18. - 19. Mai 2019 Südhessische Einzelmeisterschaften und Bestenkämpfe - Darmstadt

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
2
Scholz Rebekka
ASC Darmstadt
GER
2008
12
Scholz Marlene
ASC Darmstadt
GER
2008
36
Nungeß Hendrik
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1994
95
Balzter Jonathan
ASC Darmstadt
GER
2009
96
Wörsdörfer Niklas
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2008
103
Scherbaum Lynette
ASC Darmstadt
GER
2007
105
Eguavoen Samentha
ASC Darmstadt
GER
2007
106
Haßa Fabian
ASC Darmstadt
GER
2000
114
Hill Johanna
ASC Darmstadt
GER
2008
123
Feder Juli
ASC Darmstadt
GER
2008
124
Hasanovic Larisa
TV Groß-Gerau
GER
2006
126
Griesar Kathrin Isabel
ASC Darmstadt
GER
2008
127
Kempin Jono
ASC Darmstadt
GER
2009
135
Göller Paula
ASC Darmstadt
GER
2008
136
Bergander Emilia
ASC Darmstadt
GER
2009
142
Hassenpflug-Berdiè Adrian
ASC Darmstadt
GER
2009
147
Junginger Lotte
ASC Darmstadt
GER
2009
148
Michel Hannah
ASC Darmstadt
GER
2008
162
Bös Linus
ASC Darmstadt
GER
2008
167
Weiden Christiane
ASC Darmstadt
GER
2002
800
172
Nollert Maxine
LG Odenwald
GER
2009
173
Mladjenovic Helena
LG Odenwald
GER
2009
174
Heinzel Ruben
LG Odenwald
GER
2008
175
Harnack Patrick
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
176
Ulriksen Favre Isabel Olivia
ASC Darmstadt
GER
2008
217
Hauck Bernhard
ASC Darmstadt
GER
1962
DIS
218
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
GER
1964
219
Hewitt Dominic
ASC Darmstadt
GER
1993
220
Lippert Moritz
ASC Darmstadt
GER
1993
221
Ferreira Doria Felipe
ASC Darmstadt
BRA
1996
222
Hutterer Dennis
ASC Darmstadt
GER
1996
223
Juric Mateo
ASC Darmstadt
GER
1996
224
Cordier Adrian
ASC Darmstadt
GER
1997
100
225
Kappesser Maximilian
ASC Darmstadt
GER
1997
226
Kratz Nico
ASC Darmstadt
GER
1997
227
Dunkel Sven
ASC Darmstadt
GER
1998
228
Herisch Daniel
ASC Darmstadt
GER
1998
229
Schäfer Moritz
ASC Darmstadt
GER
1998
4X1
230
Wienold Alexander
ASC Darmstadt
GER
2000
231
Peters Tim
ASC Darmstadt
GER
2001
232
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
GER
2003
233
Wittig Constantin
ASC Darmstadt
GER
2003
234
Dummert Emil
ASC Darmstadt
GER
2004
235
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
236
Haßa Niklas
ASC Darmstadt
GER
2004
237
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
GER
2004
238
Griesar David
ASC Darmstadt
GER
2005
800
239
Leinhos Carlo
ASC Darmstadt
GER
2005
DIS
240
Hölzel Calvin Nicholas
ASC Darmstadt
GER
2006
241
Neumann Lars
ASC Darmstadt
GER
2006
242
Hollatz Max Jasper
ASC Darmstadt
GER
2007
60H
243
Wolf Mattis
ASC Darmstadt
GER
2006
244
Bergander Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2007
245
Buschinger Sebastian
ASC Darmstadt
GER
2007
246
Reese Birk
ASC Darmstadt
GER
2007
247
Reichert Fabian
ASC Darmstadt
GER
2007
248
Fohlmeister Ole
ASC Darmstadt
GER
2008
249
le Viet Lucas Trung
ASC Darmstadt
GER
2008
250
Noschka Henry
ASC Darmstadt
GER
2009
251
Howorka Nina
ASC Darmstadt
GER
1980
252
Kiffe Christina
ASC Darmstadt
GER
1992
253
Rückert Katharina
ASC Darmstadt
GER
1995
254
Peixoto Barbosa Julia
ASC Darmstadt
GER
1996
255
Schmitt Svenja Martina
ASC Darmstadt
GER
1996
256
Haaf Arianne
ASC Darmstadt
GER
1997
257
Meyer Leandra
ASC Darmstadt
GER
1997
258
Tesch Rebecca
ASC Darmstadt
GER
1999
WEI
259
von Essen Vivika
ASC Darmstadt
GER
1999
260
Westphal Hanna
ASC Darmstadt
GER
1999
261
Fenn Julia
ASC Darmstadt
GER
2000
262
Parab Josephine
ASC Darmstadt
GER
2000
10H
263
Buschinger Juliane
ASC Darmstadt
GER
2001
264
Schottenheimer Anna
