13 - 14 Jan 2018 Hessische Hallenmeisterschaften Jugend U20/U16 - Hanau

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
901
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
902
Lang Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
903
Pohl Janis-Elias
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
904
Wagner Lennard
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
905
Russell Andrew
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
906
Brunnenberg Christian
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
1999
907
Winter Nikolas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
908
Gottschalk Niclas
VfL Altenstadt
GER
2000
909
Kunstmann Thomas
Wiesbadener LV
GER
2001
800
910
Schneider Johanna
Wiesbadener LV
GER
2001
911
Gauges Maira
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
912
Grabiger Pauline
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
913
Plock Katharina
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
914
Sinning Miriam
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
915
Reitbauer Sofie
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
916
Herdner Lara
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
KUG
917
Cramer Isabel
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2001
KUG
918
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
919
Fuchs Sina
LG Odenwald
GER
2004
920
May Lilith
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
800
921
Oppermann Antonia
VfL Altenstadt
GER
2005
800
922
Schilling Anna
VfL Altenstadt
GER
2005
923
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
924
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
925
Williams Reinhard Nora
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
926
Eckstein Lilli
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
927
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
928
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
929
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
930
Starck Amelie Sophia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
4x1
931
van Gool Eline
Wiesbadener LV
GER
2003
932
Sölch Linn
LG Taunusstein
GER
2003
933
Dohl Jana
VfL Altenstadt
GER
2003
60H
934
Werner Julia
TV Eschhofen
GER
2003
935
Krichbaum Katharina
ASC Darmstadt
GER
2003
936
Westphal Hanna
ASC Darmstadt
GER
1999
937
Zimny Emilia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
938
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
939
Maiwald Marie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
940
Kühl Lea
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
941
de Thoré Alanys
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
942
Andrew Maurice
TV Groß-Gerau
GER
2004
943
Mercier Marc
TV Groß-Gerau
GER
2004
944
Krämer Marlon
LG Odenwald
GER
2004
KUG
945
Baumann Marvin
LG Odenwald
GER
2003
KUG
946
Sidiropoulos Theofilos
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
947
Foreshaw Marshellus
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
948
Menke Marlon
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
60H
949
Pikolin Luca
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
4x1
950
Keil Ben Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
951
Ansorge Colin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
952
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2001
60M
953
Hardt Dominik
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
954
Neuenroth Michael
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
955
Sayk Julian
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
957
Freder Noel
VfL Altenstadt
GER
2005
800
958
Muth Elijah
TV Hessisch Lichtenau
GER
2004
800
959
Ludwig Lea
TV Hessisch Lichtenau
GER
2000
800
960
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
GER
2000
800
961
Sommer Svenja
TV Groß-Gerau
GER
2000
962
Überall Lisa-Marie
SG Enkheim
GER
2000
963
Altlay Katharina
SG Enkheim
GER
2004
964
Huth Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
965
Schneider Anna Sophie
TG 1837 Hanau
GER
2005
966
Seng Katja
TG 1837 Hanau
GER
2003
967
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
60M
968
Steuernagel Lena
TG 1837 Hanau
GER
2001
969
Dany Melanie
TG 1837 Hanau
GER
2000
970
Ullrich Sophie
TG 1837 Hanau
GER
1999
971
Maurer Lene
TV Bad Schwalbach
GER
2000
972
Ehinger Philip
TV Bad Schwalbach
GER
2003
973
Schäfer Lawrence
Wiesbadener LV
GER
2003
974
Nembach Lennart
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
800
975
Frölich Nick
KSV Baunatal
GER
2003
800
976
Faltis Laurin
KSV Baunatal
GER
2004
60M
977
Heckmann Lukas
LG Odenwald
GER
2004
978
Christmann Nils
TSV Jahn Gensungen
GER
2004
979
Dorzok Finn
Wiesbadener LV
GER
2004
980
Wagenleitner Markus
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2004
981
Hessami Max
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
1999
800
982
Hessami Patrick
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
1999
983
Rehbach Lars Erik
StG Königstein-Friedrichsdorf
GER
2000
4x2
984
Frey Alexander
StG Königstein-Friedrichsdorf
GER
1999
4x2
985
Arnold Vivian
