15 Jun 2019 Landesmeisterschaft Mehrkampf U10/U12 & Block U14 - Bad Doberan

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Rosenberger Max
1. LAV Bergen
MV
2008
4-K
2
Awolin Ben
1. LAV Rostock
MV
2006
BLL
3
Barten Lucie
1. LAV Rostock
MV
2009
4-K
4
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
MV
2006
BLL
5
Drewelow Elisabeth
1. LAV Rostock
MV
2008
4-K
6
Fentens Leopoldine
1. LAV Rostock
MV
2007
BLL
7
Gehrke Matilda
1. LAV Rostock
MV
2011
3-K
8
Holst Theodor
1. LAV Rostock
MV
2008
4-K
9
Kaanen Liza-Sophie
1. LAV Rostock
MV
2007
BLL
10
Klook Louisa-Marie
1. LAV Rostock
MV
2010
3-K
11
Kuschel Magdalena
1. LAV Rostock
MV
2010
3-K
12
Langen Younes
1. LAV Rostock
MV
2008
4-K
13
Meyer Lina
1. LAV Rostock
MV
2010
3-K
14
Olsen Jan Philip
1. LAV Rostock
MV
2010
3-K
15
Peters Lena
1. LAV Rostock
MV
2008
4-K
16
Pieszek Leni
1. LAV Rostock
MV
2011
3-K
17
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
MV
2006
BLL
18
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
MV
2007
BLL
19
Range Maya
1. LAV Rostock
MV
2006
BLL
20
Redlich Alina
1. LAV Rostock
MV
2008
4-K
21
Richter Luise
1. LAV Rostock
MV
2009
4-K
22
Richter Pauline
1. LAV Rostock
MV
2007
BLL
23
Schirm Friis
1. LAV Rostock
MV
2009
4-K
24
Schirm Joost Mattis
1. LAV Rostock
MV
2006
BLL
25
Schmidt Tom Arne
1. LAV Rostock
MV
2010
3-K
26
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
MV
2007
BLL
27
Schwittay Johanna
1. LAV Rostock
MV
2011
3-K
28
Sinnig Fin Matti
1. LAV Rostock
MV
2008
4-K
29
Springstein Paula
1. LAV Rostock
MV
2008
4-K
30
Steffen Anton
1. LAV Rostock
MV
2007
BLL
31
Ulrich Jessica
1. LAV Rostock
MV
2010
3-K
32
Voigt Jonas
1. LAV Rostock
MV
2010
3-K
33
Voß Amelie
1. LAV Rostock
MV
2007
BLL
34
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
MV
2006
BLL
35
Weiskirchen Sydney
1. LAV Rostock
MV
2010
3-K
36
Wilhelm Leon
1. LAV Rostock
MV
2009
4-K
37
Adam Julius
Bad Doberaner SV 90
MV
2010
3-K
38
Albrecht Rike
Bad Doberaner SV 90
MV
2009
4-K
39
Banse Dionne
Bad Doberaner SV 90
MV
2007
40
Bauer Leni
Bad Doberaner SV 90
MV
2009
4-K
41
Behrendt Kingston
Bad Doberaner SV 90
MV
2009
4-K
42
Beyer Fannie
Bad Doberaner SV 90
MV
2010
3-K
43
Gerullis Mia Alena
Bad Doberaner SV 90
MV
2009
4-K
44
Hamann Lea
Bad Doberaner SV 90
MV
2006
BLL
45
Hamann Lotta
Bad Doberaner SV 90
MV
2010
3-K
46
Hamann Mara
Bad Doberaner SV 90
MV
2006
47
Kloss Elisabeth
Bad Doberaner SV 90
MV
2010
3-K
48
Kühner Jette
Bad Doberaner SV 90
MV
2011
3-K
49
Müller Noah Joel
Bad Doberaner SV 90
MV
2009
4-K
50
Ohde Mathilda
Bad Doberaner SV 90
MV
2007
BLL
51
Priebe Paul Mika
Bad Doberaner SV 90
MV
2006
BLL
52
Scholz Emma
Bad Doberaner SV 90
MV
2009
4-K
53
Schwarz Isabell
Bad Doberaner SV 90
MV
2007
BLL
54
Seidl Lenny
Bad Doberaner SV 90
MV
2010
3-K
55
Stark Helene
Bad Doberaner SV 90
MV
2011
3-K
56
Westphal Merle
Bad Doberaner SV 90
MV
2010
3-K
57
Widmaier Levi
Bad Doberaner SV 90
MV
2011
3-K
58
Hasenjäger Pia
Gnoiener SV
MV
2011
3-K
59
Mönnig Lea
Gnoiener SV
MV
2010
3-K
60
Parge Mia
Gnoiener SV
MV
2010
3-K
61
Schultz Alina
Gnoiener SV
MV
2009
62
Steinbrink Anni
Gnoiener SV
MV
2009
4-K
63
Wruck Lennard
Gnoiener SV
MV
2011
3-K
64
Becker Hannes