ASC Darmstadt
GER
2001
265
Sostmann Tabea
ASC Darmstadt
GER
2001
800
266
Winkelbrandt Sina
ASC Darmstadt
GER
2001
267
Wissmann Sina Marie
ASC Darmstadt
GER
2001
268
Esser Cara
ASC Darmstadt
GER
2002
269
Jelicic Una
ASC Darmstadt
GER
2002
270
Almasan Nadin
ASC Darmstadt
GER
2003
271
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
272
Krichbaum Katharina
ASC Darmstadt
GER
2003
273
Tanner Fiona
ASC Darmstadt
GER
2003
274
Bummel Inès
ASC Darmstadt
GER
2004
275
Buxmann Maren
ASC Darmstadt
GER
2004
276
Pelzer Paula
ASC Darmstadt
GER
2004
277
Roveri Barbieri Rebecca
ASC Darmstadt
GER
2004
278
Rumelies Lynn
ASC Darmstadt
GER
2004
279
Böttcher Lara Madeleine
ASC Darmstadt
GER
2005
280
Hartenstein Sophia
ASC Darmstadt
GER
2005
281
Lotz Annika Christina
ASC Darmstadt
GER
2005
282
Nowicka Carmen
ASC Darmstadt
GER
2005
283
Nugel Pauline
ASC Darmstadt
GER
2005
284
Possekel Pauletta
ASC Darmstadt
GER
2005
285
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
286
Bös Stella
ASC Darmstadt
GER
2006
287
Ebert Tabea
ASC Darmstadt
GER
2006
288
Schmidt Emma
ASC Darmstadt
GER
2006
289
Böttcher Tessa Sofie
ASC Darmstadt
GER
2007
290
Boxheimer Lale
ASC Darmstadt
GER
2007
291
Dächert Helena
ASC Darmstadt
GER
2007
292
Ebach Sarah
ASC Darmstadt
GER
2007
293
Heidelmeyer Ida
ASC Darmstadt
GER
2007
294
Lautenschläger Ida
ASC Darmstadt
GER
2007
295
Leibküchler Mia
ASC Darmstadt
GER
2007
296
Sitzenstuhl Franziska
ASC Darmstadt
GER
2007
297
Westermann Hanna
ASC Darmstadt
GER
2007
298
Dreßbach Emilia
ASC Darmstadt
GER
2008
299
Gibhart Annie
ASC Darmstadt
GER
2008
300
Gunic Matea
ASC Darmstadt
GER
2008
301
Root Viktoria
ASC Darmstadt
GER
2008
302
Schrick Fabian Laurenz
ASC Darmstadt
GER
2008
303
Westermann Lena
ASC Darmstadt
GER
2009
304
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
40H
305
Wohlfahrt Jonas
LAZ Kreis Würzburg
GER
1994
400
306
Simon Nils
LC Olympia Lorsch
GER
1992
307
Schneider Ulrich
LC Olympia Lorsch
GER
1997
308
Hedderich Jonas
LC Olympia Lorsch
GER
1998
309
Schneider Thomas
LC Olympia Lorsch
GER
2000
310
Knatz Clemens
LC Olympia Lorsch
GER
2002
311
Hoffmann Nils
LC Olympia Lorsch
GER
2004
312
Lemke Keno
LC Olympia Lorsch
GER
2006
313
Bethke Luis
LC Olympia Lorsch
GER
2007
314
Scheuren Elena
LC Olympia Lorsch
GER
2003
315
Kredel Finya
LC Olympia Lorsch
GER
2004
100
316
Lemke Selja
LC Olympia Lorsch
GER
2004
317
Sonnabend Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2004
318
Stützer Amelie
LC Olympia Lorsch
GER
2004
800
319
Hennig Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2005
320
Rapp Hanna
LC Olympia Lorsch
GER
2005
321
Sonnabend Yasmin
LC Olympia Lorsch
GER
2005
322
Bönnen Julian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
50M
323
Lippmann Niklas
LG BEC
GER
1994
100
324
Röblitz Aaron
LG BEC
GER
1995
40H
325
Hartmann Florian-Sabri
LG BEC
GER
1996
326
Trabitzsch Niclas
LG BEC
GER
1998
327
Ewald Alexander
LG BEC
GER
2002
328
Wondra Fabian
LG BEC
GER
2004
329
Ehmke Lukas
LG BEC
2008
330
Olf Justus
LG BEC
GER
2008
331
Schmidt Julian
LG BEC
2008
332
Vollmer Luc
LG BEC
2008
333
Weiher Til
LG BEC
2008
334
Schneider Birk
LG BEC
2009
335
Krausser Lea
LG BEC
GER
1999
336
Ehmig Amelie
LG BEC
GER
2000
337
Czudecka Gabriela
LG BEC
GER
2006
338
Erbach Franziska
LG BEC
GER
2006
339
Schell Ann-Kathrin
LG BEC
GER
2006
340
Habermann Cosima
LG BEC
GER
2007
341
Saltzer Annemarie
LG BEC
GER
2007
342
Fischer Juliane
LG BEC
GER
2008
343
Dittmann Alisha
LG BEC
2009
344
Mesinovic Ema
LG BEC
2009
345
Olf Feline
LG BEC
GER
2009
