15. Jun 2019 Alwin-Hermann-Schülersportfest 2019 - Troisdorf

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Wingen Alina
ASV Köln
GER
2006
2
Freyer Anna
ASV Köln
GER
2007
3
Schmitz Mia
ASV Köln
GER
2006
4
Schöpgens Eleni
ASV Köln
GER
2007
5
Nicolay Neyomie
ASV Köln
BEL
2006
6
Kusmanow Greta
ASV Köln
GER
2007
7
Koch Anna Elisabeth
Brühler TV 1879
GER
2006
8
Koch Merle
Brühler TV 1879
GER
2006
9
Vogt Sophie
Brühler TV 1879
GER
2006
10
Sass Anja
Brühler TV 1879
GER
2005
11
Mosavi-Lamoki Armit
Brühler TV 1879
GER
2009
12
Füssenich Severin
Brühler TV 1879
GER
2008
13
Weyand Kerstin
Brühler TV 1879
GER
2008
14
Kratzel Magnus
Brühler TV 1879
GER
2009
15
Lewis Sienna
Brühler TV 1879
GER
2009
16
Tittmann Mila
Brühler TV 1879
GER
2008
17
Aehringhaus Mathilda
BSV Roleber
GER
2009
18
Betz Simon
BSV Roleber
GER
2007
19
Gerhardy Jannik
BSV Roleber
GER
2009
20
Schmidt Greta
DJK Novesia Neuss
GER
2007
HOC
21
Schmidt Wanda
DJK Novesia Neuss
GER
2009
800
22
Spans Carla
Hennefer Turnverein
GER
2008
23
Miebach Julia
Hennefer Turnverein
GER
2008
24
Rohrbach Lena
HSG Siebengebirge/Thomasberg
GER
2008
25
Rohrbach Jana
HSG Siebengebirge/Thomasberg
GER
2010
26
Lohmer Florian
HSG Siebengebirge/Thomasberg
GER
2011
27
Mingers Hannah
HSG Siebengebirge/Thomasberg
GER
2008
28
Rieskamp Nathan
LAV Bad Godesberg
GER
2008
29
Veenema Kai
LAV Bad Godesberg
GER
2007
30
Jonkheer Rebekka
LAV Bad Godesberg
GER
2006
31
Krause Cordelia
LAV Bad Godesberg
GER
2004
WEI
32
Shrestha Arsha
LAV Bad Godesberg
GER
2004
WEI
33
Suicmez Noah
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
34
Günther Paul
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
35
Schnippering Paul
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
36
Seibert Merle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
37
Budack Maya
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
38
Höwel Zoe
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
39
Heimermann Maja
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2011
40
Miehe Yaara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
41
zur Nieden Clara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
42
Berger Alicia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
43
Lindemann Nele
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
44
Haury Oskar
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
45
Stausberg Jan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2010
46
Schwandt Marin
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
47
Berger Pascale
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
48
Giankou Niko
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
49
Vollkmer Fritz
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
50
Suicmez Melodi
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2009
51
Hahn David
Leichtathletik Wachtberg
GER
2009
52
Münch Mona Li
Leichtathletik Wachtberg
GER
2007
53
Trimborn Julia
Leichtathletik Wachtberg
GER
2009
4X5
54
Wirth Maximilian
Leichtathletik Wachtberg
GER
2009
55
Hirsch Alicia
Leichtathletik Wachtberg
GER
2009
56
Fliß Lou
Leichtathletik Wachtberg
GER
2010
57
Münch Marla Kim
Leichtathletik Wachtberg
GER
2008
58
Kühlwetter Maximilian
Leichtathletik Wachtberg
GER
2010
59
Gey Lilith
Leichtathletik Wachtberg
GER
2011
60
Gey Maya
Leichtathletik Wachtberg
GER
2011
61
Köning Lisa
Leichtathletik Wachtberg
GER
2008
62
Auras Nina
Leichtathletikverein Bad Honnef
GER
2009
63
Breitkopf Johanna
Leichtathletikverein Bad Honnef
GER
2009
64
Kneilmann Nils
Leichtathletikverein Bad Honnef
GER
2008
65
