16 Jun 2019 Westfälische U16-Jugendmeisterschaften 2019 - Paderborn

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Sprung Milena
BV Teutonia Lanstrop
GER
2005
2
Julius Merle
BV Teutonia Lanstrop
GER
2004
3
Sting Nele Marie
CLV Siegerland
GER
2005
4
Jost Finja
CLV Siegerland
GER
2005
HOC
5
Ginsberg Vivian
CLV Siegerland
GER
2004
30H
6
Grümbel Michel
CVJM Siegen SG
GER
2004
7
Grümbel Lara
CVJM Siegen SG
GER
2004
8
Mariupolski Tim
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2004
9
Spieker Jan
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2005
10
Wienecke Jannik
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2005
11
Madu Benny
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2004
12
Diallo Yebhe
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2004
KUG
13
Grasedieck Inga
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2005
100
14
Böhm Merita
FC Nordkirchen
GER
2005
15
Hölscher Nora
FC Nordkirchen
GER
2004
16
Schlieker Hanna
FC Nordkirchen
GER
2005
4X1
17
Bakenecker Mats
FC Schalke 04
GER
2004
800
18
Kunz Gregorie
FC Schalke 04
GER
2004
100
19
Sueleyman Ali
FC Schalke 04
SYR
2004
20
Burchett Franziska
FC Schalke 04
GER
2005
21
Konitzer Lisa
FC Schalke 04
GER
2004
4X1
22
Ohale Aliyah Ifeoma
FC Schalke 04
GER
2004
4X1
23
Zikeli Vivien
FC Schalke 04
GER
2004
24
Trolldenier Melina
FC Schalke 04
GER
2005
25
Kreitz Clara
FC Schalke 04
GER
2005
4X1
26
Rodriquens Leonardo
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2005
27
Hültenschmidt Sven
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
28
Frenzel Kilian
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2005
100
29
Rörig Nina
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
30
Schürmann Paula
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
800
31
Rahmann Lilly
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2005
32
Brüggemann Melina
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
100
33
Klaus Dennis
LAG Siegen
GER
2004
34
Lorsbach Finja
LAG Siegen
GER
2005
35
Leube Lea Sophia
LAG Siegen
GER
2005
80H
36
Heidotting Felix
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2005
800
37
Kamp Lina
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2004
KUG
38
Vaske Kim
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2005
39
Bruns Jarla
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
GER
2004
HOC
40
Eller Malte
LAZ Iserlohn
GER
2005
800
41
Müller Franziska
LAZ Iserlohn
GER
2004
42
Hoffmann Franziska
LAZ Iserlohn
GER
2004
43
Lissel Anna Louisa
LAZ Regio Herford
GER
2004
44
Wilmsmann Jana
LAZ Regio Herford
GER
2005
45
Meyer Romy
LAZ Regio Herford
GER
2005
46
Klee Nils
LAZ Soest
GER
2005
47
Klingenburg Justus
LAZ Soest
GER
2004
300
48
Klee Maleen
LAZ Soest
GER
2004
49
Krause Maya
LAZ Soest
GER
2004
100
50
Müller Finn Julius
LC Paderborn
GER
2005
51
Kiesner Charlotte
LC Paderborn
GER
2004
52
Lapsien Ella
LC Paderborn
GER
2005
53
Czok Katie
LC Paderborn
GER
2005
54
Büssemeier Ida
LC Paderborn
GER
2004
55
Petter Finia Sophie
LC Paderborn
GER
2004
800
56
Stein Leni
LC Paderborn
GER
2005
KUG
57
Hense Zaya Marie
LC Schwerte
GER
2004
58
Hemmeke Clara