346
Rumbler Clara
LG BEC
2009
800
347
Wetterau Martin
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
1994
348
Andres Patrick
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2000
400
349
Conradi Eric
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2001
350
Stoffel Konrad Nikolas
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2002
351
Rösel Marlon
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2006
352
Bücher Maximilian
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2007
800
353
Rauch Kilian
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2008
354
Tezerdi Didem
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2008
800
355
von Neumann Hannah
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2008
356
Flötzinger Esther
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2009
800
357
Geissler Romy
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2009
358
Faga Antonio
LG Eintracht Frankfurt
ITA
1984
359
Seitz Marlene
LG Groß-Umstadt
GER
2007
360
Scheuermann Tobias
LG Langen
GER
1996
KUG
361
Gullick Robin
LG Langen
GER
1999
800
362
Bazerji Fayez
LG Langen
GER
2001
100
363
Gullick Christopher
LG Langen
GER
2002
364
Hoch Nicolas
LG Langen
GER
2005
365
Bruchhäuser Mika
LG Langen
GER
2006
366
Zschögner Christian
LG Langen
GER
2006
367
Judt Henning
LG Langen
GER
2007
368
Lenz Felix
LG Langen
GER
2007
369
Lößner Jan
LG Langen
GER
2007
370
Thissen Conner
LG Langen
GER
2007
371
Thissen Ian
LG Langen
GER
2007
372
Bohr David
LG Langen
GER
2008
373
Kolle Simon
LG Langen
GER
2008
374
Weiß Hannah
LG Langen
GER
2005
375
Bokeloh Jennifer
LG Langen
GER
2006
376
Heil Franziska
LG Langen
GER
2006
377
Hühn Laura
LG Langen
GER
2006
378
Söder Lea
LG Langen
GER
2006
379
Hackenberg Merle
LG Langen
GER
2007
380
Hof Lisa-Marie
LG Langen
GER
2007
381
Nastos Melina
LG Langen
GER
2007
382
Schmidt Lucie Alina
LG Langen
GER
2007
383
Sue Julia
LG Langen
GER
2007
384
Pochettino Lorenz
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2000
385
Peter Henri
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2001
386
Mertingk Jim
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2007
387
Klink Jonas
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2009
388
Becker Carolin
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2002
SPE
389
Kirbisch Larissa
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2002
390
Brandner Laura
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2003
391
Foos Karla
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
800
392
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
393
Kiss Noemi
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2009
394
Näbig Svea
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2009
395
Budel Rico
LG Odenwald
GER
2002
40H
396
Csavajda Norman
LG Odenwald
GER
2003
397
Schwinn Fabian
LG Odenwald
GER
2003
398
Beysel Marek
LG Odenwald
GER
2004
800
399
Heckmann Lukas
LG Odenwald
GER
2004
400
Lorenz Patrick
LG Odenwald
GER
2004
401
Mehm Tim
LG Odenwald
GER
2004
402
Weller Lovis Claudius
LG Odenwald
GER
2004
403
Aelken Bjarne
LG Odenwald
GER
2005
404
Gebhard Aramis
LG Odenwald
GER
2005
405
Baumann Tom
LG Odenwald
GER
2006
406
Stummer Noah
LG Odenwald
GER
2006
800
407
Vogt Victor
LG Odenwald
GER
2006
408
Heilmann Joel
LG Odenwald
GER
2007
409
Wenzel Nick
LG Odenwald
GER
2007
410
Bauder Luis
LG Odenwald
2009
411
Nikel Tim
LG Odenwald
GER
2009
412
Nikel Tom
LG Odenwald
GER
2009
413
Hoffart Katharina
LG Odenwald
GER
1986
414
Hawelky Laura
LG Odenwald
