09. Jun 2019 55. Internationales Pfingstsportfest - Rehlingen-Siersburg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Müller Laura
LC Rehlingen
GER
1995
2
Hackett Semoy
Trinidad & Tobago
TTO
1988
100
3
Montag Jennifer
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1998
4
Burghardt Alexandra
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
1994
100
5
Eidner Tiffany
Bad Lobenstein TC
GER
1997
100
6
van der Weken Patrizia
Luxemburg
LUX
1999
100
7
Preppens Talea
TV Cloppenburg
GER
2001
100
8
Uphoff Denise
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
100
9
Somuah Beauty
ASV Köln
GER
2001
10
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
GER
2002
100
11
Dellert Antonia
LG Seligenstadt
GER
2002
12
Fromm Charlotte
Dresdner SC 1898
GER
2001
13
Reinhardt Kathleen
VfB Stuttgart
GER
2000
14
Wenzel Daniela
MTG Mannheim
GER
1996
100
15
Schimpf Chiara
Dresdner SC 1898
GER
2000
16
Schier Skadi
LC Cottbus
GER
2000
17
Kaden Lilly
VfL Winterbach
GER
2001
18
Schuster Franziska
TuS Xanten
GER
2002
19
Maihöfer Lisa
LC Rehlingen
GER
1998
20
Pfetsch Svenja
SC Vöhringen
GER
2001
21
Kammerschmitt Sina
TG Worms
GER
2003
22
Seyni Aminatou
Niger
NIG
1996
400
23
Diamond Emily
Großbritannien
GBR
1991
400
24
Markland Titania Cadeen
Jamaika
JAM
1994
400
25
Powell Micha
Kanada
CAN
1995
400
26
van Leuveren Nicky
Niederlande
NED
1990
400
27
De Witte Laura
Niederlande
NED
1995
400
28
Scheppan Marie
LC Cottbus
GER
2001
400
29
Kaufmann Laura
LG Ohra Energie
GER
2000
400
30
Mayer Mona
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2001
400
31
Cataria-Byll Brenda
LG Olympia Dortmund
GER
2001
400
32
Saka Souliat
Benin
BEN
1991
400
33
Breitkopf Frieda
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
400
34
Helms Lysann
LAV Hamburg-Nord
GER
2003
400
35
Heilmann Vivianne
TV DJK Hammelburg
GER
2001
400
36
Balciunaite Eglé
Litauen
LTU
1988
800
37
Velvere Liga
Lettland
LAT
1990
800
38
Mezulianikova Diana
Tschechien
CZE
1992
800
39
Keri Bianka
Ungarn
HUN
1994
800
40
Trost Katharina
LG Stadtwerke München
GER
1995
800
41
Vandi Eleonora
Italien
ITA
1996
800
42
Ackers Rebekka
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1990
800
43
Kalis Mareen
LG Stadtwerke München
GER
1997
800
44
Mwasya Jarinter Mawia
Kenia
KEN
1996
800
45
Zwirner Christina
ASV Köln
GER
1992
800
46
Kolberg Majtie
LG Kreis Ahrweiler
GER
1999
800
47
Coutellier Vera
ASV Köln
GER
1995
800
48
Steffen Isabelle
LC Rehlingen
GER
2000
800
49
Marx Katrin
LC Rehlingen
GER
2000
800
50
Reinert Jana
LG Region Karlsruhe
GER
1998
800
51
Uhlendorf Kim
ASV Köln
GER
1997
800
52
Rotich Jackline Chepwogen
Kenia
KEN
2000
800
53
Gulczynska Natalia
Polen
POL
1997
800
54
Daubenfeld Gina
SG Schorndorf 1846
GER
1991
800
55
Schumacher Mara
ASV Köln
GER
2000
800
56
Ketema Tigist
Äthiopien
ETH
1998
1K5
57
Kuria Mary
Kenia
KEN
1987
1K5
58
Vanderelst Elise
Belgien
BEL
1998
1K5
59
Bobocea Claudia
Rumänien
ROU
1992
1K5
60
Krause Gesa Felicitas