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2002
60M
986
Kelety Elena
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
1999
987
Richardson Katja
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2002
60M
988
Wittich Rachel
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2000
60H
989
Borgeld Millen Quincent
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2000
800
990
Graf Emma
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2000
991
Ritzel Lena
VfL 1860 Marburg
GER
1999
992
Tertsch Marie
ASC Darmstadt
GER
2002
1K5
993
Otte Claire
ASC Darmstadt
GER
1999
1K5
994
Jahn Luca Marie
TV Flieden
GER
2000
1K5
995
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
996
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
60M
997
Jordan Alisa
TV Flieden
GER
2000
998
Weigel Laura
ASC 1990 Breidenbach
GER
2000
999
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
1000
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
2K0
1001
Weldu Habtom
ASC 1990 Breidenbach
ERI
2000
3K0
1002
Krämer Niklas
Wiesbadener LV
GER
2000
1003
Paulien Alex
Wiesbadener LV
GER
2000
1K5
1004
Grabosch Max
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
1005
Has Attila
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
1006
Petzold Robin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
1007
Nimbler Jan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
3K0
1008
Koch Elias
LG Eder
GER
2004
3K0
1009
Schraub Leonard
LG Eder
GER
2000
400
1010
Klein Moritz
TV Dillenburg
GER
2005
3K0
1011
Wagner Amelie
TV Dillenburg
GER
2004
60H
1012
Lofink Viktoria
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
800
1013
Meyer Maren
HTG Bad Homburg
GER
2003
800
1014
Peine Anna-Lena
HTG Bad Homburg
GER
2003
800
1015
Zalucki Sophia
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
1016
Knoop Christopher
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
1017
Behrens Jule
ASC Darmstadt
GER
2003
1018
Beschorner Mirjam
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
1019
Beidl Nina
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
1020
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
1021
Kiefer Sara
SC Steinberg
GER
2003
1022
Kiefer Tabea
SC Steinberg
GER
2005
1023
Deser Anna Katharina
SC Steinberg
GER
2003
2K0
1024
Leineweber Annika
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2003
2K0
1025
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
1026
Schmitt Max
Hünfelder SV
GER
1999
1K5
1027
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
1028
Wagner Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
1029
Richardson Johanna
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
1030
Jung Julia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
60M
1031
Wagner Mirja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
1032
Pruy Leeloo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
1033
Gaugel Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
800
1034
Broj Henry
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
1035
Müller Till
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
1036
Fran Tomazic
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
1037
Droz Adrian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
1038
Matosek Jan
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2004
4x1
1039
Amann Naoki
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
1040
Bummel Inès
ASC Darmstadt
GER
2004
1041
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
1042
Siegfried Malia
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
KUG
1044
Hill Matilda
TG Traisa
GER
2005
1045
Sigl Elena
TG Traisa
GER
2004
2K0
1046
Buxmann Maren
TG Traisa
GER
2004
60M
1047
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
KUG
1048
Ohlig Pascal
TSG Wehrheim
GER
1999
1049
Grösch Lars
TSG Wehrheim
GER
2001
4x2
1050
Lehl Max
TSG Wehrheim
GER
2001
4x2
1051
Recknagel Patrick
TSG Wehrheim
GER
1999
1052
Mc Queen Jeremy
TSG Wehrheim
GER
2001
4x2
1053
Heckmann Philipp
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
HOC
1054
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
GER
2000
1055
Buschle Vincent
Wiesbadener LV
GER
2001
STA
1056
Disqué Alexander
ASC Darmstadt
GER
2002
STA
1057
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
1058
Appelt Felix
TV Gelnhausen
GER
2004
1059
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
GER
2004
1060
Lehl Nick
TSG Wehrheim
GER
2004
1061
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
GER
2003
1062
Klink Elias
TSG Wehrheim
GER
2003
1063
Kaufmann Laurin
TSG Wehrheim
GER
2003
STA
1064
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
GER
2003
1065
Kaiser Cristiano
LG Dornburg
GER
2003
1066
Hanz Florian
LG Dornburg
GER
2000
1067
Kaiser Maximilian
LG Dornburg
GER
2001
STA
1068
Haber Jens
LG Dornburg
GER
2000
1069
Grandemange Etienne
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
1070
Hahne Tim
LG Odenwald
GER
1999
WEI
1071
Kobusch Frederic
Wiesbadener LV
GER
2000
1072
Marek Tobias
Wiesbadener LV
GER
2000
1073
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
WEI
1074
Schaffrath Peter
LG Fulda e.V.