GER
1995
WEI
415
Geyer Lena
LG Odenwald
GER
1999
4X1
416
Christmann Lara
LG Odenwald
GER
2000
417
Tornow Lara
LG Odenwald
GER
2000
418
Weller Viola
LG Odenwald
GER
2001
419
Zahaf Sara
LG Odenwald
GER
2003
KUG
420
Csavajda Liv
LG Odenwald
GER
2004
421
Hahne Nathalie
LG Odenwald
GER
2005
422
Köcher Sarah
LG Odenwald
GER
2005
800
423
Heinzel Marla
LG Odenwald
GER
2006
424
Tabakow Uljana
LG Odenwald
GER
2007
425
Hoche Jana
LG Odenwald
GER
2008
426
Reichert Emma
LG Odenwald
2008
427
Trautmann Luise
LG Odenwald
GER
2008
428
Dolstra Zoe Marie
LG Reinhardswald
GER
2002
40H
429
Riedel Paul Rudolf
LG Riedstadt
GER
1998
SPE
430
Reichert Fabian
LG Riedstadt
GER
2002
431
Strütt Leo
LG Riedstadt
2005
432
Reichert Julian
LG Riedstadt
GER
2006
HOC
433
Schupp Lukas
LG Riedstadt
GER
2007
HOC
434
Stein Kilian
LG Rüsselsheim
GER
2000
435
Enders Yanik Can
LG Rüsselsheim
GER
2001
436
Carvalho e Pereira David
LG Rüsselsheim
GER
2002
437
Driller Daag
LG Rüsselsheim
GER
2002
438
Anagu Charles Chikwado
LG Rüsselsheim
GER
2005
439
Gerbig Lars
LG Rüsselsheim
GER
2005
800
440
Ghawami Niklas
LG Rüsselsheim
GER
2005
441
Kresse Jonathan
LG Rüsselsheim
GER
2005
442
Kresse Philipp
LG Rüsselsheim
GER
2005
443
Simon Nikolas
LG Rüsselsheim
GER
2005
444
Weber Marlon
LG Rüsselsheim
GER
2005
445
Ben Hassine Houssem
LG Rüsselsheim
GER
2006
446
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
GER
2006
447
Reimann Sebastian
LG Rüsselsheim
GER
2006
448
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
449
Knust Annika
LG Rüsselsheim
GER
2002
450
Luley Samea
LG Rüsselsheim
GER
2003
451
Senyuk Victoria
LG Rüsselsheim
UKR
2004
452
Musovic Lejla
LG Rüsselsheim
NED
2006
453
Aksentijevic Tamara
LG Rüsselsheim
GER
2009
454
Neef Taina
LG Rüsselsheim
GER
2009
455
Nunes Fonseca Paula
LG Rüsselsheim
GER
2009
456
Schmidt Jan
LG VfL/SSG Bensheim
GER
1997
100
457
Schäfer Florian
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2001
458
Gelbarth Nicolas
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
459
Nitsch Philipp
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
800
460
Rogalli Laurin Elias
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
SPE
461
Gang Benjamin
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
462
Helfrich Jonas
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
800
463
Hügel David
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
464
Samstag Noah
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
465
Tietze Moritz
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
466
Köber Jonas
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2008
467
Bartz Leon
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2009
468
Bitsch Johannes
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2009
469
Stahl Vivian
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2000
SPE
470
Bitsch Alessandra
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2001
471
Pätzel Jana
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
472
Wolf Luisa
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2002
473
Müller Laura
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
474
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
30H
475
Wolf Catherina
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
476
Clauser Lucy
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
800
477
Kress Lea
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
478
Lammenet Chiara
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2005
100
479
Bertuzzi Stella
