15. Mai 2019 Abendsportfest des 1.LAV Rostock - Rostock

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
875
Abboh Arafat
1. LAV Rostock
GER
1998
876
Albrecht Finja
1. LAV Rostock
GER
2000
877
Badke Paula
LAC Mühl Rosin
GER
2005
878
Behrens Dr. Gottfried
SV Warnemünde
GER
1951
200
879
Bittorf Hannah
1. LAV Rostock
GER
2002
880
Bockelmann Emily
LAC Mühl Rosin
GER
2004
881
Brockmann Paul
1. LAV Rostock
GER
2004
882
Buchwald Magnus
StG Meck-Pom
GER
2000
883
Burkhardt Niklas
1. LAV Rostock
GER
1998
4X1
884
Burmeister Ole Kay
LAC Mühl Rosin
GER
2005
885
Christel Annalena-Pauline
1. LAV Rostock
GER
2003
886
Dahms Maximilian
Bad Doberaner SV 90
GER
2003
200
887
Exner Karla
Bad Doberaner SV 90
GER
2004
4X1
888
Fentens Willibald
1. LAV Rostock
GER
2005
SPE
889
Fester Nelly
Bad Doberaner SV 90
GER
2004
4X1
890
Finck Greta
1. LAV Rostock
GER
2004
891
Fischer Jette Marlen
Bad Doberaner SV 90
GER
2004
4X1
892
Flotow Lia
1. LAV Rostock
GER
2004
893
Frank Eric
1. LAV Rostock
GER
2002
SPE
894
Fütterer Karl
1. LAV Rostock
GER
2003
895
Göcke Kaisa
1. LAV Rostock
GER
2004
30H
896
Göcke Maiken
1. LAV Rostock
GER
2004
897
Görwitz Annemarie
TC Fiko Rostock
GER
2005
898
Grenzer Emely
1. LAV Rostock
GER
2002
SPE
899
Häusler Mara
1. LAV Rostock
GER
1999
WEI
900
Herud Luisa
Schweriner SC
GER
2002
901
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
GER
2002
902
Hühnel Erik
1. LAV Rostock
GER
2004
903
Hühnel Julius
1. LAV Rostock
GER
2003
904
Kiesling Ian
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
GER
2002
905
Kiesling Ive
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
GER
1977
906
Köhler Charlotte
1. LAV Rostock
GER
2005
907
Koszinski Julian Niklas
1. LAV Rostock
GER
1996
908
Krasemann Lara-Joy
1. LAV Rostock
GER
2002
909
Kröger Jan-Erik
1. LAV Rostock
GER
2004
910
Kunkel Leandra
LAC Mühl Rosin
GER
2004
911
Küßner Maja
1. LAV Rostock
GER
2001
912
Liedemit Pia
1. LAV Rostock
GER
2002
913
Liedemit Timo
1. LAV Rostock
GER
2001
600
914
Mergenthal Janne
1. LAV Rostock
GER
2004
915
Meyer Felix
LAC Mühl Rosin
GER
2003
200
916
Meyer Florian
LAC Mühl Rosin
GER
2002
200
917
Nastaly Szymon
1. LAV Rostock
GER
2001
600
918
Neubert Anna
1. LAV Rostock
GER
2003
919
Prütz Thomas
1. LAV Sternberg
GER
1961
920
Rädler Tim
Schweriner SC
GER
2001
921
Raßfeld Jan
LG Osnabrück
GER
1996
200
922
Sachs Manja
1. LAV Rostock
GER
2000
923
Salomon Jonas
1. LAV Rostock
GER
2002
SPE
924
Schmidt Luisa Lina
1. LAV Rostock
GER
2004
30H
925
Schulz Annika
LAC Mühl Rosin
GER
2005
926
Schulz Niclas
LAC Mühl Rosin
GER
2000
927
Schulze Merle
1. LAV Rostock
GER
2003
928
Schütz Ella
Bad Doberaner SV 90
GER
2005
4X1
929
Skupch Jolina
1. LAV Rostock
GER
2002
930
Stein Marit
1. LAV Rostock
GER
2003
931
Tonecker Clara
1. LAV Rostock
GER
2003
932
Tuschling Niklas
1. LAV Rostock
GER
2002
933
Ulbricht Julia
1. LAV Rostock
GER
2000
SPE
934
Voigt Marno
1. LAV Rostock
GER
1998
4X1
935
Wesols Leonard
1. LAV Rostock
GER
2000
600
936
Woischwill Nick
Schweriner SC
GER
2000
937
Schoob Erik
1. LAV Rostock
GER
1999
600
938
Weber Julian
USC Mainz
GER
1998
SPE