22. - 23. Jun 2019 NÖLV & WLV Meisterschaften AK und U18 - Amstetten

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
DEMUTH Lars
1. Sportvereinigung Hohe Wand
AUT
1997
2
STEINBÖCK Gerhard
ASK-McDonalds-Loosdorf
AUT
1995
5K0
3
BAUDIS Clara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2001
4
BJANOV Boris
ATSV OMV Auersthal
AUT
1974
5
EDLETZBERGER Nicole
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
6
HAYEK Matthias
ATSV OMV Auersthal
AUT
1992
HAM
7
KARGL Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
8
KÖCK Alexandra
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
9
KÖHRL Anna
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
10
KRACH Matthias
ATSV OMV Auersthal
AUT
1991
11
MADERBÖCK Livia
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
12
MÜLLER Lea
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
13
PÁPAI Tekla
ATSV OMV Auersthal
AUT
2004
14
PREISL Kerstin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
15
RACZ Margit
ATSV OMV Auersthal
AUT
1965
5K0
16
REISINGER Lara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
17
ROKA Iman
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
18
ROKA Noah-Elijah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
19
RONCO Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
20
STRASSER Lionel-Afan
ATSV OMV Auersthal
AUT
2002
HOC
21
SVANCAREK Hanna
ATSV OMV Auersthal
AUT
2002
22
VACIK Vera
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
23
WACHTER Carina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2000
24
WEILER Lorenz
ATSV OMV Auersthal
AUT
1993
25
WONDRASCHEK Sigrid
ATSV OMV Auersthal
AUT
1999
26
ZACH Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
27
ZIPPERL Vanessa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
28
DRAZDANSKY Peter
ATSV Ternitz
AUT
1997
29
FISCHER Clara
ATSV Ternitz
AUT
2001
30
FLANDORFER Jana
ATSV Ternitz
AUT
1994
31
FLANDORFER Katrin
ATSV Ternitz
AUT
1992
32
KOMENDA Felix
ATSV Ternitz
AUT
2003
33
LACKNER Anna
ATSV Ternitz
AUT
2003
34
PUHR Max
ATSV Ternitz
AUT
1995
35
REITER Pia
ATSV Ternitz
AUT
2003
36
REITERER Alexander
ATSV Ternitz
AUT
2000
37
SCHWARZ Jasmin
ATSV Ternitz
AUT
1989
38
SEYSER Nico
ATSV Ternitz
AUT
1997
39
MAYRHOFER Edith
ATUS Amstetten
AUT
1956
5K0
40
PAPP Artur
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2000
400
41
PUHR Harish
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2005
100
42
SIEGL Katharina
HSV Bruck Kaisersteinbruch
AUT
2003
WEI
43
PICHLBAUER Andreas Stefan
HSV WN
AUT
1986
1K5
44
GRUBER Lorenz
LC Neufurth
AUT
2002
45
PRAUCHNER Nicole
LC Neufurth
AUT
2004
800
46
KLEFASZ Stefan
LC Running Puchberg
AUT
2003
47
LENZ Niklas
LC Waldviertel
AUT
2003
48
NOORI Hamayun
LC Waldviertel
AUT
2002
100
49
TILLER Felix
LC Waldviertel
AUT
2003
50
BICHLBAUER Robert
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1978
HAM
51
DOBER Niklas
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2002
HAM
52
ETLINGER Niklas
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
53
ETTLINGER Isabella
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
100
54
ETTLINGER Natascha
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2003
KUG
55
GRUBER-PANDION Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
56
HANDLGRUBER Rosa
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2003
HOC
57
HOFER Michael
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1971
HAM
58
KLINGER Diana
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
59
KOGLER Leonie
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2003
60
MAYER Katharina
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1995
61
MOSER Klaus
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1968
HAM
62
SCHIEFER Jana
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2003
63
STANKEVICIUTE Paulina
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2003
KUG
64
URSPRUNGER Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
65
WURZER Gerhard
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1963
HAM
66
WURZER Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
