397
Benes Maximilian
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2003
800
398
Seidel Jonathan
LG Langgöns/Oberkleen
HE
1998
800
399
Schwarz Anna
LG Langgöns/Oberkleen
HE
1998
400
400
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
HE
2002
401
Wyryma Vanessa
TV Hessisch Lichtenau
HE
2003
800
402
Ludwig Lea
TV Hessisch Lichtenau
HE
2000
800
403
Knatz Clemens
LC Olympia Lorsch
HE
2002
HOC
404
Hedderich Jonas
LC Olympia Lorsch
HE
1998
60M
405
Lorenz Robert
LC Olympia Lorsch
HE
2001
HOC
406
Schneider Ulrich
LC Olympia Lorsch
HE
1997
60M
407
Winnemann Kai
MTG Mannheim
BA
1999
STA
408
Otchere Julian
MTG Mannheim
BA
1998
STA
409
Otchere Jacqueline
MTG Mannheim
BA
1996
STA
410
Ritzel Lena
VfL 1860 Marburg
HE
1999
411
Bieber Emely
TG Melbach
HE
2002
60M
412
Müller Lena Erja
TG Melbach
HE
1998
800
413
Scholl Benedict
TG Melbach
HE
1993
60M
414
Pöppe Rabea
MT Melsungen
HE
1995
400
415
Krah Tristan
MT Melsungen
HE
2001
416
Zieba Luise
MT Melsungen
HE
1982
3K0
417
Hog Sophia
MT Melsungen
HE
1999
418
Schermuly Antonia
LC Mengerskirchen
HE
1997
3K0
419
Schmidt Alina
LC Mengerskirchen
HE
2001
420
Trost Bastian
LC Mengerskirchen
HE
1998
800
421
Wirths Jonathan
LG Mörfelden-Walldorf
HE
1998
422
Büchsel Juliane
LG Mörfelden-Walldorf
HE
2000
60M
423
Bargel Laura
SKV Nauheim
HE
1994
DRE
424
Kaul Selina
SKV Nauheim
HE
1997
DRE
425
Drescher Silke
SKV Nauheim
HE
1996
WEI
426
Klink Katharina
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1995
427
Weiß Thomas
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1988
60M
428
Stroh Daniel
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1987
60M
429
Nungeß Hendrik
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1994
430
Kötter Anna-Marie
TSG Nieder-Erlenbach
HE
2001
60M
431
Melzer Johanna
TSG Nieder-Erlenbach
HE
2002
800
432
Uddin Monieb
StG Niederhofheim-Schwalbach
HE
2003
4x2
433
Plotzke Vincent
StG Niederhofheim-Schwalbach
HE
2003
434
Nzali Yanis
StG Niederhofheim-Schwalbach
HE
2003
435
Ermisch Laetitia
StG Niederhofheim-Schwalbach
HE
2002
4x2
436
Schmid Tobias
StG Niederhofheim-Schwalbach
HE
2003
4x2
437
Belzner Tom David
TSG Niederhofheim
HE
2002
438
Möller Dania Katharina
StG Niederhofheim-Schwalbach
HE
2003
4x2
439
Marzouk Mona
StG Niederhofheim-Schwalbach
HE
2003
4x2
440
Charrier Amélie
StG Niederhofheim-Schwalbach
HE
2002
4x2
441
Hingst Carolin
TG Nieder-Ingelheim
RH
1980
STA
442
Würz Lukas
Spiridon Club Oberlahn
HE
2001
1K5
443
Bayer Marcel
TV Oberrodenbach
HE
2000
60M
444
Nieratzky Hannah
LG Odenwald
HE
2002
400
445
Christmann Lara
LG Odenwald
HE
2000
WEI
446
Reiser Tobias
LG Odenwald
HE
2002
HOC
447
Budel Rico
LG Odenwald
HE
2002
DRE
448
Matanovic Dominik
LG Offenbach
HE
2002
60M
449
Miebes Andre-Christoph
TV 1886 Okriftel
HE
1991
HOC
450
Czoik Maximilian
TV 1886 Okriftel
HE
2001
451
Wallrabenstein Eric
TV 1886 Okriftel
HE
1998
452
Finis Anna-Marie
LG Reinhardswald
HE
2001
453
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
HE
2002
454
