19. Mai 2019 LVRh Einzelmeisterschaften - Mainz

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Gust Nico
TV Alzey
GER
2002
400
2
Pitzer Tim
TV Alzey
GER
2002
400
3
Smigic Jovan
TV Alzey
GER
2002
800
4
Novo Rafael
TV Alzey
GER
2005
100
5
Salakiaku Lionel
TV Alzey
GER
2001
100
6
Gasser Anton
TV Alzey
GER
2001
400
7
Dieterich Liane
TV Alzey
GER
2001
400
8
Federle Maelle
LC Bingen
GER
2007
9
Piroth Nico
LC Bingen
GER
2007
10
Manthey Marissa
LC Bingen
GER
2006
11
Rohrer Leonard
LC Bingen
GER
2005
12
Davis Lennart
LC Bingen
GER
2007
13
Paul Jule
LC Bingen
GER
2007
14
Stöhr Daniel
LC Bingen
GER
2005
800
15
Eich Christian
LC Bingen
GER
2007
16
Kalmbacher Paul
LC Bingen
GER
2007
17
Schmitt Theresa
LC Bingen
GER
2005
18
Amoikon Linda Zoè
LC Bingen
GER
2006
19
Achenbach Lynne
LC Bingen
GER
2006
20
Hörter Christoph
TuS Framersheim
GER
2004
300
21
Reisinger Calito
TuS Framersheim
GER
2004
300
22
Meillan Elija
LAV Gau-Algesheim
FRA
2007
23
Prigge Nina
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
24
Leister Chiara
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
WEI
25
Leven Bastian
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
26
Klumb Eva
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
27
Ostermann Theresa
LAV Gau-Algesheim
GER
2007
28
Brandenburg Leonie
LAV Gau-Algesheim
GER
2006
29
Wiedmann Sonja
LAV Gau-Algesheim
GER
2003
KUG
30
Weiler Florian
LAV Gau-Algesheim
GER
2003
HOC
31
Klippel Johanna
LAV Gau-Algesheim
GER
1999
32
Klippel Linus
LAV Gau-Algesheim
GER
2003
33
Wasserzier Daniel
LAV Gau-Algesheim
GER
2002
HOC
34
Eigen Leonard
LAV Gau-Algesheim
GER
2005
35
Grieb Lukas
SV Gau-Algesheim
GER
2000
36
Häffner Jürgen
SV Gau-Algesheim
GER
1964
KUG
37
Gallhuber Cedric
TSV Gau-Odernheim
GER
2007
800
38
Frölich Leonie
TV Hechtsheim
GER
2005
HOC
39
Faber Johanna
TV Hechtsheim
GER
2005
40
Barth Moritz
TV Hechtsheim
GER
2000
41
Hock Simon
TV Hechtsheim
GER
2003
42
Müller Jasmin
TV Hechtsheim
GER
2003
WEI
43
Petersen Annika
TV Hechtsheim
GER
2003
WEI
44
Külzer Jule
TV Hechtsheim
GER
2004
800
45
Ludwig Chiara
TV Hechtsheim
GER
2003
800
46
Kandzia Franz
TSG Heidesheim
GER
1979
47
Heppel Pascal
TSG Heidesheim
GER
2005
48
Hofer Johanna
TSG Heidesheim
GER
2002
49
Korner Max
TV Laubenheim
GER
2005
SPE
50
Sommer Luis
TV Laubenheim
GER
2004
51
Schuldt Luis
TV Laubenheim
GER
2005
52
Kittelberger Johanna
TV Laubenheim
GER
2002
KUG
53
Schenk Kim
TV Laubenheim
GER
2004
54
Pinheiro Lara
TV Laubenheim
GER
2003
KUG
55
Lepage Marc
TV Laubenheim
GER
2000
56
Freier Tim
TV Laubenheim
GER
2005
57
Munthin Christoph
TV Laubenheim
GER
2007
58
Wargin Walter
TV Laubenheim
POL
2006
SPE
59
Sommer Jule
TV Laubenheim
GER
2006
60
Pérez Yanik
MTV von 1817 Mainz
GER
2006
61
Offermann Philipp
MTV von 1817 Mainz
GER
2006
62
Offermann Clara
MTV von 1817 Mainz
GER
2006
63
Klenke Neele
MTV von 1817 Mainz
GER
2006
64
Croll Nikolas
MTV von 1817 Mainz
GER
1972
DRE
65
Landgraf Enrico
MTV von 1817 Mainz
GER
2004
66
Köhler Julia
MTV von 1817 Mainz
GER
2006
67
Süss Nicola
