14.01.2018 Pfalz-Hallenmeisterschaften M/F/U18/U14 - Ludwigshafen am Rhein

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Müller Nils
TSV Annweiler
GER
2002
2
Schwalm Moritz
TSV Annweiler
GER
2005
3
Schwalm Pauline
TSV Annweiler
GER
2005
60M
4
Anselmann Tim
TSV Annweiler
GER
2006
5
Haßler Charlotte
TSV Annweiler
GER
2005
6
Mueller Lynn-Marie
TSV Annweiler
GER
2006
7
Abel Kathrin
TSV Annweiler
GER
2006
8
Peters Rebecca
TSV Annweiler
GER
2006
9
Brüseke Leonie
TV Bad Bergzabern
GER
2002
800
10
Gomez Soffie
TV Bad Bergzabern
GER
2002
KUG
11
Hanß Sebastian
TV Bad Bergzabern
GER
1992
KUG
12
Henrich Nora
TV Bad Bergzabern
GER
2002
13
Hoff Sophia
TV Bad Bergzabern
GER
2001
14
Kurz Eneas
TV Bad Bergzabern
GER
2005
15
Wichmann Benjamin
TV Bad Bergzabern
GER
2005
HOC
16
Saueressig Lukas
TV Bad Dürkheim
GER
1998
17
Bandlitz Lennard
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
800
18
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
19
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
20
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
21
Mayer Jan
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
800
22
Schieweck Luke
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
800
23
Scholtissek Leon
LTV Bad Dürkheim
GER
1998
1K5
24
Bingenheimer Eric
MTSV Beindersheim
GER
2001
25
Löchner Elena
TSV Iggelheim
GER
2001
26
Zimmer Pascal
TuS Bornheim
GER
1996
27
Hüther Helena
SG Bruchweiler
GER
2005
28
Giczi Luise
TSG Deidesheim
GER
2007
60M
29
Lattke Alicia
TSG Deidesheim
GER
2007
30
Böger Franziska
TSG Deidesheim
GER
2006
31
Rissland Hannah
TSG Deidesheim
GER
2006
32
Gödde Emma
TSG Deidesheim
GER
2006
33
Großhans Jonathan
TSG Deidesheim
GER
2007
34
Oehl Simon
TSG Deidesheim
GER
2007
35
Mayer Marco
TV Dudenhofen
GER
1995
36
Weinelt Max
TV Dudenhofen
GER
2001
KUG
37
Braun Philipp
LCO Edenkoben
GER
2005
KUG
38
Jung Fynn
LCO Edenkoben
GER
2002
39
Kirchmer Gabriel
LCO Edenkoben
GER
2005
800
40
Klein Peter
LCO Edenkoben
GER
1957
200
41
Klemme Felix
LCO Edenkoben
GER
2001
KUG
42
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
43
Lang Jonas
LCO Edenkoben
GER
2002
60M
44
Mees David
LCO Edenkoben
GER
2002
45
Mees Valerie
LCO Edenkoben
GER
1998
46
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
47
Textor Leon
LCO Edenkoben
GER
2005
48
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
49
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
KUG
50
Hoppe Christian
TSG Eisenberg
GER
1988
60M
51
Ebner Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
52
Ebener Paula
TSG Eisenberg
GER
2006
53
Hübner Clara
TSG Eisenberg
GER
2006
60H
54
Matheis Fabio
TSG Eisenberg
GER
1999
55
Matheis Elena
TSG Eisenberg
GER
2007
60M
56
Ebener Jakob
TSG Eisenberg
GER
2007
800
57
Hunsinger Lars
TSG Eisenberg
GER
2005
58
Ogunloye Victoria
TSG Eisenberg
GER
2006
59
Ogunloye Elizabeth
TSG Eisenberg
GER
2005
60
Kraus Jennifer
TPSV Enkenbach
GER
2002
60M
61
Schwalm Lucienne
TPSV Enkenbach
GER
2002
60M
62
Sauer Simon
TPSV Enkenbach
GER
2002
60M
63
Schauseil Ben
TPSV Enkenbach
GER
2005
64
Urban Mia-Sophie
LAC Frankenthal
GER
2006
65
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
66
Just Jennifer
LAC Frankenthal
GER
2006
60M
67
Kahle Jan
LAC Frankenthal
GER
2006
68
Tosic Natalie
LAC Frankenthal
GER
2001
69
Edelhäuser Laura
LAC Frankenthal
GER
2006
70
Boskovic Viviana
