19 Jun 2019 Mittsommersportfest - Grefrath

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Schneider Achim
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1941
100
2
Semsch Maya
ASV Köln
GER
2003
3
Gipmans Suze
Venloop Running Team
NED
2005
800
4
Krüger Jana
Kempener LC
GER
2000
WEI
11
Eloundou Steward
Kempener LC
GER
2002
WEI
17
Kalamajka Jan
Kempener LC
GER
2008
25
Siemer Eva
TV Bedburg 1927
GER
1983
100
26
Ingenrieth Fred
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1934
27
Plate Gabriel
LT DSHS Köln
GER
1998
28
Droste Celeste
LG 1947 Viersen
GER
2003
33
Neubauer Franziska
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
200
34
Schneider Herbert
SV Germania Dürwiß
GER
1963
35
Hitzmann Dieter
VT Kempen 1859
GER
1957
400
80
Uebele Joachim
TuS Köln rrh.
GER
1962
82
Pasch van de Tom
Atletiek Helden
NED
2001
88
Sonemans Milan
Atletiek Helden
NED
2003
90
Kassteen Arjen
Atletiek Helden
NED
2001
94
Titulaer Robin
Atletiek Helden
NED
1997
4X1
100
Holste Lutz
LG Dorsten
GER
1997
1K5
103
Uebele Joachim
TuS Köln rrh.
GER
1962
200
107
Baum Jakob
Alemania Aachen
GER
2003
1K5
108
Köhler Olaf
TG Neuss
GER
1971
5K0
111
Steffes Christian
LG Maifeld Pellenz
GER
1993
1K5
119
Linder Melanie
SG Wenden
GER
1975
5K0
120
Pullwitt Wolfgang
Korschenbroicher LG
GER
1955
5K0
121
Schwartze Alexandra
OSC Waldniel
GER
1963
5K0
140
Neuens Jan
ASV Duisburg
GER
1997
5K0
155
Breuer Dennis
ASV Duisburg
GER
1990
5K0
156
Harrou Issa
Ayyo Team Essen
GER
1979
5K0
158
Kruck Karsten
ASV Duisburg
GER
1978
5K0
177
Yilmaz Muharrem
Ayyo Team Essen
GER
1971
5K0
187
Celik Murat
Ayyo Team Essen
GER
1983
5K0
189
Hecker Erik
LT Krefeld
GER
1971
5K0
192
Bach Daniela
1. FC Grevenbroich-Süd
GER
1975
1K5
193
Pelzer Martin
Aachener TG
GER
1988
1K5
194
Kriete Silas
Aachener TG
GER
1998
1K5
195
Pfeiffer Moritz
Aachener TG
GER
1998
196
Giese Sebastian
Aachener TG
GER
1999
197
Thiele Luca
Aachener TG
GER
2003
1K5
198
Udelhoven Luna
Aachener TG
GER
1994
1K5
199
Schiffers Lisa
Aachener TG
GER
2000
WEI
200
Hadamus Sebastian David
ART Düsseldorf
GER
1974
5K0
201
Arndt Felix
ART Düsseldorf
GER
2001
202
Peter Manuel
ASC Düsseldorf
GER
1988
203
Buonarroti Michelangelo
ASC Düsseldorf
GER
2003
1K5
204
Schmalstieg Marius
ASC Düsseldorf
GER
2003
400
205
Spang Caspar
ASC Düsseldorf
GER
2003
400
206
Schulz Janine
ASC Düsseldorf
GER
1991
400
207
Martin Pandelo Paula
ASC Düsseldorf
ESP
1994
208
Wasem Sascha
ASV Duisburg
GER
1983
5K0
209
Schoog Tobias
ASV Süchteln
GER
2003
1K5
210
Kox Caroline
ASV Süchteln
GER
2006
75M
211
Tertünte Björn
Ayyo-Team Essen
GER
1973
5K0
212
Friedrich Frank
ASV Duisburg
GER
1971
5K0
213
Boamah Brian
BV Teutonia Lanstrop
NED
1989
214
Bornemann Annika
BV Teutonia Lanstrop
GER