Berens Etien
LG Reinhardswald
HE
2001
455
Mrochen Bastian
LG Reinhardswald
HE
2002
1K5
456
Dolstra Zoe Marie
LG Reinhardswald
HE
2002
400
457
Schneider Simon
LG Reinhardswald
HE
2001
458
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
HE
2003
4x2
459
Kramm Anna-Sophie
LG Reinhardswald
HE
2002
460
Fuchs Max
LG Reinhardswald
HE
1994
3K0
461
Suschlik Vivien
TV Reisen 1911
HE
2001
462
Neumann Luisa
TV Reisen 1911
HE
2001
463
Stichling Katja
TV Reisen 1911
HE
1998
HOC
464
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
HE
2002
465
Sönmezcicek Sila
TV Reisen 1911
HE
2003
60M
466
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
HE
2002
467
Wagner Malin
TSV 05 Remsfeld
HE
2002
60M
468
Ebert Johanna
TV Rendel
HE
2004
800
469
Reuel Sebastian
TV Rendel
HE
1997
200
470
Wick Espen
TV Rendel
HE
1995
471
Schulte Laura
TV Rendel
HE
2001
472
Schwarz Clara
TV Rendel
HE
2003
800
473
Heinze Lisanne
TV Rendel
HE
2002
HOC
474
Kanert Florian
TV Rendel
HE
2001
HOC
475
Tortell Lara
TV Rendel
HE
2001
476
Aurand Fynn
TV Rendel
HE
2001
800
477
Reichert Fabian
LG Riedstadt
HE
2002
478
Wühler Marco
TG Rimbach
HE
1985
HOC
479
Ader Jonathan
TG Rimbach
HE
1996
HOC
480
Steinmann Jannes
TG Rimbach
HE
2001
HOC
481
Ameti Albana
LG Rodgau
HE
2002
482
Schwalm Dorian
LG Rosbach-Rodheim
HE
2002
60M
483
Ruckert Lukas
TSV Rosenthal
HE
1992
800
484
Driller Daag
LG Rüsselsheim
HE
2002
485
Knust Annika
LG Rüsselsheim
HE
2002
486
Veit Marc
LG Rüsselsheim
HE
1985
KUG
487
Opfer Sabina
TV Salmünster
HE
2002
60M
488
Pfahls Robin
TV Salmünster
HE
2002
489
Kiwitz Carolin
SG Schlüchtern
HE
2002
HOC
490
Lauer Fiona
TG Schwalbach
HE
2003
491
Holler Kento
TG Schwalbach
HE
2002
492
Brich Helena
LG Seligenstadt
HE
1999
60M
493
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
HE
2002
494
Heblik Tobias
LG Seligenstadt
HE
1993
495
Martin Julian Lucas
LG Seligenstadt
HE
1999
HOC
496
Dellert Antonia
LG Seligenstadt
HE
2002
497
Rickert Barbara
LG Seligenstadt
HE
2000
STA
498
Seibel Lukas
LG Seligenstadt
HE
2002
499
Vogel Sarah
LG Seligenstadt
HE
2002
500
Barthel Lena
SG Spiesheim
RH
1994
WEI
601
Costadura Clara
Spiridon Frankfurt
HE
1996
3K0
602
Rach Katharina
Spiridon Frankfurt
HE
1990
1K5
603
Rühl Hanna
Spiridon Frankfurt
HE
1986
3K0
604
Moser Tania
Spiridon Frankfurt
HE
1990
3K0
605
Dahs Luisa
TSV Eintr. Stadtallendorf
HE
2001
60M
606
Hausmann Alina
TSV Eintr. Stadtallendorf
HE
2001
607
Kaisinger Jan-Lois
TSV Eintr. Stadtallendorf
HE
2001
60M
608
Sturm Julia
TSV Eintr. Stadtallendorf
HE
2002
609
Sölch Linn
LG Taunusstein
HE
2003
HOC
610
Baader Noah
TG Traisa
HE
1996
800
611
Köhler Pascal
TG Traisa
HE
1991
400
612
Wölter Finya
TV Trebur
HE
2003
HOC
613
Schüßler Robin
TV Trebur
HE
2002
3K0
614
Adam Leonas
ESV Jahn Treysa
HE
2002
60M
615
Beckmann Timo
ESV Jahn Treysa
HE
1994
200
616
Umbach Anton
ESV Jahn Treysa
HE
2001
617
Orth Benedikt
ESV Jahn Treysa
HE
1995
400
618
Malychin Daniel
ESV Jahn Treysa
HE
1995
619
Gerke Julius
TSV 09 Twiste
HE
2001
620