LC Schwerte
GER
2004
59
Dunke Annalotta
LC Schwerte
GER
2005
60
Heidner Bjarne
LC Solbad Ravensberg
GER
2005
800
61
Bruhns Malin
LC Solbad Ravensberg
GER
2004
800
62
Lukosch Ava
LC Westfalia Herne
GER
2004
63
Wiese Jan
LG Ahlen
GER
2004
64
Möllers Nike
LG Ahlen
GER
2004
65
Boentert Elias
LG Brillux Münster
GER
2004
66
Röhrs Jannis
LG Brillux Münster
GER
2004
800
67
Horstmann Leonard
LG Brillux Münster
GER
2004
68
Calderon Graw Laura
LG Brillux Münster
GER
2004
69
Filax Lia
LG Brillux Münster
GER
2005
70
Guilleaume Lena
LG Brillux Münster
GER
2005
71
Kreke Hanna
LG Brillux Münster
GER
2005
SPE
72
Schwering Ida
LG Brillux Münster
GER
2004
73
Batantou Guely
LG Brillux Münster
GER
2004
74
Flieger Jil-Marie
LG Brillux Münster
GER
2004
800
75
Böhme Ardian
LG Bünde/Löhne
GER
2004
76
Homburg Lukas
LG Bünde/Löhne
GER
2004
SPE
77
Büschenfeld Nils Malte
LG Bünde/Löhne
GER
2004
80H
78
Golüke Fabienne
LG Bünde/Löhne
GER
2004
79
Kahl Marlena
LG Bünde/Löhne
GER
2004
80
Sadeler-Teichmann Romane
LG Bünde/Löhne
GER
2005
4X1
81
Heinrichs Leticia
LG Bünde/Löhne
GER
2004
82
Büschenfeld Lia-Marie
LG Bünde/Löhne
GER
2006
STA
83
Kröger Henning
LG Coesfeld
GER
2004
84
Bethke Emma
LG Coesfeld
GER
2004
85
Damhus Ida
LG Coesfeld
GER
2005
4X1
86
Dieker Nele
LG Coesfeld
GER
2004
87
Janocha Mirjam
LG Coesfeld
GER
2005
88
Lefering Ida
LG Coesfeld
GER
2004
89
Lukas Mirja
LG Coesfeld
GER
2005
90
Meßing Pia
LG Coesfeld
GER
2005
91
Rier Johanna
LG Coesfeld
GER
2004
92
Sietmann Nele
LG Coesfeld
GER
2005
93
Hohmann Johanna
LG Coesfeld
GER
2004
4X1
94
Puszcz Paul Henrik
LG Dorsten
GER
2004
800
95
Brosthaus Theresa
LG Dorsten
GER
2004
800
96
Brunsmann Leo
LG Ems Warendorf
GER
2005
97
Lakemper Justus
LG Ems Warendorf
GER
2005
98
Brunsmann Pia
LG Ems Warendorf
GER
2004
99
Klein Luisa
LG Ems Warendorf
GER
2004
100
Dolly Aminata
LG Fichte-Elsey-Kabel
GER
2005
101
Nies Marius
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
102
Bender Emma
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
4X1
103
Bechheim Amelie
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
104
Kroes Mia Marie
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2004
105
Grafe Mia Joy
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2005
106
Meiser Lorena
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2005
107
Winkenstette Cedric
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
100
108
Bruns Benjamin
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
109
Neiske Christoph
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
STA
110
Robers Lukas
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2004
111
Temme Tine
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
80H
112
Reckhaus Emma
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2004
113
Sobbe Theresa
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2005
114
Sparmeier Marlin
LG Kreis Lübbecke
GER
2004
115
Chmiel Annelie
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2004
116
Kliefoth Lena
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2004
117
Born Alica
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2005
118
Schierpke Maya
LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
GER
2005
119
Bornefeld Peer
LG Lippe-Süd
GER
2005
STA
120
Böger Michel
LG Lippe-Süd
GER
2004
STA
121
Westphal Simon
LG Lippe-Süd
GER
2005
DIS
122
Morawietz Till
LG Lippe-Süd
GER
2005
123
Tennstedt Enno
LG Lippe-Süd
GER
2004
800
124
Gutzeit Mirja
LG Lippe-Süd
GER
2006
STA
125
Heine Greta
LG Lippe-Süd
GER
2005
STA
126
Heine Lina
LG Lippe-Süd
GER
2005
STA
127
Streich Merret
LG Lippe-Süd
GER
2006
STA
128
Busse Jonas
LG Oelde/Wadersloh
GER
2004
300
129
Boeck Noah
LG Olympia Dortmund
GER
2004
800
130
Gröver Paul
LG Olympia Dortmund
GER
2005
800
131
Wallinda Max
LG Olympia Dortmund
GER
2005
800
132
Rittscher Ben
LG Olympia Dortmund
GER
2005
800
133
Franken Lars
LG Olympia Dortmund
GER
2004
800
134
Windeler Julian Louis
LG Olympia Dortmund
GER
2004
135
Robertz Louis
LG Olympia Dortmund
GER
2004
136
Robertz Leonard
LG Olympia Dortmund
GER
2004
137
Platte Benedikt
LG Olympia Dortmund
GER
2005
138
Frey Jonas Christopher
LG Olympia Dortmund
GER
2004
139
Sclieon Octavian
LG Olympia Dortmund
GER
2004
140
Klein Malon
LG Olympia Dortmund
GER
2005
WEI
141
Hubert Augustin
LG Olympia Dortmund
GER
2004
DRE
142
Woldt Carolin
LG Olympia Dortmund
GER
2004
143
Ebbinghaus Lina
LG Olympia Dortmund
GER
2005
144
Schulte im Walde Marie
LG Olympia Dortmund
GER
2005
145
Schulte im Walde Paula
LG Olympia Dortmund
GER
2005
146
Meyer-Piton Marie Sylvie
LG Olympia Dortmund
GER
2005
800
147
Skoruppa Antonia
LG Olympia Dortmund
GER
2005
800
148
Scharnow Rickie
LG Olympia Dortmund
GER
2004
800
149
Haas Karolina Mia
LG Olympia Dortmund
GER
2004
800
150
Dorweiler Patrizia
LG Olympia Dortmund
GER
2005
151
Attermeyer Samira
LG Olympia Dortmund
GER
2004
152
Funke Nina
LG Olympia Dortmund
GER
2004
153
Lieber Fee Amelie Susanna
LG Olympia Dortmund
GER
2005
STA
154
Rabsch Mia
LG Olympia Dortmund
GER
2005
STA
155
Wilke Vianne
LG Olympia Dortmund
GER
2006
STA
156
Bogumil Cora Charlotte
LG Olympia Dortmund
GER
2005
157
Krellmann Emelie
LG Olympia Dortmund
GER
2004
4X1
158
Bartels Liv Sophie
LG Olympia Dortmund
GER
2004
159
Grade Marla
LG Olympia Dortmund
GER
2005
160
Kerzel Simon
LG Rheine-Elte
GER
2005
161
Kallenberg Tim
LG Rheine-Elte
GER
2005
162
Bomers Noah
LG Rheine-Elte
GER
2005
163
Barlage Fabian
LG Rheine-Elte
GER
2005
164
Brüning Henry
LG Rheine-Elte
GER
2005
165
Gehrmann Matilda
LG Rheine-Elte
GER
2005
166
Kunzmann Stine
LG Rheine-Elte
GER
2004
167
Gedicke Pauline
LG Rheine-Elte
GER
2005
4X1
168
Ovel Josefine
LG Rheine-Elte
GER
2005
169
Freund Annemarie
LG Rheine-Elte
GER
2005
170
Schulze Kalthoff Annika
LG Rosendahl
GER
2004
171
Konstantinidis Elena
LG Südsauerland
GER
2005
4X1
172
Maag Emely
LG Südsauerland
GER
2004
173
Tröster Helena
LG Südsauerland
GER
2004
174
Willmes Kaethe
LG Südsauerland
GER
2004
175
Dickel Elias Connor
LG Wittgenstein
GER
2004
176
Hochdörffer Lara
LG Wittgenstein
GER
2005
177
Walle Franziska
LG Wittgenstein
GER
2005
KUG
178
Homrighausen Marie
LG Wittgenstein
GER
2005
179
Halil Furkan
LTV Lippstadt
GER
2004
100
180
Kaemper Timo
LTV Lippstadt
GER
2004
100
181
Beumker Lorenz
LV Oelde
GER
2004
100
182
Nhanombe Leonel
LV Oelde
GER