1993
215
Orminski Vanessa
BV Teutonia Lanstrop
GER
2004
800
216
Garder Linnea
BV Teutonia Lanstrop
GER
2005
100
217
Hellenbrand Lilo
DJK Gillrath 1911
GER
1956
5K0
218
Fischer Jens
DJK Kleinenbroich
GER
2005
800
219
Hassel Isabella
DJK Kleinenbroich
GER
2004
200
220
Pawlowski Meret
DJK Kleinenbroich
GER
2004
800
221
Trede Emma
DJK Kleinenbroich
GER
2004
800
222
Lowin Chiara
DJK Kleinenbroich
GER
2005
100
223
Becker Jasmin
DJK Kleinenbroich
GER
2005
800
224
Bergmann Günther
DJK LC Assindia Essen
GER
1946
225
Engels Thomas
DJK Novesia Neuss
GER
1965
100
226
Gilges Stefanie
DJK Novesia Neuss
GER
1975
100
227
Heidersdorf Stefan
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1962
1K5
228
Abraham Philippe
LAC THG Kettwig
GER
1976
1K5
230
Frisch Nele
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
WEI
231
Landsmann Mona
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
232
Szymecki Roxana
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
233
Wiedefeld Lilly
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
234
Rajter Adam
LAZ Mönchengladbach
GER
1978
1K5
235
Houben Christiane
LAZ Mönchengladbach
GER
1966
236
Büning Marcus
Leichtathletik Nütterden
GER
1967
237
Büning Adrian
Leichtathletik Nütterden
GER
2001
238
Friedrich Ben
LG 1947 Viersen
GER
2000
100
239
Uhde Moritz
LG 1947 Viersen
GER
2000
240
Kersjes Martin
LG 1947 Viersen
GER
2002
100
241
Neitmann Paul
LG 1947 Viersen
GER
2003
100
242
Hinz Tom
LG 1947 Viersen
GER
2004
243
Witek Fabian
LG 1947 Viersen
GER
2004
244
Droste Victor
LG 1947 Viersen
GER
2005
245
Leuchtenberg Richard
LG 1947 Viersen
GER
2005
246
Rahn Patricia
LG 1947 Viersen
GER
2000
247
Banniza Merle
LG 1947 Viersen
GER
2001
248
Leuchtenberg Johanna
LG 1947 Viersen
GER
2002
100
249
Sandtel Jasmin
LG 1947 Viersen
GER
2003
400
250
Fenz Justin
LG Ameln/Linnich
GER
2005
100
251
Beikirch Anna
LG Ameln/Linnich
GER
2000
252
Clemens Lisa
LG Ameln/Linnich
GER
2002
400
253
Ihejirika Precious Tochi
LG Ameln/Linnich
GER
2004
255
Meyer Hans
LG Kreis Ahrweiler
GER
1948
1K5
256
Meyer Elisabeth
LG Kreis Ahrweiler
GER
1949
1K5
257
Zinn Anja
LG Kreis Ahrweiler
GER
1969
200
258
Jüris Michaela
LG Kreis Ahrweiler
GER
1973
1K5
259
Bongers Norbert
LG Niederrhein West
GER
1959
200
260
Rock Thomas
LG Niederrhein West
GER
1969
261
Frankenberger Daniela
LT DSHS Köln
GER
1996
262
Rühmkorb Nora
LT DSHS Köln
GER
1996
263
Bilstein Aileen
LT DSHS Köln
GER
2001
264
Bux Dominik
Moerser TV
GER
2001
265
Davalos Fuchs Luis
Moerser TV
GER
2002
266
Veltges Lukas
Moerser TV
GER
2002
1K5
267
Scholzen Nico
Moerser TV
GER
2003
268
Drev Florian
Moerser TV
GER
2004
269
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
100
270
Schmidt Timo
Moerser TV
GER
2004
271