67
WURZER Viola
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2002
68
SCHENK Victoria
LCU Euratsfeld
AUT
1988
5K0
69
ADZUA Tesen
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
70
BAUMGARTNER Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
1K5
71
BAUMGARTNER Veit
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
SPE
72
COZZOLI Marco
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
73
DARAZS Manuel
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
74
DROZDA Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
75
DUMITRICA Stefan-Alexandru
SVS-Leichtathletik
AUT
1983
76
DZANANOVIC Mehmedalija
SVS-Leichtathletik
AUT
1978
DIS
77
EIDENBERGER Karoline
SVS-Leichtathletik
AUT
1984
78
EINRAMHOF Felix
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
79
FATTY Celina Aishata
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
80
FISCHER Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
81
FOITIK Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
82
FÖRSTER Deborah
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
83
FÖRSTER Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
84
HAHN Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
85
HERZOG Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
86
HLADKY Lisa
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
87
HUDSON Victoria
SVS-Leichtathletik
AUT
1996
SPE
88
HUFNAGL Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
89
IGLER Matthias
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
90
IGLER Stefan Alexander
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
91
JANDL Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
92
JANDL Florian
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
1K5
93
JANY Samantha
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
94
KIRCHMAYR David
SVS-Leichtathletik
AUT
1989
95
KLAGER Oliver
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
96
KOHN Mona-Sophie
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
97
KÖLBL Astrid
SVS-Leichtathletik
AUT
1983
98
LACHKOVICS Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
1K5
99
LACHKOVICS Joshua
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
DRE
100
LACHKOVICS Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
101
LINZER Marlene
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
102
MARINKOVIC Bil
SVS-Leichtathletik
AUT
1973
103
MEKLAU Tatjana
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
HAM
104
NAHLER Nicolaus
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
105
NOVAK Darja
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
106
PANNAGL Astrid
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
107
PESENDORFER Katharina
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
1K5
108
PFEIFFER Patricia
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
109
PFURNER Christoph
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
110
ROETHEL Lara-Sophie
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
111
SARES Leo
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
112
SCHMID Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
800
113
SIMON Karin
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
114
SIMON Tina
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
115
STRASSER Martin
SVS-Leichtathletik
AUT
1976
SPE
116
SUCIU Raul
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
117
WAIS Andrea
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
HAM
118
WEBER Bettina
SVS-Leichtathletik
AUT
1996
119
ZILLNER Gerhard
SVS-Leichtathletik
AUT
1971
120
BECKERT Hermann-Alexander
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
121
BISANZ Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
122
DLAUHY Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
123
FELMAYER Charlotte
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
124
FRENKENBERGER Thomas
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
125
GOTTL Levin
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
126
GRAU Markus
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