Silvesterlauf Trier
GER
1992
1K5
61
Van Accom Sofie
Belgien
BEL
1989
1K5
62
Galant Martyna
Polen
POL
1995
1K5
63
Firdisa Dinke
Äthiopien
ETH
1999
1K5
64
Griffiths Amy
Großbritannien
GBR
1996
1K5
65
Scablas Delia
Schweiz
SUI
2000
1K5
66
Evangelidou Natalia
Zypern
CYP
1991
1K5
67
Burchard Marie
TC Fiko Rostock
GER
1997
1K5
68
Azrour Meryeme
Marokko
MAR
2002
1K5
69
Klein Julia
SC DHfK Leipzig
GER
1997
1K5
70
Pauer Nada
LG TELIS FINANZ Regensburg
AUT
1986
1K5
71
Farkoussi Kaoutar
Marokko
MAR
1996
1K5
72
Nemahai (Rulevich) Volha
Weißrussland
BLR
1989
1K5
73
Rudakova Vera
Authorised Neutral Athletes
ANA
1992
40H
74
Linkiewicz Joanna
Polen
POL
1990
40H
75
Kolshnychenko Olena
Ukraine
UKR
1993
40H
76
Barber Kaila
USA
USA
1993
40H
77
Baumann Jackie
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1995
40H
78
Zupin Agata
Slowenien
SLO
1998
40H
79
Mykolenko Mariya
Ukraine
UKR
1994
40H
80
Bookman Deonca
USA
USA
1995
40H
81
Demes Eileen
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1997
40H
82
Jeruto Norah
Kenia
KEN
1995
3KH
83
Jepkemei Daisy
Kenia
KEN
1996
3KH
84
Adamu Birtukan
Äthiopien
ETH
1992
3KH
85
Mismas Marusa
Slowenien
SLO
1994
3KH
86
Tuigong Caroline
Kenia
KEN
1990
3KH
87
Burkard Elena
LG farbtext Nordschwarzwald
GER
1992
3KH
88
Kaya Özlem
Türkei
TUR
1990
3KH
89
Sanchez-Escribano Irene
Spanien
ESP
1992
3KH
90
Cherono Fancy
Kenia
KEN
2001
3KH
91
Gyurkes Viktoria
Ungarn
HUN
1992
3KH
92
Oudiou Emma
Frankreich
FRA
1995
3KH
93
Sussmann Jana
Lauf Team Haspa Marathon Hamburg
GER
1990
3KH
94
Sekanova Lucie
Tschechien
CZE
1989
3KH
95
Dagdelen Elif
Türkei
TUR
1991
3KH
96
van Reijken Irene
Niederlande
NED
1993
3KH
97
Hanle Leah
TSV Holzelfingen
GER
1997
3KH
98
Mooldijk Sanne
Niederlande
NED
1999
3KH
99
Jungfleisch Marie-Laurence
VfB Stuttgart
GER
1990
HOC
100
Reuter Leonie
LG Nord Berlin
GER
1998
HOC
101
Simic Anna
Kroatien
CRO
1990
HOC
102
Gerashchenko Irina
Ukraine
UKR
1995
HOC
103
Chumachenko Yulia
Ukraine
UKR
1994
HOC
104
Onnen Imke
Hannover 96
GER
1994
HOC
105
Graumann Jossie
LG Nord Berlin
GER
1994
HOC
106
Simanovich Yelizaveta
Weißrussland
BLR
1998
HOC
107
Plaza Alexandra
LT DSHS Köln
GER
1994
HOC
108
Baikstyte Urte
Litauen
LTU
1999
HOC
109
Honsel Christina
LG Olympia Dortmund
GER
1997
HOC
110
Halmans Lea
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
GER
1999
111
Büchler Nicole
Schweiz
SUI
1983
STA
112
Zhuk Iryna
Weißrussland
BLR
1993
STA
113
Bauer Katharina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1990
STA
114
Dauber Stefanie
SSV Ulm 1846
GER
1987
STA
115
Clemente Monica
Spanien
ESP
1995
STA
116
Möllers Ria
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1996
STA
117
Preuße Paula
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
GER
2001
118
Claude-Boxberger Ophelie
Frankreich
FRA
1988
3KH
119
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
130
Roto Thando
Südafrika
RSA
1995
100
131
McLean Sean
USA
USA
1992
100
132
Ogho-Ohene Egwero
