14. Jun 2019 Anhalt 2019 Vorprogramm - Dessau-Roßlau

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Lankes Lisa
SWC Regensburg
GER
2003
800
2
Reineke Romy
OSC Berlin
GER
2003
800
3
Hilbig Leon
TSV Rudow
GER
2004
3K0
4
Petschick Jonas
LC Cottbus
GER
2004
3K0
5
Reinhardt Luis
LC Cottbus
GER
2004
800
6
Schneider Leon
LC Cottbus
GER
2004
800
7
Aschersleben Jessy Marie
LC Cottbus
GER
2004
800
8
Dörfel Blanka
LC Cottbus
GER
2002
800
9
Kohlstock Paula
LC Cottbus
GER
2002
800
10
Kröning Phillip
Mahlower SV 1977
GER
2000
800
11
Franke Lance
Potsdamer Laufclub
GER
2002
3K0
12
Bales Paul
SC Potsdam
GER
2001
3K0
13
Ehrke Moritz
SC Potsdam
GER
2004
800
14
Hecker Felix
SC Potsdam
GER
2004
3K0
15
Herbst Vincent
SC Potsdam
GER
2004
800
16
Johannes Nils
SC Potsdam
GER
2004
800
17
Kania Pascal
SC Potsdam
GER
2002
800
18
Tode Dominic
SC Potsdam
GER
2002
800
19
Zurek Robert
SC Potsdam
GER
2000
800
20
Forde Shirley
SC Potsdam
GER
2001
800
21
Kwoczalla Caroline
SC Potsdam
GER
2002
800
22
Rösler Melina
SC Potsdam
GER
2003
800
23
Schwarzer Elia
SC Potsdam
GER
2003
3K0
24
Vandersee Virginia
SC Potsdam
GER
2005
800
25
Zimmermann Anna
SC Potsdam
GER
2004
800
26
Rettschlag Jakob
SG Vehlefanz
GER
2001
800
27
Steinkrug Leon
SV Linde Schönewalde
GER
2002
800
28
Hain Franzi
SV Linde Schönewalde
GER
2006
800
29
Winter Lisa
SV Linde Schönewalde
GER
2001
800
30
Bennewitz Vanessa
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2002
SPE
31
Hsu Tjara
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2002
SPE
32
Müller Sina
TSV Falkensee
GER
2002
3K0
33
Kempler Julius
Hamburger SV
GER
2002
3K0
34
Tronicek Anastasia
LG Alheimer Rotenburg-Bebra
GER
2002
800
35
Just Jonas
LG Osterode
GER
2001
800
36
Morig Lena
LG Osterode
GER
2004
800
37
Riehn Milena
LG Osterode
GER
2005
800
38
Friedrich Felix
Dresdner SC 1898
GER
2002
800
39
Haase Niklas
Dresdner SC 1898
GER
2001
800
40
Löwe Max Julius
Dresdner SC 1898
GER
2003
800
41
Patzak Kilian
Dresdner SC 1898
GER
2003
800
42
Taubert Franz
Dresdner SC 1898
GER
2002
800
43
Walther Franz
Dresdner SC 1898
GER
2003
800
44
Bohnefeld Jule
Dresdner SC 1898
GER
2001
800
45
Kleiner Johanna
Dresdner SC 1898
GER
2001
800
46
Kachlock Fabian
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2003
3K0
47
Tutzschky Nina
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2003
800
48
Krebs Florian
Post SV Dresden
GER
2000
800
49
Arnold Jannes Lasse
SC DHfK Leipzig
GER
2004
3K0
50
Arnold Sönke Niklas
SC DHfK Leipzig
GER
2004
3K0
51
Götze Luis Nepomuk
SC DHfK Leipzig
GER
2002
3K0
52
Jahn Caspar
SC DHfK Leipzig
GER
2002
800
53
Kreisel Oliver
SC DHfK Leipzig
GER
2000
800
54
Kräker Jano
SC DHfK Leipzig
GER
2002
800
55
Leckel Florian
SC DHfK Leipzig
GER
2003
800
56
Lippisch Constantin
SC DHfK Leipzig
GER
2002
3K0
57
Löffler Louis
SC DHfK Leipzig
GER
2002
800
58
Neumann Philipp
SC DHfK Leipzig
GER
2003
3K0
59
Schmidt Jonas
SC DHfK Leipzig
GER
2004
800
60
Weiske Felix
SC DHfK Leipzig
GER
2003
800
61
Giehler Victoria
SC DHfK Leipzig
GER
2001
800
62
Kresse Janina
SC DHfK Leipzig
GER
2005
800
63
Kunze Colien
SC DHfK Leipzig
GER
2005
800
64
Honscha Gabriele
SV Automation 61 Leipzig
GER
2002
3K0
65
Riedl Marlene
SV Automation 61 Leipzig
GER
2001
3K0
66
Scheibe Lilli Marie
SV Großbardau
GER
2003
800
67
Bach Jan
SV Lindenau 1848
GER
2003
800
68
Viertel Jessica
SV Vorwärts Zwickau
GER
2002
3K0
69
Walochny Paul
TSG Markkleeberg von 1903
GER
2005
3K0
70
Heer Sarah
ASV 1902 Sangerhausen
GER
2005
800
71
Rüdiger Michelle
ASV 1902 Sangerhausen
GER
2005
800
72
Bischoff Moritz
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2002
800
73
Block Konstantin
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2002
800
74
Oheim Julius
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2001
800
75
Oheim Nils
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2002
800
76
Seliger Jannek Nilson
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2004
800
77
Wagner Momo
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2002
78
Kischkies Aurelio
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
GER
2002
3K0
79
Kuchinke Jona-Jean
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
GER
2000
3K0
80
Dieckmann Hanna Pauline
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
GER
2004
3K0
81
Günther Angelina
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
GER
2002
3K0
82
Reiter Gesine
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elb
GER
2004
3K0
83
Matibe Jonas
SV Halle e.V.
