02. Jun 2019 Rheinland-Meisterschaften Senioren - Bitburg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
751
Berger Dr. Dieter
LG Kreis Ahrweiler
GER
1943
752
Jüris Michaela
LG Kreis Ahrweiler
GER
1973
753
Kolberg Swantje
LG Kreis Ahrweiler
GER
1959
754
Meyer Elisabeth
LG Kreis Ahrweiler
GER
1949
755
Meyer Hans
LG Kreis Ahrweiler
GER
1948
756
Ockenfels Hildegard
LG Kreis Ahrweiler
GER
1941
757
Schenke Sabine
LG Kreis Ahrweiler
GER
1968
5K0
758
Schmidt Gisela
LG Kreis Ahrweiler
GER
1960
759
Zinn Anja
LG Kreis Ahrweiler
GER
1969
760
Anders Petra
VfL Algenrodt
GER
1970
761
Düren Laura
VfL Algenrodt
GER
1971
762
Hirth Nadine Laura
VfL Algenrodt
GER
1980
5K0
763
Iseke Jürgen
VfL Algenrodt
GER
1964
5K0
764
Knieling Hans
VfL Algenrodt
GER
1949
5K0
765
Opp Melanie
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
1975
766
Schwarz Michael
VfL Bad Kreuznach
GER
1939
767
Stähle Gustav
VfL Bad Kreuznach
GER
1934
768
Tomulets Diana
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
1977
769
Springer Elisabeth
TV 1867 Bad Sobernheim
GER
1946
770
Dolby Sandra
VfR Baumholder
USA
1971
5K0
771
Scherer Benno
VfR Baumholder
GER
1957
772
Bauer Edgar
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1958
773
Baum Wolfgang
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1963
774
Brandt Dr. Bert
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1963
775
Hassane Chaibou
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1964
776
Hayer Carmen
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1967
HOC
777
Heermann Hiltrud
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1958
778
Holstein Timo
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1985
779
Johannes Maria
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1962
780
Jonas Wolfgang
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1964
5K0
781
Koch Thomas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1976
5K0
782
Marmann Birgit
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1961
HOC
783
Moll Julia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1975
784
Paulus Walter
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1961
785
Schröder Peter
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1936
786
Teusch Holger
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1971
5K0
787
Tracht Sebastian
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1988
788
Volz Erwin
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1959
5K0
789
Weis Jürgen
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1965
790
Zuch Brunhild
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1964
791
Hartenberger Lilo
LAZ Birkenfeld
GER
1950
792
Luther Markus
LAZ Birkenfeld
GER
1966
5K0
793
Moser Claudia
LAZ Birkenfeld
GER
1968
1K5
794
Müller Dr. Martin
LAZ Birkenfeld
GER
1936
795
Schinnerer Alfred
LAZ Birkenfeld
GER
1939
796
Seul Otmar
LAZ Birkenfeld
GER
1943
797
Bast Simone
LG Bitburg-Prüm
GER
1982
798
Berger Gunther
LG Bitburg-Prüm
GER
1941