LAC Frankenthal
GER
2006
71
Bieler Jan
TSV Freinsheim
GER
2000
72
Brammert-Schröder Merle
TSV Freinsheim
GER
2005
73
Bauer Patricia
Tschft. Germersheim
GER
1997
60M
74
Tremmel Raphael
LAZ Gießen
GER
1996
STA
75
Kastl Marvin
TV Gimmeldingen
GER
1998
76
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
77
Müller David
TV Gimmeldingen
GER
2002
60M
78
Müller Thomas
TV Gimmeldingen
GER
2002
60M
79
Ahmed Imran
TSG Grünstadt
BAN
1999
DRE
80
Beenke Leandra
TSG Grünstadt
GER
2002
81
Klett Josefine
TSG Grünstadt
GER
2002
82
Strampe Mara
TSG Grünstadt
GER
2002
83
Neumeister Stella
TSG Grünstadt
GER
2002
84
Rompf Max
TSG Grünstadt
GER
2005
85
Schlepütz Simon
TSG Grünstadt
GER
2005
86
Wagner Anna
TSG Grünstadt
GER
2005
87
Wörtz Milan
TSG Grünstadt
GER
2006
88
Petri Marius
TSG Grünstadt
GER
2006
89
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
90
Pfetsch Sarah
TSG Grünstadt
GER
2005
91
Sölter Christoph
LC Hassloch
GER
1998
KUG
92
Baron Philipp
LC Hassloch
GER
2002
800
93
Opitz Julian
LC Hassloch
GER
1992
60M
94
Unruh Jonas
LC Hassloch
GER
2000
95
Berlin Salome
LC Hassloch
GER
2005
96
Braun Ben
TSG Hassloch
GER
2002
97
Hochgürtel Christian
TSG Hassloch
GER
1985
98
Friedrich Bastian
TSG Hassloch
GER
2002
99
Sutter Franziska
TSG Hassloch
GER
2002
HOC
100
Zimmermann Selina
TSG Hassloch
GER
2005
101
Urich Lars
TSG Hassloch
GER
2006
102
Mattil Leon
TSG Hassloch
GER
2006
103
Dyrtz Andy
TSG Heidelberg
GER
1971
800
104
Kienle Florian
TSG Heidelberg
GER
1975
800
105
Moser Matthias
TSG Heilbronn
GER
1995
200
106
Rothenburger Nick
TSG Heilbronn
GER
1997
HOC
107
Kreiser Sarah
TSG Heilbronn
GER
2000
200
108
Nöthen Jannis
TSG Heilbronn
GER
2001
109
Erlewein Dennis
TSG Heilbronn
GER
2002
110
Kamasajen Kailaivasan
TSG Heilbronn
2002
111
Assick Lionel
TSG Heilbronn
GER
2002
112
Ziegler Thomas
TSG Heilbronn
GER
1992
200
113
Haber Paula
TB Hermersberg
GER
2005
800
114
Meier Anne
TV Hinterweidenthal
GER
2001
115
Föllinger Noel
VfL Bellheim
GER
2005
116
Benra Pascal
VfL Bellheim
GER
1998
400
117
Theobald Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
800
118
Meyer Lucas
1.FC Kaiserslautern
GER
1998
1K5
119
Schulze Felix
1.FC Kaiserslautern
GER
1995
120
Strupp Michael
1.FC Kaiserslautern
GER
1996
121
Heemsoth Keno
1.FC Kaiserslautern
GER
1990
60M
122
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
123
Mägel Paula
1.FC Kaiserslautern
GER
1995
DRE
124
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
125
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
126
Trinley Celestine
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
800
127
Eicher Dias Nevio
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
128
Witt Lorenz
1.FC Kaiserslautern
GER
1998
800
129
Wunder Charlotte
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
130
Pfiffi Lukas
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
KUG
131
Groß Sebastian
1.FC Kaiserslautern
GER
1991
60M
132
Berninger Franziska
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
133
Galijasevic Paula
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
60M
134
Liefgen Nils
1.FC Kaiserslautern
LUX
1998
WEI
135
Hobbie Vincent
LG Region Karlsruhe
GER
1997
STA
136
Strupp Aaron
TG Konz
GER
1999
DRE
137
Kassel Anna
SV Kottweiler-Schwanden
GER
2002
800
138
Phan Tony
LG Lahn Aar Esterau
GER
1999
139
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