GER
2004
800
84
Kolodziezek Anastasia
SV Halle e.V.
GER
2002
SPE
85
Thormann Enola
SV Halle e.V.
GER
2002
800
86
Ulrich Emilie
SV Halle e.V.
GER
2002
SPE
87
Duckstein Franz Hermann
Sportclub Magdeburg
GER
2004
800
88
Hell Luca Fynn
Sportclub Magdeburg
GER
2005
800
89
Kloß Janne Martin
Sportclub Magdeburg
GER
2002
800
90
Melchert Manuel
Sportclub Magdeburg
GER
2002
800
91
Braun Lillemor
Sportclub Magdeburg
GER
2004
3K0
92
Holzkamp Luisa
Sportclub Magdeburg
GER
2004
800
93
Ockert Joelina
Sportclub Magdeburg
GER
2001
800
94
Reinboth Julia
Sportclub Magdeburg
GER
2003
800
95
Sprock Florian
TSG Wittenberg e.V.
GER
2002
800
96
Saar Anton
Turbine Halle
GER
2004
800
97
Saar Jakob
Turbine Halle
GER
2004
800
98
Seebon Eileen
1. SV Kraftverkehr Heiligensta
GER
2003
3K0
99
Freitag Roman
Eisenacher LV
GER
2001
3K0
100
Küster Marvin
Erfurter LAC
GER
2002
3K0
101
Lungmuß Tim
Erfurter LAC
GER
2000
800
102
Müller Robin
Erfurter LAC
GER
2003
3K0
103
Rodewohl Simon
Erfurter LAC
GER
1999
3K0
104
Wolfram Max Fabian
Erfurter LAC
GER
2002
800
105
Adler Carolin
Erfurter LAC
GER
2005
800
106
Blaue Cora
Erfurter LAC
GER
2003
3K0
108
Pabst Tom
LC Jena
GER
2001
SPE
109
Blochberger Hanna
LG Ohra Energie
GER
2004
800
110
Gebel Lara
LG Ohra Energie
GER
2000
800
111
Sittig Letizia
LG Ohra Energie
GER
2005
3K0
112
Herwig Emma
SV 1899 Mühlhausen
GER
2005
800
113
Stadler Kevin
LAC Erfurt
GER
1993
800
201
Zabel Lio
Friederikenschule
GER
2012
50M
202
Wendel Finja
Grundschule Tempelhofer Straße
GER
2012
50M
203
Weins Greta
Grundschule Ziebigk
GER
2012
50M
204
Hentschel Celina
Friederikenschule
GER
2011
50M
205
Diers Louise-Caroline
Grundschule Tempelhofer Straße
GER
2011
50M
206
Sobias Lucia
Grundschule Am Luisium
GER
2011
50M
207
Schulze Lotte
Grundschule Tempelhofer Straße
GER
2010
50M
208
Jahn Anica
Grundschule Ziebigk
GER
2010
50M
209
Hirsch Leila
Grundschule Tempelhofer Straße
GER
2010
50M
210
Wiegel Finja
Grundschule Hugo Junkers
GER
2009
50M
211
Zeige Betty
Grundschule Ziebigk
GER
2009
50M
212
Rother Letizia
Freie SKS Dessau-Roßlau
GER
2009
50M
213
Yareskou Dilane
GS Am Akazienwäldchen
GER
2008
50M
214
Specht Adanna Alisha
GS Am Akazienwäldchen
GER
2008
50M
215
Böhme Tessa
Friedensschule Dessau
GER
2008
50M
216
Fahlteich Klara
SKS an der Biethe
GER
2007
50M
217
Schulze Samira
SKS an der Biethe
GER
2007
50M
218
Arnold Melanie
Gymnasium Walter Gropius
GER
2007
50M
219
Felix Vincent
Friederikenschule
GER
2012
50M
220
Fucke Koa
Grundschule Ziebigk
GER
2012
50M
221
Nolte Max Leon
Grundschule An der Heide
GER
2012
50M
222
Unger Pepe
Friederikenschule
GER
2011
50M
223
Kaddatz Fynn Luca
Grundschule Ziebigk
GER
2011
50M
224
Zander Joris
Grundschule Tempelhofer Straße