Nigeria
NGR
1988
100
133
Siame Sidney
Sambia
ZAM
1997
100
134
Da Costa Vides Jorge
Brasilien
BRA
1992
100
135
Munyai Clarence
Südafrika
RSA
1998
100
136
De Souza Silva Derick
Brasilien
BRA
1998
100
137
Gray Cordero
USA
USA
1989
100
138
Leotlela Tlotliso Gift
Südafrika
RSA
1998
100
139
Ogunlewe Seye
Nigeria
NGR
1991
100
140
Pereira do Nascimento Rodrigo
Brasilien
BRA
1994
100
141
Safo-Antwi Sean
Ghana
GHA
1990
100
142
Arthur Reuben
Großbritannien
GBR
1996
100
143
Pohl Michael
Sprintteam Wetzlar
GER
1989
100
144
Williams Benjamin
Kanada
CAN
1992
100
145
Itsekiri Usheoritse
Nigeria
NGR
1998
100
146
Bromby Oliver
Großbritannien
GBR
1998
100
147
Lawson Confidence
Großbritannien
GBR
1990
100
148
Pereira de Oliveira Rodrigo
Brasilien
BRA
1996
100
149
Tank Max
SC Friedrichsthal
GER
2002
100
150
Protsenko Andriy
Ukraine
UKR
1988
HOC
151
Pryzybylko Mateusz
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1992
HOC
152
Bednarek Sylwester
Polen
POL
1989
HOC
153
Gale Tom
Großbritannien
GBR
1998
HOC
154
Acet Alperen
Türkei
TUR
1998
HOC
155
Randhawa Nauraj Singh
Malaysia
MAS
1992
HOC
156
Wendrich Falk
LAZ Soest
GER
1995
HOC
157
Amels Douwe
Niederlande
NED
1991
HOC
158
Lonskyi Viktor
Ukraine
UKR
1995
HOC
159
Nikitin Dmytro
Ukraine
UKR
1999
HOC
160
Smith David
Großbritannien
GBR
1991
HOC
161
Bakosi Peter
Ungarn
HUN
1993
HOC
200
Berry Michael
USA
USA
1991
400
201
Krzewina Jakub
Polen
POL
1989
400
202
Mbewe Daniel
Sambia
ZAM
1998
400
203
Can Yavuz
Türkei
TUR
1987
400
204
Altintas Batuhan
Türkei
TUR
1996
400
205
Dammermann Fabian
LG Osnabrück
GER
1997
400
206
Rössler Jaakkina
SG Schlüchtern
GER
1996
400
207
Baumgarten Justus
SCL-Heel Baden-Baden
GER
2000
400
208
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
GER
2001
400
209
Kovacs Benjamin
Ungarn
HUN
1995
3K0
210
Youness Essalhi
Marokko
MAR
1993
3K0
211
Hitrane Jamal
Marokko
MAR
1989
3K0
212
Birhan Melesse
Äthiopien
ETH
1999
3K0
213
Gashahun Abe
Äthiopien
ETH
1998
3K0
214
Motsau Jerry
Südafrika
RSA
1990
3K0
215
Monnatlala Tumisang
Südafrika
RSA
1995
3K0
216
Foppen Mike
Niederlande
NED
1996
3K0
217
Bertasius Simas
Litauen
LTU
1993
3K0
218
Vandevelde Tim
Belgien
BEL
2000
3K0
219
Hassan Suldan
Schweden
SWE
1998
3K0
220
Feletto Leonardo
Italien
ITA
1995
3K0
221
Dimitrakis Andreas
Griechenland
GRE
1990
3K0
222
Pieterse Emile
Südafrika
RSA
1993
223
Dutch Jonny
USA
USA
1989
40H
224
Dobek Patryk
Polen
POL
1994
40H
225
Fleischhauer Georg
LG Eintracht Frankfurt
GER
1988
40H
226
Hanekom Lindsay
Südafrika
RSA
1993
40H
227
Hamman Le Roux
Südafrika
RSA
1992
40H
228
Koroknai Tibor
Ungarn
HUN
1990
40H
229
French Cameron
Neuseeland
NZL
1992
40H
230
Alowonle Rilwan
Nigeria
NGR
1993
40H
231
Drummond Gerald
Costa Rica
CRC
1994
40H
232
Preis Constantin
VfL Sindelfingen
GER
1998
40H
233
Abuaku Joshua
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
40H
234
Jung Alexander
LC Rehlingen
GER
1999
40H
235
Holzdeppe Raphael
LAZ Zweibrücken
GER
1989
STA
236