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
WEI
480
Bestian Marlena
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
481
Hügel Delia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
482
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
483
Bartz Alina Yumiko
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2007
484
Paasche Mathilda
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2007
800
485
Adler Lilith
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2008
486
Gehbauer Lotte
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2008
487
Harjes Nele
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2008
488
Aust Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2009
489
Ross Lina
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2009
490
Mittelhammer Eric
MTV Urberach
GER
1984
491
Ladwig Christoph
MTV Urberach
GER
2002
SPE
492
Matle Luca
MTV Urberach
GER
2004
SPE
493
Gowin Emmanuel
MTV Urberach
GER
2007
494
Gowin Prince Philip
MTV Urberach
GER
2007
495
Kraus Luis
MTV Urberach
GER
2007
496
Odabasioglu Attila
MTV Urberach
GER
2007
497
Siebenborn Mika
MTV Urberach
GER
2007
498
Henning Lea
MTV Urberach
GER
2002
499
Delp Jule
MTV Urberach
GER
2006
500
Sachs Nele Smilla
MTV Urberach
GER
2007
702
Botta Raphael
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2006
745
Gerlitz Jule
LG Langen
GER
2009
750
Richter Sarah
MTV Urberach
GER
2008
751
Zoller Jan
Rastatter TV
GER
1990
752
Beyer Moritz
SG 1886 Weiterstadt
GER
2007
753
Dippel Ben
SG 1886 Weiterstadt
GER
2007
754
Klinke Jannis
SG 1886 Weiterstadt
GER
2007
755
Sobich Michael
SG 1886 Weiterstadt
GER
2007
756
Bormet Luna Anna
SG 1886 Weiterstadt
GER
2005
757
Almasan Fabian
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2005
758
Adler Alexander
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
759
Becker Niklas
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
760
Stadie Timon
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2008
761
Hagenah Ben
SG Egelsbach 1874 e.V.
2009
762
Herisch Janina
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2005
763
Papadileris Johanna
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2005
764
Hochhaus Konrad
SKG Roßdorf
GER
2007
765
Dunker Franka
SKG Roßdorf
GER
2006
766
Gescheidle Connor
SKV Nauheim
GER
2000
SPE
767
Alandt Ben
SKV Nauheim
GER
2001
768
Bargel Laura
SKV Nauheim
GER
1994
DRE
769
Kaul Selina
SKV Nauheim
GER
1997
DRE
770
Niklaus Lina
SKV Nauheim
GER
2006
771
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
SPE
772
Daum Helena
LG Odenwald
GER
1999
800
773
Hertel Emil
TAV Eppertshausen
GER
2009
774
Gerbig Siiri
TAV Eppertshausen
GER
2007
775
Puknus Leticia
TAV Eppertshausen
GER
2007
776
Levatic Maja
TAV Eppertshausen
GER
2008
777
Ader Jonathan
TG Rimbach
GER
1996
778
Lammers Ben-Jonathan
TG Rimbach
GER
2003
779
Nicklas Emily
TG Rimbach
GER
2001
HOC
780
Bitsch Elisabeth
TG Rimbach
GER
2002
KUG
781
Meyenborg Marit
TG Rimbach
GER
2002
782
Gärtner Katharina
TG Rimbach
GER
2004
783
Wiegand Pauline
TG Rimbach
GER
2005
784
Hauptmann Nele
TG Rimbach
GER
2006
785
Herrmann Helen
TG Rimbach
GER
2007
786
Riedel Lennart
TG Traisa
GER
2000
100
787
Hoffmann Max
TG Traisa
GER
2001
100
788
Hollandt Sven
TG Traisa
GER
2004
789
Schütz Johann
TG Traisa
GER
2004
790
Geißel Finn
TG Traisa
GER
2005
791
Keller Max
TG Traisa
GER
2005
792
Nagel Elias
TG Traisa
GER
2005
793
Neumann Paul
TG Traisa
GER
2005
SPE
794
Storck Mattis
TG Traisa
GER
2005
795
Braun Maximilian
TG Traisa
GER
2006
796