140
Kaiser Jule
ASV Landau
GER
2007
141
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
142
Kreusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
143
Lahmert Sophia
ASV Landau
GER
2005
144
Lübke Eva
ASV Landau
GER
2006
145
Spall Theresa
ASV Landau
GER
2005
146
Tepel Simon
ASV Landau
GER
2006
147
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
148
Steuerwald Mira
ASV Landau
GER
2005
149
Gräfe Marc Philipp
ASV Landau
GER
1998
STA
150
Schober Dennis
ASV Landau
GER
1987
STA
151
Zürn Tim
ASV Landau
GER
2005
152
Humbert Robin
ASV Landau
GER
2005
153
Oerther Elias
ASV Landau
GER
2005
154
Schuster Katharina
ASV Landau
GER
1992
STA
155
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
156
Bender Pascal
TV Lemberg
GER
2001
KUG
157
Grünhagen Nils
TV Lemberg
GER
2006
158
Grünhagen Sophie
TV Lemberg
GER
2002
159
Stucky Jannik
TV Lemberg
GER
2006
160
Wörle Katharina
TG 04 Limburgerhof
GER
2001
161
Schlosser Evelyn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
162
Ducke Charlotte
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
163
Argirova Raya
ABC Ludwigshafen
BUL
2006
164
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
165
Haas Emilia
ABC Ludwigshafen
GER
2006
166
Didone Alessia
ABC Ludwigshafen
GER
2006
167
Davydova Anastasia
ABC Ludwigshafen
GER
2006
168
Richter Aline
ABC Ludwigshafen
GER
2005
169
Seibel Oliver
ABC Ludwigshafen
GER
1974
170
Gault Chamaine
ABC Ludwigshafen
GER
1990
60M
171
Kiemstedt Christian
ABC Ludwigshafen
GER
1992
60M
172
Reil Ann-Kathrin
ABC Ludwigshafen
GER
1995
173
Reimer Meike
ABC Ludwigshafen
GER
1998
HOC
174
Wagner Nicole
ABC Ludwigshafen
GER
1994
60M
175
Wagner Sandra
ABC Ludwigshafen
GER
1997
60M
176
Tselios Konstantinos
ABC Ludwigshafen
GRE
1998
60M
177
Kibrom Aaron
ABC Ludwigshafen
GER
2001
178
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
GER
2001
179
Dinh Thi Hoa
ABC Ludwigshafen
GER
2002
60M
180
Krautschneider Alexandra
ABC Ludwigshafen
GER
2001
181
Bednarz Sebastian
ABC Ludwigshafen
GER
1985
182
Klappenberger Luisa
ABC Ludwigshafen
GER
2002
800
183
Leonhardt Katrin
ABC Ludwigshafen
GER
2002
800
184
Mahnke David
ABC Ludwigshafen
GER
2001
800
185
Steißlinger Nico
ABC Ludwigshafen
GER
1997
186
Adzatia Ralph
ABC Ludwigshafen
GER
1995
187
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
188
Kemper Yannick
ABC Ludwigshafen
GER
1996
189
Wadsworth Henry
ABC Ludwigshafen
GER
1997
190
Okcu Ferhat
ABC Ludwigshafen
TUR
1998
191
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
GER
1998
192
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
193
Antwi Raphael
ABC Ludwigshafen
GER
2007
194
Antwi Vanessa
ABC Ludwigshafen
GER
2006
195
Brückner Louis
ABC Ludwigshafen
GER
2005
196
Dehlfing Maja
ABC Ludwigshafen
GER
2005
197
Freisdorfas Emmanuel
ABC Ludwigshafen
GER
2007
198
Frey Jason
ABC Ludwigshafen
GER
2006
KUG
199
Fuchs Levin
ABC Ludwigshafen
GER
2005
200
Gade Florian
ABC Ludwigshafen
GER
2006
201
Nagel Alexander von
ABC Ludwigshafen
GER
2005
202
Nkoy Rosalie
ABC Ludwigshafen
GER
2005
203
Outman Yasmina
ABC Ludwigshafen
GER
2005
204
Thomas Noah
ABC Ludwigshafen
GER
2007
205
Zeiß Talisha Shenice
ABC Ludwigshafen
GER
2006
206
Schmähl Luca
Ludwigshafener Laufclub
GER
2002
1K5
207
Prokopowicz Bianca
TSV Schott Mainz
1993
400
208
Engelhard Lisa Marie
TSV Schott Mainz
1992
400
209
Sokolova Alexandra