GER
1999
1075
Ries Alexander
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
1076
Appelt Jan-Niklas
TV Gelnhausen
GER
2002
DRE
1077
Franzen Julius
TSG Gießen-Wieseck
GER
2002
1078
James Chiara
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
1079
Schwarz Gina Marie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2003
1080
Schwarz Lara-Sophie
TSG Gießen-Wieseck
GER
2000
1081
Peine Anabel
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
HOC
1082
Schwab Mara
Wiesbadener LV
GER
2002
1083
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
GER
2002
1084
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
GER
2002
HOC
1085
Neumann Luisa
TV Reisen 1911
GER
2001
1086
Suschlik Vivien
TV Reisen 1911
GER
2001
1087
Sönmezcicek Sila
TV Reisen 1911
GER
2003
60M
1088
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
HOC
1089
Schmidt Alina
LC Mengerskirchen
GER
2001
1090
Pötz Lea
LC Mengerskirchen
GER
1999
3K0
1092
Reinhart Timo
LG Fulda e.V.
GER
1999
1093
Schmitt Clemens
LG Fulda e.V.
GER
1999
1094
Möller Lukas
LG Fulda e.V.
GER
2000
1095
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
1096
Kirchner Angelina
LG Fulda e.V.
GER
2003
KUG
1097
Wondra Daniel
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2001
WEI
1098
Kunkel Luca
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2000
1099
Muhammad Wahid
SSC Vellmar von 1973 e.V.
PAK
2001
WEI
1100
Böttcher Finn-Mikka
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
800
1101
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
1102
Meister Lara
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
60M
1103
Hänsel Justus-Elias
LG Dornburg
GER
2000
1104
Lukas Keno
LG Dornburg
GER
2002
1105
Gleixner Christoph
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
KUG
1106
Hammel Janis
TV Gelnhausen
GER
2001
KUG
1107
Schneider Benjamin
TV Langenselbold
GER
2000
KUG
1108
Bauer Mika
TV Langenselbold
GER
2003
1109
Maras Lovro
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
KUG
1110
Gabriel Max
TSV Bicken 1921
GER
2003
1111
Karges Marius
TV Friedrichstein
GER
2003
1112
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
GER
2003
1113
Gille Jan
MT Melsungen
GER
2003
KUG
1114
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
1115
Gille Pia
MT Melsungen
GER
2005
800
1116
Hog Sophia
MT Melsungen
GER
1999
1117
Olson Lynn
MT Melsungen
GER
2000
400
1118
Rehm Liv
TV Langenselbold
GER
2004
1119
Zaenker Maline
TV Langenselbold
GER
2004
KUG
1120
Weingärtner Marcel
TV Langenselbold
GER
2004
60M
1121
Zollmann Emily
LG Dornburg
GER
1999
1122
Zollmann Paula
LG Dornburg
GER
2000
1123
Zsembera Emily
LG Dornburg
GER
2001
4x2
1124
Roth Hannah Marie
LG Dornburg
GER
2001
1125
Hafeneger Greta
LG Dornburg
GER
2001
1126
Kaiser Julia
LG Dornburg
GER
2006
800
1127
Lukas Theresa
LG Dornburg
GER
2006
STA
1128
Fisher Robert
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2003
STA
1129
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2002
1130
Schlenz Stephanie
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
1999
KUG
1131
Lenzner Fynn
TSG Wehrheim
GER
2004
1132
Wagner Maximilian
TV Gelnhausen
GER
2000
1133
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
GER
2001
1134
Solar Jakub
TV Gelnhausen
GER
2001
1135
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
1136
Zwergel Alisha
TV Gelnhausen
GER
2001
200
1137
Betz Antonia
TV Gelnhausen
GER
2004
1138
Betz Rebecca
TV Gelnhausen
GER
2004
1139
Goetz Miriam
TV Gelnhausen
GER
2004
1140
Tanner Fiona
ASC Darmstadt
GER
2003
1141
Naas Joelle
ASC Darmstadt
GER
2004
1142
Kohlenberger Meike
ASC Darmstadt
GER
2003
1143
Niedernostheide Nils
TV Gelnhausen
GER
2000
1144
Petscha Lars
TV Gelnhausen
GER
2004
1145
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
1146
