29. - 30. Jun 2019 26. Bauhaus Juniorengala - Mannheim

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
300
LANGGUTH Maximiliane
LAZ Rhede
GER
1994
HAM
301
KÜSTER Susen
SV Halle
GER
1994
HAM
302
WOITHA Charlene
SCC Berlin
GER
1993
HAM
303
DOEPKE Michelle
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1997
HAM
304
LANG Simon
LG Stadtwerke München
GER
1994
HAM
305
OKUN Marc
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1997
HAM
306
CRAFT Shanice
MTG Mannheim
GER
1993
DIS
307
BALNUWEIT Erik
TV Wattenscheid 01
GER
1989
308
RUST Konstantin
VfB Germania Halberstadt
GER
1998
309
SPISSINGER Yannick
MTG Mannheim
GER
1995
310
TRABER Gregor
LAV Tübingen
GER
1992
311
VOGEL Martin
SC DHfK Leipzig
GER
1992
312
WAN SOFIAN Rayzam Shah
Malaysia
MAS
1988
313
RETZIUS Lene
Norway
NOR
1996
STA
314
BACHMANN Lea
Switzerland
SUI
1997
STA
315
STÖCKLIN Pascale
Switzerland
SUI
1997
STA
316
SEIDLER Stina
SV Werder Bremen
GER
1998
STA
317
OTCHERE Jacqueline
MTG Mannheim
GER
1996
STA
318
HERZIG Luzia
TV Engen
GER
1998
STA
319
SCHUTEN Neele
TV Gladbeck 1912
GER
1999
320
HAMMERSCHMIDT Vanessa
LG Nord Berlin
GER
1998
321
HUBER Paulina
LG Stadtwerke München
GER
1997
322
ZAPALSKA Monika
TV Wattenscheid 01
GER
1994
323
LOBE Ricarda
MTG Mannheim
GER
1994
324
WEIGOLD Anne
LG Mittweida
GER
1998
325
SCHLEGEL Marvin
LAC Erdgas Chemnitz
GER
1998
400
326
SANDERS Manuel
LG Olympia Dortmund
GER
1998
400
327
DAMMERMANN Fabian
LG Osnabrück
GER
1997
400
328
BREDAU Jean Paul
SC Potsdam
GER
1999
400
329
RINGEL Justus
SC Potsdam
GER
1999
400
330
NIPPGEN Lisa
MTG Mannheim
GER
1997
331
MONTAG Jennifer
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1998
332
GRÜNERT Lisa
LV 90 Erzgebirge
GER
1997
333
DÖNICKE Viktoria
LV 90 Erzgebirge
GER
1999
4x1
334
BRAUN Nina
LG Olympia Dortmund
GER
1997
335
JUNK Sophjia
LG Rhein-Wied
GER
1999
336
LEDERER Amelie Sophie
LAC Quelle Fürth
GER
1994
337
HAASE Rebekka
LV 90 Erzgebirge
GER
1993
338
WESSOLLY Jessica
MTG Mannheim
GER
1996
339
BURGHARDT Alexandra
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
1994
340
KWADWO Keshia
TV Wattenscheid 01
GER
1999
341
FREESE Anna-Lena
FTS Jahn Brinkum
GER
1994
200
342
KRANZ Kevin
Sprintteam Wetzlar
GER
1998
343
HARTMANN Joshua
ASV Köln
GER
1999
4x1
344
TRUTENAT Philipp
TV Wattenscheid 01
GER
1997
345
SCHEUSCHNER Frieder
Dresdner SC 1898
GER
1999
346
ALMAS Deniz
VfL Wolfsburg
GER
1997
347
GIESE Niels
SC DHfK Leipzig
GER
1998
348
WAGNER Julian
LAC Erfurt
GER
1998
350
DOMOGALA Patrick
MTG Mannheim
GER
1993
351
MÜLLER Steven
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1992
352
HERING Robert
TV Wattenscheid 01
GER
1990
353
EREWA Robin
TV Wattenscheid 01
GER
1991
354
UGO Kevin
TV Wattenscheid 01
