21 Jan 2018 Meisterschaft Großregion - Ludwigshafen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
661
Fritsch Charline
Team Alsace
FRA
2001
60M
662
Pfend Manion
Team Alsace
FRA
1999
400
663
Pinas Emilie
Team Alsace
FRA
1994
HOC
664
Schmittheisler Marie
Team Alsace
FRA
1996
400
665
Audurenq Quentin
Team Champagne
FRA
1996
666
Barbier Maxence
Team Champagne
FRA
2000
667
Broquard Aymeric
Team Champagne
FRA
1999
668
Desgrippes Mathilde
Team Champagne
FRA
1994
669
Douiri Hicham
Team Champagne
FRA
1985
670
el Maattal Zakaria
Team Champagne
FRA
1988
671
Estevon Romane
Team Champagne
FRA
1998
672
Fall Djbril
Team Champagne
FRA
1996
673
Famie Yves
Team Champagne
FRA
1990
674
Fleury Mélanie
Team Champagne
FRA
1999
676
Guerard Léa
Team Champagne
FRA
1996
677
Herraiz Armand
Team Champagne
FRA
1996
679
Kounta Muhammad
Team Champagne
FRA
1994
680
Marcelin Roosenelches
Team Champagne
FRA
1999
681
Martinet Antoine
Team Champagne
FRA
1992
682
Moumin Aicha
Team Champagne
FRA
2001
683
Moutinho Antoine
Team Champagne
FRA
1995
685
Nivet Lucie
Team Champagne
FRA
1998
686
Nivet Marie
Team Champagne
FRA
1998
688
Rimlinger M. Ange
Team Champagne
FRA
2001
689
Sac Valentine
Team Champagne
FRA
1996
690
Senigar Naoil
Team Champagne
FRA
1995
691
Tano Mehdi
Team Champagne
FRA
1997
692
Tibekabe Yendountien
Team Champagne
FRA
1991
695
Zucco Celia
Team Champagne
FRA
2002
696
Abada Liza
Team Lorraine
FRA
1996
CUP
697
Abassi Sophie
Team Lorraine
FRA
1989
698
Afane Manuella
Team Lorraine
FRA
1998
699
Bah Cheick
Team Lorraine
FRA
1995
700
Baptiste Bernard
Team Lorraine
FRA
1989
701
Barbier Lucas
Team Lorraine
FRA
1999
702
Cubrilovic Shana
Team Lorraine
FRA
1999
CUP
703
Deloy Julien
Team Lorraine
FRA
1993
704
Desloges Quentin
Team Lorraine
FRA
1993
705
Dine Victoria
Team Lorraine
FRA
1998
706
Ducret Corentin
Team Lorraine
FRA
1998
707
Ducret Corentin
Team Lorraine
FRA
1998
708
Gerardot Oriane
Team Lorraine
FRA
1990
709
Gobillard Kévin
Team Lorraine
FRA
1985
710
Gullung Antoine
Team Lorraine
FRA
1999
711
Ibanez Anthony
Team Lorraine
FRA
1985
712
Jacquot-Claude Emilie
Team Lorraine
FRA
1985
713
Joly Nicolas
Team Lorraine
FRA
1988
714
Kaiser Pauline
Team Lorraine
FRA
1995
715
Kalmen Adam
Team Lorraine
FRA
1998
716
Lazraq Auriana
Team Lorraine
FRA
1999
717
Maiwald Lisa
Team Lorraine
FRA
2000
718
Meyer Francois
Team Lorraine
FRA
1998
719
Minkue-Meye Ombretta
Team Lorraine
FRA
1996
720
Monange Quentin
Team Lorraine
FRA
1997
721
Oudot Marie
Team Lorraine
FRA
1988
722
Oukhelfen Nasser
Team Lorraine
FRA
1993
723
Pauthonnier Julien
Team Lorraine
FRA
1999
724
Pelissier Danaé
Team Lorraine
FRA
1999
725
Perrin Lucie
Team Lorraine