Langendorf Kim-Zoe
TSV 09 Twiste
HE
2001
KUG
621
Hartmann Lisa
StG Untermain II
HE
1996
4x2
622
Carstensen Jonas
StG Untermain I
HE
1997
623
Miebes Simon-Pascal
StG Untermain I
HE
1993
624
Bargenda Laura
StG Untermain II
HE
2001
625
Besant Antonia
StG Untermain II
HE
2001
626
Wink Lea
StG Untermain II
HE
2000
627
Faddad Imane
TuS Kelsterbach
HE
2001
628
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
HE
2002
629
Saathoff Miriam
StG Untermain II
HE
2001
4x2
630
Kuhl Ann-Kathrin
StG Untermain II
HE
2000
4x2
631
Barchet Vivien
StG Untermain II
HE
1999
4x2
632
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
HE
1998
633
Muhammad Wahid
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
2001
634
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
2004
WEI
635
Grau Clemens
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1996
636
Atzcapar Jonas ersin
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2001
637
Leineweber Annika
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2003
3K0
638
Münchenbach Susan
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1993
639
Schramm Chantal
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
60M
640
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2002
641
Martin Tim
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1996
60M
642
Hambücher Kira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2001
60M
643
Natusch Lucas
TSV Wabern
HE
2002
60M
644
Chesire Elias
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1988
3K0
645
Stierstorfer Lukas
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1999
800
646
Bassou Mohamed
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1998
647
Schenk Karin
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1973
3K0
648
Briger Pia
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1997
649
Kreis Julia
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
2002
800
650
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1998
651
Ariki Judith
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
2001
800
652
Schulz Tobias
FV Wallau
HE
1986
800
653
Biskup Marie
TSG Wehrheim
HE
2002
654
Berndl Sabrina
TSG Wehrheim
HE
2004
60M
655
Preis Valentina
TSG Wehrheim
HE
1999
200
656
Koletzko Viktoria
TSG Wehrheim
HE
2000
200
657
Wallisch Vanessa
TSG Wehrheim
HE
1993
KUG
658
Ernst Adrian
TSG Wehrheim
HE
1967
KUG
659
Mc Queen Jeremy
TSG Wehrheim
HE
2001
660
Helfesrieder Eric
TSG Wehrheim
HE
1996
60M
661
Grösch Lars
TSG Wehrheim
HE
2001
662
Lehl Max
TSG Wehrheim
HE
2001
663
Rechinger Kai
TSG Wehrheim
HE
2002
800
664
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
HE
2003
665
Rudolph Leon
TSG Wehrheim
HE
1996
666
Recknagel Patrick
TSG Wehrheim
HE
1999
200
667
Ohlig Pascal
TSG Wehrheim
HE
1999
WEI
668
Kaufmann Luca Jannis
TSG Wehrheim
HE
2001
STA
669
Loew Ruben
TuS Weilmünster
HE
1996
KUG
670
Schmidt Max
TuS Weilmünster
HE
2002
KUG
671
Schliffer Jonas
TuS Weilmünster
HE
2002
KUG
672
Schneider Mike
LG Wettenberg
