22 May 2019 Kreismeisterschaft weiterführende Schulen 2019 - Bernkastel-Kues

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Souza Jessy Marlonne
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2007
2
Groeger Marie
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2006
3
Stolz Livia
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2007
4
Barbeln Eva
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2007
5
Walter Celine
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2006
6
Ploem Gesa
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2007
7
Weber Milena
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2004
8
Kerkhoff Luisa
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2005
9
Moll Steffi
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2005
10
Eltges Lena
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2004
11
Hower Merle
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2004
12
Maas Celina
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2004
13
Kohler Marla
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2004
14
Eiden Zoe
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2004
15
Lindgens Nico
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2004
16
Schäfer Paul
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2004
17
Jantos Sven
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2005
18
Arj Reza
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2005
19
Hasenstab Nils
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2004
20
Smieja Blazej
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2004
21
Geisler Dustin
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2006
22
Ballmann Ben
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2006
23
Homes Tom
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2007
24
Pastor José
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2007
25
Marxen Alex
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2007
26
Braun Darian
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2006
DM2
27
Hauth Sophie
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2004
28
Schmitz Widyia
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2004
29
Schmitz Luisa
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2005
30
Lehnert Nele
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2005
31
Müller Jana
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2005
32
Görgen Katharina
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2004
33
Sauer Sophie
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2005
34
Becker Vanessa
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2006
35
Löschner Jil
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2006
36
Thiel Zoe
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2006
37
Wittler Luca-Marie
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2006
38
Marschall Finja
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2007
39
Erz Anna
Realschule + Neumagen-Dhron
GER
2007
40
Weinrank Leon
Cusanus-Gymnasium Wittlich
GER
2005
41
Gierenz Tim
Cusanus-Gymnasium Wittlich
GER
2005
42
Wissen Elias
Cusanus-Gymnasium Wittlich
GER
2005
DM1
43
Hermanns Leon
Cusanus-Gymnasium Wittlich
GER
2005
44
Drautzburg Jakob
Cusanus-Gymnasium Wittlich
GER
2005
45
Weber Christopher
Cusanus-Gymnasium Wittlich
GER
2005
46
Rice Angelina
Cusanus-Gymnasium Wittlich
GER
2005
47
Bilgay Junus
Cusanus-Gymnasium Wittlich
GER
2006
DM2
48
Dalbudak Sahin
Cusanus-Gymnasium Wittlich
GER
2007
49
Valerius Paul
Cusanus-Gymnasium Wittlich
GER
2007
50
Selzner Niklas
Cusanus-Gymnasium Wittlich
GER
2006
DM2
51
Drautzburg Mattes
Cusanus-Gymnasium Wittlich
GER
2007
52
Becker Tobias
Cusanus-Gymnasium Wittlich
GER
2006
53
Heck Marie
Cusanus-Gymnasium Wittlich
GER
2007
54
Hauer Jule
Cusanus-Gymnasium Wittlich
GER
2007
55
Kappes Carolina
Cusanus-Gymnasium Wittlich
GER
2008
56
Schreiber Paula
Cusanus-Gymnasium Wittlich
GER
2006
57
Merrem Klara
Cusanus-Gymnasium Wittlich
GER
2007
58
Vollmer Mona
Cusanus-Gymnasium Wittlich
GER
2008
59
Cossé Jean-Paul
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2004
60
Anthony Eric
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2004
61
Chabowski Elias
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2004
62
Naumenko Kevin
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2005
63
Choompong Detsit
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2004
64
Tenelbajer Arsen
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2004
65
Osmani Lulzim
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2004
DM1
66
Heinen Jan Philipp
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2004
67
Yalcinkaya Dilan
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2004
68
Balan Teodora
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2005
69
Balan Anamaria
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2004
70
Daryardar Gia
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2005
71
Sipanu Denisa
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2005
72
Lames Ayleen
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2006
73
Ahmad Mamoon
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2006
74
Cebotarean Daniele
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2007
75
Cebotarean Marius
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2006
76
Engel Philipp
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2006
77
Abo Azrik Mohammad
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2006
78
Krasniqi Besmir
Clara-Viebig-RS plus Wittlich
GER
2006
79
Martini Max
IGS Morbach
GER
2004
80
Nepi Vincenzo
IGS Morbach
GER
2004
81
Klingel Louis
IGS Morbach
GER
2004
82
Hoff Justin
IGS Morbach
GER
2004
83
Steveninck Kamiel
IGS Morbach
GER
2005
84
Anton Henrik
IGS Morbach
GER
2005
85
Zerwes Niklas
IGS Morbach
GER
2004
86
Radics Louis
IGS Morbach
GER
2004
87
Göring Leonie