2004
183
Landwehrjohann Fynn
LV Oelde
GER
2004
800
184
Jadzinski Juline-Sophie
LV Oelde
GER
2004
185
Thiele Larissa
LV Oelde
GER
2004
800
186
Hartleif Nils
Recklinghäuser LC
GER
2004
187
Stöcker Noah
Recklinghäuser LC
GER
2005
800
188
Kruse Leonie
Recklinghäuser LC
GER
2004
800
189
Körner Paula
Recklinghäuser LC
GER
2004
190
Tober Finja Marie
Recklinghäuser LC
GER
2005
800
191
Hodzic Alina
Recklinghäuser LC
GER
2005
80H
192
Beerhorst Linda
Recklinghäuser LC
GER
2005
100
193
Heitböhmer Fabio
SC Eintracht Hamm
GER
2004
800
194
Vogel Adrian
SC Eintracht Hamm
GER
2005
800
195
Pladeck Florian
SC Eintracht Hamm
GER
2004
DRE
196
Sand Moritz
SC Eintracht Hamm
GER
2004
197
Mackowiak Julia
SC Eintracht Hamm
GER
2004
198
Schäfer Nina
SC Eintracht Hamm
GER
2004
199
Mehl Finja
SC Eintracht Hamm
GER
2005
100
200
Schneider Hannah
SC Eintracht Hamm
GER
2005
201
Rutz Robert
SC Herford
GER
2005
800
202
Lux Mika
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2005
100
203
Brinkmann Bastian
SC Porta Westfalica Nammen
GER
2004
100
204
Gesterkamp Tim
SC Preußen Münster
GER
2005
100
205
Schulte Florian
SC Preußen Münster
GER
2005
100
206
Lupfer Franziska
SC Preußen Münster
GER
2005
207
Falk Nora
SC Preußen Münster
GER
2005
208
Brandhofe Laura
SC Preußen Münster
GER
2005
209
Huesmann Maja
SC Preußen Münster
GER
2004
210
Manegold Luisa
SC Preußen Münster
GER
2004
211
Patterson Liv
SC Preußen Münster
GER
2004
212
Tvorogova Jana
SC Preußen Münster
GER
2004
KUG
213
Schepers Greta
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2005
214
Badde Gesa
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2004
215
Milberg Anna
SF Eintracht Gevelsberg
GER
2005
216
Heite Liv
Ski-Club Olpe
GER
2004
217
Schneider Carolin
Ski-Club Olpe
GER
2005
4X1
218
Bicher Pauline
Ski-Club Olpe
GER
2005
4X1
219
Hofmann Helena
Ski-Club Olpe
GER
2005
220
Vea Ugena Miranda
StG Herford-Lippe
GER
2005
221
Höner zu Siederdissen Emely
StG Herford-Lippe
GER
2005
4X1
222
Heuser Ariane Sophie
StG Herford-Lippe
GER
2004
223
Best Paula Melina
StG Herford-Lippe
GER
2005
224
Holle Hannes
StG Ibbenbüren/Recke
GER
2005
4X1
225
Spilker Till
StG Ibbenbüren/Recke
GER
2004
226
Orlowski Leon
StG Ibbenbüren/Recke
GER
2004
227
Hesse Alicia
StG K-S/Ruhr
GER
2005
228
Slesiona Laura
StG LAZ Iserlohn/TV Deilinghofen
GER
2005
229
Barthelmes Joan Mercedes
StG LAZ Iserlohn/TV Deilinghofen
GER
2004
4X1
230
Stein Mathis
SuS 1910 Enniger
GER
2005
231
Lachnitt Katharina
SuS 1910 Enniger
GER
2004
WEI
232
Schlotmann Julia
SuS Oberaden
GER
2004
233
Downar Diana
SuS Oberaden
GER
2005
234
Nellesen Jette
SuS Oberaden
GER
2004
4X1
235
Faßbender Luca-Lynn
SuS Olfen
GER
2004
800
236
Lübbert Sarah
SuS Olfen
GER
2005
800
237
Venhues Niklas
SuS Stadtlohn
GER
2005
238
Strack Simon
SuS Stadtlohn
GER
2004
4X1
239
Oonk-Maatmann Linas
SuS Stadtlohn
GER
2004
4X1
240
Schulte Jan
SuS Stadtlohn
GER
2004
241
Schroer Noomi
SuS Stadtlohn
GER
2004
KUG
242
Elsing Maja
SuS Stadtlohn
GER
2004
243
Eichner Melvin
SV 1860 Minden
GER
2005
KUG
244
Behnke Paulina
SV 1860 Minden
GER
2004
100
245
Mnasri Donja
SV 1860 Minden
GER
2004
DRE
246
Klingbeil Felix
SV Brackwede
GER
2004
300
