19. Mai 2019 4. Internationales EMM-Athletik-Sportfest - Emmerich am Rhein

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
187
Abromeit Jonas
Kevelaerer SV
GER
2007
310
Acar Akasya
TuS Xanten
GER
2005
295
Acar Mustafa
TSV Zirndorf
GER
1998
DRE
357
Achterberg Jonathan
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
143
Achterberg Sherryl
AC Tion
NED
2005
234
Amecke Raphael
Leichtathletik Nütterden
GER
2006
343
Angenent Laura
TV Sportfreunde Elten
GER
2007
198
Arabaci Metin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2008
216
Arnold Jonas
LAZ Rhede
GER
2001
SPE
300
Averdick Femke
Turnverein Ratingen
GER
2002
SPE
301
Averdung Wiebke
Turnverein Ratingen
GER
2005
165
Bakker Jasmijn
AV Sparta
NED
2005
166
Bakker Roald
AV Sparta
NED
1968
335
Baldus Raphael
TV Rees 55
GER
2008
167
Bankazi Mbuangi Beni
AV Sparta
NED
2006
302
Barluschke Jana
Turnverein Ratingen
GER
2002
235
Bastian Leona
Leichtathletik Nütterden
GER
2003
209
Bastin Lena
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1999
217
Baten Fabian
LAZ Rhede
GER
2001
236
Bauer Lena
Leichtathletik Nütterden
GER
2002
195
Bauer Daniel
Lauf-Club Euskirchen
GER
1996
800
344
Becker Laurenz
TV Sportfreunde Elten
GER
2009
290
Behrend Ronan
Troisdorfer LG
GER
2003
218
Bennies Silke
LAZ Rhede
GER
1978
WEI
372
Berger Michelle
TV Wattenscheid 01
GER
1997
DIS
311
Berninger Anna-Lena
TuS Xanten
GER
2004
186
Biesterveld Yerne
Fortius
NED
2008
149
Blanke Swantje
ART Düsseldorf
GER
1987
358
Blankenhaus Ole
TV Wanheimerort 1880
GER
2004
KUG
168
Boeters Charissa
AV Sparta
NED
2006
219
Bonhoff Lena
LAZ Rhede
GER
2005
154
Bouwmeester Roelf
AV Jahn II
NED
1997
181
Brackmann Sebastian
DJK SG Tackenberg
GER
1981
345
Broich Katharina
TV Sportfreunde Elten
GER
2006
237
Brüx Lea
Leichtathletik Nütterden
GER
2002
239
Büning Marcus
Leichtathletik Nütterden
GER
1967
238
Büning Dominic
Leichtathletik Nütterden
GER
2002
398
Bur Matthias
Weseler TV
GER
2003
800
170
Burchett Johanna
AV Sparta
GER
2007
169
Burchett Franziska
AV Sparta
GER
2005
359
Chrosciak Apollo
TV Wanheimerort 1880
GER
2003
188
Cornelissen Lea
Kevelaerer SV
GER
2007
220
Dangelmaier Enie
LAZ Rhede
GER
2003
144
Davids Jory
AC Tion
NED
2005
171
de Nooijer Angelo
AV Sparta
NED
2006
346
de Vreé Franziska
TV Sportfreunde Elten
GER
2007
155
de Wit Luc
AV Nijkerk
NED
2006
312
Demir Nese
TuS Xanten
GER
2007
314
Denk Wiktoria Theresa
TuS Xanten
GER
2007
313
Denk Adam Thomas
TuS Xanten
GER
2009
172
Docter Nikki
AV Sparta
NED
2005
315
Dohmen Karla
TuS Xanten
GER
2002
233
Droege Nicklas
LC Westfalia Herne
GER
2003
303
Drubel Leonie
Turnverein Ratingen
GER
2000
240
Ernst Mats
Leichtathletik Nütterden
GER
2008
800
221
Feldhaus Linus
LAZ Rhede
GER
2004
300
373
Ferlings Isabelle
TV Wattenscheid 01
GER
2003
336
Finck Theo
TV Rees 55
GER
2008
360
Fischer Lars
TV Wanheimerort 1880
GER
2009
259
Fischer Michael
LG Olympia Dortmund
GER
1996
DIS
283
Flören Silke
SV Viktoria Goch
GER
1979
800
278
Fohrmann Frieda
SuS Olfen
GER
2003
DRE
374
Folz Franziska
TV Wattenscheid 01
GER
2000
DIS
208
Frank Raphael
LAV Oberhausen
GER
2004
300
399
Freigang Linda
Weseler TV
GER
2000
266
Frischauf Anna
Moerser TV
GER
1997
316
Georgi Melina
TuS Xanten
GER
2005
800
389
Geppert Meret
VfL Gladbeck 1921
GER
2003
254
Giesen Mathis
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1997
361
Göksu Hasan
TV Wanheimerort 1880
GER
2004
304
Göllner Marie
Turnverein Ratingen
GER
2004
375
Gottlieb Viktoria
TV Wattenscheid 01
GER
1995
100
189
Grandt Aleshanee
Kevelaerer SV
GER
2006
182
Groß Leonie
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
1998
199
