05. Jun 2019 Horst Diele Gedächnismeeting und Kreismeisterschaft 1.500m - Melsungen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Figge Leonard
ESV Jahn Treysa
GER
2005
2
Fenner Aliya
ESV Jahn Treysa
GER
2006
3
Heinrich Sophie
ESV Jahn Treysa
GER
2005
4
Held Maria
ESV Jahn Treysa
GER
2007
5
Schäfer Noa Simon
ESV Jahn Treysa
GER
2000
6
Malychin Dina
ESV Jahn Treysa
GER
2005
7
Held Anna
ESV Jahn Treysa
GER
2004
8
Krudewig Tiago
ESV Jahn Treysa
GER
2007
9
Adam Leonas
ESV Jahn Treysa
GER
2002
10
Freitas Ilena
ESV Jahn Treysa
GER
2006
11
Schmidt Karla
ESV Jahn Treysa
GER
2006
12
Frank Leonie
LAV Kassel
GER
1999
13
Frank Guido
LAV Kassel
GER
1971
14
Scherflink Artur
LAV Kassel
GER
1994
15
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
16
Botte Elias
MT Melsungen
GER
2005
17
Vockeroth Laura
MT Melsungen
GER
2003
18
Dittmar Niclas
MT Melsungen
GER
2005
19
Ebert Franziska
MT Melsungen
GER
2000
22
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959
23
Gille Pia
MT Melsungen
GER
2005
24
Gleim Ella
MT Melsungen
GER
2003
25
Grenzebach Nele
MT Melsungen
GER
1997
26
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
28
Hiob Gerrit Michael
MT Melsungen
GER
1995
29
Hog Sophia
MT Melsungen
GER
1999
31
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
32
Pöppe Lena
MT Melsungen
GER
2004
33
Schmoll Nele
MT Melsungen
GER
2003
37
Langheld Sarah
MT Melsungen
GER
2005
38
Schleider Kiara
MT Melsungen
GER
2008
39
Schleider Yannick
MT Melsungen
GER
2001
40
Schopf Linus
MT Melsungen
GER
2008
41
Wicke Aaron
MT Melsungen
GER
2008
42
Heilmann Jean
MT Melsungen
GER
2009
44
Ochs Valentin
SC Steinatal
GER
2006
46
Eckhardt Anne (X)
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
47
Birkenstock Jule (X)
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
48
Ehisienmen Elijah-Maxim (X)
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
49
Schackert Benja (X)
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
50
Zülch Jakob (X)
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
51
Becker Lavinia
TSV 05 Remsfeld
GER
2004
52
Natusch Lucas
TSV 05 Remsfeld
GER
2002
53
Vollmer Clara (X)
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
54
Pfeifer Angelina (X)
TSV 05 Remsfeld
GER
2009
56
Berk Emilia
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
57
Brassat Viktoria (X)
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
58
Klöpfel Emil
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
59
Harle Leonie
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
60
Wettlaufer Nele
TSV 05 Remsfeld
GER
2007
61
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
62
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
63
Losenhausen Elly
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
64
Losenhausen Rachel
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
65
Opfer Alina
TSV 05 Remsfeld
GER
2005
66
Vilimaviciute Ugne
TSV 05 Remsfeld
LTU
2003
67
Göbel Tim
TSV 05 Remsfeld
GER
2002
68
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
GER
2002
69
Müller Lenka
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
70
Stehl Alicia Jara Peter
TSV 1922 Gilserberg
GER
2004
71
Kuchar Mira
TSV 1922 Gilserberg
2007
72
Wurmbäck Hannah
TSV 1922 Gilserberg
GER
2006
73
Wölfel Darja
TSV 1922 Gilserberg
GER
2006
74
Zülch Nele
TSV 1922 Gilserberg
GER
2007
75
Auer Paul
TSV 1922 Gilserberg
GER
2006
76
Fuehrer David
TSV 1922 Gilserberg
GER
2006
77
Hähner Dion
TSV Heiligenrode
GER
2008
78
Linnenkohl Lea
TSV Heiligenrode
GER
2007
79
Schmidt Anni
TSV Jahn Gensungen
GER
2009
80
Günther Ben Luca
TSV Jahn Gensungen
GER
2008
81
Schneider Moritz
LG Gensungen
GER
2007
4X7
84
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
85
Kirschner Paul
TuSpo Borken
GER
2002
86
Lieser Annalena
TuSpo Borken
GER
2003
87
Ebener Anne
SC Steinatal
GER
2007
88
Barth Mia (X)
MT Melsungen
GER
2008
89
Manweiler David
MT Melsungen
GER
2009
90
Augustin Lena
LG Gensungen
GER
2007
91
Augustin Daniela
LG Gensungen
GER
1979
92
Schmidt Leni
LG Gensungen
GER
2007
93
Gabriel Nele
LG Gensungen
GER
2007
94
Strube Alisa
LG Gensungen
GER
2006
95
Strube Elena
LG Gensungen
GER
2006
96
Lindau Leni Charlott
LG Gensungen
GER
2008
97
Vollmer Mia (X)
TSV 05 Remsfeld
GER
2008
98
Bauer Julius (X)
TSV Heiligenrode
GER
2009
99
Keil Yannis
TSV Jahn Gensungen
GER
2008
100
Blank Hannes
LG Gensungen
GER
2007
101
Held Katharina (X)
ESV Jahn Treysa
GER
2009
102
Keim Chiara (X)
ESV Jahn Treysa
GER
2009
103
Machulik Emanuelle (X)
ESV Jahn Treysa
GER
2009
104
Nees Josefina (X)
ESV Jahn Treysa
GER
2008
105
Schneider Marielena (X)
ESV Jahn Treysa
GER
2009
106
Malychin Daniel
ESV Jahn Treysa
GER
1995
107
Wagner Juliana (X)
MT Melsungen
GER
2007
108
Wagner Helena (X)
MT Melsungen
GER
2009
186
Dietzel Jürgen
KSV Baunatal
GER
1952
1K5
187
Zieba Luise
MT Melsungen
GER
1982
1K5
188
Meyer Manfred
TuSpo Borken
GER
1958
1K5
189
Grimm Olaf
TuSpo Borken
GER
1963
1K5
190
Schröder Hans-Joachim
TuSpo Borken
GER
1962
1K5
191
Lattek Ulli
TSV Obervorschütz
GER
1973
1K5
192
Imming Michael
TSV Obervorschütz
GER
1971
1K5
193
Franke Wolfgang
TSV Obervorschütz
GER
1956
1K5
194
Biskamp Martin
TSV Obervorschütz
GER
1953
1K5
195
Auel Hans-Gerrit
SC Steinatal
GER
1970
1K5
196
Möller Christoph
MT Melsungen
GER
1988
1K5
197
Funck Lorenz
MT Melsungen
GER
1997
1K5
198
Hartmann Maximilian
MT Melsungen
GER
2004
199
Böttcher Maybritt
MT Melsungen
GER
2004
200
Heilmann Aileen
MT Melsungen
GER
2011
201
Knaust Marvin
MT Melsungen
GER
2000
202
Groh Monika
MT Melsungen
GER
1971