Lisek Piotr
Polen
POL
1992
STA
237
Mohr Malte
TV Wattenscheid 01
GER
1986
STA
238
Dilla Karsten
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1989
STA
239
Blech Torben
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1995
STA
240
Lita Baehre Bo Kanda
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
STA
241
Salas Didac
Spanien
ESP
1993
STA
242
Clemens Daniel
LAZ Zweibrücken
GER
1992
STA
243
Zernikel Oleg
ASV Landau
GER
1995
STA
244
Hobbie Vincent
LG Region Karlsruhe
GER
1997
STA
245
Köhler-Baumann Jakob
LG Filstal
GER
1993
STA
246
Krubally Lamin
ASV Landau
GER
1995
STA
247
Porsch Gordon
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1995
STA
250
Malachowski Piotr
Polen
POL
1983
DIS
251
Weisshaidinger Lukas
Österreich
AUT
1992
DIS
252
Harting Christoph
SSC Berlin
GER
1990
DIS
253
Wierig Martin
SC Magdeburg
GER
1987
DIS
254
Smikle Travis
Jamaika
JAM
1992
DIS
255
Jasinski Daniel
TV Wattenscheid 01
GER
1989
DIS
256
Urbanek Robert
Polen
POL
1987
DIS
257
Wrobel David
SC Magdeburg
GER
1991
DIS
258
Huszak Janos
Ungarn
HUN
1992
DIS
259
Brandt Torben
SCC Berlin
GER
1995
DIS
300
Kipkoech Nicholas
Kenia
KEN
1992
301
Osagie Andrew
Großbritannien
GBR
1988
800
302
Tshite Tshepo
Südafrika
RSA
1997
800
303
Kipkoech Justus
Kenia
KEN
1990
800
304
Reuther Marc
LG Eintracht Frankfurt
GER
1996
800
305
Kipruto Collins
Kenia
KEN
1995
800
306
Abda Harun
USA
USA
1990
800
307
Belbachir Mohamed
Algerien
ALG
1994
800
308
von Eitzen Christian
LC Rehlingen
GER
1997
800
309
Heinrich Marvin
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
800
310
Schulz Constantin
LC Cottbus
GER
1998
800
311
Lonmon Philip
LC Rehlingen
GER
1996
800
312
Hensgen Luc
Luxemburg
LUX
1996
800
313
König-Rannenberg Adrian
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1993
800
314
Tortell Marc
TV Rendel
GER
1997
800
315
Hir Abdurrahman
Norwegen
NOR
1997
800
316
Sämann Ludwig
SG Schorndorf 1846
GER
1991
800
317
Djazouli Aymen
Luxemburg
LUX
1998
800
318
Plaum Maarten
Niederlande
NED
1996
800
319
El Maliky Achraf
Marokko
MAR
1999
800
320
Uys Henco
Südafrika
RSA
1992
800
321
Ngetich Hillary Cheruiyot
Kenia
KEN
1995
1K5
322
EL Kaam Fouad
Marokko
MAR
1988
1K5
323
Hannes Pieter Jan
Belgien
BEL
1992
1K5
324
Letting Vincent
Kenia
KEN
1993
1K5
325
Akankam Hicham
Marokko
MAR
1998
1K5
326
Probst Marius
TV Wattenscheid 01
GER
1995
1K5
327
Ayouni Abdessalem
Tunesien
TUN
1994
1K5
328
Hamdi Ali
Belgien
BEL
1989
1K5
329
Claus Pieter
Belgien
BEL
1993
1K5
330
Grethen Charel
Luxemburg
LUX
1992
1K5
331
Engholm Elmar
Schweden
SWE
1992
1K5
332
Bebendorf Karl
Dresdner SC 1898
GER
1996
1K5
333
Weinans Valentijn
Niederlande
NED
1995
1K5
334
Copeland Piers
Großbritannien
GBR
1998
1K5
335
Baumann Robert
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1998
1K5
336
Ruiter Yorben
Niederlande
NED
1995
1K5
337
Kipchumba Evans
Kenia
KEN
1994
1K5
340
Hofmann Andreas
MTG Mannheim
GER
1991
SPE
341
Seifert Bernhard
SC Potsdam
GER
1993