Spies Gabriel
Leichtathletikverein Bad Honnef
GER
2009
66
Zinn Tiara
LG Kreis Ahrweiler
GER
2006
67
Rütten Per
LT DSHS Köln
GER
2006
68
Deifuß Lasse
LT DSHS Köln
GER
2006
69
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
70
Kasiske Anton
LT DSHS Köln
GER
2006
71
Felsecker Ben
LT DSHS Köln
GER
2007
72
Röper Paulina
LT DSHS Köln
GER
2006
73
Metzdorf Lina
LT DSHS Köln
GER
2006
74
Sandrock Clara
LT DSHS Köln
GER
2007
75
Neukirch Marlene
LT DSHS Köln
GER
2007
76
Eichhorst Franziska
LT DSHS Köln
GER
2007
77
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
78
Umari Luis
LT DSHS Köln
GER
2007
79
Franken Emma
LT DSHS Köln
GER
2006
80
Lang Kira
LT DSHS Köln
GER
2007
81
Fuß Carla
LT DSHS Köln
GER
2006
82
Lutz Paula
LT DSHS Köln
GER
2006
83
Block Lasse
LT DSHS Köln
GER
2007
84
Fries Lukas
LT DSHS Köln
GER
2007
85
Gorißen Marie
LT DSHS Köln
GER
2006
86
Zimmermann Yara
LT DSHS Köln
GER
2008
87
Reich Jonathan Elias
LT DSHS Köln
GER
2007
88
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
89
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
90
Simon Amelie
LT DSHS Köln
GER
2006
91
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
92
Klemm Caitlin
LT DSHS Köln
GER
2006
93
Geier Johannes Oskar
LT DSHS Köln
GER
2007
94
Othman Saro
MTV Köln 1850
GER
2008
95
Sommer Oskar
MTV Köln 1850
GER
2008
96
Sylla Mouhamed Lamin
MTV Köln 1850
GER
2010
97
Borowski Marlon
MTV Köln 1850
GER
2011
98
Hedia Junes
MTV Köln 1850
GER
2010
99
Helfenbein Jennifer
MTV Köln 1850
GER
2010
100
Mitsou Konstantina
MTV Köln 1850
GER
2010
101
Othman Liane
MTV Köln 1850
GER
2009
102
Schellhaas Philipp
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2008
103
Gläser Finn
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2009
104
Brabender Antonia
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2006
105
Behrens Ronja
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2008
106
Sondermann Mia
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2007
107
Römmelt Carolin
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2009
108
Reitz Emilia
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2009
109
Fleißig Kilian
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
110
Diekmann Luis
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
111
Diekmann Tim
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
112
Nagel Ida
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
113
Schellhaas Helena
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
114
Zuber Maya
Sportfreunde Aegidienberg
GER
2010
115
Baird Carolin
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
1981
STA
116
Gürtler Marie
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2003
STA
117
Röhrdanz Liv
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2005
STA
118
Sawade Monika
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
1974
STA
119
Schmitt Sarah
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2005
STA
120
Seibt Lisa
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2000
STA
121
Tucke Katharina
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2000
STA
122
Eggert Laura
SSF Bonn
GER
2008
123
Frankemölle Emma
SSF Bonn
GER
2009
124
Oberschachtsiek Lina
SSF Bonn
GER
2009
125
Magunia Tilda
SSF Bonn
GER
2009
126
Malinowski Justus
SSF Bonn
GER
2009
127
Abrecht Jan-Erik
SSF Bonn
GER
2009
128
Stümpel Alexander
SSF Bonn
GER
2004
100
129
Lieder Jan
SSF Bonn
GER
2004
800
130
Manly Leonie
SSF Bonn
GER
2004
131
Schmitt Julika
SSF Bonn
GER
2004
132
Weber Merle
SSF Bonn
GER
2007
133
Bergander Amelie
SSF Bonn