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
1147
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
1148
Thomas Teetje Frerik
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
STA
1149
Harr Eva
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
1150
Göller Alexandra
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
4x2
1151
Kleinpaß Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
1152
Neeb Chiara
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
1153
Thomalla Lilli
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
1154
Linek Wiebke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
1155
Schröder Anne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
1156
Weber Selina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
1157
Leiacker Karolin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
STA
1158
Alsmann Charlotte
GSV Eintracht Baunatal
GER
2001
1159
Geißel Felix
GSV Eintracht Baunatal
GER
2004
KUG
1160
Vogel Sarah
LG Seligenstadt
GER
2002
STA
1161
Dellert Antonia
LG Seligenstadt
GER
2002
60M
1162
Ditterich Pekka
LG Seligenstadt
GER
2004
1163
Ladwig Moritz
LG Seligenstadt
GER
2003
HOC
1164
Martin Julian Lucas
LG Seligenstadt
GER
1999
HOC
1165
Sattlegger Lilli
LG Seligenstadt
GER
2003
HOC
1166
Brich Helena
LG Seligenstadt
GER
1999
60H
1167
Stöcker Alicia
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2000
1168
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
1169
Brenner Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2000
1170
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
1171
Decher Alexander
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2000
1172
Eckhardt Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
1173
Michel David
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
4x2
1174
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
1175
Haßa Fabian
ASC Darmstadt
GER
2000
1176
Velte Vincent
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2001
HOC
1177
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
SLO
2002
60M
1178
Krüger Linus
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
60M
1179
Dickman Matilda
SV Fun-Ball Dortelweil
SWE
2002
60M
1180
Scrivener Charlotte
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2003
1181
Gerhardt Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2003
1182
Weisenstein Lilly
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
1183
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
4x1
1184
Yanakouros Marek
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
MFS
1185
Kiwitz Benjamin
SG Schlüchtern
GER
2000
HOC
1186
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
60M
1187
Harner Jonas
SG Schlüchtern
GER
2003
1188
Auth Pascal
SG Schlüchtern
GER
2003
800
1189
Koletzko Viktoria
TSG Wehrheim
GER
2000
1190
Biskup Marie
TSG Wehrheim
GER
2002
1191
Preis Valentina
TSG Wehrheim
GER
1999
1192
Berndl Sabrina
TSG Wehrheim
GER
2004
4x2
1193
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
KUG
1194
Rechinger Pia
TSG Wehrheim
GER
2005
HOC
1195
Mengel Emily
TSV 05 Remsfeld
GER
2004
1196
Lemke Selja
LC Olympia Lorsch
GER
2004
KUG
1197
Hairapetowa Madlena
LC Olympia Lorsch
AZE
2003
60M
1198
Sonnabend Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2004
60M
1199
Knatz Julius
LC Olympia Lorsch
GER
2004
HOC
1200
Leichtweiß Simeon
ASC Darmstadt
GER
2003
1201
Dummert Emil
ASC Darmstadt
GER
2004
1202
Fliedner Fabienne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
1203
Rieschel Elena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
1204
Schien Laura
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
1205
Wilhelm Sayana
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
1206
Peter Lucy
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
1207
Schröder Paula