247
Färber Jenning
SV Brackwede
GER
2004
248
Pieper Ylva
SV Brackwede
GER
2004
800
249
Cremer Leonie
SV Brackwede
GER
2004
300
250
Hornig Lena
SV Spexard
GER
2005
100
251
Herrmann Joana
SV Teuto Riesenbeck
GER
2005
HOC
252
Otte Leni
SV Teuto Riesenbeck
GER
2005
253
Stemmerich Ira
SV Teuto Riesenbeck
GER
2004
HOC
254
Koch Stella
SV Ubbedissen
GER
2005
100
255
Ganster Emelie
SV Ubbedissen
GER
2005
100
256
Horstmeier Nils
TB Burgsteinfurt
GER
2005
257
Preißler Nele
TG Holzwickede
GER
2004
100
258
Kemp Jill
TSV Bigge-Olsberg
GER
2005
259
Rosenkranz Pauline
TSV Bigge-Olsberg
GER
2004
260
Klauke Mara
TSV Bigge-Olsberg
GER
2005
261
Frese Amy
TSV Bigge-Olsberg
GER
2005
262
Bickmann Jessica
TSV Bigge-Olsberg
GER
2004
263
Happel Rika
TSV Bigge-Olsberg
GER
2005
264
Soicke Maximilian
TSV Hagen 1860
GER
2004
265
Carl Nele
TSV Hagen 1860
GER
2005
266
Cataluna Ribeiro Cathleen
TSV Hagen 1860
GER
2004
100
267
Daniels Kim Isabelle
TSV Hagen 1860
GER
2004
268
Hesterberg Hannah Lena
TSV Hagen 1860
GER
2005
269
Jakel Johanna
TSV Hagen 1860
GER
2004
270
Zöllner Jule
TSV Hagen 1860
GER
2004
271
Brinkmann Tamina
TSV Hagen 1860
GER
2004
4X1
272
Kuhfuß Nina
TSV Hagen 1860
GER
2004
273
Gregg Julia
TSV Hagen 1860
GER
2005
274
Krane Franca
TSV Kirchlinde
GER
2004
275
Isensee Charlotte
TSV Kirchlinde
GER
2005
276
Clasen Raphael
TSV Rüthen
GER
2004
800
277
Mehn Phil
TSV Rüthen
GER
2004
800
278
Jäger Lea
TSV Rüthen
GER
2004
800
279
Düchting Tim
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
280
Mathews Jonas
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
281
Brökling Oda
TSV Schloß Neuhaus
GER
2005
282
Beyer Lenja
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
4X1
283
Boß Paula
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
4X1
284
Berenbrinker Finja
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
800
285
Gruhn Lasse
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
286
Tischler Paul
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
100
287
Runte Greta
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
288
Uhlenbrock Felix
TuS Germania Horstmar
GER
2005
289
Pommerening Malin
TuS Germania Horstmar
GER
2005
290
Stein Jule
TuS Ickern 1912
GER
2004
291
Moschüring Sarah
TuS Ickern 1912
GER
2004
80H
292
Koops Celina
TuS Ickern 1912
GER
2004
800
293
Fricke Lea
TuS Sythen
GER
2005
294
Johland Luka
TuS Sythen
GER
2005
295
Klein Lena
TuS Sythen
GER
2005
4X1
296
Nottenkämper Anna
TuS Sythen
GER
2005
4X1
297
Arendt Marc
TV Deilinghofen
GER
2005
80H
298
Sönmez Nehir
TV Deilinghofen
GER
2005
299
Bietenbeck Fynn
TV Gladbeck 1912
GER
2005
300
Mentel Linus
TV Gladbeck 1912
GER
2004
301
Peelen Tobias
TV Gladbeck 1912
GER
2004
302
Solschek Maximilian
TV Gladbeck 1912
GER
2004
303
Solschek Christopher
TV Gladbeck 1912
GER
2004
304
Bischoff Britta
TV Gladbeck 1912
GER
2004
305
Preute Lilli
TV Gladbeck 1912
GER
2005
306
Schwarz Helena
TV Gladbeck 1912
GER
2005
307
Heilig Lara
TV Gladbeck 1912
GER
2004
4X1
308
Weyand Klemens
TV Jahn Siegen
GER
2005
309
Spenner Katharina
TV Jahn Siegen
GER
2004
100
310
Haudek Finn
TV Lengerich
GER
2005
HOC
311
Budde Felix
TV Mettingen
GER
2004
