29. Mai 2019 Mini-Internationales - Koblenz

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
161
Jüris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
800
162
Simon Hannah
TV 1861 Bad Ems
GER
1997
200
163
Ghebrengus Ghebsha
LAV Bad Godesberg
ERI
1991
1K5
164
Misof Simon
LAV Bad Godesberg
AUT
1996
165
van Zweeden Britta
LAV Bad Godesberg
NED
1970
5K0
166
Joeris Meret
MTV 1877 Bad Kreuznach
GER
2004
800
167
Da Silva Jordan
CA Belvaux
LUX
1994
5K0
168
Cossé Jean-Paul
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
169
Moll Felix
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2001
170
Moll Julia
LG Bernkastel/Wittlich
GER
1975
1K5
171
Quint Simon
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2004
3K0
172
Dern Benjamin
LAZ Birkenfeld
GER
2003
800
173
Georg Luisa
LAZ Birkenfeld
GER
2000
100
174
Leyser Tim Elias
LAZ Birkenfeld
GER
2003
800
175
Rau Jana
LAZ Birkenfeld
GER
2003
800
176
Schmidt Lene
LAZ Birkenfeld
GER
2008
800
177
Schöpfer Karoline
LAZ Birkenfeld
GER
2002
800
178
Clemens Tom
SSF Bonn
GER
2004
3K0
179
Kost Lucca Josefine
SSF Bonn
GER
2002
800
180
Laaroussi Mona
SSF Bonn
GER
2002
3K0
181
Levai Timon
SSF Bonn
GER
2003
3K0
182
Maier Smilla
SSF Bonn
GER
2002
3K0
183
Mertens Tim
SSF Bonn
GER
2004
800
184
Molkow Katharina
SSF Bonn
GER
2001
1K5
185
Sudermann Alexandra
SSF Bonn
GER
2003
3K0
186
Ressing Mareike
LC Adler Bottrop
GER
1970
5K0
187
Brunnhübner Lena
TuS Roland Brey
GER
2001
100
188
Dennert Luise
TuS Roland Brey
GER
2004
800
189
Eich Judith
TuS Roland Brey
GER
2002
100
190
Gromes Elisabeth
TuS Roland Brey
GER
2004
100
191
Gromes Franz
TuS Roland Brey
GER
2001
100
192
Schenk Helena
TSG Bruchsal
GER
2004
800
193
Hofmann Tabea
Brühler TV 1879
GER
1995
194
Balles Andrea
TV Eintracht Cochem
GER
1980
5K0
195
Balles Josi
TV Eintracht Cochem
GER
2004
3K0
196
Fett Pauline
TV Eintracht Cochem
GER
2008
800
197
Fuhrmann Tim
TV Eintracht Cochem
GER
2005
3K0
198
Göbel Lana Sophie
TV Eintracht Cochem
GER
2005
3K0
199
Gräf Sarah
TV Eintracht Cochem
GER
2003
3K0
257
Mohr Lennart
TV Eintracht Cochem
GER
2005
800
258
Mohr Mathis
TV Eintracht Cochem
GER
2007
800
259
Nockelmann Phil
TV Eintracht Cochem
GER
2003
3K0
260
Savioli Luca
TV Eintracht Cochem
GER
2003
1K5
261
Howorka Nina
ASC Darmstadt
GER
1980
800
262
Schneider Tina
TuS Deuz
GER
1990
5K0
263
Heuts Sam
Celtic Diekirch
LUX
2003
1K5
264
Mellina Martine
Celtic Diekirch
LUX
1990
5K0
265
Pechon Damien
Celtic Diekirch
LUX
2008
800
266
Schlammes Ben
Celtic Diekirch
LUX
2004
800
267
Teixeira Jory
Celtic Diekirch
LUX
2005
800
268
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
800
269
Hoberg Felix
VFL Engelskirchen
GER
2004
800
270
Thum Felix
LC Eschenburg
GER
1987
800
271
Dichans Fabian
Ayyo-Team Essen
GER
1982
5K0
272
Hörter Christoph
TuS Framersheim
GER
2004
3K0
273
Trampusch Simon
TuS Framersheim
GER
2003
1K5
274
Sposato Salvatore Fabian
SSC Hanau-Rodenbach
ITA
1996
1K5
275
Bois Ralf
LT Heimbach-Weis
GER
1958
800
276
Blazevic Ivan
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
CRO
2002
1K5
277
Meier Anne
TV Hinterweidenthal
GER
2001
5K0
278
Brune Rene
LAZ Iserlohn
GER
1982
5K0
279
Stuckhardt Philipp
Laufteam Kassel
GER
1991
5K0
280
Erpenbach Timothy
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2002
800
281
Nefferdorf Luca
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2002
800
282
Rumpf Johannes
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2007
800
283
Wöll Finn
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2003
3K0
284
Abraham Philippe
LAC THG Kettwig
GER
1976
5K0
285
Risch Lars
TV Kirkel
GER
2002
3K0
286
Ehrhardt Sina
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
100
287
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
288
Schmengler Michael
LG Koblenz-Rhens
GER
2003
100
289
Carls Constantin
ASV Köln
GER
2003
1K5
290
Reinhard Martin Leo
LT DSHS Köln
GER
1993
5K0
291
Anthony Myra
SSG Königswinter
GER
2001
200
292
Dieckmann Carlotta
SSG Königswinter
GER
2003
293
Dieckmann Nathan