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
1208
Beims Klara
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
1209
Schneeberger Helena
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
1210
Markof Julian
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
60M
1211
Thomas Amrei-Rieke
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
STA
1212
Gerber Sarah
TSV Kirchhain
GER
2003
STA
1213
Eckart Nele
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
4x1
1214
Müller Kira
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
4x1
1215
Schulz Sarah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
4x1
1216
Krüger Annalena
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
4x1
1217
Beims Greta
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
1218
Odermatt Julia
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
1219
Smolka Jonas
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
1220
Rieck Esko Ngo Heng
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
1221
Müller Finn
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
4x1
1222
Sledge Kaleil
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
4x1
1223
Bornmann Noah
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
1224
Schramm Oleg
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2003
1225
Apel Paul Fabian
StG Maxem-Schwalbach-Niederhofheim
GER
2004
4x1
1226
Haag Fabian
StG Maxem-Schwalbach-Niederhofheim
GER
2004
4x1
1227
Kramer Vincent
StG Maxem-Schwalbach-Niederhofheim
GER
2003
1228
Knesebeck Tim
StG Maxem-Schwalbach-Niederhofheim
GER
2003
1229
Hesral-Sanchez Felix
StG Maxem-Schwalbach-Niederhofheim
GER
2003
1230
Stuhlmann Daniel
StG Maxem-Schwalbach-Niederhofheim
GER
2004
1231
Schmid Tobias
TSG Niederhofheim
GER
2003
1232
Apel Emma Nicole
TSG Niederhofheim
GER
2006
2K0
1233
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
GER
2004
1234
Möller Dania Katharina
StG Niederhofheim-Schwalbach
GER
2003
1235
Kremer Joanne
StG Niederhofheim-Schwalbach
GER
2004
4x1
1236
Marzouk Mona
TSG Niederhofheim
GER
2003
1237
Lauer Fiona
TG Schwalbach
GER
2003
1238
Marschall Elias
StG Maxem-Schwalbach-Niederhofheim
GER
2003
4x1
1239
Linz Marius
StG Maxem-Schwalbach-Niederhofheim
GER
2004
4x1
1240
Broj Helena
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1999
1241
Richter Christina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
4x2
1242
Müller Hannah
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2000
4x2
1243
Unglaube Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
4x2
1244
Henning Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
1245
Zengeler Milan
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1999
1246
Trappmann Tim
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
1247
Reiter Johann
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
4x2
1248
Pruy Vincent
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
1249
Kroha Hannah
LAV Dietzhölztal
GER
2003
800
1250
Schmidt Lilienne
LAV Dietzhölztal
GER
2003
800
1251
Thomas Charlotte
LAV Dietzhölztal
GER
2004
HOC
1252
Jochmann Lucia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2003
800
1253
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
800
1254
Thöming Jakob
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1999
1255
Wandukwa Karl
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
1256
Uherek Johanna
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
1257
Schick Angela
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
800
1258
Fleiner Louisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
800
1259
Maul Annika
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
800
1260
Roth Rebecca Josefine
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
2K0
1261
Schwesig Niklas
TV Wetzlar