Hamann Fynn
TG Traisa
GER
2007
800
797
Olbertz Karl
TG Traisa
GER
2007
800
798
Schweighöfer Eric
TG Traisa
GER
2008
799
Ivanova Inga
TG Traisa
GER
1985
800
Dietrich Catalina
TG Traisa
GER
1999
100
801
Nagel Helene
TG Traisa
GER
2000
100
802
Sigl Elena
TG Traisa
GER
2004
803
Fischer Emelie
TG Traisa
GER
2005
804
Pätzold Nele Salome
TG Traisa
GER
2005
805
Vytrisal Lisa
TG Traisa
GER
2005
800
806
Beisel Paula Sofia
TG Traisa
GER
2006
807
Luckhaupt Ann-Kathrin
TG Traisa
GER
2006
808
Dobrat Selene
TG Traisa
GER
2007
809
Patricelli Matilda
TG Traisa
GER
2007
810
Riedel Laura Sophie
TG Traisa
GER
2007
811
Sauter Julie
TG Traisa
GER
2007
812
Webert Lena
TG Traisa
GER
2007
813
Keller Lotta
TG Traisa
GER
2009
814
Kolbe Carla
TG Traisa
GER
2009
815
Kringel Sarah Marie
TG Traisa
GER
2009
816
Patricelli Romina
TG Traisa
GER
2009
817
Spitzner Philipp
TGS Hausen
GER
2006
818
Da Costa Daniel
TGS Hausen
GER
2007
819
Mandel Julian
TGS Hausen
GER
2007
820
Hofmann Jochen
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1977
821
Lindermann Maximilian
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1988
822
Atcapar Jonas Ersin
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2001
823
Maurer Elias
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2004
824
Bugert Louis
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2005
825
Heimberger Luis
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2006
826
Schmidt Jannis
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2006
DIS
827
Kohl Luca
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2007
828
Bugert Felix
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
2008
829
Fast Niklas
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
2008
830
Schick Christian
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
2008
831
Wulz Tyrese
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2008
832
Lehnert Viktor
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2009
SCH
833
Wagner Tobias
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2009
834
Stuth Rebecca
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1988
835
Galati Sabine
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1989
836
Münchenbach Susan
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1993
837
Gutperle Nadine
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
1998
838
Hoock Katharina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2000
SPE
839
Jorch Katharina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2000
840
Stumpf Katharina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2000
841
Hambücher Kira
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2001
842
Breunig Lilly
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2002
843
Meier Emilie
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2002
844
Müller Christina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2002
845
Schramm Chantal
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2002
846
Langsdorf Jana
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2004
847
Schinagl Marlene
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2005
848
Kärner Kim
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2006
4X7
849
Werner Katharina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2006
850
Gojani Alesia
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2007
851
Stöhr Nina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2007
852
Heimberger Chiara
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