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
68
Saß Stephanie
TSV SCHOTT Mainz
GER
1994
69
Schneider Luzie
TSV SCHOTT Mainz
GER
1999
400
70
Behret Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
71
Khayyati Matiar
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
72
Köhler Lars
TSV SCHOTT Mainz
GER
1969
73
Wiegand Franka
TSV SCHOTT Mainz
GER
2004
4X1
74
Rauschkolb Luana
TSV SCHOTT Mainz
GER
2005
4X1
75
Lürmann Enya
TSV SCHOTT Mainz
GER
2005
76
Döring Mia Sophie
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
4X1
77
Schultheiß Bea
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
100
78
Merkl Mara
TSV SCHOTT Mainz
GER
2004
79
Bogs Sven
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
80
Klecker Felix
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
81
Lürmann Etienne
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
82
Mensch Elisabeth
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
83
Ruchatz Benjamin
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
84
Schein Miriam
TSV SCHOTT Mainz
GER
2005
85
Vorrath Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
86
Danaila Marian
TSV SCHOTT Mainz
ROM
2006
87
Williams Liam
TSV SCHOTT Mainz
NED
2006
88
Arfaoui Yassine
TSV SCHOTT Mainz
GER
2007
89
Haverbeck Jendrik
TSV SCHOTT Mainz
GER
2005
90
Grab Simon
TSV SCHOTT Mainz
GER
2004
91
Bottlender Lena
TSV SCHOTT Mainz
GER
1997
SPE
92
Köhler Liv-Grete
TSV SCHOTT Mainz
GER
2007
93
Mailänder Karolina
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
94
Schulze Lotta
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
95
Neubauer Jette
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
96
Plaum Elena
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
97
Ehlert Leona
TSV SCHOTT Mainz
GER
2004
800
98
Gatpan Gai Nyang Tap
TSV SCHOTT Mainz
SUD
1991
800
99
Huber Max
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
800
100
Schmied Jan
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
800
101
Schmied Marc
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
800
102
Huber Philipp
TSV SCHOTT Mainz
GER
1967
400
103
Lami Bader
TSV SCHOTT Mainz
PLE
1992
800
104
Boakye Thomas Junior
TSV SCHOTT Mainz
GER
1993
100
105
Waschke Lavinia
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
100
106
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
107
Eichinger Zoe
TSV SCHOTT Mainz
GER
2005
80H
108
Stark Anjuli
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
109
Claude Aaliyah
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
110
Bojaj Era
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
111
Günther Anaélle
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
112
Golly Maxima
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
113
Barros Liliana
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
114
Marhöfer Helen
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
115
Krämer Nicole
TSV SCHOTT Mainz
GER
1996
116
Klopp Adrian
TSV SCHOTT Mainz
GER
1995
400
117
Plantz Liam
