13 - 14 Jul 2019 NRW Mehrkampfmeisterschaften U20 U18 U16 - Bad Oeynhausen

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Bach Max
ART Düsseldorf
NO
2005
2
Cremerius Marie
ART Düsseldorf
NO
2004
7-K
3
Kader-Tjijenda Naomi
ART Düsseldorf
NO
2004
7-K
4
Korliakov Georgii
ART Düsseldorf
NO
2005
5
Leibmann Hannah
ART Düsseldorf
NO
2004
7-K
6
Olcay Annalena
ART Düsseldorf
NO
2004
7-K
7
Raschke Lorenz Anton
ART Düsseldorf
NO
2004
9-K
8
Zein Antonia Luisa
ART Düsseldorf
NO
2005
7-K
9
Christmann Eva
ASV Köln
NO
2005
7-K
10
Kastenholz Sarah
Birkesdorfer TV
NO
2005
7-K
11
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
NO
2005
7-K
12
Mainz Melina
BTW Bünde
WE
2003
7-K
13
Julius Merle
BV Teutonia Lanstrop
WE
2004
7-K
14
Sprung Milena
BV Teutonia Lanstrop
WE
2005
7-K
15
Owolabi Tobias
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
2001
16
Siebers Clemens
DJK Frankenberg 1912 Aachen
NO
2001
17
Dreschler Luise
DJK GW Werl
WE
2005
7-K
18
Kutta Levke
DJK GW Werl
WE
2005
7-K
19
Niggemeyer Luise
DJK GW Werl
WE
2005
7-K
20
Nolte Nina
DJK GW Werl
WE
2004
22
Winkelmann Katharina
FC Schalke 04
WE
2003
7-K
23
Güthing Hannah Sophie
LAG Siegen
WE
2001
7-K
24
Klaus Dennis
LAG Siegen
WE
2004
9-K
25
Leube Lea Sophia
LAG Siegen
WE
2005
7-K
26
Saßmann Mara
LAG Siegen
WE
2002
7-K
27
Lissel Anna Louisa
LAZ Regio Herford
WE
2004
7-K
28
Wilmsmann Jana
LAZ Regio Herford
WE
2005
7-K
29
Baten Fabian
LAZ Rhede
NO
2001
30
Humberg Marie
LC Attendorn
WE
2005
7-K
31
Wiethoff Lea
LC Attendorn
WE
2003
7-K
32
Brüll Luisa
LC Paderborn
WE
2003
7-K
33
Büssemeier Ida
LC Paderborn
WE
2004
34
Büthe Simon
LC Paderborn
WE
2003
35
Czok Katie
LC Paderborn
WE
2005
7-K
36
Meier Paul
LC Paderborn
WE
2003
37
Renner Paula
LC Paderborn
WE
2002
7-K
39
Stelte Sebastian
LC Paderborn
WE
2002
40
Bellon Svenja
LG Bünde/Löhne
WE
2001
7-K
41
Böhme Ardian
LG Bünde/Löhne
WE
2004
9-K
42
Brockmann Sarina
LG Bünde/Löhne
WE
2002
7-K
43
Deitert Anna
LG Bünde/Löhne
WE
2002
7-K
44
Golüke Fabienne
LG Bünde/Löhne
WE
2004
7-K
45
Haas Charlotte
LG Bünde/Löhne
WE
2001
7-K
46
Heinrichs Leticia
LG Bünde/Löhne
WE
2004
7-K
47
Homburg Lukas
LG Bünde/Löhne
WE
2004
9-K
48
Kahl Marlena
LG Bünde/Löhne
WE
2004
7-K
49
Pauer Kira
LG Bünde/Löhne
WE
2002
7-K
50
Rompf Rike
LG Bünde/Löhne
WE
2005
7-K
51
Stanick Melissa
LG Bünde/Löhne
WE
2000
7-K
52
Tetzner Eric
LG Bünde/Löhne
WE
2001
53
Wältz Nina
LG Bünde/Löhne
WE
2002
7-K
54
Grafe Mia Joy
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2005
7-K
55
Kroes Mia Marie
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2004
7-K
56
Marburger Till
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
57
Meiser Lorena
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2005
7-K
58
Stahlschmidt Lena
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2004
7-K
59
Lanwermann Ruby
LG Lemgo
WE
2003
7-K
60
Lanwermann Saskia
LG Lemgo
WE
2002
7-K
61
David Manuel
LG Lippe-Süd
WE
2003
62
Gröne Gerrit Justin
LG Lippe-Süd
WE
2003
63
Herlemann Hauke
LG Lippe-Süd
WE
2003
64
Hinze Joel
LG Lippe-Süd
WE
2002
65
Husemann Sonja
LG Lippe-Süd
WE
2000
7-K
66
Morawietz Till
LG Lippe-Süd
WE
2005
67
Schäfers Luca
LG Lippe-Süd
WE
2004
9-K
68
Stuckemeier Luka Paul
LG Lippe-Süd
WE
2004
9-K
69
Westphal Simon
LG Lippe-Süd
WE
2005
70
Attermeyer Samira
LG Olympia Dortmund
WE
2004
7-K
71
Bogumil Cora Charlotte
LG Olympia Dortmund
WE
2005
7-K
72
Grade Marla
LG Olympia Dortmund
WE
2005
7-K
73
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
7-K
74
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