HSG Universität Greifswald
MV
2009
4-K
65
Beerbohm Sascha
HSG Universität Greifswald
MV
2010
3-K
66
Beth Lillith
HSG Universität Greifswald
MV
2008
4-K
67
Büttner Eva Yasmin
HSG Universität Greifswald
MV
2010
3-K
68
Ewaldt Vivien Eileen
HSG Universität Greifswald
MV
2006
BLL
69
Frontczek Merle
HSG Universität Greifswald
MV
2008
4-K
70
Günther Luca Antonio
HSG Universität Greifswald
MV
2006
BLL
71
Justus Petsch
HSG Universität Greifswald
MV
2010
3-K
72
Lexow Nele
HSG Universität Greifswald
MV
2008
4-K
73
Matulla Niklas
HSG Universität Greifswald
MV
2009
4-K
74
Nedoma Ida
HSG Universität Greifswald
MV
2011
3-K
75
Prusa Greta
HSG Universität Greifswald
MV
2009
4-K
76
Rüffert Paul
HSG Universität Greifswald
MV
2007
BLL
77
Storm Pia
HSG Universität Greifswald
MV
2010
3-K
78
Trotzky Gian Luca
HSG Universität Greifswald
MV
2007
BLL
79
Westphal Friedrich
HSG Universität Greifswald
MV
2010
3-K
80
Worm Lilly
HSG Universität Greifswald
MV
2009
4-K
81
Blohm Nele
LAC Mühl Rosin
MV
2008
4-K
82
Gerotzky Tom
LAC Mühl Rosin
MV
2010
3-K
83
Groth Emma
LAC Mühl Rosin
MV
2010
3-K
84
Groth Richard
LAC Mühl Rosin
MV
2011
3-K
85
Hudowenz Moja Samile
LAC Mühl Rosin
MV
2009
4-K
86
Hudowenz Yepa
LAC Mühl Rosin
MV
2007
BLL
87
Jager Max Adrian
LAC Mühl Rosin
MV
2010
3-K
88
Koß Hannah
LAC Mühl Rosin
MV
2010
3-K
89
Kuberka Natalia
LAC Mühl Rosin
MV
2008
4-K
90
Kunkel Johannes
LAC Mühl Rosin
MV
2009
4-K
91
Lorenz Pepe
LAC Mühl Rosin
MV
2010
3-K
92
Ramlow Florence
LAC Mühl Rosin
MV
2007
93
Seefeldt Amy
LAC Mühl Rosin
MV
2006
BLL
94
Stief Simon
LAC Mühl Rosin
MV
2009
4-K
95
Syniawa Pepe
LAC Mühl Rosin
MV
2008
4-K
96
Zeitel Lennard
LAC Mühl Rosin
MV
2006
BLL
97
Zeitel Melena Luise
LAC Mühl Rosin
MV
2010
3-K
98
Jawulski Cinthya Aileen
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2010
3-K
99
Klingner Jonas
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2008
4-K
100
Niemann Finn
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2008
4-K
101
Zinser Anna Katharina
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2008
4-K
102
Beyer Lukas
LAV Waren/Müritz
MV
2008
4-K
103
Borchert Fiete
LAV Waren/Müritz
MV
2010
3-K
104
Bruhn Milena
LAV Waren/Müritz
MV
2007
BLL
105
Carey Emma
LAV Waren/Müritz
MV
2011
3-K
106
Doradzillo Leandro
LAV Waren/Müritz
MV
2008
4-K
107
Engelbrecht Heide Sina
LAV Waren/Müritz
MV
2011
3-K
108
Gründig Luca
LAV Waren/Müritz
MV
2010
3-K
109
Guthjahr Max
LAV Waren/Müritz
MV
2009
4-K
110
Krüger Vika
LAV Waren/Müritz
MV
2008
4-K
111
Martin Johanna
LAV Waren/Müritz
MV
2006
BLL
112
Martin Luisa
LAV Waren/Müritz
MV
2006
BLL
113
Marwick Rosa
LAV Waren/Müritz
MV
2011
3-K
114
Nehls Isa
LAV Waren/Müritz
MV
2010
3-K
115
Nehls Thea
LAV Waren/Müritz
MV
2007
BLL
116
Rohne Mara
LAV Waren/Müritz
MV
2011
3-K
117
Schröder Finja
LAV Waren/Müritz
MV
2008
4-K
118
Schwemer Linda
LAV Waren/Müritz
MV
2009
4-K
119
Vonthien Johanna
LAV Waren/Müritz
MV
2007
120
Bartlitz Greta
LG Neubrandenburg
MV
2007
121
Bartlitz Lotta
LG Neubrandenburg
MV
2007
122
Blackburn Jack Gordon
LG Neubrandenburg
MV
2009
4-K
123
Blackburn Joe Caine
LG Neubrandenburg
MV
2011
3-K
124
Eismann Luca
LG Neubrandenburg
MV
2009
4-K
125