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
WEI
118
Stieber Philipp
TSV SCHOTT Mainz
GER
1982
KUG
119
Klausmann Jan
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
120
Grünnagel Lena-Marie
TSV SCHOTT Mainz
GER
1991
121
Wittmann Tanja
TSV SCHOTT Mainz
GER
1981
1K5
122
Kamzela Sara
TSV SCHOTT Mainz
GER
1990
800
123
Härle Lilith
USC Mainz
GER
2005
124
Berendsmeier Marie
USC Mainz
GER
2002
125
Böcher Philipp
USC Mainz
GER
2004
126
Hertel Benjamin
USC Mainz
GER
2003
127
Henning Noah
USC Mainz
GER
2003
128
Hucho Paul
USC Mainz
GER
2005
129
Karasu Yusuf Eren
USC Mainz
GER
2005
130
Maxeiner Felix
USC Mainz
GER
2004
131
Michel David
USC Mainz
GER
2005
132
Mörschel Maret
USC Mainz
GER
2002
133
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
134
Passler Peter
USC Mainz
GER
2003
135
Voigt Jonas
USC Mainz
GER
2005
136
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
137
Aull Lilli
USC Mainz
GER
2004
138
Berendsmeier Lucie
USC Mainz
GER
2005
139
Enders Laura
USC Mainz
GER
2003
140
Heberer Jule
USC Mainz
GER
2003
141
Hollenbach Enya
USC Mainz
GER
2004
142
Klein Stella
USC Mainz
GER
2005
143
Mögel Kirsten Jennifer
USC Mainz
GER
1992
400
144
Oberlack Anna Chiara
USC Mainz
GER
2005
145
Rudolf Mia
USC Mainz
GER
2005
146
Wüster Emma
USC Mainz
GER
2004
147
Treber Clara
USC Mainz
GER
2005
148
Neig Jannes
USC Mainz
GER
2004
149
Bosten Isidora
USC Mainz
CRO
2004
WEI
150
Simon Joel
USC Mainz
GER
2003
800
151
Meyrahn Julia
USC Mainz
GER
2002
152
Böcher Magdalena
USC Mainz
GER
2003
SPE
153
Edelmann Dennis
USC Mainz
GER
1994
KUG
154
Vogt Jana
USC Mainz
GER
2002
155
Wagner Manuel
USC Mainz
GER
1999
156
Bruchhausen Marvin
USC Mainz
GER
2000
157
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
158
Hirner Julia
USC Mainz
GER
2005
159
Schäfer Nele
USC Mainz
GER
2006
160
Albertz Liv
USC Mainz
GER
2007
161
Kaul Emma
USC Mainz
GER
2006
162
Köstler Clara
USC Mainz
GER
2007
163
Balg Sophia
USC Mainz
GER
2007
164
Merz Vienna
USC Mainz
GER
2006
165
Scheiblich Lars
USC Mainz
GER
2006
166
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
167
Wexel Lutz
USC Mainz
GER
2006
168
Merten Arne
USC Mainz
GER
2006
169
Ogembo Darren
USC Mainz
KEN
2006
170
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007
171
Holbach Jonas
USC Mainz
GER
2007
172
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
173
Comick Elias
USC Mainz
GER
2007
174
Rizig-Mursal Michael
USC Mainz
GER
2007
175
Harzer Marie
USC Mainz
GER
1997
176
Nowack Lene
USC Mainz
GER
1997
177
Stübinger Nathalie
USC Mainz
GER
1997
178
Tiede Gesa
USC Mainz
GER
2002
179
Schmidt Carl Luis
USC Mainz
GER
2001
180
Schmitt Lara
USC Mainz
GER
2002
181
Graffe Anja
USC Mainz
GER
2002
182
Graffe Steffen
USC Mainz
GER
2000
183
Schmitt Lasse
USC Mainz
GER
2004
300
184
Reinhardt Lars
USC Mainz
GER
2002
400
185
Becker Patrick
USC Mainz
GER
1996
400
186
Veit Natalie
USC Mainz
GER
2004
WEI
187
Kallenberg Paul
USC Mainz
GER
2002
188
Hertel Johanna
USC Mainz
GER
2000
189
Münkel Maren
USC Mainz
GER
2001
400
190
Siebertz Lena