GER
1996
355
WICKI Silvan
Switzerland
SUI
1995
356
ASKOVIC Aleksander
LG Augsburg
GER
1998
357
WARMHOLZ Tom
MTG Mannheim
GER
1997
358
BULMAHN Luna
VfL Eintracht Hannover
GER
1999
200
359
ANITEYE Vanessa
Hamburger SV
GER
1998
200
360
SCHMIDT Alica
SCC Berlin
GER
1998
200
361
MARX Laura
LT DSHS Köln
GER
1997
200
362
SCHMIDT Nelly
LT DSHS Köln
GER
1997
200
363
GONSKA Nadine
MTG Mannheim
GER
1990
200
364
MERGENTHALER Hannah
MTG Mannheim
GER
1997
200
366
NAUMANN Lena
LT DSHS Köln
GER
1994
200
367
KUNSTEIN Felix
MTG Mannheim
GER
2002
100
368
KNERLEIN Florian
LG Stadtwerke München
GER
2002
369
BLÄTTERMANN Till
SV Halle
GER
2002
371
ADEBOLA James
OSC Berlin
GER
2002
200
372
MAINKA Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
11H
373
HENSELER Tim
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
11H
374
STEINFORTH Till
SV Halle
GER
2002
11H
375
LOCHMÜLLER Hannes
SV Creaton Großengottern
GER
2002
40H
376
CLAUDY Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
WEI
377
BRUCHA Kevin
LC Jena
GER
2002
WEI
378
MIREKU BOATENG Carl Junior
Hamburger SV
GER
2002
WEI
379
REIM Kevin
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2002
KUG
380
RICHTER Steven
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
KUG
381
IDZAN Dominik
LG Stadtwerke München
GER
2003
KUG
382
MAULANA Matteo
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2002
383
ZIMMERMANN Magnus
SV Halle
GER
2002
DIS
384
SCHALLER Alexander
LG Stadtwerke München
GER
2002
DIS
385
HUMMEL Merlin
UAC Kulmbach
GER
2002
HAM
386
HILBIG Sören
VfR Evesen
GER
2002
387
NEUDECK Oskar
LG Filstal
GER
2002
SPE
388
WILHELM Laura
VfL Waiblingen
GER
2002
40H
389
ZEIN Yannik Leon
ART Düsseldorf
GER
2002
SPE
390
KUHN Cheyenne
SC Neubrandenburg
GER
2002
391
DELLERT Antonia
LG Seligenstadt
GER
2002
100
392
SCHUSTER Franziska
TuS Xanten
GER
2002
393
KATZMARSKI Lea
Erfurter LAC
GER
2002
200
394
FEYERABEND Jenna Fee
TV Groß-Gerau
GER
2002
395
PAUL Johanna
TuS Wunstorf
GER
2003
10H
396
MEIER Marlene
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
10H
397
STEINBRECHER Lara
SC Magdeburg
GER
2003
398
SCHLAGENWERTH Anna
TV Gladbeck 1912
GER
2002
40H
400
VOLKMER Sophia
TV Wetzlar
GER
2002
800
401
GÜRTH Olivia
Diezer TSK Oranien
GER
2002
800
402
HAUSDORF Lisa
AG Hamburg West
GER
2002
1K5
403
PFÜLLER Antje
LG Region Karlsruhe
GER
2002
1K5
404
FREITAG Alisia
TSG Esslingen
GER
2002
1K5
405
Enatoh Blessing
TSV Spandau 1860
GER
2002
HOC
406
TREMEL Luisa
TSV 1909 Gersthofen
GER
2002
HOC
407
PAWLOWSKI Alisha
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2002
HOC
408
VOGEL Sarah
LG Seligenstadt
GER
2002
STA
409
KLEINER Moana-Lou
SC Potsdam
GER
2002
STA
410
RUBRECH Stella
WGL Schwäbisch Hall