GER
2000
1K5
1262
Braun Katrin
TV Wetzlar
GER
1999
200
1263
Kleiber Stephanie
TV Wetzlar
GER
2003
60H
1264
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
60M
1265
Schwesig Frederik
TV Wetzlar
GER
2000
800
1266
Ulbrich Jan-Eric
TV Wetzlar
GER
1999
1K5
1267
Müller Dominik
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2000
3K0
1268
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
1269
Heinbach Lisa
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
2K0
1270
Köppen Lara
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
WEI
1271
Glüber Elena
Lauftreff Speeketze Marbach
GER
2000
3K0
1272
Kuhn Nils
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2003
60M
1273
Walther Juliane
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2003
60M
1274
Wagemans Kira
Königsteiner Leichtathletikverein
GER
2000
200
1275
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
1276
Boxheimer Finn Tobias
ASC Darmstadt
GER
2004
1277
Müller Sven
TSG Friedrichsdorf
GER
2004
1278
Kolbe Louis
TSG Friedrichsdorf
GER
2004
60M
1279
Gang Benjamin
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
1280
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
1282
Hartmann Liv-Grete
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
1284
Müller Laura
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
1286
Natalio Johan
TV Nidda
GER
2004
1287
Hofmann Badea Nora-Lee
TV Nidda
GER
2004
60M
1288
Micheel Noah Joel
Wiesbadener LV
GER
2004
1289
Graß Jonas
TV Bad Schwalbach
GER
2004
1290
Haßa Niklas
TuS Griesheim
GER
2004
1291
Beyer Malte
LAZ Gießen
GER
2004
60M
1292
Keil Jan
LAZ Gießen
GER
2000
60M
1293
Drozella Mia
LAZ Gießen
GER
2004
1294
Gans Nikola
LAZ Gießen
GER
2004
1295
Wettstein Dana
LAZ Gießen
GER
2004
1296
Ehrmann Elias
TV Elz
GER
2005
60M
1297
Heinz Emilia
TV Elz
GER
2004
60M
1298
Soose Martin
KSV Baunatal
GER
2003
60M
1299
Strack Eyleen
KSV Baunatal
GER
2005
60M
1300
Westhof Emma
KSV Baunatal
GER
2004
60M
1301
Wehrmann Charlotta
KSV Baunatal
GER
2005
800
1302
Werner Elias
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2003
800
1303
Brown Linus
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2003
60M
1304
Kopp Miro
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2000
400
1305
Vetter Lennart
TV Petersberg
GER
2003
1306
Vogt Jonathan
TV Petersberg
GER
2003
1307
Buckler Jarik
LG Offenbach
GER
2003
1308
Geicke Franziska
TV Bad Schwalbach
GER
2003
1309
Möller Elisa
TV Lauterbach
GER
2004
1310
Keutsch Merle
TV Lauterbach
GER
2003
1311
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
1312
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
1313
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
1314
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
300
1315
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
1318
Lücker Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
HOC
1319
Reitz Pauline
TV Haiger
GER
2004
1320
von Sommerfeld Carolin
TV Haiger
GER
2000
1321
Müller Hanna
TV Haiger
GER
2003
1322
Debus Lara-Sophie
TV Haiger
GER
2003
4x1
1323
Mencke Annika
TV Haiger
GER
2003
4x1
1324
Boller Malin
TV Haiger
GER
2004
1325
Reichel Friederike
TV 1910 Rothenbergen
GER
2004
1326
Robes Antonia
SG Enkheim
GER
2003
60H
1327
Bruntner Annika
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2000
1328
Almasan Nadin
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2003
1329
Riedl Tim
Spiridon Club Oberlahn
GER
2004
800
1330
Müller Charlotte
Spiridon Club Oberlahn
GER
2005
800
1331
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
1332
Schnaubelt Franka
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
4x1
1333
Lübke Sofie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
1334
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
1335
Thiele Kevin