USC Mainz
GER
2001
191
Martin Rebecca
USC Mainz
GER
2005
HOC
192
Castro Ospina Pedro
USC Mainz
COL
2000
193
Jedlitschka Tilman
USC Mainz
GER
1999
194
Mohr Clara
USC Mainz
GER
1998
4X1
195
Radke Jana
USC Mainz
GER
2000
196
Nortmeyer Johannes
USC Mainz
GER
1999
197
Sharoyan Amaliya
USC Mainz
ARM
1988
4X1
198
Weindorf Leonie
USC Mainz
GER
2002
199
Aydiner Koray
USC Mainz
GER
2004
200
Alt Jonathan
USC Mainz
GER
2005
201
Antwi Daissy
USC Mainz
GER
2004
202
Kahlert Lea
USC Mainz
GER
1999
4X1
203
Bernhart Stefanie
USC Mainz
GER
1982
4X1
204
Kirchknopf Riera Mateo
USC Mainz
GER
2007
205
Neunecker Lena
LG Nord Berlin
GER
1995
100
206
Kehrein Tatjana
Lauffreunde Naheland
GER
2000
800
207
Henger Marit
Lauffreunde Naheland
GER
2004
300
208
Schwarz Michelle
TG Nieder-Ingelheim
GER
1996
200
209
Hessel Katrin
TG Nieder-Ingelheim
GER
1994
KUG
210
Hassemer Hildegard
TG Nieder-Ingelheim
GER
1970
KUG
211
Hassemer Katharina
TG Nieder-Ingelheim
GER
2003
KUG
212
Riemer Matilda
TV Nieder-Olm
GER
2006
213
Inanli Ilayda
TV Nieder-Olm
GER
2007
214
Immerheiser Luise
TV Nieder-Olm
GER
2006
215
Schorch Helena
TV Nieder-Olm
GER
2007
216
Kunkel Simon
TV Nieder-Olm
GER
2007
217
Berg Melanie
LG Rheinfront
GER
1980
KUG
218
Kotheimer Jennifer
LG Rheinfront
GER
2005
219
Choquet Pierre
LG Rheinfront
GER
2005
220
Beny Lola
LG Rheinfront
GER
1998
KUG
221
Gispert Peter
LG Rheinfront
GER
2000
222
Dietz Patrick
LG Rheinfront
GER
1981
100
223
Schube Maximilian
TuS Saulheim
GER
2008
224
Stitzel Lena
TSG Pfeddersheim
GER
2004
SPE
224
Hessert Helmut
TSV SCHOTT Mainz
GER
1946
SPE
225
Schwanke Julia
TuS Saulheim
GER
2004
226
Zaun Malte
TuS Saulheim
GER
2007
227
Zaun Marvin
TuS Saulheim
GER
2003
400
228
Gürsoy Rana
TuS Saulheim
GER
2002
229
Schweikard Katharina
TuS Saulheim
GER
2002
230
König Jan
SG Spiesheim
GER
2001
231
Gross Leonie
SG Spiesheim
GER
2002
800
232
von Nieding Sina
SG Spiesheim
GER
2001
233
Hees Hannah
SG Spiesheim
GER
1999
234
Kayser Kyra
SG Spiesheim
GER
1999
235
Barthel Lena
SG Spiesheim
GER
1994
WEI
236
Stüber Nils Leander
SG Spiesheim
GER
2003
237
Wieland Anna
SG Spiesheim
GER
2003
238
Dick René
TV Wahlheim
GER
2002
239
Unger Helen
TV Wahlheim
GER
2004
240
Tintea Roberta-Elena
TV Wahlheim
ROM
2007
241
Dick Isabelle
TV Wahlheim
GER
1996
SPE
242
Käufer Noah
TG Worms
GER
2003
243
Nientiedt Julia
TG Worms
GER
2005
244
Keller Jessica
TG Worms
GER
2001
800
245
Keller Rebecca
TG Worms
GER
2004
246
Ruh-Clausen Marcel
TG Worms
GER
2000
247
Stohner Elena
TG Worms
GER
2003
248
Druck Hagen
TG Worms
GER
2002
SPE
249
Abou Kasem Elodie
TV Wahlheim
SYR
2006
250
Abou Kasem Clement
TV Wahlheim
SYR
2006
251
Michel Johann Lennart
TV Wahlheim
GER
1996
252
Bernhardt Selina
TV Wahlheim
GER
2000
253
Bernhardt Evelyn
TV Wahlheim
GER
1998
254
Haas Giuliana
LC Bingen
GER
2001
800
255
Stamm Franziska
SG Spiesheim
GER
2001
800
256
Wolf Sabine
TG Worms
GER
1995
1K5
257
Schwarz Maja Katharina
TSV SCHOTT Mainz
GER
2007
258
Rapp Leonie
TSV SCHOTT Mainz
GER
1997
400
259
Han Dominik
LC Bingen
GER
2008
4X7