GER
2002
STA
411
KAPPERT Benita
SC Wentorf
GER
2002
WEI
412
BÖRNER Helena
SG Adelsberg
GER
2003
WEI
413
ASSANI Mikaelle
LG Region Karlsruhe
GER
2002
WEI
414
BITTORF Hannah
1. LAV Rostock
GER
2002
DRE
415
CRUSE Leonie
TV Wattenscheid 01
GER
2002
DRE
416
FRUCHTMANN Rachel
SR Yburg Steinbach
GER
2002
DRE
417
PRÜFER Sina
Hallesche LA Freunde
GER
2002
418
BAILEY Cassandra
LG STW München
GER
2002
KUG
419
GIPPNER Jaqueline
SC Magdeburg
GER
2003
KUG
420
NORTHOFF Pia
TV Wattenscheid 01
GER
2002
421
MARSICO Letizia
TV Wattenscheid 01
GER
2002
DIS
422
GÜL Meryem
TV Norden
GER
2002
DIS
423
IMARIAGBEE Esther
TSC Berlin
GER
2002
HAM
424
KUHN Aileen
LAZ Ludwigsburg
GER
2003
HAM
425
JENSEN Annegret
TSV Lelm
GER
2002
HAM
426
URBAN Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
SPE
427
HSU Tjara
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2002
SPE
429
GOER Elias
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
430
REGENFUß Daniel
Sprintteam Wetzlar
GER
2001
431
ANSAH-PEPRAH Lucas
Hamburger SV
GER
2000
432
CZYSCH Alexander
VFB Stuttgart 1893
GER
2001
433
ISOLA Moritz
TSG Niefern
GER
2000
434
VIEWEG Luis
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2000
100
435
KOCEVAR Nick
TSV Bad Endorf
GER
2000
436
STANGENBERG Malte
LC Jena
GER
2001
100
437
WULFF Simon
Dresdner SC 1898
GER
2001
438
OLBERT Fabian
LG Stadtwerke München
GER
2001
439
LINNE Fabian
SV Werder Bremen
GER
2000
440
WACHE Dominik
Dresdner SC 1898
GER
2001
200
441
KREMSER Maximilian
Solinger LC
GER
2000
442
HERBST Jonas
SV Halle
GER
2000
443
GRAIANI Vincente
LG Stadtwerke München
GER
2001
444
ZAPKA Ben
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
445
JOITE Kevin
Dresdner SC 1898
GER
2000
446
BAUMGARTEN Justus
SCL Heel Baden-Baden
GER
2000
447
STOLLHOFF Willy
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2001
449
MAULANA Aurelio
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2002
400
450
KARN Bela
Hamburger SV
GER
2002
400
451
LASERICH Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
452
VOLZER Stefan
VfL Sindelfingen
GER
2000
11H
453
EIKERMANN Tim
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
11H
454
NEUGEBAUER Leo
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
2000
455
KLUTH Maximilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
11H
456
POHL Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
40H
457
SLUKA Maximilian
Hallesche LA Freunde
GER
2000
458
WAGNER Sven
USC Mainz
GER
2001
1K5
459
ROTT Franz
LAC Erfurt
GER
2000
1K5
460
SCHWESIG Frederik
TV Wetzlar
GER
2000
1K5
461
SPECHT Paul
VfL Sindelfingen
GER
2002
1K5
462
JUST Jonas
LG Osterode
GER
2001
1K5
463
ASSMANN Tim
TV Villingen
GER
2000
800
464
HERRMANN Lorenz
LG Region Karlsruhe