127
HAGER Thomas
ULC Riverside Mödling
AUT
1991
5K0
128
HALLA Susanna
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
129
HEIN Gabriel
ULC Riverside Mödling
AUT
1990
800
130
HIDY Nicole
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
131
HOFMANN Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
800
132
HUMMELBRUNNER Markus
ULC Riverside Mödling
AUT
1988
DIS
133
KOROSEC Luca
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
134
KRAUSE Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
135
KRENN Sandra
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
136
LANZINGER Klara
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
137
LEGER Pauline
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
138
LUGSTEIN Tobias
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
139
LUSCHIN Viktoria
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
140
MEYER Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
141
MILLONIG Julia
ULC Riverside Mödling
AUT
1995
800
142
MODARESS Darya
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
143
MUSTER Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
144
NEUNTEUFL Anna
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
SPE
145
NNAMDI Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
146
NNAMDI Chukwuma
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
147
PAJER Luna
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
148
PECZAR Manuel
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
149
ROKITTE Karin
ULC Riverside Mödling
AUT
1997
DIS
150
SATTLER Amelie
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
151
SCHERR Leticia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
152
SCHERR Mireille
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
153
SCHMID Fiona
ULC Riverside Mödling
AUT
1974
800
154
SCHMID Tamino
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
155
SCHROTTER Stephanie
ULC Riverside Mödling
AUT
1986
156
SCHWAIGER Nicolas
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
200
157
SEIDL Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
158
SPRINGER Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
159
STEINHAMMER Christian
ULC Riverside Mödling
AUT
1988
5K0
160
TASCH Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
161
VANCL Lea
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
162
VARGA Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
163
WALZHOFER Jakob
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
164
WINTER Anna
ULC Riverside Mödling
AUT
1991
165
GUMPINGER Simon
ULC Sparkasse Langenlois
AUT
1997
1K5
166
ADLER Anna
ULC Weinland
AUT
2002
167
AHMAD Dia Aldim
ULC Weinland
AUT
2001
200
168
AHMED Abdi Fatah
ULC Weinland
AUT
2001
169
BAUMANN Jessica
ULC Weinland
AUT
2005
170
BERGER Hanna
ULC Weinland
AUT
2003
100
171
BOHYNIK Pascal
ULC Weinland
AUT
1998
172
BOSSOWSKI Adam
ULC Weinland
AUT
2004
173
BUCHTA Pia
ULC Weinland
AUT
2005
174
EHRENHÖFER Florentine
ULC Weinland
AUT
2004
HOC
175
GERSZI Julius
ULC Weinland
AUT
2005
SPE
176
HOLZINGER Thomas
ULC Weinland
AUT
1997
11H
177
KRENN Katharina
ULC Weinland
AUT
2004
178
Lena RENG Anna
ULC Weinland
AUT
2005
179
MICHAELER Sophie
ULC Weinland
AUT
2004
KUG
180
MÜNZKER Maximilian
ULC Weinland
AUT
1998
181
OPPENAUER Laura
ULC Weinland
AUT
2001
182
PICHLER Yana
ULC Weinland
AUT
2005
183
RIPFEL Laura
ULC Weinland
AUT
2002
400
184
SCHAFFER Jaqueline
ULC Weinland
AUT
2004
STA
185
SPAZIRER Lena
ULC Weinland
AUT
2003
186
STEINDL Daniel
ULC Weinland
AUT
2002
187
TIEFENBACHER Larissa
ULC Weinland
AUT
2005
188
WERDENICH Michael
ULC Weinland
AUT
2003
189
WOLF Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
190
GANSTERER Antonia
ULV Krems
AUT
2001
191
GANSTERER Caroline
ULV Krems
AUT
2001
192
KAMERMANN THOMA Paul
ULV Krems
AUT
2004
193
KERN Hanna
ULV Krems
AUT
2004
194
LINDNER Magdalena
ULV Krems
AUT
2000
195
NEUHOLD Lina
ULV Krems
AUT
2004
196
RAUCH Theresa
ULV Krems
AUT
2005
100
197
THONDANPALLIL Maximilian
ULV Krems
AUT
2003
198
VOGEL Helene
ULV Krems
AUT
2003
199
HABLA Pia
Union Pottenstein
AUT
2004
HOC