HE
1998
KUG
673
Keiner Simon
LG Wettenberg
HE
2001
HOC
674
Schneider Tim
LG Wettenberg
HE
2002
675
Reuschling Lena
LG Wettenberg
HE
2002
KUG
676
Burchert Chiara
TV Wetzlar
HE
2002
677
Unger Antonia
TV Wetzlar
HE
2002
678
Czybik Dickson Shantell
TV Wetzlar
HE
2002
4x2
679
Bamberger Rebecca
TV Wetzlar
HE
2002
DRE
680
Oelke Jannik
TV Wetzlar
HE
2001
681
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
HE
2002
800
682
Kleiber Stephanie
TV Wetzlar
HE
2003
683
Regina Svea
TV Wetzlar
HE
2004
800
685
Al Muhsin Mustafa
Sprintteam Wetzlar
HE
1998
686
Berrens Johanna
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
687
Daum Florian
Sprintteam Wetzlar
HE
1990
688
Junker Jim Patrick
Sprintteam Wetzlar
HE
1994
60M
689
Kranz Kevin
Sprintteam Wetzlar
HE
1998
60M
690
Pohl Michael
Sprintteam Wetzlar
HE
1989
60M
691
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
HE
1999
692
Schmelz Jannik
Sprintteam Wetzlar
HE
1996
60M
693
Wachenfeld Ansgar
Sprintteam Wetzlar
HE
1992
60M
694
Zuban Jennifer
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
60M
695
Uphoff Denise
Sprintteam Wetzlar
HE
2000
696
Tikniouine Dunia
Wiesbadener LV
HE
2003
800
697
Schneider Johanna
Wiesbadener LV
HE
2001
698
Debus Clara
Wiesbadener LV
HE
2001
4x2
699
Epp Melanie
Wiesbadener LV
HE
2002
700
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
HE
2001
701
Martin Louisa Annika
Wiesbadener LV
HE
2002
702
Buschle Vincent
Wiesbadener LV
HE
2001
703
Dietrich Daniel
Wiesbadener LV
HE
2002
704
Klemmer Kevin
Wiesbadener LV
HE
2001
705
Levi Deborah
Wiesbadener LV
HE
1997
706
Haffer Anna Viktoria
Wiesbadener LV
HE
1999
WEI
707
Kunstmann Thomas
Wiesbadener LV
HE
2001
708
van Gool Eline
Wiesbadener LV
HE
2003
HOC
709
Heller Lena
Wiesbadener LV
HE
2002
DRE
710
Bauer Campuzano Laura-Marie
Wiesbadener LV
HE
1997
60H
711
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
HE
2003
712
Chatjivassiliu Ilektra
Wiesbadener LV
HE
2001
4x2
713
Kobusch Frederic
Wiesbadener LV
HE
2000
WEI
714
Marek Tobias
Wiesbadener LV
HE
2000
WEI
715
Rouhi Maximilian
Wiesbadener LV
HE
1998
716
Genz Lennart
Wiesbadener LV
HE
1998
717
Stephan Kerstin
LC Olympia Wiesbaden
HE
1975
3K0
718
Schwab Mara
Wiesbadener LV
HE
2002
719
Nebel Nico
Wiesbadener LV
HE
2001
720
Ertel Christian
Wiesbadener LV
HE
1990
721
Krämer Niklas
Wiesbadener LV
HE
2000
722
Gebel Tom
SSC Berlin
BE
1998
800
723
Zoller Jan
Rastatter TV
BA
1990
400
724
Graf Emma
Königsteiner LV
HE
2000
3K0
725
Marker Annabell
Alsfelder Sport-Club e.V.
HE
2000
60M
726
Jahn Luca Marie
TV Flieden
HE
2000
1K5
727
Tortell Marc
TV Rendel
HE
1997
728
Jurek Tom
TV Rendel
HE
2001
3K0
729
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
HE
1988
KUG
730
Spengler Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1992
60M
731
Welteke Felix
Wiesbadener LV
HE
2002
3K0
732
Bergmann Nils
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1998
3K0
733
Kochniss Philine
TV Wetzlar
HE
2002
734
Wissmann Sina Marie
ASC Darmstadt
HE
2001