GER
2000
800
465
KLINK Maximilian
LG Dornburg
GER
2000
800
466
FUNCK Lasse
LG Olympia Dortmund
GER
2001
800
467
REX Tobias
LAC Erfurt
GER
2001
800
468
IHENETU Chima
SC Neubrandenburg
GER
2000
HOC
469
FLOHR Kilian
SV Preußen Berlin
GER
2001
HOC
470
POMSEL Jonas
SC Potsdam
GER
2002
HOC
471
EDIGER Tom
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2001
HOC
472
WÜNSCHE Fabio
SC Potsdam
GER
2001
STA
473
FADIRE Joshua
LG Bünde/Löhne
GER
2001
STA
474
RUTSCH Constantin
LG Olympia Dortmund
GER
2000
STA
475
PERSKE Ole
SC Potsdam
GER
2001
STA
476
TORBOHM Finn
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
STA
477
BRUMMER Fabian
LG Filstal
GER
2000
STA
478
ZENKER Luke
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
STA
479
NAAß Oliver
TV 1860 Gunzenhausen
GER
2000
STA
480
VINKEN Bennet
Hamburger SV
GER
2000
WEI
481
KOLETZKO Oliver
TSG Wehrheim
GER
2003
WEI
482
GRAMMANN Ole
LG Brillux Münster
GER
2000
WEI
483
WOLF Yannick
LG Stadtwerke München
GER
2000
WEI
484
SCHLEGL John
Hamburger SV
GER
2000
WEI
485
SCHLÜSCHE Jana
FSV Sarstedt
GER
2000
800
486
HERDEN Luka
LG Brillux Münster
GER
2000
WEI
487
SCHMAHL Nick
TSV Heiligenhafen
GER
2001
WEI
488
KALLENBERG Paul
USC Mainz
GER
2002
WEI
489
KLOBASA Max-Ole
LC Jena
GER
2001
DRE
490
WARNT Aimo
ART Düsseldorf
GER
2000
DRE
491
GREWE Luis
VfL Eintracht Hannover
GER
2001
DRE
492
SAMMET Nicklas
MTG Mannheim
GER
2001
DRE
493
FLEURISSON Fred Isaac
OSC Berlin
GER
2003
DRE
494
HAGER Mathis
MTG Mannheim
GER
2001
DRE
495
NORTHOFF Timo
TV Wattenscheid 01
GER
2000
KUG
496
TESCH Jonas
SV Halle
GER
2000
KUG
497
MAIHÖFER Eric
LG Staufen
GER
2001
KUG
498
LOIBL Marc Aurel
LV 90 Erzgebirge
GER
2001
KUG
499
MAIER Nico
SR Yburg Steinbach
GER
2000
KUG
500
HÄßLER Korbinian
LV 90 Erzgebirge
GER
2000
DIS
501
MARQUARDT Erik
SC Neubrandenburg
GER
2001
DIS
502
KOLEISKI Frederike
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1987
KUG
503
NAHRSTEDT Thore
SC Magdeburg
GER
2000
DIS
504
KÖHLER Alexander
SV Halle
GER
2001
DIS
506
BURGER Michael
SV Dischingen
GER
2000
HAM
507
MOLL Konstantin
LC Rehlingen
GER
2000
HAM
508
FRANZ Lorenz
LV 90 Erzgebirge
GER
2000
HAM
509
VOIGT Maurice
LC Jena
GER
2000
SPE
510
SCHULZ Gordon
SC Magdeburg
GER
2001
SPE
511
LIMMER Linus
LG Stadtwerke München
GER
2000
SPE
512
HELBIG Finn-Ole
SC Potsdam
GER
2001
SPE
513
SCHEPP David
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
SPE
514
SAGAWE Niklas
Polizei SV Eutin
GER
2000
SPE
515
PREPENS Talea
TV Cloppenburg
GER
2001
516
SOMUAH Beauty
ASV Köln
GER
2001
517
SCHIMPF Chiara
Dresdner SC 1898
GER
2000
519
REINHARDT Kathleen
VFB Stuttgart 1893
GER
2000
520
DIERKE Amelie
Werdener Turnerbund
GER
2000
521
MARKGRAF Tamila
LAC Berlin
GER
2002