2008
853
Koch Lukas
TSV Kirch-Brombach
GER
2002
854
Beck Oliver
TSV Pfungstadt
GER
1992
400
855
Hupperts Paul
TSV Pfungstadt
GER
2003
100
856
Kranitz Alexander
TSV Pfungstadt
GER
2005
100
857
Reiß Anja
TSV Pfungstadt
GER
2004
300
858
Zwingel Bernhard
TuS Griesheim
GER
1956
800
859
Weitnauer Nils
TuS Griesheim
GER
2004
860
Mecklenburg Nils
TuS Griesheim
GER
2007
861
Anhalt Tjark
TuS Griesheim
2008
862
Lenhardt Ellena
TuS Griesheim
GER
2006
863
Romeis Ann-Kathrin
TuS Griesheim
2008
864
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
865
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
866
Wiegand Carl
TuS Kelsterbach
GER
2007
867
Keller Ben
TuS Kelsterbach
GER
2008
868
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
GER
1998
869
Wiegand Greta
TuS Kelsterbach
GER
2009
870
Stroh Daniel
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1987
100
871
Weiß Thomas
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1988
100
872
Klink Katharina
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1995
100
873
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
874
Glassen Jascha
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
875
Stroh Philip
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
876
Enders Inga
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2003
877
Tolksdorf Julia
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2004
878
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
879
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
880
Müller Nele
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2006
881
Ressel Talia
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2006
882
Muckenschnabel Marleen
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2007
883
Wallrabenstein Eric
TV 1886 Okriftel
GER
1998
11H
884
Hess Maya
TV 1969 Roßdorf
GER
2002
885
Buschmann Sabrina
TV 1969 Roßdorf
GER
2003
886
Heger Johanna
TV 1969 Roßdorf
GER
2003
887
Ehrhardt Gina-Maria
TV 1969 Roßdorf
GER
2005
888
Kleim Katharina
TV 1969 Roßdorf
GER
2005
889
Haidacher Marcel
TV Fürth
GER
1997
890
Quaschning Alma
TV Fürth
GER
2006
800
891
Käppeler Thomas
TV Groß-Gerau
GER
1970
892
Franz Niklas
TV Groß-Gerau
GER
1999
893
Schneider Maximilian
TV Groß-Gerau
GER
2000
894
Kramp Jannis
TV Groß-Gerau
GER
2001
800
895
Engel Lucas
TV Groß-Gerau
GER
2002
896
Huber Janik
TV Groß-Gerau
GER
2002
897
Krüger Abdurrahman
TV Groß-Gerau
GER
2002
898
Bausch Philipp
TV Groß-Gerau
GER
2003
899
Andrew Maurice
TV Groß-Gerau
GER
2004
900
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
GER
2004
901
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
GER
2005
902
Imthisan Ishak
TV Groß-Gerau
GER
2005
903
Krüger Abdullah
TV Groß-Gerau
GER
2005
904
Schmerler Erik
TV Groß-Gerau
GER
2005
905
Ilic Ognjen
TV Groß-Gerau
GER
2007
800
906
Metzger Cedric
TV Groß-Gerau
GER
2008
907
Alfano David
TV Groß-Gerau
GER
2009
908
Makowczynski Alexander
TV Groß-Gerau
GER
2009
909
Feyerabend Miriam
TV Groß-Gerau
GER
1973
100
910
Franz Mareike
TV Groß-Gerau
GER
1997
100
911
Kraus Maily
TV Groß-Gerau
GER
1998
912
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
GER
2000
800
913
Mercier Nadine
TV Groß-Gerau
GER
2000
914
Wolf Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2000
100
915
Schwarzer Anna
TV Groß-Gerau
GER
2001
400
916
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
GER
2002
10H
917
Conrady Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2003
800
918
Stubbe Leonie
TV Groß-Gerau
GER
2003
919
Friedrich Mathilda
TV Groß-Gerau