SPE
342
Weber Julian
USC Mainz
GER
1994
SPE
343
Laanmäe Tanel
Estland
EST
1999
SPE
344
Mialeshka Pavel
Weißrussland
BLR
1992
SPE
345
Matusevicius Edis
Litauen
LTU
1996
SPE
346
Mardare Andrian
Moldawien
MDA
1995
SPE
347
Schlegel Tomas
LC Rehlingen
GER
1999
SPE
400
Facchin Lilly
CA Bouzonville
FRA
2010
800
401
Hermes Yana
Celtic Diekirch
LUX
2010
800
402
Jüch Nea
Celtic Diekirch
LUX
2009
800
403
Sempruch Smila
LAC Pirmasens
GER
2009
800
404
Brossette Helena
LC Rehlingen
GER
2009
800
405
Bläsius Sophie
SC Friedrichsthal
GER
2009
800
406
Funck Tessa
Celtic Diekirch
LUX
2008
800
407
Steiner Noa
Celtic Diekirch
LUX
2008
800
408
Schmidt Lene
LAZ Birkenfeld
GER
2008
800
409
Benzrath Mathea
LC Rehlingen
GER
2008
800
410
Ludwig Emilia
LC Rehlingen
GER
2008
800
412
Wortmann Nora
LC Rehlingen
GER
2008
800
413
Gassert Elenora
SC Friedrichsthal
GER
2008
800
414
Hauer Jule
Athletic-Team Wittlich
GER
2007
800
415
Brandenburger Pia
Celtic Diekirch
LUX
2007
800
416
Hermes Laura
Celtic Diekirch
LUX
2007
800
417
Matgen Charleen
Celtic Diekirch
LUX
2007
800
418
Molitor Noélie
Celtic Diekirch
LUX
2007
800
419
Vaessen Aaby Matilda
Celtic Diekirch
LUX
2007
800
420
Schröder Katharina
LAZ Birkenfeld
GER
2007
800
421
Schmidt Eva
LC Rehlingen
GER
2007
800
422
Sander Jessica
LC Rehlingen
GER
2007
800
423
Drobyschew Alina
LC Rehlingen
GER
2007
800
424
Schumacher Michelle
LC Rehlingen
GER
2007
800
425
Hoffmann Lilly
SC Friedrichsthal
GER
2007
800
426
Adam Katharina
TG Konz
GER
2007
800
427
Seel Clara
TV Kirkel
GER
2007
800
428
Entinger Elena
ES Thionville Yutz
FRA
2006
800
429
Sierra Cujko Elena
LC Rehlingen
GER
2006
800
430
Schulz Frieda
LC Rehlingen
GER
2006
800
431
Friedrich Kristina
LC Rehlingen
GER
2006
800
432
Hatvani Doroti
LC Rehlingen
GER
2006
800
433
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
800
434
Presti Sophia
TV Ludweiler
GER
2006
800
435
Scholz Helena
LA Team Saar
GER
2005
800
436
Nickels Emma
LC Rehlingen
GER
2005
800
437
Schuldgen Hannah
LC Rehlingen
GER
2005
800
438
Fink Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
800
439
Langenberger Anna Katharina
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2005
800
440
Schulz Clara
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2005
800
441
Niesporek Clara
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
GER
2005
800
442
Spang Maren
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2005
800
443
Delgado Selma
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2005
800
444
Försterling Lea
TV Ludweiler
GER
2005
800
446
Calmes Celine
CA Schifflange
LUX
2004
800
447
Bechet Dana
Celtic Diekirch
LUX
2004
800
448
Beyer Maya
LC Rehlingen
GER
2004
800
449
Mehle Anna
LC Rehlingen
GER
2004
800
450
Siehr Josefine
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
800
451
Samid Elina
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
800
452
Laroche Eva Marie
AMSL Fréjus
FRA
2003
800
453
Decap Alix
DUC Draguignan