522
UPHOFF Denise
Sprintteam Wetzlar
GER
2001
523
KAMMERSCHMITT Sina
TG Worms
GER
2003
524
KADEN Lilly
VfL Winterbach
GER
2001
525
SCHRIMPF Antonia
LG Fulda
GER
2000
526
PFETSCH Svenja
SC Vöhringen
GER
2001
528
SCHEPPAN Marie
LC Cottbus
GER
2001
529
MAYER Mona
MTV Ingolstadt
GER
2001
530
KAUFMANN Laura
LG Ohra Energie
GER
2000
531
WEHNER Justine
SC Magdeburg
GER
2003
532
HELMS Lysann
LAV Hamburg-Nord
GER
2003
533
CATARIA-BYLL Brenda
LG Olympia Dortmund
GER
2001
534
KAPPEL Niko
VfL Sindelfingen
GER
1995
KUG
535
HOFFMANN Anna-Maria
SG Motor Gohlis-Nord
GER
2000
400
536
RINTELMANN Anna
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
537
TIEDE Gesa
USC Mainz
GER
2002
10H
538
JABLONSKI Anna
TSV Glücksburg 09
GER
2000
10H
539
ABIO Sharon Enow
LAZ Ludwigsburg
GER
2001
540
GRIEPHAN Wencke
LAV Riebnitz-Damgarten/Sanitz
GER
2001
10H
541
REETZ Hannah
Erfurter LAC
GER
2000
10H
542
BRAUN Amelie
CLV Siegerland
GER
2001
10H
543
HEILMANN Viviane
TV DJK Hammelburg
GER
2001
544
POSNIAK Lena
LAC Erfurt
GER
2001
800
545
TORTELL Lara
TV Rendel
GER
2001
800
546
WELLER Marie
LG Neckar Enz
GER
2000
800
547
KREBS Xenia
VfL Löningen
GER
2001
800
548
KRUSE Lea
FC Schalke 04
GER
2001
1K5
549
SCHNEIDERS Paula
LAZ Mönchengladbach
GER
2001
1K5
550
MEISL Verena
LG Olympia Dortmund
GER
2001
1K5
552
BRÖMMEL Rahel
SV Sonsbeck
GER
2002
1K5
553
JÜRGENS Lavinja
TSV Kranzegg
GER
2000
HOC
554
STICHLING Bianca
TSG Weinheim
GER
2000
HOC
555
SCHUSTER Maike
LAV Kassel
GER
2003
HOC
556
SOETEBIER Laura Jennifer
LG Nordheide
GER
2002
HOC
557
SCHEUTZOW LAURÈ
SC Potsdam
GER
2000
STA
558
SCHEUTZOW DOVILE
Schweriner SC
GER
2000
STA
559
WILDGRUBE LENI
SC Potsdam
GER
2001
STA
561
GERKEN Ayele
LG Lemgo
GER
2000
WEI
562
KIENAST Lucie
SV Halle
GER
2001
WEI
563
WOIDY Saskia
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
GER
2001
WEI
564
RIECKE Lea-Jasmin
Mitteldeutscher SC
GER
2000
WEI
565
KLIK Lea- Sophie
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2000
WEI
566
HÄNDLE Florian
LG Region Karlsruhe
GER
2002
SPE
567
JOYEUX Carolin
LG Nord Berlin
GER
2001
DRE
568
WITTMANN Kira
SV Quitt Ankum
GER
2000
DRE
571
STEUER Jule
SC Magdeburg
GER
2000
KUG
572
SCHIELE Katharina
Unterländer LG
GER
2000
KUG
573
DREISTEIN Cimberly
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
KUG
574
STUMPF Sophie
VfL Sindelfingen
GER
2000
KUG
575
DANTZLER Selina
LG STW München
GER
2000
KUG
577
KINZEL Antonia
SSV Ulm 1846
GER
2000
DIS
579
SANTER Michelle
SV Preußen Berlin
GER
2000
DIS
580
GIPMANN Jule Marie
SV Viktoria Goch
GER
2001
DIS
581
UHLIG Sandy
LG Mittweida
GER
2000
DIS
582
BORUTTA Samantha
TSG Mutterstadt
GER
2000
HAM
583
RANDIG Nancy
SWC Regensburg
GER
2000
HAM
584
FROMM Olivia