TSV Schott Mainz
1995
400
210
Winter Rebecca
TSV Schott Mainz
1997
400
211
Mainka Phyllis
TSV Schott Mainz
1995
400
212
Jeckel Jan
TSV Schott Mainz
1997
400
213
Steinmüller Jan
TSV Schott Mainz
1996
400
214
Schmidt Lukas
TSV Schott Mainz
1986
400
215
Kamzela Sara
TSV Schott Mainz
1990
800
216
Berlejung Patrick
TSV Schott Mainz
1997
1K5
217
Barzen Erik
TSV Schott Mainz
1996
1K5
218
Protzel Ann-Sophie
MTG Mannheim
GER
2002
STA
219
Pröbstle Louis
MTG Mannheim
GER
2002
STA
220
Winnemann Kai
MTG Mannheim
GER
1999
STA
221
Otchere Julian
MTG Mannheim
GER
1998
STA
222
Otchere Jacqueline
MTG Mannheim
GER
1996
STA
223
Derz Vicotria
TV Maudach
GER
2006
224
Klein Steffen
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1997
KUG
225
Küver Bastian
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2001
KUG
226
Andres Stephan
TV Nussdorf
GER
1969
227
Buchmann Peter
TV Nussdorf
GER
1969
228
Buck Bernhard
TV Nussdorf
GER
1968
229
Galuschka Michael
TV Nussdorf
GER
1971
KUG
230
Klundt Philipp
TV Nussdorf
GER
1998
200
231
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
GER
2002
232
Pietraß Laurids
TV Nussdorf
GER
2002
233
Wettstein Simon
TV Nussdorf
GER
2002
234
Stöhr Franziska
TV Nussdorf
GER
2001
235
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
236
Schulz Alexandra
TV Nussdorf
GER
2000
DRE
237
Nunold Laura
TV Nussdorf
GER
2001
400
238
Mielisch Joanna Lea
TV Nussdorf
GER
2001
239
Kopp Felix
TV Nussdorf
GER
2006
240
Arnold Anna Maria
TV Nussdorf
GER
2002
241
Becker Paul
TV Nussdorf
GER
2006
242
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
243
Rong Alexandra
TV Nussdorf
GER
2002
244
Jäger Mia Chiara
TV Nussdorf
GER
2003
245
Sturm Isabell
LG Kurpfalz
GER
1998
246
Ziegler Anna
TV Nussdorf
GER
1998
800
247
Stößer Paul
LAG Obere Murg
GER
2001
STA
248
Stößer Werner
LAG Obere Murg
GER
1969
STA
249
Römer Lea
TV Offenbach
GER
1998
KUG
250
Ruppert Lilli
TV Offenbach
GER
2006
WEI
251
Maurer Melissa
TG Oggersheim
GER
2000
252
Scheffel Erik Lasse
TG Oggersheim
GER
2005
253
Gentili Alina-Sophie
TG Oggersheim
GER
2006
254
Kälber Lia
TG Oggersheim
GER
2005
255
Werle Rachel
TG Oggersheim
GER
2003
60M
256
Berger Michelle
TG Oggersheim
GER
2006
257
Walter Marcus
TB Oppau
GER
1998
258
Harrer Cornelia
SV Otterberg
GER
2002
259
Vorrath Moritz
TSV Schott Mainz
2006
60H
260
Veith Anna-Marie
PSV Pirmasens
GER
2001
261
Nikolaus Jule
PSV Pirmasens
GER
2001
800
262
Berger Nina
PSV Pirmasens
GER
2005
263
Emser Christina
PSV Pirmasens
GER
2005
264
Sempruch Zoe
PSV Pirmasens
GER
2005
265
Sempruch Vincent
PSV Pirmasens
GER
2007
800
266
Gerlach Matthias
LG Rheinfront
GER
1965
DRE
267
Blessing Felix
TV Rheinzabern
GER
2001
268
Kriese Thomas
TV Rheinzabern
GER
1981
HOC
269
Rodach Patrick
TV Rödersheim
GER
2002
KUG
270
Weber Naomi
TV Rödersheim
GER
2007
271
Schwarz Jule
TV Rödersheim
GER
2007
272
Schneider Fynn
TV Rödersheim
GER
2005
KUG
273
Schmid Lennert
TV Rödersheim
GER
2007
274
Schaible Mariella
TV Rödersheim
GER
2006
WEI
275
Rieger Bastian
TV Rödersheim
GER
2007
276
Sauter Emelie
LG Rülzheim
GER
2007
800
277
Schweikard Katharina
TuS Saulheim
GER
2002
278
Gürsoy Rana
TuS Saulheim
GER
2002
279
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
WEI
280
Dahlbeck Lisa
TSV Speyer
GER
2001
WEI
281
Kemper Theresa
TSV Speyer
GER
2001
KUG
282
Gabrielsen Linn
TSV Speyer
GER
2001
283
