15. - 16. Jun 2019 Championnats Individuels des Jeunes org. CAS - Schifflange

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
3265
RAACH Charlie
CAB
LUX
2004
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
2540
EWERT Sina
CAB
LUX
2005
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
1649
LILLEY Julia Paulette
CAB
LUX
2005
3647
SCHERSCHEL Anne
CAB
LUX
2004
2697
TRITTA Aoife
CAB
LUX
2002
800
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
1996
RAACH Lena
CAB
LUX
2001
3940
PARRUCCINI Elisa
CAB
LUX
2001
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
400
3355
MIRANDA CEPA Joao Pedro
CAB
POR
2001
5945
LANGERS Claire
CAB
LUX
2005
3161
BECKER Lena
CAD
LUX
2004
1882
FERREIRA RAMOS Adriana Myriam
CAD
LUX
2004
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
1024
SIMOES GOMES Maeva
CAD
LUX
2004
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
1790
KRIER June
CAD
LUX
2001
3829
SCHMIT Chloé
CAD
LUX
2001
1608
BERNS Yannick
CAD
LUX
2005
3901
RUCKERT Olivier
CAD
LUX
2005
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
1770
WEISER Patrick
CAD
LUX
2004
2421
BÄCKER Noah
CAD
LUX
2002
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
2228
FRIEDEN Marc
CAEG
LUX
2003
HOC
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
100
3733
QUESADA LARROSA Kyrill
CAEG
LUX
2003
400
1565
OMS Joanne
CAEG
LUX
2003
1567
OMS Robine
CAEG
LUX
2003
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
2821
SAITOVIC Lejda
CAEG
LUX
2003
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
3659
FEDERSPIEL Lynn
CAEG
LUX
2002
1K5
5763
HAVE Mara
CAEG
LUX
2002
800
1112
FOLEY Niall
CAEG
LUX
2001
1K5
3631
FRIEDEN Pol
CAEG
LUX
2001
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
400
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
1K0
3923
KREMER Lou
CAEG
LUX
2004
1K0
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
1586
GOOSSENS Jill
CAEG
LUX
2004
100
1593
GOOSSENS Emma
CAEG
LUX
2004
100
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
1657
GALLO Lena
CAPA
LUX
2005
2119
JODOCY Katrin
CAPA
LUX
2001
HOC
2516
MBANG SPRINGER David
CAPA
LUX
2001
200
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
100
3328
ADOUTA VAZ Diogo
CAPA
POR
2003
3557
OLIVEIRA DOMINGOS Mariana Ana
CAPA
POR
2002
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
3531
ZÜGEL Johanna
CAS
LUX
2003
1483
BAUER Darmin
CAS
LUX
2003
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
800
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
5035
HONS Raphaël
CAS
LUX
2002
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
1144
BARATTE Vincent
CAS
LUX
2002
1K5
2511
BRUNETTI Luca
CAS
LUX
2001
SPE
1429
RAYSKIY Dzhiva
CAS
BLR
2001
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
800
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
2841
WÜRTH Véronique
CAS
LUX
2005
800
1941
WAGENER Jan
CAS
LUX
2005
2599
WILMES Mil
CAS
LUX
2004
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
1K0
3790
BAULESCH Anna
CAS
LUX
2003
1070
FOUTEY FONKAM Lyne Palmers
CELTIC
FRA
2004
2166
CHARNAUT Lucie
CELTIC
LUX
2004
1536
KRAEMER Marie
CELTIC
LUX
2004
3773
HANSEN Béatrice
CELTIC
LUX
2004
1214
FUNCK Wendy
CELTIC
LUX
2004
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
1393
LAMBERT Carole
CELTIC
LUX
2002
1064
HILBERT Anne
CELTIC
LUX
2001
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
1K0
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
1K0
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
1K0
1914
HAAGEN Matti
CELTIC
LUX
2002
800
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
2376
THULL Tim
CELTIC
LUX
2000
3045
PRATI Ali Hachim
CELTIC
ITA
2000
1541
HERARD Noah
CELTIC
LUX
2003
1556
RODRIGUES TIMMER Alessia
CELTIC
LUX
2004
KUG
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
400
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
1K0
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
800
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
DIS
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
BEL
2005
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
3017
QUIDACIOLU Marie
CSL
FRA
2005
3687
FELTZ Nora
CSL
LUX
2005
2812
DUMONT Eva
CSL
LUX
2005
2590
LOUKILI FERRIKH Aya
CSL
ESP
2004
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
100
5759
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
400
1188
WENSVEEN GROU Kiara
CSL
LUX
2003
100
3211
DOLECKOVA Barbora
CSL
CZE
2002
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
1550
FLIES Jo
CSL
LUX
2005
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
1330
FRIEDRICH Yanis
CSL
LUX
2004
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
2420
GHYSENS François
CSL
LUX
2000
DRE
2360
SCHILTZ Loïc
CSL
LUX
2001
STA
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
1007
JÉHANNO Alan
CSL
FRA
2002
100
3589
OPPERMANN Léon
CSL
GER
2000
400
3371
de CALBIAC Paul
CSL
FRA
2004
80H
3869
BERTEMES Vincent
CSL
LUX
2004
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
1K0
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
1671
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
3438
DAUCH Raphaël
CSL
FRA
2005
1854
DEFAUT Jules
CSL
FRA
2005
5947
KRIEPS DUPONG Elisabeth
CSL
LUX
2002
1616
LEFEVRE Eloïse
CSL
LUX
2004
800
2219
HUSTAVA Timotej
CSL
CZE
2002
2661
TONIZZO Maurizio
CSL
LUX
2005
3407
SCHMIZ Felix
CSL
LUX
2000
400
2402
BLAUWART Aurélien
CSL
FRA
2002
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
1K0
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
1K0
8877
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
1K0
3349
KROMBACH Mara
CSL
LUX
2005
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
800
1806
ARENZ Sharleen Emilie
CSL
LUX
2004
3519
BOULÈGUE Felix
CSL
FRA
2003
800
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
1K0
1202
OCAKTAN Semih
CSL
LUX
2005
1K0
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
100
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
100
3910
ARENDT Mia
FOLA
LUX
2004
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
3043
GONCALVES FERNANDES Sara
FOLA
POR
2005
100
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
100
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
2650
SIMON Anna
FOLA
LUX
2004
3816
VILLWOCK Zara
FOLA
GER
2005
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
1K0
1385
HOFFMANN Joshua
FOLA
LUX
2004
3662
PEREIRA TEIXEIRA Fábio António
FOLA
POR
2004
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
1168
BLOCK Luana
FOLA
LUX
2003
KUG
3617
WERCOLLIER Maïa
FOLA
LUX
2003
800
3023
CLEES Arthur
FOLA
LUX
2002
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
3308
RECKINGER Anne
FOLA
LUX
2001
SPE
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
1422
ARENDT Noa
FOLA
LUX
2002
1236
GRAF Sandy
FOLA
LUX
2003
100
5952
RAUSCH Anna
LAZ Saarbrücken
GER
2000
5946
ELMER Leonie
TG Konz
GER
2003
800
5953
SCHINKE Lena
TUS Sohren
GER
2004
HAM
5159
SCHMITTINGER Falk
TUS Sohren
GER
2001
HAM