LC Eilenburger Land
GER
2001
HAM
585
KOOPMANN Neele
SCC Berlin
GER
2001
HAM
586
OLIVIER Sophie
SCC Berlin
GER
2001
HAM
587
HEINICHEN Henriette
TuRa Braunschweig
GER
2001
HAM
588
SETTER Hannah
LV Merzig
GER
2000
HAM
589
ULBRICHT Julia
1. LAV Rostock
GER
2000
SPE
590
WIPPER Lea
SC DHfK Leipzig
GER
2001
SPE
591
TRÖGER Leonie
Hallesche LA Freunde
GER
2000
SPE
592
HAFENRICHTER Elisabeth
LG Stadtwerke München
GER
2000
SPE
593
BERTL Marie
LC Jena
GER
2000
SPE
594
KRAUSE Victoria
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
SPE
595
LATZ Lara
LV Merzig
GER
2000
SPE
596
LOWKA Jana Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
SPE
600
VALCHEV Radin
Bulgaria
BUL
2000
11H
601
SZALEK Sean
Australia
AUS
2000
HOC
602
AL MAMARI Jaber
Qatar
QAT
2001
603
BARROW Owaab
Qatar
QAT
2001
604
ZAKARIYA Mahamat Khaled
Qatar
QAT
2002
605
ALABSI Saeed Othman
Qatar
QAT
2002
11H
606
AL ALI Mohamed Badr
Qatar
QAT
2003
607
AL HASANI Yaqob
Qatar
QAT
2001
608
GUERREIRO Juliana
Portugal
POR
2001
40H
609
LOURENÇO Catarina
Portugal
POR
2000
200
610
SOARES Paulo
Portugal
POR
2000
40H
611
BALDÉ Gerson
Portugal
POR
2000
HOC
612
RAMOS Leandro
Portugal
POR
2000
SPE
613
MOREIRA Miguel
Portugal
POR
2000
1K5
614
ALMEIDA Julio
Portugal
POR
2000
DRE
615
BUARÓ Pedro
Portugal
POR
2001
STA
616
GUNNARSDÓTTIR Erna Sóley
Iceland
ISL
2000
KUG
617
BJARNADÓTTIR Guðbjörg Jóna
Iceland
ISL
2001
618
WHITWORTH Tiana Ósk
Iceland
ISL
2000
619
STEINSDÓTTIR Þórdís Eva
Iceland
ISL
2000
620
KRISTJÁNSDÓTTIR Birna Kristín
Iceland
ISL
2002
621
RÚNARSDÓTTIR Elísabet Rut
Iceland
ISL
2002
HAM
622
STEINSSON Hinrik Snær
Iceland
ISL
2000
623
ERLENDSSON Valdimar Hjalti
Iceland
ISL
2001
DIS
624
MÄKINEN Tommi
Finland
FIN
2000
400
626
PELTOLA Juuso
Finland
FIN
2001
11H
627
HIRVINEN Eero
Finland
FIN
2001
628
HEIKKILÄ Niklas
Finland
FIN
2000
800
629
NUKALA Jimi
Finland
FIN
2000
WEI
630
LEINONEN Aaro
Finland
FIN
2000
DIS
631
LATVALA Kerttu
Finland
FIN
2001
632
KARJALAHTI Erin
Finland
FIN
2001
40H
633
SEXTON Aaron
Ireland
IRL
2000
634
OLATUNDE Israel
Ireland
IRL
2002
635
MOREY Conor
Ireland
IRL
2001
100
637
OSUOHA Reality
Ireland
IRL
2000
638
HUGHES Adam
Ireland
IRL
2000
639
O'CONNOR Tony
Ireland
IRL
2000
640
MILNER Mark
Ireland
IRL
2000
800
641
O'LOUGHLIN Louis
Ireland
IRL
2001
800
643
MOCKLER Sean
Ireland
IRL
2000
HAM
644
KELLY James
Ireland
IRL
2000
KUG
645
CARTHY Ciaran
Ireland
IRL
2001
646
RAFTERY Jack
Ireland
IRL
2001
647
JUMBO-GULA Patience
Ireland
IRL
2001
648
ADELEKE Rhasidat
Ireland
IRL
2002
650
MCGUINNESS Alannah
Ireland
IRL
2002
651
TALABI Adeyemi
Ireland
IRL
2002
652
PATTERSON Davicia
Ireland
IRL
2000
400
653
LALOR Simone
Ireland
IRL
2001
654
MURRAY Deirdre
Ireland
IRL
2000
655
DALY Miriam
Ireland
IRL
2001
