18. - 19. Mai 2019 Altenberger Mehrkampftage - Oberasbach

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Heider Johannes
TSV Zirndorf
GER
1979
2
Struß Philipp
TS Herzogenaurach
GER
1987
3
Heinlein Birgit
ESV Nürnberg Rangierbahnhof
GER
1987
7-K
4
Bauer Kai
TS Herzogenaurach
GER
1988
5
Brunner Marion
SWC Regensburg
GER
1990
7-K
6
Lange Christoph
TS Herzogenaurach
GER
1991
7
Carl Johannes
TSV Altenberg
GER
1991
8
Büttner Franziska
1. FC Schweinfurt 1905
GER
1992
7-K
9
Taylor Adrian
TS Herzogenaurach
GER
1992
10
Mayer Isabel
SWC Regensburg
GER
1993
7-K
11
Diller Bettina
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1994
7-K
12
Tippmann Dario
TS Herzogenaurach
GER
1994
13
Dupke Anna
TS Herzogenaurach
GER
1994
7-K
14
Zahl André
TS Herzogenaurach
GER
1995
15
Brandl Sonja
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1995
7-K
16
Knauerhase Marlene
LAC Quelle Fürth
GER
1996
7-K
17
Lickteig Florian
TS Herzogenaurach
GER
1996
18
Staab Luisa
ESV Nürnberg Rangierbahnhof
GER
1996
7-K
19
Glück Sven
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1996
20
Knaus Nikolas
TV Strössendorf
GER
1996
21
Reiter Lukas
LAG Genböckhaus Ried
AUT
1996
22
Schüller Colin
LAC Quelle Fürth
GER
1997
23
Vala Stanislav
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
24
Schellenberger Kerstin
LAC Quelle Fürth
GER
1997
7-K
25
Dittrich Bastian
TS Herzogenaurach
GER
1997
26
Meschede Lars
TS Herzogenaurach
GER
1997
27
Balling Tanja
SWC Regensburg
GER
1997
7-K
28
Laib Marius
TS Herzogenaurach
GER
1997
29
Röttger Isabel
TS Herzogenaurach
GER
1998
7-K
30
Wiesener Niklas
TS Herzogenaurach
GER
1998
31
Harms Keno
LAC Quelle Fürth
GER
1998
32
Vogl Samuel
SWC Regensburg
GER
1999
33
Blanck Michaela
LG Erlangen
GER
1999
7-K
34
Weiß Patricia
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1999
7-K
35
Spiegl Florian
TS Herzogenaurach
GER
1999
36
Schmitt Katharina
LAZ Kreis Würzburg
GER
1999
7-K
37
Stegmaier Johanna
LG Eckental
GER
1999
7-K
38
Grau Robert
TSV 1860 Ansbach
GER
1999
39
Thiel Selina
TSV Zirndorf
GER
2000
40
Dedio Katrin
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2000
41
Auernheimer Kai
LAC Quelle Fürth
GER
2000
42
Fräger Jules
LAC Quelle Fürth
GER
2001
5-K
43
Felix Luisa
LAC Quelle Fürth
GER
2001
44
Lummer Jessica
TSV 1860 Ansbach
GER
2001
45
Hollering Sydney
LG Fichtelgebirge
GER
2001
46
Röhrl Simon
TV Burglengenfeld
GER
2001
5-K
47
Perwitzschky Florian
LG Eckental
GER
2001
48
Baumann Chris
LG Landkreis Roth
GER
2001
5-K
49
Warmuth Sara
LG Erlangen
GER
2002
50
Bruischütz Michael
SWC Regensburg
GER
2002
51
Herrmann Carolin
TSV Katzwang 05
GER
2002
52
Kraus Jana
LG Bamberg
GER
2002
53
Kropf Moritz
LG Fichtelgebirge
GER
2002
54
Sauerer Leonhard
SWC Regensburg
GER
2002
55
Körber Simon
TV Leutershausen
GER
2002
56
Schmid Lasse
SWC Regensburg
GER
2002
57
Oertel Sebastian
TS Herzogenaurach
GER
2002
58
Bentchev Dimitar
LAC Quelle Fürth
BUL
2002
5-K
59
Wegener Leonhard
DJK Aschaffenburg
GER
2002
60
Schulz Sophia
LAZ Kreis Würzburg
GER
2002
61
Scholze Lea
LAC Quelle Fürth
GER
2002
62
Herrmann Amelie
TSV Katzwang 05
GER
2002
63
Spiegl Tristan
