14. Jul 2019 16. Schülersportfest - Engelskirchen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
10
Bock Daniel
LG Gummersbach
GER
2010
12
Brieden Hannah
LG Wipperfürth
GER
2008
15
Klein Joris
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
16
Klein Louisa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2010
800
19
Diehl Amelie
SV Morsbach e.V.
GER
2009
21
Weber Lukas
SV Morsbach e.V.
GER
2010
3-K
22
Bakhshaliyeva Nargiz
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
234
Hanan Avrin
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
235
Müller Lisa
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
236
Weiss Josephine
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2013
3-K
237
Ahlgrimm Leon
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2010
238
Spiegel Anna
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
239
Stierenberg Selina
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2011
240
Bertram Jan Mathis
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
241
Bruns Jule
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
3-K
242
Löpmann Leana
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
244
Sperveslage Finn
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
245
Stierenberg Marie
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2009
246
Weiss Fabienne
DJK Montania Kürten e.V.
GER
2008
247
Reisinger Theo
Hildener AT e.V.
GER
2011
248
Groß Aaron
LG Gummersbach
GER
2013
3-K
249
Groß Ann-Sophie
LG Gummersbach
GER
2008
3-K
250
Reisinger Anton
LG Stadtwerke Hilden
GER
2009
251
Brieden Aaron
LG Wipperfürth
GER
2011
252
Brieden Anton
LG Wipperfürth
GER
2011
3-K
253
Brieden Paul
LG Wipperfürth
GER
2009
254
Schwamborn Jano
LG Wipperfürth
GER
2011
255
Enns Philipp
LG Wipperfürth
GER
2008
256
Gerhardy Jannik
BSV Roleber e.V.
GER
2009
3-K
257
Unterstell Finn
LV Bad Honnef e.V.
GER
2013
3-K
258
Rosbach Sophia
LV Bad Honnef e.V.
GER
2012
259
Terfolth Daniel
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
260
Kaminski Ole
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2012
261
Binder Moritz
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
262
Kaminski Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2016
3-K
263
Mannebach Fabian
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2008
264
Mannebach Leo
Pulheimer Sport-Club e.V.
GER
2010
265
Pier David
SV Morsbach e.V.
GER
2011
266
Offor David
SV Morsbach e.V.
GER
2008
3-K
267
Rossenbach Simon
SV Morsbach e.V.
GER
2008
268
Offor Daniel
SV Morsbach e.V.
GER
2009
269
Scheer Janne Jorik
THC Brühl e.V.
GER
2016
3-K
270
Scheer Lika Marie
THC Brühl e.V.
GER
2010
308
Scheer Timma Rike
THC Brühl e.V.
GER
2012
309
Scheer Lia Lotta
THC Brühl e.V.
GER
2014
310
Klyuev Timofey
TuS Köln rrh. e.V.
GER
2009
800
311
Feinauer Amelie
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
312
Theuring Chibuike
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
313
Shriky Dana
TV Dellbrück e.V.
GER
2009
314
Melchert Adrian
TV Dellbrück e.V.
GER
2010
315
Fadel Luke
TV Dellbrück e.V.
GER
2011
316
Klaas Josephine Laura
TV Hackenberg e.V.
GER
2014
317
Zintl Constanze
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2015
3-K
318
Philipp Melina Sophie
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2008
319
Zintl Carlotta
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2010
320
Gerlach Hannah Kristin
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
361
Geißler Nela
TV Herbornseelbach e.V.
GER
2012
362
Schumacher Emmy
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
3-K
363
Balog Ahim
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
3-K
364
Redemann Mats
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
3-K
365
Liebscher Linus
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
366
Waeser Simon
TV Rheinbach e.V.
GER
2011
3-K
367
Brandt Nele
TV Rheinbach e.V.
GER
2009
3-K
368
Schmidtko Maxim
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
369
Liebscher Annina
TV Rheinbach e.V.
GER
2008
370
Kunert Ruby-Lou
TV Rheinbach e.V.
GER
2010
371
Radomski Runa
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
3-K
372
Piccolomo Paula
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
3-K
373
Nolte Julika
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
3-K
374
Strick Vanessa
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
3-K
375
Pfügler Delia
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2009
376
Rohde Ella
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
3-K
377
Lux Catherina
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
378
Radomski Finja
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
379
Wasser Niklas
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2012
387
Hufsky Emil
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2011
3-K
388
Bah Philip
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
389
Bosch Justus
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
390
Schaaf Leonard
TV Rheingold Zündorf e.V.
GER
2010
391
Hoyos-Roman Paulina
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
392
Nogalski Otto
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
3-K
393
Saghy Luna
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
3-K
394
Nogalski Laryssa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
395
Nick Mia Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2015
3-K
396
Gäbler Lennart
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
3-K
397
Gäbler Iben
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
398
Ivkocić Dane
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
399
Flosbach Felix
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
400
Herzog Sophie
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
401
Janzen Louisa
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
402
Stimerling Kimi
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2011
403
Reimann Keno
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
404
Damigoz Pepe
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2013
405
Izzo Gioia
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
406
Ritter Martha-Luise
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2014
407
Faßbender Isabella
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2012
408
Ritter Jonas
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2010
409
Wolf Annika
VfL Engelskirchen e.V.
GER
2008
410
Schell Jonah
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
411
Ludwig Madita
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
412
Jäger Leonie
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2009
413
Gesper Luis
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2010
414
Kessmann Jeremy
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
3-K
415
Mangoyo Chloe
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
416
Gesper Laura
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2013
417
Jakobs Johanna
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2011
418
Hans Nicolas
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2008
3-K
419
Mausbach Louis Elias
GER
2011
800
420
Seligmann Jan
GER
2009
421
Reisinger Pauline
GER
2015
3-K
422
Koch Timo
TV Neunkirchen e.V.
GER
2008
500
Klaas Destiny
Wiehltaler Leichtathletik Club e.V.
GER
2012