FRA
1988
726
Philippe Emma
Team Lorraine
FRA
1999
727
Pouillot Delphine
Team Lorraine
FRA
2000
728
Sangouard Clémence
Team Lorraine
FRA
2000
729
Schild Arthur
Team Lorraine
FRA
1997
730
Schrub Yann
Team Lorraine
FRA
1996
731
Stupfler Aurélien
Team Lorraine
FRA
1998
732
Tarlet Theó
Team Lorraine
FRA
1997
734
Thiry Sylvia
Team Lorraine
FRA
2000
736
Thomet Valenin
Team Lorraine
FRA
1996
737
Touhardji Nathan
Team Lorraine
FRA
1999
739
Xailly Laurine
Team Lorraine
FRA
1997
740
Bauer Anais
Team Luxemburg
LUX
1993
741
Bertemes Bob
Team Luxemburg
LUX
1994
742
Bidaine Pol
Team Luxemburg
LUX
1993
743
Blond-Hanten Elsa
Team Luxemburg
LUX
2001
744
Boussong Olivier
Team Luxemburg
LUX
1995
745
Caron Olivier
Team Luxemburg
LUX
1991
746
Cibango Bliss
Team Luxemburg
LUX
2002
747
Djazouli Aymen
Team Luxemburg
LUX
1998
748
Gloden Jenny
Team Luxemburg
LUX
1993
749
Hensgen Luc
Team Luxemburg
LUX
1996
750
Hoffmann Vera
Team Luxemburg
LUX
1996
751
Hutlet Gaetan
Team Luxemburg
LUX
2000
752
Hachim Ali Prati
Team Luxemburg
LUX
2000
1K5
753
Kieffer Lena
Team Luxemburg
LUX
2001
754
Bruls Margaux
Team Luxemburg
LUX
2001
1K5
756
Krumlovsky Stéphanie
Team Luxemburg
LUX
1999
757
Krumlovsky Tamara
Team Luxemburg
LUX
1997
758
Lallemang Bob
Team Luxemburg
LUX
1990
759
Liefgen Nils
Team Luxemburg
LUX
1998
760
Marx Lara
Team Luxemburg
LUX
1989
761
Mossong Sally
Team Luxemburg
LUX
2001
762
Muller Yannick
Team Luxemburg
LUX
1996
764
Schmidt Chloé
Team Luxemburg
LUX
2001
CUP
765
Rossi Sandrine
Team Luxemburg
LUX
1995
766
Schanen Debbie
Team Luxemburg
LUX
2000
767
Seil Joe
Team Luxemburg
LUX
1995
768
van der Weken Patrizia
Team Luxemburg
LUX
1999
769
Weber Christopher
Team Luxemburg
LUX
1996
770
Weinandt Jérémy
Team Luxemburg
LUX
1996
771
Zimmer Cathy
Team Luxemburg
LUX
1998
772
Barthel Anna
Team Rheinland-Pfalz
GER
1992
773
Berthes Yanic
Team Rheinland-Pfalz
GER
1995
774
Bieler Jan
Team Rheinland-Pfalz
GER
2000
775
Brunnhübner Lena
Team Rheinland-Pfalz
GER
2001
776
Bürckel Fabian
Team Rheinland-Pfalz
GER
1999
777
Fiedler Radha
Team Rheinland-Pfalz
GER
1996
778
Gartmann Gianina
Team Rheinland-Pfalz
GER
1994
779
Godard Caroline
Team Rheinland-Pfalz
FRA
1992
780
Hassane Jamal
Team Rheinland-Pfalz
GER
1998
781
Haubrich Marina
Team Rheinland-Pfalz
GER
1986
782
Heidt Franziska
Team Rheinland-Pfalz
GER
1999
783
Hessel Aline
Team Rheinland-Pfalz
GER
1992
784
Kaul Niklas
Team Rheinland-Pfalz
GER
1998
785
Kiemstedt Christian
Team Rheinland-Pfalz
GER
1992
786
Kirstges Pascal
Team Rheinland-Pfalz
GER
1997
787
Kolberg Majtie
Team Rheinland-Pfalz
GER
1999
788
Krubally Lamin
Team Rheinland-Pfalz
GER
1995
789
Lahr Alexander
Team Rheinland-Pfalz