4x4
656
MCCANN Rachel
Ireland
IRL
2001
657
O'CONNOR Kate
Ireland
IRL
2000
658
LARSEN Tobias
Denmark
DEN
2000
659
FRÆNDE Emil
Denmark
DEN
2000
660
SEPP Reimo
Estoria
EST
2000
WEI
661
ANDRIUKAITYTĖ Akvilė
Lithuania
LTU
2000
100
662
JAŠAUSKAITĖ Kristina
Lithuania
LTU
2000
DRE
663
BAČIANSKAITĖ Urtė
Lithuania
LTU
2000
KUG
664
RUDYTĖ Sonata
Lithuania
LTU
2001
DIS
665
PADIMANSKAITĖ Vaida
Lithuania
LTU
2000
WEI
666
JUNEVIČIUS Vilius
Lithuania
LTU
2001
DRE
667
STRIPEIKIS Naubartas
Lithuania
LTU
2000
KUG
668
ČEPYS Dominykas
Lithuania
LTU
2001
KUG
669
ALEKNA Martynas
Lithuania
LTU
2000
DIS
670
BUTĖNAITĖ Ugnė
Lithuania
LTU
2000
HAM
671
ŠALTENYTĖ Monika
Lithuania
LTU
2000
800
672
STRELČIŪNAS Algirdas
Lithuania
LTU
2000
WEI
673
BACSA Fanni
Hungary
HUN
2001
674
ENDRÉSZ Klaudia
Hungary
HUN
2001
675
FURULYÁS Lili
Hungary
HUN
2000
676
MÁTÓ Sára
Hungary
HUN
2000
40H
677
TAKÁCS Boglárka
Hungary
HUN
2001
678
HULLER Dániel
Hungary
HUN
2001
40H
679
MBANG SPRINGER David
Luxembourg
LUX
2001
680
JUNCKER Olivier
Luxembourg
LUX
2002
200
681
PRATI Ali Hachim
Luxembourg
LUX
2000
800
682
WEICHERDING Gil
Luxembourg
LUX
2001
800
683
THULL Tim
Luxembourg
LUX
2000
684
CIBANGO Bliss
Luxembourg
LUX
2002
WEI
685
ARENDT Fanny
Luxembourg
LUX
2002
686
KIEFFER Lena
Luxembourg
LUX
2001
687
SCHMIDT Chloé
Luxembourg
LUX
2001
40H
688
DAMIT Marie
Luxembourg
LUX
2003
WEI
689
MICHALEC Patrik
Slovakia
SVK
2000
SPE
690
DUŠKOVÁ Elana
Slovakia
SVK
2001
1K5
691
GREGUŠ Jaroslav
Slovakia
SVK
2001
692
FORSTER Viktória
Slovakia
SVK
2002
693
MURCKO Oliver
Slovakia
SVK
2001
694
FILO Jakub
Slovakia
SVK
2000
695
LILLEFOSSE Pål H.
Norway
NOR
2001
STA
696
GUTTORMSEN Simen
Norway
NOR
2001
STA
697
BØE Gfilip
Norway
NOR
2000
200
698
BAKKETUN Andreas
Norway
NOR
2001
699
YTREARNE Sondre
Norway
NOR
2001
DRE
701
HJØRNEVIK Martine
Norway
NOR
2001
702
TÆ RUM Frida
Norway
NOR
2001
400
704
ERTZGAARD Kaitesi
Norway
NOR
2000
705
NJAASTAD Sanne
Norway
NOR
2000
800
706
THOMPSON Luca
Norway
NOR
2000
800
707
REINLE Cynthia
Switzerland
SUI
2000
708
KOUNI Natacha
Switzerland
SUI
2001
709
BERTÉNY Larissa
Switzerland
SUI
2000
10H
710
AGBELESE Deborah
Switzerland
SUI
2001
711
ZURLINDEN Nadja
Switzerland
SUI
2001
712
KRONE Anika
Switzerland
SUI
2000
200
713
MANTINGH Lynn
Switzerland
SUI
2000
714
VANCARDO Veronica
Switzerland
SUI
2000
715
SENN Giulia
Switzerland
SUI
2001
400
716
NRI Florence
Switzerland
SUI
2000
400
717
ANDORRA Melina
Switzerland
SUI
2001
800
718
JAKOBER Noëmi
Switzerland
SUI
2000
800
719
WIND Joceline
Switzerland
SUI
2000
1K5
720
VAN BEURDEN Maartje
Switzerland
SUI
2000
10H
721
ARCHIDIACONO Anna
Switzerland
SUI
2000
10H
722
SCHWAB Corinna
LG Tele Finanz Regensburg
GER
1999
4x1
723
DANELLI Alessi
Switzerland