IGS Morbach
GER
2005
88
Anton Ayleen
IGS Morbach
GER
2004
89
Ertz Lara
IGS Morbach
GER
2005
90
Senz Caecilia
IGS Morbach
GER
2004
91
Bolz Janne
IGS Morbach
GER
2005
92
Bolz Marie-Sophie
IGS Morbach
GER
2005
93
Weinmann Ronja
IGS Morbach
GER
2005
94
Eckstein Finn
IGS Morbach
GER
2006
95
Bohr Moritz
IGS Morbach
GER
2006
96
Gross Dominik
IGS Morbach
GER
2006
97
Kaltenmorgen Luke
IGS Morbach
GER
2006
98
Novella Mark
IGS Morbach
GER
2006
99
Christ Hannes
IGS Morbach
GER
2007
DM2
100
Decker Maja
IGS Morbach
GER
2007
101
Licht Leni
IGS Morbach
GER
2006
102
Klein Theresa
IGS Morbach
GER
2007
103
Schumacher Sulja
IGS Morbach
GER
2007
104
Dibjick Paula
IGS Morbach
GER
2007
105
Gebhard Melodie
IGS Morbach
GER
2007
106
Kranz Lennox
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2004
107
Bohl Meik
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2004
108
Koller Lars
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2004
109
Damoul Ayman
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2005
110
Nemeshegyi Zoltan
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2004
111
Abou Hamdan Ali
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2004
112
Ehlen Maximilian
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2004
113
Barbeln Tom
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2007
114
Mert Joel
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2007
115
Theis Niclas
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2006
116
Koller Jan
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2006
117
Falkenberg Daniel
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2006
118
Awolaja Carsten
Kurfürst-Balduin-RS+ Wittlich
GER
2006
119
Kappel Johannes
Gymnasium Traben-Trarbach
GER
2005
KUG
120
Mohr Markus
Gymnasium Traben-Trarbach
GER
2004
121
Simon Felix
Gymnasium Traben-Trarbach
GER
2005
800
122
Knapp Gian Luca
Gymnasium Traben-Trarbach
GER
2005
WEI
123
Keller Emilia
Gymnasium Traben-Trarbach
GER
2006
BAL
124
Klink Emma
Gymnasium Traben-Trarbach
GER
2005
WEI
125
Eigner Laura
Gymnasium Traben-Trarbach
GER
2005
126
Klein Elias
Gymnasium Traben-Trarbach
GER
2007
WEZ
127
Yavuz Can
Gymnasium Traben-Trarbach
GER
2006
128
Lamberty Gavin
Gymnasium Traben-Trarbach
GER
2006
800
129
Xhlmajli Lendrit
Gymnasium Traben-Trarbach
GER
2006
130
Lenz Jana
Gymnasium Traben-Trarbach
GER
2008
WEZ
131
Yavuz Zehra
Gymnasium Traben-Trarbach
GER
2006
132
Karaduman Selin
Gymnasium Traben-Trarbach
GER
2007
133
Hamm Connor
NKG Bernkastel-Kues
GER
2004
134
Glesius Florian
NKG Bernkastel-Kues
GER
2005
DM1
135
Glesius Kilian
NKG Bernkastel-Kues
GER
2004
136
Felten Mika
NKG Bernkastel-Kues
GER
2004
137
Eickenberg Jakob
NKG Bernkastel-Kues
GER
2004
138
Werland Paul
NKG Bernkastel-Kues
GER
2005
139
Schürch Nico
NKG Bernkastel-Kues
GER
2005
140
Schmitt Alexander
NKG Bernkastel-Kues
GER
2004
141
Nummer Luna
NKG Bernkastel-Kues
GER
2005
142
Schäfer Seraphina
NKG Bernkastel-Kues
GER
2004
143
Diewald Anna
NKG Bernkastel-Kues
GER
2005
144
Molitor Emilia
NKG Bernkastel-Kues
GER
2004
145
Koch Kassandra
NKG Bernkastel-Kues
GER
2004
146
Schulz Paula
NKG Bernkastel-Kues
GER
2005
DM1
147
Schwarz Leni
NKG Bernkastel-Kues
GER
2005
148
Schnitzius Jonas
NKG Bernkastel-Kues
GER
2006
149
Hoffmann Jason
NKG Bernkastel-Kues
GER
2006
150
Molitor Kjell
NKG Bernkastel-Kues
GER
2006
151
Klingel Mats
NKG Bernkastel-Kues
GER
2006
152
Rountas Andreas
NKG Bernkastel-Kues
GER
2006
153
Gorges Nils
NKG Bernkastel-Kues
GER
2007
154
Koppelkamm Emma
NKG Bernkastel-Kues
GER
2006
155
Lautwein Amelie
NKG Bernkastel-Kues
GER
2007
156
Kahl Livia
NKG Bernkastel-Kues
GER
2007
157
Schurich Lotta
NKG Bernkastel-Kues
GER
2007
158
Nickisch Josefine
NKG Bernkastel-Kues
GER
2006
159
Thomas Lilian
NKG Bernkastel-Kues
GER
2007
160
Steffens Jonas
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2004
DM1
161
Ploem Justus
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2005
DM1
162
Süß Jonathan
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2005
163
Maas Niklas
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2004
164
Neukirch Tom
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2005
165
Quint Simon
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2004
166
Vaudlet Niclas
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2005
167
Maas Quentin
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2004
168
Zundel Sophia
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2004
169
Siegemund Nele
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2005
170
Pauls Jamie
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2005
171
Schmitt Anna-Sophie
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2004
172
Morgenroth Wenke
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2005
173
Thiel Lisa
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2004
174
Schottler Jule
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2004
175
Schäfer Mia
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2005
176
Siegemund Elian
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2007
177
Ehlen Niklas
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2006
178
Scheider Noah
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2006
179
Schmitt Sebastian
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2006
180
Schwaab Florian
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2006
181
Jacoby Julius
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2006
DM2
182
Ruff Lilly
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2007
183
Derber Mila
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2007
184
Schmitz Mia Louisa
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2006
185
Meilen Paula
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2006
186
Maas Franziska
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2007
187
Schmitz Mara
Peter-Wust-Gymnasium Wittlich
GER
2007