312
Petruschka Mark
TV Mettingen
GER
2004
313
Reiche Lina
TV Olpe
GER
2004
314
Menne Rabea
TV Unna 1861
GER
2004
100
315
Huning Jonas
TV Vreden
GER
2005
316
Drees Hagen
TV Wanne 1885
GER
2004
300
317
Böhm Max
TV Wanne 1885
GER
2004
318
Mainzer Christina
TV Wanne 1885
GER
2004
319
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
GER
2004
320
Mimberg Julius
TV Wattenscheid 01
GER
2004
321
Thumser Alexander
TV Wattenscheid 01
GER
2004
322
Bertmann Stephan Jordan
TV Wattenscheid 01
GER
2004
323
Kluth Mike
TV Wattenscheid 01
GER
2005
324
Paulus Robert Laurens
TV Wattenscheid 01
GER
2004
325
Hartenberg Lennart
TV Wattenscheid 01
GER
2004
326
Bornemann Yannik-Ben
TV Wattenscheid 01
GER
2004
4X1
327
Gerhardt Moritz
TV Wattenscheid 01
GER
2004
328
Gallert Jan Hendrick
TV Wattenscheid 01
GER
2004
329
El-Zein Moussa
TV Wattenscheid 01
GER
2005
330
Pluschkell Lars
TV Wattenscheid 01
GER
2005
331
Meier Jana
TV Wattenscheid 01
GER
2004
332
Macke Marie-Sophie
TV Wattenscheid 01
GER
2004
333
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
334
Paszylk Anastasia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
DIS
335
Bomert Jolie Alyssa
TV Wattenscheid 01
GER
2004
336
Bruku Tessy
TV Wattenscheid 01
GER
2004
337
Ernst Jolina
TV Wattenscheid 01
GER
2004
338
Fiener Felina-Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2004
339
Koch Edda
TV Wattenscheid 01
GER
2004
340
Reimchen Alexandra
TV Wattenscheid 01
GER
2004
341
Amuah Angela
TV Wattenscheid 01
GER
2005
342
Becker Mia
TV Wattenscheid 01
GER
2005
343
Behr Jule
TV Wattenscheid 01
GER
2005
344
Bielinski Romy
TV Wattenscheid 01
GER
2005
345
Jöhren Maxima
TV Wattenscheid 01
GER
2005
346
Nipko Sarah
TV Wattenscheid 01
GER
2005
347
Owczarski Melanie
TV Wattenscheid 01
GER
2005
348
Schaub Bente Maria
TV Wattenscheid 01
GER
2005
349
Witte Lilly
TV Wattenscheid 01
GER
2005
800
350
Reinhardt Felizitas
TV Wattenscheid 01
GER
2005
DIS
351
Albers Elissa
TV Westfalia Epe
GER
2005
800
352
Holtkamp Hanne
TV Westfalia Epe
GER
2004
800
353
Osenberg Erik
USC Bochum
GER
2004
STA
354
Issa Rodi Amin
USC Bochum
GER
2004
STA
355
Hohmann Hendrik
USC Bochum
GER
2004
STA
356
Rose Josha
VfB Fichte Bielefeld
GER
2005
80H
357
Skotzke Mirko
VfB Fichte Bielefeld
GER
2005
SPE
358
Topolewski Luca
VfB Fichte Bielefeld
GER
2005
100
359
Halfar Tristan
VfB Fichte Bielefeld
GER
2004
800
360
Wohlgemuth Katharina
VfB Fichte Bielefeld
GER
2004
361
Buchholz Jana
VfB Fichte Bielefeld
GER
2004
WEI
362
Griese Romi
VfB Salzkotten
GER
2005
363
Gashi Fatlum
VfL Eintracht Hagen
GER
2005
364
Rosenbaum Julian
VfL Eintracht Hagen
GER
2004
SPE
365
Jungnitsch Alexander
VfL Gladbeck 1921
GER
2005
366
Menzel Meret
VfL Gladbeck 1921
GER
2005
367
Ketzler Sara
VfL Kamen
GER
2005
4X1
368
Schaffrath Zoé
VfL Kamen
GER
2005
4X1
369
Kampfert Anna
VfL Kamen
GER
2005
370
Basten Lasse
SC Eintracht Hamm
GER
2004
300
371
Seidler Lara
LG Dorsten
GER
2004
WEI
372
Mathews Sophie
TSV Schloß Neuhaus
GER
2004
4X1
373
Kunze Emma
Bielefelder TG
GER
2004
4X1
374
Meyer Frida
Bielefelder TG
GER
2005
4X1
375
Trümper Nele
Bielefelder TG
GER
2005
4X1
376
Rettberg Julia
Bielefelder TG
GER
2005
4X1