799
Di Mauro Ute
LG Bitburg-Prüm
GER
1962
100
800
Dietherich Liane
LG Bitburg-Prüm
GER
1958
801
Dimmer Werner
LG Bitburg-Prüm
GER
1970
KUG
802
Gasper Elvira
LG Bitburg-Prüm
GER
1969
803
Geister Monika
LG Bitburg-Prüm
GER
1947
804
Harings Agnes
LG Bitburg-Prüm
GER
1960
805
Hartmann Rolf
LG Bitburg-Prüm
GER
1978
806
Kröschel Annemie
LG Bitburg-Prüm
GER
1950
807
Laumers Michael
LG Bitburg-Prüm
GER
1980
5K0
808
Leinen Hans-Josef
LG Bitburg-Prüm
GER
1950
809
Loskill Robert
LG Bitburg-Prüm
GER
1957
810
Schick Erwin
LG Idar-Oberstein
GER
1934
DIS
811
Meuser Sabine
LG Bitburg-Prüm
GER
1975
812
Müller Hans-Ludwig
LG Bitburg-Prüm
GER
1963
813
Müller Marion
LG Bitburg-Prüm
GER
1975
KUG
814
Neises Willi
LG Bitburg-Prüm
GER
1951
815
Nieder Hans-Theo
LG Bitburg-Prüm
GER
1949
HOC
816
Nospes Thomas
LG Bitburg-Prüm
GER
1963
817
Schmitz Monika
LG Bitburg-Prüm
GER
1975
818
Schröder Karl-Heinz
LG Bitburg-Prüm
GER
1943
819
Schwarz Frank
LG Bitburg-Prüm
GER
1972
820
Simmen Sebastian
LG Bitburg-Prüm
GER
1982
5K0
821
Thiex Albert
LG Bitburg-Prüm
GER
1949
822
Weber Paul Joachim
LG Bitburg-Prüm
GER
1949
823
Wagner Johann
Eifel-Marathon Bitburg
GER
1953
5K0
824
Dötsch Toni
TuS Roland Brey
GER
1962
KUG
825
Haubrich Marina
TuS Roland Brey
GER
1986
826
Knecht Karl-Josef
TuS Roland Brey
GER
1949
827
Weber Heinz
TuS Roland Brey
GER
1956
828
Bläser Manuel
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
1977
829
Gottwald Christian
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
1976
830
Rübenach Peter
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
1968
831
Seibel Michael
SpVgg 04/13 Burgbrohl
GER
1970
832
Weber Frank
TV Eintracht Cochem
GER
1971
833
Brenner Bernd
RSV Daadetal
GER
1957
834
Fries Hans-Joachim
RSV Daadetal
GER
1951
835
Höfer Frank
RSV Daadetal
GER
1960
SPE
836
Korth Matthias
RSV Daadetal
GER
1964
837
Roth Hermann
RSV Daadetal
GER
1956
838
Gürth Sarah
Diezer TSK Oranien
GER
1967
5K0
839
Muffert Lina
Diezer TSK Oranien
GER
1979
840
Stoffels Walter
TV 1879 Engers
GER
1950
KUG
841
Braun Wolfram
LG Meulenwald Föhren
GER
1965
1K5
842
Haas Marion
LG Meulenwald Föhren
GER
1963
1K5
843
Hübner Monika
LG Meulenwald Föhren
GER
1965
1K5
844
Nospes Peter
LG Meulenwald Föhren
GER
1960
5K0
845
Rietz Peter
LG Meulenwald Föhren
GER
1958
5K0
846
Hammann Theo
Spiridon Hochwald
GER
1954
847
Braumann Oskar
Hunsrück-Marathon
GER
1968
5K0
848
Brausch Marco
LLG Hunsrück
GER
1976
849
Müller Dirk
LLG Hunsrück
GER
1968
850
Rötsch Christian
LLG Hunsrück
GER
1978
851
Hofmann Heinz
LG Idar-Oberstein
GER
1940
KUG
852
Pontius Achim
LG Idar-Oberstein
GER
1967
KUG
853
Richter Joachim
LG Idar-Oberstein
GER
1951
SPE
854
Weber Stefan
LG Idar-Oberstein
GER
1967
855
Bender Britta
TuS 1862 Kirn
GER
1976
856
Henn Nikolaus
TuS Rot-Weiss Koblenz
GER
1956
SPE
857
Kirschey Thomas
TuS Rot-Weiss Koblenz
GER
1961
858
Monschauer Heike
SSC Koblenz-Karthause
GER
1972
859
Schütz Heinrich
SSC Koblenz-Karthause
GER
1938
860
Lauer Katja
LG Koblenz-Rhens
GER
1989
