14. Jun 2019 Anhalt 2019 - Dessau-Roßlau

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Santos Rosangela
Brasilien
BRA
1990
100
2
Horn Carina
Südafrika
RSA
1989
100
3
LandÓzuri Marisol Narcisa
Ecuador
ECU
1992
100
4
Stuy Hrystyna
Ukraine
UKR
1998
100
5
Kwadwo Yasmin
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1990
100
6
Kwayie Lisa-Marie
Neuköllner SF
GER
1996
100
7
Burghardt Alexandra
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
1994
100
8
Eidner Tiffany
TC Bad Lobenstein
GER
1997
100
9
Pýrková Marcela
Tschechische Republik
CZE
1996
100
10
Van der Weken Patrizia
Luxemburg
LUX
1999
100
11
Kuß Alina
LC Paderborn
GER
1996
100
15
Spelmeyer Ruth Sophia
VfL Oldenburg
GER
1990
400
16
Azevedo Cátia
Portugal
POR
1994
400
17
Köhrbrück Svea
SCC Berlin
GER
1993
400
18
Scheppan Marie
LC Cottbus
GER
2001
400
19
Ciric Maya
Serbien
SRB
1989
400
20
Holten Danell
Südafrika
RSA
1994
400
24
Lyakhova Olha
Ukraine
UKR
1992
800
26
Hering Christina
LG Stadtwerke München
GER
1994
800
27
Sabat Anna
Polen
POL
1993
800
28
Trost Katharina
LG Stadtwerke München
GER
1995
800
29
Kalis Mareen
LG Stadtwerke München
GER
1997
800
30
Reinert Jana
LG Region Karlsruhe
GER
1998
800
31
Sello Tsepang
Lesotho
LES
1997
800
32
Posniak Lena
LAC Erfurt Top Team
GER
2001
800
33
Hauke Jennifer
SCC Berlin
GER
1993
800
34
P: Lemiesz Aneta
Tempo
POL
1981
800
35
Reekie Jemma
Großbritannien
GBR
1998
800
38
Vanderelst Elise
Belgien
BEL
1998
1K5
39
Chelangat Kiplangat Josephi
Kenia
KEN
1998
1K5
40
Hoffmann Vera
Luxemburg
LUX
1996
1K5
41
Sussmann Jana
Laufteam HaspaMarathon Hamburg
GER
1990
1K5
42
Coutellier Vera
ASV Köln
GER
1995
1K5
43
Stewartova Moira
Tschechische Republik
CZE
1995
1K5
44
Klein Julia
SC DHfK Leipzig
GER
1997
1K5
45
Lukan Klara
Slowenien
SLO
2000
1K5
46
Tozzi Martina
Italien
ITA
1999
1K5
47
Kruse Lea
FC Schalke 04
GER
2001
1K5
48
Schumacher Denise
FC Schalke 04
GER
1994
1K5
49
Papenfuß Josina
TSG Westerstede
GER
2000
1K5
50
Hausdorf Lisa
AG Hamburg West
GER
2002
1K5
51
P: Mwasya Jarinta
Tempo
KEN
1996
1K5
52
P: Nemahai Volha
Tempo
BLR
1989
1K5
56
Mihambo Malaika
LG Kurpfalz
GER
1994
WEI
57
Sokolova Yelena
ANA
ANA
1986
WEI
58
Bekh-Romanchuk Maryna
Ukraine
UKR
1995
WEI
59
Rotaru Alina
Rumänien
ROU
1993
WEI
60
Käther Nadja
Hamburger SV
GER
1998
WEI
61
Gerter Julia
LG Eintracht Frankfurt
GER
1994
WEI
62
Rieke Lea-Jasmin
Mitteldeutscher SC
GER
2000
WEI
63
Klaczynski Jovanna
TV Wattenscheid 01
GER
1994
WEI
67
Harvey Jak Ali
Türkei
TUR
1989
100
68
Magakwe Simon
Südafrika
RSA
1985
100
69
Barnes Emre Zafer
Türkei
TUR
1988
100
70
Egwero Ogho-Oghene
Nigeria
NGR
1988
100
71
Itsekiri Usheoritse Ese
Nigeria
NGR
1998
100
72
Jakubczyk Lucas
SCC Berlin
GER
1985
100
73
Jobodwana Anaso
Südafrika
RSA
1992
100
74
Silva Derick
Brasilien
BRA
1998
100
75
Smelyk Serhiy
Ukraine
UKR
1987
100
76
Dodlo Thando
Südafrika
RSA
1999
100
77
Miller Rechmial
Großbritannien
GBR
1998
100
78
Hoffmann Daniel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1995
100
79
Vogel Martin
LAC Erdgas Chemnitz
GER
1992
100
81
Fredericks Cornel
Südafrika
RSA
1990
40H
82
Gibson Jeffrey
Bahamas
BAH
1990
40H
83
Fleischhauer Georg
LG Eintracht Frankfurt
GER
1988
40H
84