Wenzel Michelson
Moerser TV
GER
2004
272
Tolksdorf Claudia
Moerser TV
GER
1966
273
Frischauf Anna
Moerser TV
GER
1997
274
Eikenberg Lea
Moerser TV
GER
1999
4X1
275
Hötger Julia
Moerser TV
GER
1999
276
Veltges Judith
Moerser TV
GER
2000
4X1
277
Freitag Lisa
Moerser TV
GER
2003
100
278
Tanyi Jessica
Moerser TV
GER
2003
400
279
Fenster Marlene
Moerser TV
GER
2004
4X1
280
Gramse Lynn
Moerser TV
GER
2004
281
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
GER
2004
4X1
282
Kompalla Svenja
Moerser TV
GER
2005
4X1
283
Brocker Stefan
OSC Waldniel
GER
1967
5K0
284
Lange Harald
OSC Waldniel
GER
1968
1K5
285
Jungbluth Sascha
OSC Waldniel
GER
1972
5K0
286
Lunden Rüdiger
OSC Waldniel
GER
1973
287
Klose Marko
OSC Waldniel
GER
1975
5K0
288
Herschbach Stefan
OSC Waldniel
GER
1978
5K0
289
Hamann Marcel
OSC Waldniel
GER
1982
1K5
290
Borghans Robin
OSC Waldniel
GER
1994
1K5
291
Faulhaber Fabio
OSC Waldniel
GER
2001
1K5
292
Zwarg Jan-Bastian
OSC Waldniel
GER
2001
1K5
293
Zwarg Tom-Luka
OSC Waldniel
GER
2001
294
Krumm Henry
OSC Waldniel
GER
2002
400
295
Ditges Fiete
OSC Waldniel
GER
2004
800
296
Zwarg Chris-Ole
OSC Waldniel
GER
2004
1K5
297
Bauschlicher Peter
OSC Waldniel
GER
2006
800
298
Bommes Felix
OSC Waldniel
GER
2006
800
299
Bommes Silke
OSC Waldniel
GER
1974
1K5
300
Jungbluth Nele
OSC Waldniel
GER
2004
5K0
301
Küsters Merle
OSC Waldniel
GER
2004
800
302
Zwarg Hannah-Sophie
OSC Waldniel
GER
2004
800
303
Klee Viktoria-Lynn
OSC Waldniel
GER
2005
800
304
Ridgeway Sophie-Marie
OSC Waldniel
GER
2005
800
305
Dahl Simon
Rhein-Berg Runners
GER
1987
1K5
306
Gardeweg Lukas
Rhein-Berg Runners
GER
2003
1K5
307
Kessen Leonard
Rhein-Berg Runners
GER
2003
400
308
vom Lehn Lukas
Rhein-Berg Runners
GER
2003
1K5
309
Jaschke Lisa
Rhein-Berg Runners
GER
1990
1K5
310
Leifeld Eva
Rhein-Berg Runners
GER
2004
311
Jansen Martijn
Scopias Atletiek Venlo
NED
2001
400
312
Schenk Oliver
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1994
313
Friese Klaus-Dieter
STV Hünxe
GER
1941
1K5
314
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
GER
1949
315
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
316
Eidens Andreas
STV Hünxe
GER
1956
317
Fischer Eckart
SV Langendreer 04
GER
1940
1K5
318
Dornemann Manuel
TSV 95/10 Nieukerk
GER
1979
319
Müller Andreas
Turnverein Erkelenz
GER
1964
1K5
320
Berger Sascha
Turnverein Erkelenz
GER
1979
5K0
321
Killisch Lina
TuS Drevenack
GER
1998
1K5
322
Nurlu Nehar
TuS Köln rrh.
GER
1964
200
323
Klose Tom
TuS Köln rrh.
GER
2001
200
324
Heimann Niklas
TuS Köln rrh.
GER
2002
200
325
Fontes Kirsten
TuS Köln rrh.
GER
1964
1K5
326
Mühl Stephanie
TuS Köln rrh.
GER
1991
1K5
327
Rammoser Karla
TuS Köln rrh.
GER
2002
200
328
Sakka Laura Sophie
TuS Köln rrh.