Kühn Sebastian
TSV Speyer
GER
2001
284
Wundling Christoph
TSV Speyer
GER
2001
285
Müller Annika
TSV Speyer
GER
2005
800
286
Weinelt Alexander
TSV Speyer
GER
2005
287
Geppert Marlen
TSV Speyer
GER
2005
288
Grünnagel Jana
TSV Speyer
GER
2005
289
Burkart Liam
TSV Speyer
GER
2006
290
Barthel Lena
SG 1926 Spiesheim
GER
1994
291
Fischer Madeleine
TV Thaleischweiler
GER
2006
292
Franz Paula
TV Thaleischweiler
GER
2005
800
293
Hill Lena
TV Thaleischweiler
GER
2002
KUG
294
Brödel Klara
TV Thaleischweiler
GER
2006
295
Heim Luna
TV Thaleischweiler
GER
2005
296
Denonville Mara
TV Wartenberg-Rohrbach
GER
2005
297
Haffner Laura
TV Wartenberg-Rohrbach
GER
2005
298
Becker Benjamin
TV Wartenberg-Rohrbach
GER
2007
800
299
Moguenara Sosthene
TV Wattenscheid
GER
1989
60M
300
Port Christine
VT Zweibrücken
GER
1981
WEI
301
Cassel Anne
LAZ Zweibrücken
GER
2001
STA
302
Schlier Salome
LAZ Zweibrücken
GER
2001
303
Rosar Leah
LAZ Zweibrücken
GER
2003
STA
304
Martin Sofie
LAZ Zweibrücken
GER
2005
305
Lizenberg Evelina
LAZ Zweibrücken
GER
2007
306
Könsgen Livia Anneliese
LAZ Zweibrücken
GER
2007
307
Kranz Philipp
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
308
Kruber Franziska
LAZ Zweibrücken
GER
2002
KUG
309
Hock Noah
LAZ Zweibrücken
GER
2002
310
Mayer Franziska
LAZ Zweibrücken
GER
2004
KUG
311
Zwing Aaron
LAZ Zweibrücken
GER
2003
312
Beyerlein Ines
LAZ Zweibrücken
GER
2002
313
Luxenburger Hanna
LAZ Zweibrücken
GER
1996
KUG
314
Hell Lukas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
315
Wilhelm Luca
LAZ Zweibrücken
GER
2007
316
Pfeifer Fabian
LAZ Zweibrücken
GER
2006
317
Dreßen Mattia Antonio
LAZ Zweibrücken
GER
2006
318
Burkart Tessa Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
2007
319
Boegem Luisa
LAZ Zweibrücken
GER
2006
320
Seibert Sasha Anastasia
LAZ Zweibrücken
GER
2006
321
Mayer Sina
LAZ Zweibrücken
GER
1995
322
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
323
Mayer Tristan
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
324
Crauser Robin
LAZ Zweibrücken
GER
2001
STA
325
Goldovsky Denis
LAZ Zweibrücken
ISR
1997
STA
326
Schlemer Salome
LAZ Zweibrücken
GER
1995
STA
327
Beyerlein Anika
LAZ Zweibrücken
GER
2001
328
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
GER
2001
329
Lange Kim
LAZ Zweibrücken
GER
2002
330
Neef Luna
LAZ Zweibrücken
GER
2001
331
Crauser Nils
LAZ Zweibrücken
GER
1997
332
Voigt Nils
LAZ Zweibrücken
GER
1997
333
Beyerlein Mareike
LAZ Zweibrücken
GER
2005
334
Becker Luisa
LAZ Zweibrücken
GER
2007
335
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
336
Schmidt Daniel
LAZ Zweibrücken
GER
2005
337
Gilz Leo
LAZ Zweibrücken
GER
2005
338
Terzic Mirza
LAZ Zweibrücken
GER
2004
339
Schunck Julian
LAZ Zweibrücken
GER
2004
340
Mrowiec Emilie
LAZ Zweibrücken
GER
2003
341
Noll Helena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
342
Bäsel Leonie
LAZ Zweibrücken
GER
2006
343
Veit Colin
LAZ Zweibrücken
GER
2006
344
Fremgen Nico
LAZ Zweibrücken
GER
1997
STA
345
Buchheister Marie
TV Maudach
GER
2001
656
Buchmann Marie-Sophie
TV Hinterweidenthal
2001
60M
657
Harrer Carmen
SV Otterberg
GER
2006
658
Henkel Anton
1.FC Kaiserslautern
2002
800
659
Hümke Lara
1.FC Kaiserslautern
1999
60M
660
Zeiger Leon
TSG Heidelberg
2001
800
711
Sturm Yannick
LG Kurpfalz
1996
KUG
712
Helbig Chiara
MTG Mannheim
2002
HOC
713
Krubally Lamin
ASV Landau
1995
STA