GER
2011
50M
225
Vörtler-Kotok Marko
GS Am Akazienwäldchen
GER
2010
50M
226
Abdo Samer
GS Am Akazienwäldchen
GER
2010
50M
227
Klempau Leon Alexander
GS Am Akazienwäldchen
GER
2010
50M
228
Matthias Phil
Grundschule Tempelhofer Straße
GER
2009
50M
229
Heinrich Philipp
Grundschule Tempelhofer Straße
GER
2009
50M
230
Jakobi Tobias
Grundschule Waldstraße
GER
2009
50M
231
Fülla Carlo
Grundschule Waldstraße
GER
2008
50M
232
Hedt William
Gymnasium Walter Gropius
GER
2008
50M
233
Gorni Jonas
Friederikenschule
GER
2008
50M
234
Heit Lukas
SKS an der Biethe
GER
2007
50M
235
Defee Nocolas
Gymnasium Walter Gropius
GER
2007
50M
236
Lindner Eike
SKS an der Biethe
GER
2007
50M
237
Breternitz Selina
Grundschule Annaburg
GER
2012
50M
238
Freywald Elaine
Grundschule Annaburg
GER
2012
50M
239
Schmidt Kiara
GS Elbkinderland Elster
GER
2012
50M
240
Wunderlich Luna
Grundschule Prettin
GER
2011
50M
241
Carius Clara
GS Max Lingner Jessen
GER
2011
50M
242
Berndt Hanna
Evang. Grundschule Holzdorf
GER
2011
50M
243
Hirschmann Julie
Grundschule Fröbel Coswig
GER
2010
50M
244
Gräbner Fiona
Grundschule Annaburg
GER
2010
50M
245
Marhold Leni Grace
Grundschule Schweinitz
GER
2010
50M
246
Schmidt Tamina
Evang. Grundschule Wittenberg
GER
2009
50M
247
Schapelt Leni
GS Käthe Kollwitz Wittenberg
GER
2009
50M
248
Lorke Jessica Joe
GS Friedrich Engels Wittenberg
GER
2009
50M
249
Friedeck Jasmin
Luther-Melanchthon-Gymnasium
GER
2008
50M
250
Täuber Franziska
GTS Friedrichstadt Wittenberg
GER
2008
50M
251
Helfferich Franziska
Gymnasium Jessen
GER
2008
50M
252
Huyoff Mara
Lucas-Cranach-Gymnasium
GER
2007
50M
253
Täubner Melina
Gymnasium Jessen
GER
2007
50M
254
Schulze Leonie
Gymnasium Jessen
GER
2007
50M
255
Mannke Jannes
Grundschule Bad Schmiedeberg
GER
2012
50M
256
Mäder Emil
Evang. Grundschule Holzdorf
GER
2012
50M
257
Chitralla Max
GS Diesterweg Wittenberg
GER
2012
50M
258
Oldenburg Maxim Alexander
Grundschule Fröbel Coswig
GER
2011
50M
259
Duscha Oscar
GS Friedrich Engels Wittenberg
GER
2011
50M
260
Osyra Ben
GS Max Lingner Jessen
GER
2011
50M
261
Böhm Lennard
Grundschule Bad Schmiedeberg
GER
2010
50M
262
Friedrich Marvin
GS Diesterweg Wittenberg
GER
2010
50M
263
Grünwald Nils
Grundschule Zahna
GER
2010
50M
264
Weinelt Luis
Grundschule Pratau
GER
2009
50M
265
Meißner Destin
Grundschule Mühlanger
GER
2009
50M
266
Barth Yannic-Leon
Grundschule Bad Schmiedeberg
GER
2009
50M
267
Ullrich Luca
Grundschule Reinsdorf
GER
2008
50M
268
Heinze Kevin
Gymnasium Jessen
GER
2008
50M
269
Limbach Ben
Gymnasium Jessen
GER
2008
50M
270
Tempelhof Justus
GTS Kemberg
GER
2007
50M
271
Anton Max
Lucas-Cranach-Gymnasium
GER
2007
50M
272
Langer Max
Gymnasium Jessen
GER
2007
50M