30 May 2019 Kreiseinzelmeisterschaften 2019 Kreis Fulda/Hünfeld - Petersberg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Penzlin Jessica
HTG Bad Homburg
GER
1997
2
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
3
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
4
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
5
Nickl Mia
Hünfelder SV
GER
2007
6
Faga Antonio
LG Eintracht Frankfurt
ITA
1984
7
Schuchert Eileen
LG Fulda e.V.
GER
1996
8
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
9
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
10
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
11
Höpping Shiva Jasmin
LG Fulda e.V.
GER
2006
12
Palaska Panagiota
LG Fulda e.V.
GER
2006
13
Brandenburg Charlotte
LG Fulda e.V.
GER
2007
14
Herzig Alina
LG Fulda e.V.
GER
2007
15
Ringel Rainer
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1970
16
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
17
Krebs Luca
SG Johannesberg 1926
GER
2005
18
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
19
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
20
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
21
Jökel Sophie
SG Johannesberg 1926
GER
2006
22
Steppan Ronja
SG Johannesberg 1926
GER
2006
23
Hauptkorn Florian
SG Johannesberg 1926
GER
2007
24
Wahl Salome
SG Johannesberg 1926
GER
2007
25
Weber Samuel
SG Johannesberg 1926
GER
2007
26
Hoffmann Markus
TLV Eichenzell
GER
1968
27
Weber Emilia
TLV Eichenzell
GER
2003
28
Gesang Leni
TLV Eichenzell
GER
2005
29
Neuse Vincent
TLV Eichenzell
GER
2006
30
Gesang Mia
TLV Eichenzell
GER
2009
31
Yavuz Sayra
TLV Eichenzell
GER
2009
32
Stroh Daniel
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1987
100
33
Kaufmann Lena
TV 1924 Dipperz
GER
2005
4X1
34
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
35
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
4X7
36
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
4X7
37
Schäfer Matthäus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
4X7
38
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
39
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
40
Steinel Laura
TV 1924 Dipperz
GER
2007
4X1
41
Kohl Rabea-Marie
TV Burghaun
GER
2002
42
Köhl Dieter
TV Flieden
GER
1954
SPE
43
Eckert Thomas
TV Flieden
GER
1972
44
Schernewski Guido
TV Flieden
GER
1975
45
Sitzmann Ramona
TV Flieden
GER
1976
46
Reichenauer Theresa
TV Flieden
GER
1991
47
Burkard Annika
TV Flieden
GER
1998
WEI
48
Vogel Martha
TV Flieden
GER
1999
49
Münker Gregor
TV Flieden
GER
2001
50
Best Felicitas
TV Flieden
GER
2003
51
Föller Tami Marie
TV Flieden
GER
2003
52
Harengel Laurenz
TV Flieden
GER
2003
53
Kempf Elisa
TV Flieden
GER
2003
54
Vogel Tabea
TV Flieden
GER
2003
55
Bagus Luna
TV Flieden
GER
2004
SPE
56
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
57
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
58
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
59
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
60
Happ Anna
TV Flieden
GER
2005
61
Hess Lioba
TV Flieden
GER
2005
62
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
63
Kleinherz Hannah
TV Flieden
GER
2005
64
Riechert Mira
TV Flieden
GER
2005
65
Röhrig Laura
TV Flieden
GER
2005
66
Diegmüller Mara
TV Flieden
GER
2006
67
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
68
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
69
Eckert Felix
TV Flieden
GER
2008
70
Eldner Thore
TV Flieden
GER
2008
71
Kreß Jonas
TV Flieden
GER
2008
72
Sitzmann Noah
TV Flieden
GER
2008
73
Bischof Edda
TV Flieden
GER
2009
75
Lohfink Maya
TV Flieden
GER
2009
76
Schernewski Clara
TV Flieden
GER
2009
77
Tetik Eymen
TV Flieden
GER
2009
78
Lindenthal Anna
TV Horas
GER
2001
79
Frebel Cara Allegra
TV Horas
GER
2003
80
Lindenthal Marlena
TV Horas
GER
2005
81
Nocovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
82
Arnreich Georg
TV Jahn Neuhof
GER
1955
83
Benkner Bernhard
TV Jahn Neuhof
GER
1955
84
Benkner Simon
TV Jahn Neuhof
GER
1998
85
Olszowski Nelly
TV Jahn Neuhof
GER
2008
86
Grusel Tobias
TV Jahn Neuhof
GER
2009
SCH
87
Hübner Sarah
TV Jahn Neuhof
GER
2009
88
Deutscher Justin
TV Petersberg
GER
2001
89
Greßmann Lorenz
TV Petersberg
GER
2001
90
Kriegelstein Pia
TV Petersberg
GER
2002
91
Akakpovi Lionel
TV Petersberg
GER
2003
92
Baier Luisa
TV Petersberg
GER
2003
93
Vogt Jonathan
TV Petersberg
GER
2003
94
Fichtner Theresa
TV Petersberg
GER
2004
95
Herbert Paul
TV Petersberg
GER
2004
96
Scholl Luisa
TV Petersberg
GER
2004
97
Scholz Maximilian
TV Petersberg
GER
2004
98
Hacker Sophia
TV Petersberg
GER
2005
99
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
100
Strauchmann Kai
TV Petersberg
GER
2006
101
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
102
Breitung Laurenz
TV Petersberg
GER
2007
103
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
104
Schmitt Noah
TV Petersberg
GER
2007
105
Vetter Ida
TV Petersberg
GER
2007
106
Grasser Rosa
TV Petersberg
GER
2008
107
Kraft Cassio
TV Petersberg
GER
2008
108
Meyer Filip
TV Petersberg
GER
2008
109
Diel Sebastian
TV Petersberg
GER
2009
110
Evert Maximilian
TV Petersberg
GER
2009
111
Heil Sophie
TV Petersberg
GER
2009
112
Pieper Lorena
TV Petersberg
GER
2009
113
Scheuring Lisa
TV Petersberg
GER
2009
114
Schmitt Rebecca
TV Petersberg
GER
2009
115
Zwingmann Marie
TV Petersberg
GER
2009
116
Schumann Simon
Leichtathletik Team Butzbach
GER
2001
117
Klug Lena
TV Flieden
GER
2005
118
Vogt Vincent
SG Johannesberg 1926
GER
2009
120
Dalitz Lina
TV Petersberg
GER
2008
121
Schernewski Marie
TV Flieden
GER
2007
HOC
122
Graffer Rosa
TV Petersberg
GER
2008
50M