GER
1994
790
Leffler Celina
Team Rheinland-Pfalz
GER
1996
791
Lukas Dennis
Team Rheinland-Pfalz
GER
1994
792
Macamo Rainer
Team Rheinland-Pfalz
MOZ
1994
793
Metz Mareike
Team Rheinland-Pfalz
GER
1981
CUP
794
Mockenhaupt Jonas
Team Rheinland-Pfalz
GER
1994
795
Reimer Meike
Team Rheinland-Pfalz
GER
1998
796
Riker Tobias
Team Rheinland-Pfalz
GER
1991
797
Roos Daniel
Team Rheinland-Pfalz
GER
1971
798
Roos Jessica
Team Rheinland-Pfalz
GER
1994
799
Schiebel Martina
Team Rheinland-Pfalz
GER
1989
800
Schober Dennis
Team Rheinland-Pfalz
GER
1987
801
Schulze Felix
Team Rheinland-Pfalz
GER
1995
802
Schwöbel Leon
Team Rheinland-Pfalz
GER
1997
803
Simon Nike
Team Rheinland-Pfalz
GER
2000
804
Sutter Franziska
Team Rheinland-Pfalz
GER
2002
805
Trapp Julia
Team Rheinland-Pfalz
GER
1993
806
Uya Hundesa Abdi
Team Rheinland-Pfalz
ETH
1995
807
Wagner Sandra
Team Rheinland-Pfalz
GER
1997
808
Weiß Justine
Team Rheinland-Pfalz
GER
1996
809
Preuße Paula
Team Saarland
GER
2001
810
Balasubramaniam Thanusanth
Team Saarland
GER
1995
811
Biwer Alisha
Team Saarland
GER
1998
813
Bock Alexander
Team Saarland
GER
1992
814
Bollinger Marvin
Team Saarland
GER
1996
815
Bubel Teresa
Team Saarland
GER
1999
816
Donder Tina
Team Saarland
GER
1996
817
Eiden Nico
Team Saarland
GER
1999
818
Flachsland Louisa
Team Saarland
GER
2001
819
Gillen Jonas
Team Saarland
GER
1990
820
Gönner Svenja
Team Saarland
GER
1993
CUP
821
Hering Michelle
Team Saarland
GER
1998
822
Hind Robert
Team Saarland
GER
1992
823
Knobe Sarah
Team Saarland
GER
1991
824
Spengler Tom
Team Saarland
GER
1997
825
Laporte Julien
Team Saarland
GER
2001
826
Lonmon Ariane
Team Saarland
GER
1998
827
Martini Jens
Team Saarland
GER
1989
828
Mauer Joanna
Team Saarland
GER
2001
829
Moll Valentin
Team Saarland
GER
1999
830
Müller Jonas
Team Saarland
GER
1998
831
Müller Laura
Team Saarland
GER
1995
832
Näckel Rouven
Team Saarland
GER
1998
833
Nagel Daniel
Team Saarland
GER
1994
834
Rausch Anna
Team Saarland
GER
2000
835
Rolgeiser Celina
Team Saarland
GER
2000
836
Schick Sandra
Team Saarland
GER
1996
837
Schopper Annika
Team Saarland
GER
1996
CUP
838
Schopper Hanna
Team Saarland
GER
1999
839
Seewald Kai
Team Saarland
GER
1995
840
Staub Joana
Team Saarland
GER
1998
842
Valeske Luisa
Team Saarland
GER
1994
843
Vervin Sina
Team Saarland
GER
1997
CUP
844
Welker Katharina
Team Saarland
GER
2000
846
Cisse Arthur
Team Alsace
FRA
1994
847
Vannereux Aymeric
Team Lorraine
FRA
1994
848
Rajkovic Lena
Team Lorraine
FRA
1999
849
Bertemes Bob
Team Luxemburg
LUX
1993
851
Fleury Mélanie
Team Champagne
FRA
1999
852
Senigar Naoli
Team Champagne
FRA
1994
853
Schwartz Pascal
Team Lorraine
FRA
1978