FRA
2003
800
454
Rousselot Daphne
Fayence Athlétisme
FRA
2002
800
455
Detzler Luise
LA Team Saar
GER
2002
800
457
Seel Hannah
LC Rehlingen
GER
2002
800
458
Laschinger Sarah
LC Rehlingen
GER
2002
800
459
Nitschmann Florence
LC Rehlingen
GER
2002
800
460
Steiner Jan
Celtic Diekirch
LUX
2010
800
461
Steiner Tim
Celtic Diekirch
LUX
2010
800
462
Zigrand Jonathan
Celtic Diekirch
LUX
2009
800
463
Teusch Jonas
Silvesterlauf Trier
GER
2009
800
464
Röthig Jonas
TV St. Wendel
GER
2009
800
465
Joly Till
Celtic Diekirch
LUX
2008
800
466
Reuter Tom
LC Rehlingen
GER
2008
800
467
Maffert Mathieu
LC Rehlingen
GER
2008
800
468
Weingart Moritz
TV Kirkel
GER
2008
800
469
Trost Dave
TV St. Wendel
GER
2008
800
470
Wagner Matteo
TV St. Wendel
GER
2008
800
471
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
800
472
Van Berkum Scott
Celtic Diekirch
LUX
2007
800
473
Sempruch Vincent
LAC Pirmasens
GER
2007
800
474
Kerwer Julian
LC Rehlingen
GER
2007
800
475
Schulz Konstantin
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2007
800
476
Schmitt Konstantin
TV St. Wendel
GER
2007
800
477
Jüch Mats
Celtic Diekirch
LUX
2006
800
478
Reiland Fabrice
Celtic Diekirch
LUX
2006
800
479
Harig Simon
LC Rehlingen
GER
2006
800
480
Ludwig Matteo
LC Rehlingen
GER
2006
800
481
Stumm Benjamin
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2006
800
482
Ackermann Paul
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2006
800
483
Brunschön Janis
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
GER
2006
800
484
Wacht Benjamin
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
2006
800
485
Agostini Luca
TV Ludweiler
GER
2006
800
486
Czypowski Luca
TV Ludweiler
GER
2006
800
487
Teixeira Jory
Celtic Diekirch
LUX
2005
800
488
Joly Lennart
Celtic Diekirch
LUX
2005
800
489
Trampert Joshua
LSG Schmelz-Hüttersdorf
GER
2005
800
490
Neumeier Max
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
GER
2005
800
491
Adam Philipp
TG Konz
GER
2005
800
492
Sosa Rosario Ricardo
TV Ludweiler
GER
2005
800
493
Klückers Gaspar
CAEG Graevemacher
LUX
2004
800
494
Schlammes Ben
Celtic Diekirch
LUX
2004
800
495
Seel Florian
TV Kirkel
GER
2004
800
496
Schmitt Tobias
TV Ludweiler
GER
2004
800
497
Richomme Nathan
AMSL Fréjus
FRA
2003
800
498
Hentz Vivien
CSL Luxemburg
LUX
2004
800
499
Leyser Tim-Elias
LAZ Birkenfeld
GER
2003
800
500
Schumacher Marc
LC Rehlingen
GER
2002
800
501
Risch Lars
TV Kirkel
GER
2002
800
502
Fuchs Constantin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2002
800
503
Issaoui Ismaël
AMSL Fréjus
FRA
2001
800
504
Blauwart Aurélien
CSL Luxemburg
LUX
2002
800
505
Beimler Artur
LC Cottbus
GER
2000
800
506
Hoffeld Florian
LV Merzig
GER
2000
800
507
Hau Tobias
SC Friedrichsthal
GER
2001
800
508
Devantier William
Dänemark
DEN
2000
800
509
Kozar Anicet
Frankreich
FRA
2001
800
510
Brossette Christina
LC Rehlingen
GER
2007
800
511
Kraus David
LC Rehlingen
GER
2002
800
512
Hirtz Noah
LC Rehlingen
GER
2008
800