GER
2005
134
Bergander Anton
SSF Bonn
GER
2008
135
Oertel Nicolas
SSG Königswinter
GER
2006
136
Bella Mia
SSG Königswinter
GER
2008
137
Rex Leander
SSG Königswinter
GER
2009
138
Balensiefen Vincent
SSG Königswinter
GER
2010
139
Ivo Moritz
SSG Königswinter
GER
2011
140
Houbertz Luisa
SSG Königswinter
GER
2010
141
Lehmann Domenik
SSG Königswinter
GER
2009
142
Ivo Klara
SSG Königswinter
GER
2009
143
Mohr Alina Feline
SSG Königswinter
GER
2008
144
Trautmann Noel
SSG Königswinter
GER
2006
145
Nietzer Björn
SSG Königswinter
GER
2006
146
Höing Gianluca
SSG Königswinter
GER
2006
147
Eul Emely
Troisdorfer LG
GER
2004
148
von Wernsdorf Tobias
Troisdorfer LG
GER
2004
149
Groß Leo
Troisdorfer LG
GER
2005
800
150
Werwie Nina
Troisdorfer LG
GER
2004
151
Nerger Paula
Troisdorfer LG
GER
2004
152
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
153
Franz Carolina
Troisdorfer LG
GER
2007
BAL
154
Nagel Evelin
Troisdorfer LG
GER
1971
80H
155
Kiontsouk Eren
Troisdorfer LG
GER
2005
156
Wilhelmi Laetitia
Troisdorfer LG
GER
2007
BAL
157
Wenzel Pia
Troisdorfer LG
GER
2007
800
158
Tantow Justus
Troisdorfer LG
GER
2007
159
Müller Lara
Troisdorfer LG
GER
2007
160
Stelzer Charlotte
Troisdorfer LG
GER
2007
161
Wessling Alina
Troisdorfer LG
GER
2006
162
Fernandez Nayra
Troisdorfer LG
GER
2007
163
Duwenhögger Jule
Troisdorfer LG
GER
2006
60H
164
Zweigner Chiara
Troisdorfer LG
GER
2006
165
Fenz Alea
Troisdorfer LG
GER
2007
166
Andersson Nieke
Troisdorfer LG
GER
2007
167
Kühn Noi
Troisdorfer LG
GER
2007
168
Lutz Emma
Turnerschaft Frechen 1897
GER
2009
169
Peter Klara
Turnverein Rheinbach
GER
2006
170
Peter Lukas
Turnverein Rheinbach
GER
2008
171
Öhlschläger Fabian
Turnverein Rheinbach
GER
2006
BAL
172
Wiskow Magda
Turnverein Rheinbach
GER
2007
173
Eichler Elisabeth
Turnverein Rheinbach
GER
2007
174
Körber Yoan
TuS Köln rrh.
GER
2008
175
Justus Theo
TuS Köln rrh.
GER
2008
176
Bacher Henry
TuS Köln rrh.
GER
2009
177
Hahn Felix
TuS Köln rrh.
GER
2009
178
Klyuev Timofey
TuS Köln rrh.
GER
2009
800
179
Böhm Liam
TuS Köln rrh.
GER
2009
180
Dietze Bela
TuS Köln rrh.
GER
2009
181
Jarsch Carlina
TuS Köln rrh.
GER
2008
182
Aniol Vivien
TuS Köln rrh.
GER
2009
183
Steko Maja
TuS Köln rrh.
GER
2008
184
Sakka Carolin
TuS Köln rrh.
GER
2009
185
Bacher Vincent
TuS Köln rrh.
GER
2007
186
Brucherseifer Liv
TV Hoffnungsthal
GER
2008
187
Budenrath Benno
TV Hoffnungsthal
GER
2006
BAL
188
Leuschke Leandro
TV Hoffnungsthal
GER
2007
189
Voosen Emilia
TV Rheingold Zündorf
GER
2006
190
Voosen Valentina
TV Rheingold Zündorf
GER
2006
191
Walkowiak Charlotte
TV Rheingold Zündorf
GER
2007
192
Tögel Constantin
LAV Bad Godesberg
GER
2008
193
Tietz Justus
LAV Bad Godesberg
GER
2007
194
Tietz Katharina
LAV Bad Godesberg
GER
2010
195
Meis de Benites Jonas
LAV Bad Godesberg
GER
2006
800
196
Prinz Johanna
SSG Königswinter
GER
2009
197
Haupt Emil
Leichtathletik Wachtberg
GER
2010
198
Voronin Valentin
Leichtathletik Wachtberg
GER
2009
199
Martin Emma
ASV Köln
GER
2007
200
Stan Theodor-Mihaiz
ASV Köln
ROU
2004
HOC
201
Geier Anton
ASV Köln
GER
2004
4X1
202
Meier Noah
ASV Köln
GER
2005
4X1
203
Wilpert Jonas
ASV Köln
GER
2004
4X1
204
Lubula Jeremy
ASV Köln
GER
2004
4X1
205
Thimm Linda
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2009
206
Koch Maja
Leichtathletikverein Bad Honnef
GER
2009
207
Ohmann Jette
Troisdorfer LG
GER
2004
100
208
Schweppe Noemi
Troisdorfer LG
GER
2004
100
209
Wirth Franziska
Leichtathletik Wachtberg
GER
2012
4X5
210
Leifeld Eva
Rhein-Berg Runners
GER
2004
WEI
211
Neusser Selina
Troisdorfer LG
GER
1997
STA