13 - 14 Jul 2019 Championnats Nationaux Individuels 2019 org. CAPA - Schifflange

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1007
JÉHANNO Alan
CSL
FRA
2002
200
1028
MELLINA Pol
CELTIC
LUX
1988
5K0
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
WEI
1049
PLEIMLING Isabeau
CAD
LUX
1995
HAM
1057
PLEIMLING Noémie
CAD
LUX
1993
1064
HILBERT Anne
CELTIC
LUX
2001
DIS
1097
KAYSER Gilles
FOLA
LUX
1999
400
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
100
1107
ROSSI Andrea
CAB
LUX
1998
1144
BARATTE Vincent
CAS
LUX
2002
1K5
1146
SCHELLER Luc
CSL
LUX
1984
5K0
1156
OMILIAN Daria
CSL
LUX
1988
KUG
1157
GANSEN Jessica
CSL
LUX
1990
DIS
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
1248
JUNCKER Max
FOLA
LUX
1999
400
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
DRE
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
100
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
200
1375
DJAZOULI Aymen
CSL
LUX
1998
400
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
1422
ARENDT Noa
FOLA
LUX
2002
1429
RAYSKIY Dzhiva
CAS
BLR
2001
400
1539
KIEFFER Lena
CSL
LUX
2001
800
1549
BONAMINO Luca
CSL
LUX
1996
1609
GASPAR Charel
CAEG
LUX
1991
HOC
1638
MARX Lara
CAD
LUX
1989
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
1676
BRULS Margaux
CSL
LUX
2001
1710
BUEKENS Lara
CAD
LUX
1997
STA
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
200
1752
MONNERS Sam
CAB
LUX
1998
1768
HAVE Yana
CAEG
LUX
1999
1774
MOSSONG Sally
CAEG
LUX
2001
1778
Rodrigues do Rosario Gomes Bernardo Filipe
FOLA
LUX
1999
1786
HENEN Samy
CAB
BEL
1995
200
1811
SNÄLL Martti Erik
CSL
LUX
1979
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
100
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
200
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
1935
WEINANDT Jérémy
CAB
LUX
1996
800
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
DRE
2018
DE SOUSA MOREIRA Soraya
FOLA
LUX
1999
WEI
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
2042
WOLMERING Kenny-Neal
CELTIC
LUX
2000
800
2049
REUTER Tom
CAB
LUX
1990
SPE
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
2117
BERTEMES Ann
CAB
LUX
1998
KUG
2119
JODOCY Katrin
CAPA
LUX
2001
2141
KRUMLOVSKY Stéphanie
CAB
LUX
1995
2165
RECKINGER Pit
FOLA
LUX
1999
1K5
2173
TONIZZO Steve
CSL
LUX
1971
HAM
2174
KOSMALA ép. TONIZZO Mireille
CSL
LUX
1968
HAM
2207
NICOLA Gil
CSL
LUX
1990
2223
NEY Jil
CSL
LUX
1997
2228
FRIEDEN Marc
CAEG
LUX
2003
HOC
2239
LE ROUX Ludovic
CSL
FRA
1983
2251
CHIVARD Loïc
CAD
LUX
1998
100
2253
CARON Olivier
CAD
FRA
1991
2295
LALLEMANG Max
FOLA
LUX
1993
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
200
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
2374
LIEFGEN Sven
CAPA
LUX
1995
HOC
2376
THULL Tim
CELTIC
LUX
2000
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
800
2398
MOLL Konstantin
CAD
LUX
2000
HAM
2408
KIRSCH Jeremy
CSL
LUX
1998
2410
VILVENS Eric
CAS
LUX
1992
2420
GHYSENS François
CSL
LUX
2000
DRE
2525
BERTEMES Bob
CAB
LUX
1993
KUG
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
WEI
2586
DAVIN Géraldine
CAD
LUX
1987
HAM
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
2628
KASS Christophe