200
KOSTAK Pia
Union Pottenstein
AUT
2004
201
LATZELSBERGER Oliver
Union Pottenstein
AUT
2001
202
LIFTINGER Selina
Union Pottenstein
AUT
2002
203
LUYER Noemi
Union Pottenstein
AUT
2000
SPE
204
SCHEIBLAUER Stefan
Union Pottenstein
AUT
1982
205
STUMMVOLL Konstantin
Union Pottenstein
AUT
2003
206
TROST Nicole
Union Pottenstein
AUT
2004
207
ZIVANIC Aleksandar
Union Pottenstein
AUT
2003
208
BARDI Moyo
UNION St. Pölten
AUT
2005
209
DIPPL Roman
UNION St. Pölten
AUT
2003
210
EDLINGER Isabelle
UNION St. Pölten
AUT
2002
211
ENGELHART Michael
UNION St. Pölten
AUT
2003
212
HAGMANN Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
213
HAMERSCHMIDT Florian
UNION St. Pölten
AUT
2005
214
HINTERHOFER Roland
UNION St. Pölten
AUT
1991
215
HODI Agnes
UNION St. Pölten
AUT
1992
STA
216
HOLZINGER Jakob
UNION St. Pölten
AUT
2004
217
INZINGER Sonja
UNION St. Pölten
AUT
2004
218
JERATLI Fatima
UNION St. Pölten
AUT
1995
HAM
219
KAINRATH Niklas
UNION St. Pölten
AUT
2004
220
KOBERWEIN Larissa
UNION St. Pölten
AUT
2004
221
KOBERWEIN Sabrina
UNION St. Pölten
AUT
2001
100
222
KÖNIGSHOFER David
UNION St. Pölten
AUT
2004
223
KUBALOVA Nela
UNION St. Pölten
AUT
2002
HAM
224
LENK Gaven
UNION St. Pölten
AUT
2004
225
MOSER Kilian
UNION St. Pölten
AUT
2003
226
NICHOLS-BARDI Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
227
PEHBÖCK Martina
UNION St. Pölten
AUT
1988
HAM
228
PRESSLER Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
229
ROLAND Moritz
UNION St. Pölten
AUT
2003
230
SCHEIFLINGER Stefan
UNION St. Pölten
AUT
2003
231
SPITALER Sebastian
UNION St. Pölten
AUT
2002
232
WALLNER Kevin
UNION St. Pölten
AUT
1992
233
GÖTSCHL Katharina
USKO Melk
AUT
2002
234
BERGER Andreas
UVB Purgstall
AUT
1995
235
KASTENBERGER Franz
UVB Purgstall
AUT
1957
HAM
236
RIEDL Verena
UVB Purgstall
AUT
2005
237
STIX Fabian
UVB Purgstall
AUT
2004
200
238
WEBER Larissa
UVB Purgstall
AUT
2003
239
FÖRSTER Holger
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1962
1K5
240
RASTL David
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
3K0
241
HOLZINGER Lennart
Sportclub Liezen
AUT
2002
1K5
242
STRAMETZ Karin
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1998
10H
243
BEISER Maximilian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1993
244
ALBIN Elfriede
Cricket
AUT
1961
DIS
245
KOLLER Erich
Cricket
AUT
1959
246
ZEHETMAYER Franz
Cricket
AUT
1953
247
ABDELRAHIMSAI Ahmad Rahim
DSG Wien
AUT
1963
HAM
248
ARTNER Marcus
DSG Wien
AUT
1998
800
249
BAUMGARTNER Christoph
DSG Wien
AUT
2002
250
BEUTEL Matthias
DSG Wien
AUT
1996
800
251
BREIT Fabian
DSG Wien
AUT
1998
HOC
252
BRÜCKLER Christopher
DSG Wien
AUT
1995
5K0
253
CIDIBE Mahawa
DSG Wien
AUT
2002
1K5
254
DOMANIG Antonia
DSG Wien
AUT
2002
1K5
255
FERRIGHETTO Ivan
DSG Wien
AUT
1995
256
GENIS Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
257
GLANER Franz
DSG Wien
AUT
1991
5K0
258
GRÜNSTEIDL Herbert
DSG Wien
AUT
1997
259
GSCHLENK Hanna
DSG Wien
AUT
1999
260
HAJEK Stephan
DSG Wien
AUT
2001
261
HAMPL Magdalena
DSG Wien
AUT
1995
KUG
262
HAVLINOVA Nora
DSG Wien
AUT
1995
263
HEIN Raphaela
DSG Wien
AUT
1992
264
HERISZT Annette
DSG Wien
AUT
1998
265
HIDJAM Georges Blanchard
DSG Wien
AUT
1986
266
HINTERNDORFER Timo
DSG Wien
AUT
2004
1K5
267
KARTELA Petra
DSG Wien
AUT
1999
STA
268
KORDOVA Eliska
DSG Wien
AUT
2001
100
269
KORNFELD Markus
DSG Wien
AUT
1990
40H
270
KRASOVSKIY Ekaterina
DSG Wien
AUT
1984
HOC
271
LETTNER Stefan
DSG Wien
AUT
1983
5K0
272
LIMBECK Astrid
DSG Wien
AUT
2001
273
MAHLFLEISCH Katharina
DSG Wien
AUT
2001
274
MAIER Carolina
DSG Wien
AUT
2005
KUG
275
MALISCHNIG Julian
DSG Wien
AUT
2002
276
MAPALAGAMA Savannah
DSG Wien
AUT
1995
277
MARGARYAN Michael
DSG Wien
AUT
2004
278
MÖLLER Caroline
DSG Wien
AUT
1986
279
MORTREUIL Kalliyane
DSG Wien
AUT
2003
280
MORTREUIL Tevy
DSG Wien
AUT
2004
281
OTARU Konrad
DSG Wien
AUT
1998
282
POLT Marie Helene
DSG Wien
AUT
1997
283
PORTENSCHLAGER Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
284
PRASCHL Daniel
DSG Wien
AUT
1992
285
RINGHOFER Christian
DSG Wien
AUT
2003
286
RUPP Leonie
DSG Wien
AUT
2003
287
RUPP Valentin
DSG Wien