WE
2002
7-K
75
Schulte im Walde Paula
LG Olympia Dortmund
WE
2005
76
Teipel Lilli
LG Olympia Dortmund
WE
2002
7-K
77
Windeler Julian Louis
LG Olympia Dortmund
WE
2004
9-K
78
Christiansen Lara
LG Remscheid
NO
2005
7-K
79
Hochdörffer Lara
LG Wittgenstein
WE
2005
7-K
80
Bilstein Aileen
LT DSHS Köln
NO
2001
7-K
81
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
NO
2005
7-K
82
Balamuraley Pirunthavan
Mönchengladbacher LG
NO
2001
83
Tetz Tamino
Mönchengladbacher LG
NO
2002
84
Lachnitt Katharina
SuS 1910 Enniger
WE
2004
7-K
85
Riedel Franka
SuS Schalke 96
WE
2003
7-K
86
Zeisel David
SV 08/29 Friedrichsfeld
NO
2002
87
Gerhards Somee
SV Sonsbeck
NO
2004
7-K
88
Koschlik Antonia
SV Sonsbeck
NO
2003
7-K
89
Manten Merret
SV Sonsbeck
NO
2005
7-K
90
Noack Lilli
SV Sonsbeck
NO
2005
7-K
91
Weibel Jule
SV Sonsbeck
NO
2004
7-K
92
Krabbe Laura
TB Rauxel
WE
2003
7-K
93
Strünck Leonie
TLV Germania Überruhr
NO
2005
7-K
94
Grünewald Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
95
Kriegeskotte Lasse
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
96
Laserich Nils
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
97
Schlund Henri
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2000
98
Schön Robert
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
99
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
7-K
100
Voigt Jan
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
101
Pommerening Malin
TuS Germania Horstmar
WE
2005
7-K
102
Koops Celina
TuS Ickern 1912
WE
2004
7-K
103
Moschüring Sarah
TuS Ickern 1912
WE
2004
7-K
104
Stein Jule
TuS Ickern 1912
WE
2004
7-K
105
Bischoff Britta
TV Gladbeck 1912
WE
2004
106
Koller Johanna
TV Gladbeck 1912
WE
2003
7-K
107
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
7-K
108
Preute Lilli
TV Gladbeck 1912
WE
2005
7-K
109
Schwarz Helena
TV Gladbeck 1912
WE
2005
110
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912
WE
2003
7-K
111
Reiche Lina
TV Olpe
WE
2004
7-K
112
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
NO
2003
7-K
113
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
NO
2003
7-K
114
Amuah Angela
TV Wattenscheid 01
WE
2005
115
Bruku Tessy
TV Wattenscheid 01
WE
2004
7-K
116
Faust Gero
TV Wattenscheid 01
WE
2000
117
Ferlings Isabelle
TV Wattenscheid 01
WE
2003
7-K
118
Koch Edda
TV Wattenscheid 01
WE
2004
7-K
119
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
WE
2004
7-K
120
Meister Shanice
TV Wattenscheid 01
WE
2002
7-K
121
Oguama Joyce
TV Wattenscheid 01
WE
2001
7-K
122
Ollech Marc
TV Wattenscheid 01
WE
2002
123
Owczarski Melanie
TV Wattenscheid 01
WE
2005
7-K
124
Ries Hendrik
TV Wattenscheid 01
WE
2002
125
Rink Lukas
TV Wattenscheid 01
WE
2002
126
Wohlgemuth Katharina
VfB Fichte Bielefeld
WE
2004
7-K
127
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
NO
2005
7-K
128
Berger Anne
VfL Gladbeck 1921
WE
1999
7-K
129
Gonzalez Rodriguez Amira Maria
Weseler TV
NO
2005
7-K
130
Jockweg Pauline
Weseler TV
NO
2001
7-K
131
Müller Paula
Weseler TV
NO
2003
7-K
132
Peters Julika
Weseler TV
NO
2004
7-K
133
Büschenfeld Nils Malte
LG Bünde/Löhne
WE
2004
9-K
134
Thieß Aaron
LG Bünde/Löhne
WE
2001
135
Langer Björn
LG Wettenberg
HE
2003
136
Schneider Tim
LG Wettenberg
HE
2002
137
Tösmann Lilian
LG Olympia Dortmund
WE
2001
7-K
138
Feldeisen Sophie
FC Schalke 04
WE
2003
7-K
139
Schulte im Walde Marie
LG Olympia Dortmund
WE
2005
7-K
140
Meies Laurenz
ASV Süchteln
NO
2002
141
Hölscher Nora
FC Nordkirchen
WE
2004
7-K
142
Stein Leni
LC Paderborn
WE
2005
7-K