SSG Königswinter
GER
2000
800
294
Heller Nick
SSG Königswinter
GER
2002
295
Ivo Jonas
SSG Königswinter
GER
2007
800
296
Köster Lucas
SSG Königswinter
GER
2001
297
Neuhoff Tobias
SSG Königswinter
GER
2003
800
298
Penno Julie
SSG Königswinter
GER
2004
800
299
Spohn Simon
SSG Königswinter
GER
2004
100
300
Tentler Ben
SSG Königswinter
GER
2007
800
701
Ulrich Charlotte
SSG Königswinter
GER
2004
800
702
Elmer Leonie
TG Konz
GER
2003
800
703
Sauerwein Pia
TG Konz
GER
2004
3K0
704
Pulvermacher Viola
LG Laacher See
GER
1989
5K0
705
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
706
Uhrmacher Carla
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
707
Dittrich Jan
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
800
708
Führen Carolin
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
1K5
709
Klaassen Lena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1991
5K0
710
Lang Alexandra
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
1K5
711
Schieberle Anne
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
1K5
712
Thomzik Kai
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
1K5
713
Warmer Nicole
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1997
5K0
714
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
800
715
Otto Julia
ABC Ludwigshafen
GER
2006
800
716
Steißlinger Nico
ABC Ludwigshafen
GER
1997
800
717
Frieb-Preis Felix
LG Maifeld-Pellenz
GER
2003
3K0
718
Frieb-Preis Madita
LG Maifeld-Pellenz
GER
2007
800
719
Iking Niklas
LG Maifeld-Pellenz
GER
1999
800
720
Jünger Peter
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
100
721
Krämer Jana
LG Maifeld-Pellenz
GER
1998
1K5
722
Kupser Leonie
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
800
723
Lange Julian
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
800
724
Rohs Lea
LG Maifeld-Pellenz
GER
2004
100
725
Rotta Lena
LG Maifeld-Pellenz
GER
2006
800
726
Teller Sandra
LG Maifeld-Pellenz
GER
1997
1K5
727
Zeni Christine
LG Maifeld-Pellenz
GER
1991
1K5
728
Funck Lorenz
MT Melsungen
GER
1997
5K0
729
Rezene Teklay
LC Mengerskirchen
ERI
1999
5K0
730
Schermuly Antonia
LC Mengerskirchen
GER
1997
1K5
731
Trost Bastian
LC Mengerskirchen
GER
1998
732
Karsch Dustin
Osnabrücker TB
GER
1992
5K0
733
Riechers Nicolai
Osnabrücker TB
GER
1993
5K0
734
Bachtin Julia
LG Rhein-Wied
GER
1986
735
Becker Benjamin
LG Rhein-Wied
GER
1985
5K0
736
Engel Moritz
LG Rhein-Wied
GER
2002
800
737
Fischbach Irina
LG Rhein-Wied
GER
2004
800
738
Merl Cecile
LG Rhein-Wied
GER
2004
100
739
Pluymackers Robin
LG Rhein-Wied
GER
2004
3K0
740
Putz Erik
LG Rhein-Wied
GER
2001
1K5
741
Pütz Yannick
LG Rhein-Wied
GER
1997
1K5
742
Reinhard Hendrik
LG Rhein-Wied
GER
1994
743
Stampfl Hannah Juliana
LG Rhein-Wied
GER
2005
744
Stratovic Melissa
LG Rhein-Wied
GER
2005
100
745
Thiessen Jana
LG Rhein-Wied
GER
1998
200
746
Ulmen Lena
LG Rhein-Wied
GER
2005
800
747
Weiß Florian
LG Rhein-Wied
GER
2002
3K0
748
Zentowski Karoline
LG Rhein-Wied
GER
1993
749
Glaub Leon
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2005
800
750
Baratte Vincent
C.A. Schifflange
LUX
2002
1K5
751
Lemke Lea
LG Sieg
GER
2001
100
752
Walkenbach Steffen
LG Sieg
GER
2007
800
753
Hiegemann Anna Maria
LT Stoppenberg
GER
1994
5K0
754
Hauf Sebastian
TV Trebur
GER
1992
1K5
755
Schmitt Raphael
TV Trebur
GER
1981
1K5
756
Bermes Chiara
Post-Sportverein Trier
GER
1993
1K5
757
Rodenkirch Anna
Post-Sportverein Trier
GER
2000
1K5
758
Schwind Hannah
Post-Sportverein Trier
GER
2007
800
759
Wallenborn Simon
Post-Sportverein Trier
GER
2006
800
760
Biba Tim
Unterländer LG
GER
2008
800
761
Leineweber Annika
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2003
3K0
762
Bell Lorenz
LG Vulkaneifel
GER
2000
800
763
Dörrenberg Finn
LG Vulkaneifel
GER
2001
800
764
Johanns Lena
LG Vulkaneifel
GER
2001
800
765
Hense Jan
TV Wattenscheid 01
GER
1990
5K0
766
Berghäuser Lena
TV Weisel
GER
2005
767
Löffler Nico
TV Weisel
GER
2005
768
Giese Marco
SG Wenden
GER
1992
5K0
769
Jenne Fabian
SG Wenden
GER
1990
5K0