LAC Quelle Fürth
GER
2002
64
Ebner Chiara
TS Herzogenaurach
GER
2002
65
Durst Emilie
SWC Regensburg
GER
2002
66
Schablitzki Emilia
LG Bamberg
GER
2002
67
Müller Magdalena
TV 1861 Amberg
GER
2002
68
Donhauser Julian
SWC Regensburg
GER
2002
5-K
69
Karas Finn
LG Eckental
GER
2002
70
Schmitt Hanna
TV DJK Hammelburg
GER
2003
71
Appeltauer Eva
LG Landkreis Roth
GER
2003
72
Babinsky Jonas
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2003
5-K
73
Saller Chiara
SWC Regensburg
GER
2003
74
Farchmin Philipp
LG Landkreis Roth
GER
2003
75
Kraus Tim
LG Landkreis Roth
GER
2003
76
Schmidt Emilia
SWC Regensburg
GER
2003
77
Gerhard Paula
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2003
78
Buchwald Sina
LG Hersbrucker Alb
GER
2003
4-K
79
Wegner Celina-Michelle
SWC Regensburg
GER
2003
80
Vorat Sebastian
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2003
81
Drexler Lukas
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2003
82
Ott Robin
LA-Team Alzenau
GER
2003
83
Friedl Johannes
SWC Regensburg
GER
2003
5-K
84
Felix Pauline
LAC Quelle Fürth
GER
2003
85
Wucherer Philipp
LAC Quelle Fürth
GER
2003
86
Eberler Jakob
LG Landkreis Roth
GER
2003
87
Jachnik Miriam
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
GER
2004
7-K
88
Heid Sarah
LG Eckental
GER
2004
7-K
89
Scheller Annika
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
7-K
90
Klement Tina
LG Fichtelgebirge
GER
2004
7-K
91
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
9-K
92
Oswald Nelly
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
7-K
93
Wörlein Hannah
TSV Ochenbruck
GER
2004
7-K
94
Wittmann Hannah
LG Landkreis Roth
GER
2004
7-K
95
Schendel Lukas
LAC Quelle Fürth
GER
2004
9-K
96
Wohlfahrt Ronja
TSV 1860 Ansbach
GER
2004
7-K
97
Quattländer Franka
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
7-K
98
Popp Janne
LAC Quelle Fürth
GER
2004
7-K
99
Zinner Maja-Zoe
LAC Quelle Fürth
GER
2004
7-K
100
Talarek Jannes
LAC Quelle Fürth
GER
2004
9-K
101
Knäblein Lukas
LG Landkreis Roth
GER
2004
9-K
102
Kremling Nils
LG Landkreis Roth
GER
2004
9-K
103
Sievert Lara Sophie
LG Eckental
GER
2004
7-K
104
Helm Alisa Maria
TSV Ipsheim
GER
2004
7-K
105
Steiner Lizzy
LG Eckental
GER
2005
7-K
106
Leifert Nils
LAC Quelle Fürth
GER
2005
9-K
107
Fraeger Amelie-Johanna
LAC Quelle Fürth
GER
2005
7-K
108
Gösl Nele
LAC Quelle Fürth
GER
2005
7-K
109
Schmid Luis
LAC Quelle Fürth
GER
2005
110
Hussong Alenka
TSV Ebermannstadt
GER
2005
7-K
111
Diebel Lara
LAC Quelle Fürth
GER
2005
7-K
112
Pfannenstiel Xenia
LAC Quelle Fürth
GER
2005
7-K
113
Hörl Alina
LG Fichtelgebirge
GER
2005
7-K
114
Kilian Carina
TSV Ipsheim
GER
2005
7-K
115
Bimüller Janosch
LAC Quelle Fürth
GER
2005
9-K
116
Russler Kaya
LAC Quelle Fürth
GER
2005
7-K
117
Kraus Emy
LG Landkreis Roth
GER
2005
7-K
118
da Cruz Deliane
LG Eckental
GER
2005
7-K
119
Rolf Jan
LAC Quelle Fürth
GER
2005
9-K
120
Hergenroether Lea
LAC Quelle Fürth
GER
2005
7-K
121
Aust Antonia
LAC Quelle Fürth
GER
2006
7-K
122
Machava Creve Amando
TS Herzogenaurach
MOZ
1996
123
Vitalini Fabio
LAC Quelle Fürth
GER
2005
9-K
124
Abbenhaus Lena
TSV Katzwang 05
GER
2005
7-K