GER
2004
920
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
GER
2004
921
Alfano Emma
TV Groß-Gerau
GER
2005
922
Bergsträßer Nadine
TV Groß-Gerau
GER
2005
100
923
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
924
Ewald Letizia
TV Groß-Gerau
GER
2005
925
Leonhäuser Mira
TV Groß-Gerau
GER
2005
926
Maurer Helena
TV Groß-Gerau
GER
2005
927
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
928
Wiegand Leni
TV Groß-Gerau
GER
2005
929
Steinhauer Laura-Caroline
TV Groß-Gerau
GER
2006
930
Andrew Alina
TV Groß-Gerau
GER
2007
931
Eichhorn Luisa
TV Groß-Gerau
GER
2007
932
Kröll Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2007
933
Vogler Maria
TV Groß-Gerau
GER
2007
934
Berger Lucie
TV Groß-Gerau
GER
2008
935
Hasanovic Hana
TV Groß-Gerau
GER
2008
936
Roth Carla
TV Groß-Gerau
GER
2008
937
Gantenberg Lara
TV Groß-Gerau
GER
2009
938
Gantenberg Lilly
TV Groß-Gerau
GER
2009
939
Larose Jona
TV Groß-Zimmern
GER
2000
940
Eidmann Tim
TV Groß-Zimmern
GER
2002
941
Barros da Costa Luana
TV Groß-Zimmern
GER
2003
942
Breitwieser Alexia
TV Groß-Zimmern
GER
2008
SCH
943
Westerdorff Jörn
TV Gustavsburg
GER
2005
944
Westerdorff Lina
TV Gustavsburg
GER
2003
945
Riemer Julia
TV Gustavsburg
GER
2007
946
Reqica Herolind
TV Heppenheim
GER
1997
947
Seib Rico
TV Heppenheim
GER
1999
948
Adler Paul
TV Heppenheim
GER
2009
949
Adler Hanna
TV Heppenheim
GER
2004
950
Hanssen Lilith
TV Heppenheim
GER
2004
951
Lerch Josephine
TV Heppenheim
GER
2004
952
Gottwein Kim
TV Heppenheim
GER
2005
953
Orrie Letizia
TV Heppenheim
GER
2005
954
Adler Rebekka
TV Heppenheim
GER
2006
955
Fendler Sophia
TV Heppenheim
GER
2006
956
Lamack Phil
TV Reinheim
2008
957
Lehbauer Elly
TV Reinheim
2008
958
Heiß Nicolas
TV Reisen 1911
GER
2001
959
Suschlik Vivien
TV Reisen 1911
GER
2001
960
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
GER
2002
961
Porsch Lena
TV Reisen 1911
GER
2007
962
Granzner Johanna
TV Reisen 1911
GER
2008
963
Jochim Lena
TV Reisen 1911
GER
2008
964
Owietzka Charlotte
TV Reisen 1911
GER
2008
965
Schaar Solveig
TV Reisen 1911
GER
2008
966
Hauer Jakob
TV Seeheim
GER
2008
967
Wiechmann Lars
TV Seeheim
GER
2008
968
Nicot Nils
TV Seeheim
GER
2009
969
Peters Paul
TV Seeheim
GER
2009
970
Litwiakow Logan
TV Trebur
GER
2007
971
Geile Fabian
TV Trebur
GER
2009
972
Schmitt Anja
TV Trebur
GER
1968
KUG
973
Melchior Katharina
TV Trebur
GER
1999
974
Ogursky Maya Helene
TV Trebur
GER
2002
975
Wölter Finya
TV Trebur
GER
2003
976
Keßler Lene
TV Trebur
GER
2005
800
977
Kleu Lavinia
TV Trebur
GER
2005
978
Schößler Anna
TV Trebur
GER
2005
800
980
Haas Simon
TV Viernheim
GER
2003
800
981
Petkovski Lazar
TV Viernheim
BUL
2003
982
Tegethoff Nils
TV Viernheim
GER
2003
983
Gröning Lukas
TV Viernheim
GER
2004
984
Gürtler Moritz
TV Viernheim
GER
2004
985
Deek Osman Abokor
TV Viernheim
SOM
2006
986
Jäckisch Sofie
TV Viernheim
GER
2004
987
Diekmann Elisa
TV Viernheim
GER
2006
988
Jäckisch Lilli
TV Viernheim
GER
2006
800
989
Gröning Helena
TV Viernheim
GER
2007
WEI
990
Gürtler Pauline
TV Viernheim
GER
2007
75M
991
Herfie Mona
LG Langen
GER
2009
992
Reitz Josephine
LG Langen
GER
2008
993
Glock Finn Jannick
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2007
994
Arndt Tilman
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
995
Seip Friederik
LG Eintracht Frankfurt
GER
1985
HOC
996
Spatz Maja
LG Odenwald
GER
2009
997
Strupp Summer
TV Fürth
GER
2009
998
Pfeifer Nicole
TV Fürth
GER
2009
999
Kreppenhofer Nelis
TV Fürth
GER
2009
800
1000
Bondza Max
TV Fürth
GER
2009
800