Adamczyk Patryk
Polen
POL
1994
40H
85
Adolf Michael
TSV Gräfelfing
GER
1996
40H
86
Kornfeld Markus
Österreich
AUT
1990
40H
90
Sowinski Erik
USA
USA
1989
800
91
Tshite Tshepo
Südafrika
RSA
1997
800
92
Koech Justus
Kenia
KEN
1990
800
94
Bottermann Aaron
Belgien
BEL
1994
800
95
Benitz Timo
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1991
800
96
Huber Benedikt
LG Telis Finanz Regensburg
GER
1989
800
97
Farken Robert
SC DHfK Leipzig
GER
1997
800
98
Riedel Jan
Dresdener SC 1898
GER
1989
800
99
Schäfer Michael
VfV Spandau
GER
1993
800
100
P: Uys Henco
Tempo
POL
1992
800
101
Probst Marius
TV Wattenscheid 01
GER
1995
800
102
P: Pieterse Emile
Tempo
RSA
1993
800
104
Ngetich Hillary Cheruiyot
Kenia
KEN
1995
1K5
105
Bachir Hiss
Dschibuti
DJI
1987
1K5
106
Keiner Sebastian
LAC Erfurt Top Team
GER
1989
1K5
109
Ayouni Abdessalem
Tunesien
TUN
1994
1K5
110
Heinrich Marvin
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
1K5
111
Reuther Marc
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
1K5
112
Abele Lukas
SCC Hanau-Rodenbach
GER
1997
1K5
113
Bebendorf Karl
Dresdener SC 1898
GER
1996
1K5
114
Fris Jan
Tschechische Republik
CZE
1995
1K5
115
Rüger Felix
SC DHfK Leipzig
GER
1995
1K5
116
Raess Jonas
Schweiz
SUI
1994
1K5
117
Tortell Marc
TV Rendel
GER
1997
1K5
118
Kuk Viktor
LG Braunschweig
GER
1989
1K5
119
Sluka Maximilian
Hallesche LA Freunde
GER
2000
1K5
120
Schenk Sebastian
VfV Spandau
GER
1992
1K5
121
Abele Marius
SCC Hanau-Rodenbach
GER
2000
1K5
122
P: Czerwinski Adam
Tempo
POL
1988
1K5
123
P: Pieterse Emile
Tempo
RSA
1993
1K5
126
Koech John
Bahrain
BRN
1995
3KH
127
Bett Nicholas
Kenia
KEN
1996
3KH
128
Kiprono Emmanuel
Kenia
KEN
1995
3KH
129
Nuguri Gigsa Tolosa
Äthiopien
ETH
1996
3KH
131
Feletto Leonardo
Italien
ITA
1995
3KH
132
Clarkson Fabian
SCC Berlin
GER
1990
3KH
133
Wedel Konstantin
LG Telis Finanz Regensburg
GER
1993
3KH
134
Seelhöfer Jannik
SC Melle 03
GER
1997
3KH
135
VÝch Damián
Tschechische Republik
CZE
1998
3KH
136
Hodbod Ondrej
Tschechische Republik
CZE
2001
3KH
137
P: Nganga Bernard
Tempo
KEN
1985
3KH
138
P: Chemiat Kones Wilberforc
Tempo
KEN
1993
3KH
142
Visser Zark
Südafrika
RSA
1989
WEI
143
Jasczuk Tomasz
Polen
POL
1992
WEI
144
Toboc Valentin
Rumänien
ROU
1992
WEI
145
Entholzner Maximilian
1. FC Passau
GER
1994
WEI
146
Simic Sanjin
Kroatien
CRO
1992
WEI
147
Zenker Stephan
TV Wattenscheid 01
GER
1991
WEI
148
Seaneke Abraham
Ghana
GHA
1996
WEI
152
Holzdeppe Raphael
LAZ Zweibrücken
GER
1989
STA
153
Filippidis Konstantinos
Griechenland
GRE
1986
STA
154
Sobera Robert
Polen
POL
1991
STA
155
Houston Scott
USA
USA
1990
STA
156
Walsh Cole
USA
USA
1995
STA
157
Dilla Karsten
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1989
STA
158
Blech Torben
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1995
STA
159
Broeders Ben
Belgien
BEL
1995
STA
160
Porsch Gordon
LG ovag Friedberg-Fauerbach
GER
1995
STA
164
Röhler Thomas
LC Jena
GER
1991
SPE
165
Seifert Bernhard
SC Potsdam
GER
1993
SPE
166
Amb Kim
Schweden
SWE
1990
SPE
167
Herman Timothy
Belgien
BEL
1990
SPE
168
Bonewit Jonas
LG Stadtwerke München
GER
1995
SPE
169
Voigt Maurice
LC Jena
GER
2000
SPE
170
Taracena Luis Mario
Guatemala
GUA
1989
SPE