Eschner Hugo Friedrich
LG Neubrandenburg
MV
2008
4-K
126
Fatyga Jan
LG Neubrandenburg
MV
2010
127
Fatyga Michal
LG Neubrandenburg
MV
2007
128
Hänisch Luise
LG Neubrandenburg
MV
2011
3-K
129
Hinz Ole
LG Neubrandenburg
MV
2009
4-K
130
Hoffmann Kim
LG Neubrandenburg
MV
2010
3-K
131
Horn Tom
LG Neubrandenburg
MV
2010
3-K
132
Jeschke Amelie
LG Neubrandenburg
MV
2006
BLL
133
Kern Linus
LG Neubrandenburg
MV
2008
4-K
134
Knüppel Jonas
LG Neubrandenburg
MV
2008
4-K
135
Krüger Martha
LG Neubrandenburg
MV
2011
3-K
136
Müller Julia
LG Neubrandenburg
MV
2006
BLL
137
Naumann Anika
LG Neubrandenburg
MV
2007
BLL
138
Nehls Paul
LG Neubrandenburg
MV
2008
4-K
139
Reinke Leni
LG Neubrandenburg
MV
2007
BLL
140
Rößner Felipe
LG Neubrandenburg
MV
2009
4-K
141
Schiffner Max
LG Neubrandenburg
MV
2007
BLL
142
Schleede William Bennet
LG Neubrandenburg
MV
2008
143
Sorgers Eric
LG Neubrandenburg
MV
2006
BLL
144
Telke Romeo
LG Neubrandenburg
MV
2008
145
Trabandt Maxi Nele
LG Neubrandenburg
MV
2006
BLL
146
Trotz Henning Maarten
LG Neubrandenburg
MV
2007
BLL
147
Wanitschke Raphael
LG Neubrandenburg
MV
2007
BLL
148
Witte Mariekje Tamina
LG Neubrandenburg
MV
2006
BLL
149
Zamzow Sophie
LG Neubrandenburg
MV
2011
3-K
150
Kollmorgen Mia
Neustrelitzer SC
MV
2009
4-K
151
Krüger Helene
Neustrelitzer SC
MV
2010
3-K
152
Schlapmann Lotti
Neustrelitzer SC
MV
2008
4-K
153
Stoppel Isalie
Neustrelitzer SC
MV
2011
3-K
154
Becker Emma
PSV Wismar
MV
2011
3-K
155
Biba Maya
PSV Wismar
MV
2007
BLL
156
Boldt Finley
PSV Wismar
MV
2011
3-K
157
Christoffers Tim
PSV Wismar
MV
2009
4-K
158
Dahnke Colin
PSV Wismar
MV
2010
3-K
159
Gerlach Fanni
PSV Wismar
MV
2008
4-K
160
Hille Jeppe
PSV Wismar
MV
2010
3-K
161
Hille Tjure
PSV Wismar
MV
2009
4-K
162
Jahnke Eric
PSV Wismar
MV
2009
4-K
163
Jandt Elina
PSV Wismar
MV
2010
3-K
164
Lässig Lotta
PSV Wismar
MV
2007
165
Muli Arliana
PSV Wismar
MV
2007
BLL
166
Nilius Gabriel
PSV Wismar
MV
2007
BLL
167
Rompel Markus
PSV Wismar
MV
2007
BLL
168
Schmallowsky Lasse Thomas
PSV Wismar
MV
2009
4-K
169
Schmallowsky Theo Fred
PSV Wismar
MV
2011
3-K
170
Schomacker Marit
PSV Wismar
MV
2006
BLL
171
Schröder Till
PSV Wismar
MV
2011
3-K
172
Törber Ole
PSV Wismar
MV
2011
3-K
173
Witt Marlene
PSV Wismar
MV
2010
3-K
174
Fritsche Mark
Schweriner SC
MV
2009
4-K
175
Genning Kimi
Schweriner SC
MV
2006
BLL
176
Hellwig Theo
Schweriner SC
MV
2007
BLL
177
Klaunig Miriam
Schweriner SC
MV
2006
BLL
178
Lachmann Gianna
Schweriner SC
MV
2006
BLL
179
Marquardt Kenai
Schweriner SC
MV
2008
4-K
180
Mischke Hanna
Schweriner SC
MV
2006
BLL
181
Müller Johann
Schweriner SC
MV
2008
4-K
182
Niemann Helen
Schweriner SC
MV
2006
BLL
183
Pleß Eicke
Schweriner SC
MV
2009
4-K
184
Pornhagen Paul
Schweriner SC
MV
2009
4-K
185
Pulow Hennes
Schweriner SC
MV
2006
BLL
186
Rubbert Nelly
Schweriner SC
MV
2007
BLL
187
Saguan Jona
Schweriner SC
MV
2008
4-K
188
Stenzel Finn
Schweriner SC
MV
2008
4-K
189
Ventzke Emy
Schweriner SC
MV
2008
4-K
190
Voß Lillemor-Leena
Schweriner SC
MV
2007
BLL
191
Zachow Mielan
Schweriner SC
MV
2008
4-K
192
Lauckner Erik
SG Schlagsdorf 91
MV
2010
3-K
193
Müller Linus
SG Schlagsdorf 91
MV
2009
4-K
194
Boenigk Friedrich
SV "Union" Wesenberg e.V.