861
Kletke Vera
TG Konz
GER
1967
862
Eich Rainer
LG Maifeld-Pellenz
GER
1956
5K0
863
Knieper Hans-Peter
LG Maifeld-Pellenz
GER
1958
864
Krahnke Ernst
LG Maifeld-Pellenz
GER
1943
865
Werking Rainer
LG Maifeld-Pellenz
GER
1959
866
Brück Herbert
LA TuS Mayen
GER
1946
867
Burggraf Monika
LA TuS Mayen
GER
1954
800
868
Hendges Winfried
LA TuS Mayen
GER
1959
800
869
Nehren Adolf
LA TuS Mayen
GER
1939
870
Nickenig Andreas
LA TuS Mayen
GER
1967
5K0
871
Nobbe Paul
LA TuS Mayen
GER
1925
872
Simons Günter
LA TuS Mayen
GER
1938
873
Hanß Yvonne
TuS Mörschied
GER
1963
5K0
874
Heath-Schug Sharon
Lauffreunde Naheland
GER
1970
1K5
875
Danowski Katja
TuS Niederneisen
GER
1971
876
Geil Ingrid
TuS Niederneisen
GER
1962
877
Nickel Johannes
TuS Niederneisen
GER
1986
878
Ohlemacher Sibille
TuS Niederneisen
GER
1961
879
Ohlemacher Ulrich
TuS Niederneisen
GER
1959
SPE
880
Willems Günter
SV Neunkirchen-Steinborn
GER
1966
881
Laengner Arno
SG Neuhäusel
GER
1954
882
Metzelder Hans
SG Neuhäusel
GER
1938
883
Hahn Rolf
TV Niederbieber
GER
1944
884
Doetsch Jens
SV Blau-Weiß 1908 Niederelbert
GER
1978
885
Nickenig Henning
SV Blau-Weiß 1908 Niederelbert
GER
1942
DIS
886
Adorf Friedhelm
LG Rhein-Wied
GER
1943
887
Busch Peter
LG Rhein-Wied
GER
1949
888
Dolate Jürgen
LG Rhein-Wied
GER
1964
889
Klein Uwe
LG Rhein-Wied
GER
1972
890
Paquée Markus
LG Rhein-Wied
GER
1975
891
Derrmann Raymond
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
1954
5K0
892
Geltz Marita
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
1979
KUG
893
Haag Monika
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
1967
100
894
Hierlmeier Reinhold
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
1963
HOC
895
Hoppe Sebastian
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
1974
896
Lévy Jutta
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
1958
897
Löwe Marie-Kathrin
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
1970
898
Puschmann Gaby
TuS Fortuna 1884 Saarburg
GER
1974
899
Sauer Gabriele
LG Sieg
GER
1953
900
Wörner Waldemar
TuS 1908 Sohren
GER
1945
901
Brachmann Bianca
Post-Sportverein Trier
GER
1976
902
Gäb Annika
Post-Sportverein Trier
GER
1982
903
Metz Mareike
Post-Sportverein Trier
GER
1981
904
Richter Nicoll
Post-Sportverein Trier
GER
1975
905
Schröter Melanie
Post-Sportverein Trier
GER
1979
906
Staebel Dr. Jochen
Post-Sportverein Trier
GER
1962
HOC
907
Udelhoven Karin
Post-Sportverein Trier
GER
1973
908
Custodis Wolfgang
SV Urmitz
GER
1953
909
Schüller Kurt
SV Urmitz
GER
1949
910
Grünberg Björn
LG Vulkaneifel
GER
1974
911
Jöxen Willi
LG Vulkaneifel
GER
1959
912
Kaiser Hans
LG Vulkaneifel
GER
1951
913
Luxen Richard
LG Vulkaneifel
GER
1959
914
Wüst Norbert
TuS Wallmerod
GER
1949
915
Bossert Ralf
LG Westerwald
GER
1951
5K0
916
Franz Julia
LG Westerwald
GER
1986
917
Gartmann Jennifer
LG Westerwald
GER
1976
918
Büscher Hans-Joachim
ASC Düsseldorf
GER
1957
KUG
919
Pfennig Doris
LT DSHS Köln
GER
1965
1000
Mann Irmgard
LG Bitburg-Prüm
GER
1950
1K5