SUI
2000
WEI
724
HODEL Andrina
Switzerland
SUI
2000
STA
725
FUST Vanessa
Switzerland
SUI
2000
KUG
726
NGIMBI MABILA Joel
Switzerland
SUI
2000
727
GRAF Simon
Switzerland
SUI
2001
728
DE GROOT Eric
Switzerland
SUI
2000
730
PICHONNAZ Alan
Switzerland
SUI
2001
731
CASTRINI Timo
Switzerland
SUI
2001
732
NEITA Daryll
Great Britain
GBR
1996
733
STALHANDSKE Julien
Switzerland
SUI
2000
1K5
734
HÜRLIMANN Ramon
Switzerland
SUI
2001
1K5
735
RÜEGG Nick
Switzerland
SUI
2001
736
EHAMMER Simon
Switzerland
SUI
2000
737
RUTSCHMANN Micha
Switzerland
SUI
2000
11H
739
GERBER Simon
Switzerland
SUI
2000
40H
740
DÄLLENBACH Keanu
Switzerland
SUI
2000
STA
741
HYLTON Shannon
Great Britain
GBR
1996
200
742
JOHNSON Frankie
Great Britain
GBR
2001
STA
743
ANGUS Fraser
Great Britain
GBR
2000
744
CHALMERS Alastair
Great Britain
GBR
2000
40H
745
DERBYSHIRE Seamus
Great Britain
GBR
2000
40H
746
FERGUSON Joe
Great Britain
GBR
2000
747
HAWKES Ben
Great Britain
GBR
2000
HAM
748
MacKENZIE Stephen
Great Britain
GBR
2001
WEI
749
OGUNKANMI Tobi
Great Britain
GBR
2001
100
750
OLATAKE Praise
Great Britain
GBR
2000
751
TOMLINSON James
Great Britain
GBR
2000
DIS
752
ZELLER Joshua
Great Britain
GBR
2000
11H
753
FAULDS Joshua
Great Britain
GBR
2000
40H
754
SIMPSON-SULLIVAN Tara
Great Britain
GBR
2000
HAM
755
JOLLY Jasmine
Great Britain
GBR
2001
40H
756
SEY Marcia
Great Britain
GBR
2001
10H
757
REULAND Niels
Luxembourg
LUX
2003
40H
759
MILORO Felicia
Great Britain
GBR
2001
STA
760
HARRISON Natasha
Great Britain
GBR
2001
400
761
ALIU Immanuela
Great Britain
GBR
2000
100
762
HUNT Amy
Great Britain
GBR
2002
763
KELLY Hannah
Great Britain
GBR
2000
764
MATTTHEW Lucy-Jane
Great Britain
GBR
2002
10H
765
MILLER Chad
Great Britain
GBR
2000
766
MILLS Holly
Great Britain
GBR
2000
767
MOSS Jazmine
Great Britain
GBR
2000
768
OLIARNYK Josie
Great Britain
GBR
2000
WEI
769
PEMBERTON Cassie-Ann
Great Britain
GBR
2001
770
WINTER Marcey
Great Britain
GBR
2001
40H
775
LINDENMAYER Sabrina
VfL Sindelfingen
GER
1989
776
MÜLLER Viktoria
LG Rhein-Wied
GER
1996
777
DAUBER Stefanie
SSV Ulm 1846
GER
1987
STA
778
HEIN Nicole
Peru
PER
1996
STA
779
OLADEJO Fehintola
MTG Mannheim
GER
2003
DRE
780
OMOREGIE Sarah
Great Britain
GBR
2000
KUG
781
MIHAMBO Malaika
LG Kurpfalz
GER
1994
782
BÜTTNER Melanie
MTG Mannheim
GER
1996
783
FARRELLY Michael
Ireland
IRL
2002
784
GURSKI Roger
LG Rhein-Wied
GER
1997
785
LLOPIS Enrique
Spain
ESP
2000
11H
786
ADU Victoria
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
HAM
787
LOPES Ivanilda
Portugal
POR
2000
DIS
797
GANTER Robin
MTG Mannheim
GER
2001
11H
798
UNRUH Jonas
LC Hassloch
GER
2000
40H
803
KRIESAMER Jonas
MTG Mannheim
GER
1995
882
RIECKERT Moritz
VFB Stuttgart 1893
GER
1992