FOLA
LUX
1982
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
WEI
2660
MAJERUS Diane
CSL
LUX
1980
2666
OLIVA Marco
CSL
LUX
1977
HAM
2697
TRITTA Aoife
CAB
LUX
2002
400
2701
MÜLLER Yannick
CAB
LUX
1996
2711
KARGER Vincent
CSL
LUX
1996
400
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
DRE
2717
GODARD Caroline
CSL
FRA
1992
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
2735
RODRIGUES DO ROSARIO GOMES Pedro Miguel
FOLA
POR
2004
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
2767
BERTEMES Bob
CELTIC
LUX
1994
2780
FERREIRA RAMOS Joao Paulo
CAD
POR
1982
1K5
2790
SZTYKIEL Dagna Daria
CAPA
POL
1987
2845
BEBON Quentin
CAB
LUX
1996
HOC
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
2895
SEIL Joe
CAPA
LUX
1995
STA
2940
DOUW Mina
CELTIC
LUX
1999
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
100
3023
CLEES Arthur
FOLA
LUX
2002
3045
PRATI Ali Hachim
CELTIC
ITA
2000
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
3064
HILGER Philippe
FOLA
LUX
1999
200
3073
LORANG Gilles
CAD
LUX
1979
HAM
3106
LIEFGEN Nils
CAPA
LUX
1998
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
3207
KOHL Annette
CAD
LUX
1963
3241
MATHIAS ép. WAMPACH Heike
CSL
LUX
1980
DIS
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
800
3355
MIRANDA CEPA Joao Pedro
CAB
POR
2001
3365
EVORA DELGADO Lionel
CAB
LUX
1996
3366
WEILER Liz
CAD
LUX
1991
3368
SCHANEN Debbie
CAS
LUX
2001
100
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
3449
REUTER Jeff
CSL
LUX
1984
DIS
3536
KREMER Nadine
CAD
LUX
1994
3615
CHAUSSY Jennifer
CAD
LUX
1994
3634
MICHEL Véronique
CELTIC
LUX
1996
3659
FEDERSPIEL Lynn
CAEG
LUX
2002
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
1K5
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
WEI
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
3773
HANSEN Béatrice
CELTIC
LUX
2004
3829
SCHMIT Chloé
CAD
LUX
2001
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
800
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
800
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
200
3911
HUTLET Gaëtan
CELTIC
LUX
2000
STA
3958
JONES Laurence
CELTIC
LUX
1996
WEI
3997
HOFFELT Sebastien
CELTIC
LUX
1984
STA
9000
HESSLING Fabio
LAC Saarlouis
GER
1999
HAM
9001
MOUSSAOUI Mohamed
AVEC/Epinal
FRA
1990
1K5
9002
DOOKUN Mohamed
AVEC/Epinal
MRI
1993
1K5
9003
ABOUBAKAR Sumaa
AVEC/Epinal
FRA
1992
9004
ZSANETT Moczo
Vasas SC
HUN
1985
3K0
9005
BRAUX Lise
ACD
BEL
2002
HOC
9006
STRUPP Aaron
1.FCK
GER
1999
HOC
9007
ROLGEISER Celina
LC Rehlingen
GER
2000
DRE
9008
MOTSCH Raphael
LG Bliestal
GER
1995
WEI
9010
STRUPP Michael
1.FCK
GER
1996
DRE
9011
FAVIER Fynn
TG Konz
GER
1998
9012
HENNRICH Janine
TG Konz
GER
2003
HOC
9013
SILVA SOARES Carla Patricia
Sporting Clube de Portugal
POR
1990
9014
FLEUTER Guillaume
APPM 61
FRA
1996
WEI
9015
MAGNUSDOTTIR Katrin Marey
CSL
ISL
2002
9016
HONS Raphaël
CAS
LUX
2002
9017
LEVENARD Anne Christèle Stéphanie
CSL
LUX
1996
DIS
9020
KRIEPS DUPONG Elisabeth
CSL
LUX
2002
HAM
9022
LEBON Aurélie
Nancy Atl.Métropole
FRA
1997
10H
9023
HUSTING Elisa
FOLA
LUX
1998
SPE
9024
HAVE Mara
CAEG
LUX
2002
800
9025
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995