VfL Altenstadt
GER
2003
60M
1336
Schwinn Fabian
LG Odenwald
GER
2003
1337
Natusch Lucas
TSV Wabern
GER
2002
60M
1338
Hopp Oscar-Valentino
LG Odenwald
GER
2000
60M
1339
Christmann Lara
LG Odenwald
GER
2000
WEI
1340
Dujic Tim
TSV Fleisbach
GER
2004
KUG
1341
Steinfurth Tim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
KUG
1342
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
GER
2005
4x1
1343
Conrady Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2003
1344
Biebel Sarah
TV Groß-Gerau
GER
2004
1345
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
4x1
1346
Maurer Helena
TV Groß-Gerau
GER
2005
4x1
1347
Maurer Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2005
4x1
1348
Holtwick Laura
TV Groß-Gerau
GER
2004
4x1
1349
Duong Max
TV Groß-Gerau
GER
2001
4x2
1350
Franz Niklas
TV Groß-Gerau
GER
1999
1351
Schneider Maximilian
TV Groß-Gerau
GER
2000
1352
Schäfer Hannes
TV Groß-Gerau
GER
2000
1353
Holtwick Leia
TV Groß-Gerau
GER
2002
1356
Scheele Katharina
TV Groß-Gerau
GER
2005
4x1
1357
Winter Fee
TV Groß-Gerau
GER
2004
1358
Leonhäuser Mira
TV Groß-Gerau
GER
2005
1359
Schwarzer Anna
TV Groß-Gerau
GER
2001
4x2
1360
Probst Elena
TV Groß-Gerau
GER
2002
1361
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2002
1362
Marker Annabell
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2000
1363
Jung Lena
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2001
1364
Barchet Vivien
StG Untermain II
GER
1999
1365
Saathoff Miriam
StG Untermain II
GER
2001
4x2
1366
Bertich Alicia
StG Untermain II
GER
2002
4x2
1367
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
GER
2000
1368
Faddad Imane
TuS Kelsterbach
MAR
2001
1369
Haffer Anna Viktoria
Wiesbadener LV
GER
1999
1370
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
1371
Zuban Jennifer
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
60M
1372
Goer Elias
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
1373
Sandmann Lukas
Sprintteam Wetzlar
GER
1999
1374
Berrens Johanna
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
1375
Mercier Nadine
TV Groß-Zimmern
GER
2000
1376
Eidam Kim
TG Camberg
GER
2002
1377
Eufinger Jonas
TG Camberg
GER
1999
1378
Tortell Lara
TV Rendel
GER
2001
1379
Schulte Laura
TV Rendel
GER
2001
200
1380
Fenn Julia
ASC Darmstadt
GER
2000
KUG
1381
Schuhl Ann-Sophie
LG Rodgau
GER
2003
1382
Taylor Joline
LG Rodgau
GER
1999
KUG
1383
Decker Philipp
LG Rodgau
GER
2000
60M
1384
Willenweber Lea
LAV Kassel
GER
2003
1385
Schuster Maike
LAV Kassel
GER
2003
1386
Müller Lilly
LAV Kassel
GER
2003
1387
Carilus Lyne
LAV Kassel
GER
2003
1388
Siebert Jette
LAV Kassel
GER
2003
1389
Erdil Nilay
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2003
1390
Kotke Lena
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2003
1391
Kerth Lucia
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2003
HOC
1392
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
1393
Rollberg Larissa
Wiesbadener LV
GER
2004
1394
Ehlert Leona
Wiesbadener LV
GER
2004
1395
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
GER
2004
1396
Pfannstiel Pauline
TSV 1850/09 Korbach
GER
2003
1397
Westmeier Luzie
TSV 1850/09 Korbach
GER
2003
4x1
1398
Poetzsch Louisa
TSV 1850/09 Korbach
GER
2003
4x1
1399
Parmar Sana
LG Eintracht Frankfurt
GER
2003
300
1400
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
GER
2003
300
1401
Mrochen Bastian
LG Reinhardswald
GER
2002
800
1402
Schneider Simon
LG Reinhardswald
GER
2001
800
1403
Tat Sharina
TSG Alten-Buseck
GER
2003
60M
1404
Fett Maximilian
TSG Alten-Buseck
GER
2000
60M
1405
Zeller Moritz
TSG Alten-Buseck
GER
2002
60M
1406
Breithaupt Samuel Miro
TSG Alten-Buseck
GER
2001
60M
1407
Michel Celina
LG Rosbach-Rodheim
GER
2003
60M
1408
Heß Lara
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2004
60H