MV
2008
4-K
195
Hoeckberg Lilly Sophie
SV "Union" Wesenberg e.V.
MV
2006
BLL
196
Achterberg Hanna
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
MV
2010
3-K
197
Becher Hannah-Steffi
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
MV
2006
BLL
198
Begunk Maja
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
MV
2010
3-K
199
Braatz Fritzi
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
MV
2008
200
Herzberg Ansgar
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
MV
2010
3-K
201
Luckmann Hannah
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
MV
2009
4-K
202
Opitz Kimberly
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
MV
2007
BLL
203
Schmietendorf Lina
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
MV
2011
3-K
204
Baetke Theo
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2011
3-K
205
Bodenberger Hanna
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2009
4-K
206
Böttcher Tjerk
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2011
3-K
207
Broose Nick
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2006
BLL
208
Franke Yannis
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2007
BLL
209
Heidenreich Jolin
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2009
4-K
210
Hillmann Anne
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2006
BLL
211
Jenner Madlen
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2009
4-K
212
Krämer Maya
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2008
4-K
213
Markschies Konstantin
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2006
BLL
214
Rath Arthur
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2009
4-K
215
Rath Emma
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2006
BLL
216
Schewe Sophie
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2007
BLL
217
Siedenschnur Oliver
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2007
BLL
218
Till Hannes
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2006
BLL
219
Wigger Lilly Marie
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
MV
2006
BLL
220
Angermann Rune
SV Warnemünde
MV
2011
3-K
221
Bandau Hanna
SV Warnemünde
MV
2010
3-K
222
Kirchner Niclas
SV Warnemünde
MV
2010
3-K
223
Konn Daniel
SV Warnemünde
MV
2011
3-K
224
Montag Zoé
SV Warnemünde
MV
2008
4-K
225
Werner Frieda
SV Warnemünde
MV
2009
4-K
226
Westphal Mia-Marie
SV Warnemünde
MV
2011
3-K
227
Chaudhry Allan Franck
SV Warnow 90 Rostock
MV
2008
4-K
228
Geisler Anna Lina
SV Warnow 90 Rostock
MV
2010
3-K
229
Krüger Finn Luca
SV Warnow 90 Rostock
MV
2010
3-K
230
Weise Sarah
SV Warnow 90 Rostock
MV
2008
4-K
231
Ettrich Paula
SVG Eggesin 90
MV
2008
4-K
232
Holder Gustav
SVG Eggesin 90
MV
2009
4-K
233
Schneider Marlon
SVG Eggesin 90
MV
2011
3-K
234
Blank Max
TSV 1860 Stralsund
MV
2012
3-K
235
Falk Emma
TSV 1860 Stralsund
MV
2011
3-K
236
Goertz Marlene
TSV 1860 Stralsund
MV
2009
4-K
237
Hielscher Theo
TSV 1860 Stralsund
MV
2008
4-K
238
Kolberg Ylvie
TSV 1860 Stralsund
MV
2010
3-K
239
Kruske Leonard
TSV 1860 Stralsund
MV
2009
4-K
240
Mattil Luise
TSV 1860 Stralsund
MV
2011
3-K
241
Brinkmann-Lüers Senta Marlene
TSV 90 Röbel/Müritz
MV
2008
242
Guara Yumna Mae
TSV 90 Röbel/Müritz
MV
2009
4-K
243
Krumm Josefine
TSV Friedland 1814
MV
2010
3-K
244
Leifels Matilda
TSV Friedland 1814
MV
2007
BLL
245
Ludwig Mattes
TSV Friedland 1814
MV
2010
3-K
246
Müller Ruby
TSV Friedland 1814
MV
2008
4-K
247
Schulz Hannes
TSV Friedland 1814
MV
2007
BLL
248
Woike Denny
TSV Friedland 1814
MV
2010
3-K
249
Karsten Lea
Schweriner SC
MV
2007
BLL
250
Jefremow Klara
Schweriner SC
MV
2007
BLL