AUT
2003
288
SCHEIBBÖCK Jeremy
DSG Wien
AUT
1997
289
SCHLOSSMACHER Thomas
DSG Wien
AUT
1994
SPE
290
SCHUBERTH Johanna
DSG Wien
AUT
1996
1K5
291
SCHUERMANS Iago
DSG Wien
AUT
2002
292
SEILERN UND ASPANG Deborah
DSG Wien
AUT
1991
100
293
SHAW Nicklas
DSG Wien
AUT
2003
1K5
294
STOJILJKOVIC Sofija
DSG Wien
AUT
2004
100
295
STOLZ Theresa
DSG Wien
AUT
1997
296
TASTEPE Ali
DSG Wien
AUT
1997
297
TROST Kenji Konstantin
DSG Wien
AUT
1998
298
UNGER Andreas
DSG Wien
AUT
1995
299
VIKTORA Michael
DSG Wien
AUT
1974
300
VUCKOVIC Ratko
DSG Wien
AUT
2000
301
WEILHARTER Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
302
WEILHARTER Lukas
DSG Wien
AUT
1998
303
WIDHALM Sarah
DSG Wien
AUT
2002
304
ZIMMER Sarah
DSG Wien
AUT
1996
305
GASSENBAUER Gottfried
HSV-Wien/Leichtathletik
AUT
1958
HAM
306
NÖBL Manuela
HSV-Wien/Leichtathletik
AUT
1973
1K5
307
ANDERMANN Dominic
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1996
308
BAUERNFEIND Mario
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
309
BUCHER Sophie
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2001
310
FEDA Angelika
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1997
311
GROSSSTEINER Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2004
312
KUDRNOFSKY Dimitri
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1988
313
MAKRAY Benedek
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
314
SCHMIDT Kirsten
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1978
5K0
315
SCHUHBÖCK Felix
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2000
316
STADLMANN Dominik
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1995
317
STROH Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
318
STUMMER Alfred
LC Profis
AUT
1962
DRE
319
EHRNTRAUT Lisa
LV-Marswiese
AUT
1998
320
HALLER Andreas
LV-Marswiese
AUT
1951
1K5
321
KONCZER Annabelle
LV-Marswiese
AUT
1985
322
KUMPERA Cornelia
LV-Marswiese
AUT
1988
1K5
323
LOHSMANN Maximilian
LV-Marswiese
AUT
1980
800
324
PEROUTKA Susanne
LV-Marswiese
AUT
1976
325
PREIßL Lea
LV-Marswiese
AUT
1978
100
326
SPREITZER Thomas
LV-Marswiese
AUT
1984
1K5
327
DIBO Alicia Makeme
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2004
328
DIBO Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
329
HUSCHKA Mike-Kevin
SKV Feuerwehr Wien
AUT
1992
330
MATEJKA Alexander
SKV Feuerwehr Wien
AUT
1962
331
SENGER Alexandra
SKV Feuerwehr Wien
AUT
1973
DIS
332
SENGER Julia
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2000
HAM
333
STEINKELLNER Sebastian
SKV Feuerwehr Wien
AUT
1990
334
KATZENGRUBER Matthias
Team Vegan.at
AUT
1990
335
BOSSOWSKI Jakub
team2012.at
AUT
1970
800
336
HARBAS Edin
team2012.at
AUT
1998
337
STROSCHNEIDER Tanja
team2012.at
AUT
1990
5K0
338
GNAHORE Charlemanuel
UAB Athletics
AUT
2004
339
NEUMANN Bernhard
UAB Athletics
AUT
2002
1K5
340
PESCHKE Markus
UAB Athletics
AUT
1998
40H
341
STEINKELLNER Johannes
UAB Athletics
AUT
2005
800
342
GROSSMANN Nadja
ULC Zehnkampf
AUT
2002
343
KRAUS Viktoria
ULC Zehnkampf
AUT
2003
344
OBERSTEINER Clara
ULC Zehnkampf
AUT
2002
345
VIDAN Nicole
ULC Zehnkampf
AUT
2002
346
DRAHOSCH Lea
UWW-LA
AUT
2001
347
DRAKOS Leonie
UWW-LA
AUT
2000
348
ETELENG Linnea
UWW-LA
AUT
2003
349
HERZOG Tim
UWW-LA
AUT
2002
350
KOGLER Hannah
UWW-LA
AUT
2000
351
LABNER Kristina
UWW-LA
AUT
1996
352
MALICH Lena
UWW-LA
AUT
2002
353
MARITZ Anna Zoe
UWW-LA
AUT
2002
354
NAGLER Maria Franziska
UWW-LA
AUT
2003
355
POTOTSCHNIG Alexander
UWW-LA
AUT
1998
400
356
STRACZEK-HELIOS Viktoria
UWW-LA
AUT
1998
DRE
357
STUMMER Tabea
UWW-LA
AUT
2003
358
ZWINZ Matthias
UWW-LA
AUT
2002
359
KOLLER Alina
WAT-Athletics
AUT
2001
STA
360
GROISSBÖCK Louis
UNION St. Pölten
AUT
2004
361
LESITSCHNIG Tamara
KLC Klagenfurt
AUT
1994
DRE
363
TERZER Theresa
Union Pottenstein
AUT
2003
DIS
364
KREJCI David
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2003
4X1
365
HOFER Jonathan
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1998
4X1
366
GROSSMANN Nives
ULC Zehnkampf
AUT
2002
4X1
367
MEY Tamara
DSG Wien
AUT
1997
4X1
368
REGNER Thomas
DSG Wien
AUT
1996
4X1
369
KAISER Antonia
Österreich
AUT
2001
4X1