GER
2003
200
329
Peil Jonas
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
2006
75M
330
Wellen Pia
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
2002
100
331
Dams Hannah
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
2004
100
332
Dams Leonie
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
2005
100
333
Streiter Alina
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
2005
100
334
Dams Louisa
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
2007
75M
335
Schramm Julia
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
2007
75M
336
Uhlendahl Markus
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
1970
1K5
337
Dannenberg Volker
TV Bedburg 1927
GER
1955
338
Hertter Philip
TV Bedburg 1927
GER
2004
WEI
339
Dolata Michel
TV Bedburg 1927
GER
2006
800
340
Kirschbaum Silvana
TV Bedburg 1927
GER
1993
341
Jungbluth Nina
TV Bedburg 1927
GER
2002
200
342
Schild Sophia Margarete
TV Bedburg 1927
GER
2002
343
Haun Johanna
TV Bedburg 1927
GER
2005
344
Kremer Lea
TV Bedburg 1927
GER
2005
345
Velden Denise
TV Bedburg 1927
GER
2005
4X1
346
Schiffer Maresa
TV Bedburg 1927
GER
2006
347
Muntu Joel-Rabbi
TV Herkenrath
GER
2005
100
348
Schomburg Jule
TV Herkenrath
GER
2003
349
Bens Sofia
TV Herkenrath
GER
2004
350
Ruppach Jule
TV Herkenrath
GER
2004
351
Clemens Charlotte
TV Herkenrath
GER
2005
352
Reinecke Maja
TV Herkenrath
GER
2005
100
353
Welz Anna
TV Herkenrath
GER
2005
354
Mc Kaye Dona Priscillia
TV Herkenrath
GER
2006
100
355
Winkler Ana
TV Jahn 06 Kapellen/Erft
GER
2004
800
356
Wehr Katharina
TV Wanheimerort 1880
GER
1996
5K0
357
Schachtschneider Maike
TV Wattenscheid 01
GER
1994
400
358
Baum Jakob
Alemannia Aachen
GER
2003
1K5
359
Runte Meinolf
TuS Breitscheid
GER
1961
1K5
360
von Ehren Kira
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1995
5K0
361
Steinmann Markus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1982
362
Borgwardt Luke
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
400
363
Schaffeld Lukas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
800
364
Schaffeld Simon
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2007
800
365
Odendahl Hannah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
200
366
Szymanowski Paula
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
800
367
Heimes Kai
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
368
Berko Duenna
TV Angermund
GHA
2004
4X1
369
Tawiah Dorina
ASC Düsseldorf
GER
2004
4X1
370
Kemper Katharina
TV Angermund
GER
2005
4X1
371
Beister Lea
ASC Düsseldorf
GER
2004
4X1
372
Leibmann Hannah
ART Düsseldorf
GER
2004
4X1
373
Tawiah Dörte
ASC Düsseldorf
GER
2004
4X1
374
Tawiah Dorinda
ASC Düsseldorf
GER
2004
4X1
375
Weidhase Nele
ASC Düsseldorf
GER
2005
376
Lüger Luis
LC Adler Bottrop
GER
1998
100
377
Glasmachers Anna-Lena
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
2007
378
Wittmann Felix
Leichtathl.-SG Eschweiler
GER
2002
1K5
379
Hesseler Marco
Leichtathl.-SG Eschweiler
GER
1991
1K5
380
Hariri Hamza
Leichtathl.-SG Eschweiler
GER
2004
800
381
Kleinen Dennis
Leichtathl.-SG Eschweiler
GER
2003
382
Claßen Julia
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1999
383
Rüter Leon
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2002
384
Thelen Katharina
Turnklub Grevenbroich
GER
2003
4X1
385
Köttgen Hannah
Turnklub Grevenbroich
GER
2003
4X1
386
Allgaier Joy
Turnklub Grevenbroich
GER
2003
4X1
387
Bispinck Paula
Turnklub Grevenbroich
GER
2002
4X1
388
Janissen Jip
Venloop Running Team
NED
2003
1K5
389
Janissen Rik
Venloop Running Team
NED
2006
800
390
Beikirch Tom
LG Ameln/Linnich
GER
2003
391
Bünten Guido
LG Ameln/Linnich
GER
1965
100
392
Jöxen Willi
LG Vulkaneifel
GER
1959
1K5
393
Schreckenberg Nina
DJK Kleinenbroich
GER
2005
100
394
Kombrink Dr. Erich
Pulheimer SC
GER
1950
400
395
Schneider Willi
Pulheimer SC
GER
1949
400
397
Schneider Heinz
Hamich Runners
GER
1953