1409
Höfer Melina
TV Oberrodenbach
GER
2004
60M
1410
Bayer Marcel
TV Oberrodenbach
GER
2000
60M
1411
Becker Mia
LG Vellmar
GER
2006
2K0
1412
Bergsträßer Leonie
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
4x2
1413
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
GER
2001
WEI
1414
Burgard Leon
Wiesbadener LV
GER
2000
1415
Adilipour Navid
SG Frankfurt-Nied
GER
2000
800
1416
Kühnel Nico
SG Johannesberg 1926
GER
1999
1417
Regenfuß Daniel
LG Langen
GER
2001
1418
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
1419
Lang Felix
LG Eintracht Frankfurt
GER
2001
1420
Heinz Aaron
StG Kirdorf-Kronberg
GER
2002
4x2
1421
Torschmied Till
StG Kirdorf-Kronberg
GER
2001
1422
Hennig Jonas
StG Kirdorf-Kronberg
GER
1999
4x2
1423
Maneth Thorben
StG Kirdorf-Kronberg
GER
2001
4x2
1424
Marwitz Alexander
StG Kirdorf-Kronberg
GER
2001
4x2
1425
Wölter Finya
TV Trebur
2003
HOC
1426
Jensen Henrik
Hünfelder SV
GER
1999
800
1427
Nzali Yanis
StG Maxem-Schwalbach-Niederhofheim
2003
4x1
1428
Plotzke Vinzent
StG Maxem-Schwalbach-Niederhofheim
2003
4x1
1429
Uddin Monieb
StG Maxem-Schwalbach-Niederhofheim
2003
1430
Jahn Luca Marie
TV Flieden
GER
2000
3K0
1431
Barrios Luana
LG Groß-Umstadt
2003
60M
1432
Braun Louis
TV Elz
2003
60M
1433
Metzroth Elias
TV Elz
2004
60M
1435
Nievas Torrano Gabriela
LG VfL/SSG Bensheim
2003
60M
1436
Leissner Nicolas
LG Eintracht Frankfurt
1999
1437
Robinson Kevin
LG Eintracht Frankfurt
2003
1438
Thulin Amie
LG Eintracht Frankfurt
2003
1439
Macker Michelle
TV Assenheim
GER
1999
1440
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
1441
Schmidt Lea
TV Assenheim
GER
2002
HOC
1442
Hartonen Miro Lasse
MTV Kronberg Leichtathletik
FIN
2003
4x1
1443
Seitz Tizian
SGK Bad Homburg
GER
2003
1444
Linnett Ian
TSG Friedrichsdorf
GER
2003
4x1
1445
Hessling Konrad
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
2000
4x2
1446
Last Timon
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
2001
4x2
1447
Stierstorfer Lukas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1999
800
1448
Yaftali Arzu
GSV Eintracht Baunatal
GER
2004
1449
Schmich Chiara
TV Haiger
GER
2004
1450
Genné Luca
LAZ Gießen
GER
2003
800
1451
Schütz Johann
TG Traisa
GER
2004
KUG
1452
Eyerkaufer Cedric
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
800
1453
Schwabauer Emilie
TSV 1850/09 Korbach
GER
2003
1454
Stahl Philip
LG Dornburg
GER
2001
4x2
1455
Pötzsch Tristan
LA Team Butzbach
GER
2004
HOC
1456
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
1457
Herglotz Philipp
StG Untermain II
GER
2000
4x2
1458
Czoik Maximilian
StG Untermain II
GER
2001
4x2
1459
Seelmann Jan
StG Untermain II
GER
2001
4x2
1460
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
GER
2002
60M
1461
Zwack Valentin
StG Untermain II
GER
2002
4x2
1462
Grüning Lara
Eintracht Glauberg
GER
2003
1463
Gerth Moritz
TSV Bicken 1921
GER
2004
HOC
1464
Reichl Jonas
TSV Bicken 1921
GER
2003
HOC
1465
Knaust Marvin
MT Melsungen
2000
400
1466
Alfano Emma
TV Groß-Gerau
GER
2005
1467
Schmerler Erik
TV Groß-Gerau
GER
2005
4x1
1468
Kolberg Lea
TSV 1850/09 Korbach
GER
2004
4x1
1469
Köcher Sarah
LG Odenwald
GER
2005
2K0
1470
Behringer Emely
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2003
4x1
1471
Steingens Svenja
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
4x1
1472
Wolf Sophia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2000
800
1474
Wehner Manuel
LG Fulda e.V.
GER
1999
1475
Will Annabella
LG Runkel
2004
1476
Sotoodehnia Kermany Atrin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
1477
Brkic Ivana
LG Eintracht Frankfurt
SRB
2005
1478
Lorenz Patrick
LG Odenwald
GER
2004
1479
Pfitzmayer Luis
StG Maxem-Schwalbach-Niederhofheim
2005
4x1
1480
Stubbe Leonie
TV Groß-Gerau
GER
2003
1481
Lassrich Viktoria
TV Groß-Gerau
GER
2003