Groß Mara Antonia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
222
Grunden Matz
LAZ Rhede
GER
2004
200
Gryger Tom
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2009
173
Gurunian Isabella
AV Sparta
NED
2007
274
Haal Rikarda
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2004
183
Hagt Celia Nina
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
1989
317
Heerink Lea Romina
TuS Xanten
GER
2007
318
Heibrock Marie
TuS Xanten
GER
2007
347
Heide Malia
TV Sportfreunde Elten
GER
2009
400
Heiermann Alexa
Weseler TV
GER
2005
800
156
Hendriksen Stefan
AV Nijkerk
NED
2005
296
Henning Anne Maren
Turnerbund Hassels
GER
2006
297
Herrforth Kim-Leonie
Turnerbund Hassels
GER
2003
334
Hesseling Kim
TV Langenselbold
GER
2002
224
Heweling Simon
LAZ Rhede
GER
1998
223
Heweling Reiner
LAZ Rhede
GER
1963
390
Hoffmann Lena
VfL Gladbeck 1921
GER
2003
401
Höing Jona
Weseler TV
GER
2005
800
174
Holstein Dewina
AV Sparta
NED
2007
175
Holstein Roshwita
AV Sparta
NED
2005
305
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
GER
2003
402
Hülser Maja
Weseler TV
GER
2003
10H
362
Isern Jule
TV Wanheimerort 1880
GER
2005
298
Jansen Patrick
Turnerbund Hassels
GER
1983
349
Jansen Levke
TV Sportfreunde Elten
GER
2006
348
Jansen Alva
TV Sportfreunde Elten
GER
2009
145
Jansen Ruby
AC Tion
NED
2007
363
Jantos Theo
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
242
Jaspers Jan Matti
Leichtathletik Nütterden
GER
2006
800
241
Jaspers Ella
Leichtathletik Nütterden
GER
2008
800
243
Jaspers Jule
Leichtathletik Nütterden
GER
2008
800
376
Junglas Johanna
TV Wattenscheid 01
GER
2003
225
Kaczmarek Klaudia
LAZ Rhede
GER
1990
DRE
267
Kambartel Hannah
Moerser TV
GER
2002
SPE
337
Kamps Ronja
TV Rees 55
GER
2009
320
Kerkhoff Maja
TuS Xanten
GER
2006
800
319
Kerkhoff Greta
TuS Xanten
GER
2008
800
255
Kezmann Jan Marcel
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1998
364
Kissmann Maurice
TV Wanheimerort 1880
GER
2001
391
Klein Emily
VfL Gladbeck 1921
GER
2003
244
Klimas Lena Sofia
Leichtathletik Nütterden
GER
2008
176
Knoester Nila
AV Sparta
NED
2005
377
Koch Christopher
TV Wattenscheid 01
GER
1997
KUG
275
Kropmann Amadea
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2007
201
Kruth Ole
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2009
350
Kühnen Milan
TV Sportfreunde Elten
GER
2009
190
Kutschereiter Alea Jasmine
Kevelaerer SV
GER
2006
365
Landgraf Jan
TV Wanheimerort 1880
GER
2008
321
Langenberg Juana
TuS Xanten
GER
2006
258
Langert Noah
LG Alpen
GER
2007
306
Lauret Fabian
Turnverein Ratingen
GER
1999
SPE
177
Liefrink Siri
AV Sparta
NED
2004
210
Löbbert Sina
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2000
400
378
Lömker Korinna
TV Wattenscheid 01
GER
1999
DIS
211
Lörcher Merle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
409
Lorenz Jannik
FC Schalke 04
GER
2001
100
180
Lyon Diego
Chile
CHI
1994
11H
202
Mainka Robin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1997
DIS
366
Mania Jona Collin
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
379
Marsico Letizia
TV Wattenscheid 01
GER
2002
DIS
286
May Christopher
THC Brühl
GER
2003
291
Mc Lawrence Ajani Jabari
Troisdorfer LG
JAM
2002
367
Mertins Mika
TV Wanheimerort 1880
GER
2006
245
Meyer Johanna
Leichtathletik Nütterden
GER
2009
380
Michaelis Annika
TV Wattenscheid 01
GER
1994
100
407
Mifuba Juaninha
TuS Wesseling
GER
2003
100
381
Milenz Lars
TV Wattenscheid 01
GER
1999
212
Mockenhaupt Jonas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1994
351
Mölder Ronja
TV Sportfreunde Elten
GER
2006
226
Morlo Mathis
LAZ Rhede
GER
2003
307
Mosler Anna
Turnverein Ratingen
GER
2000
192
Muellemann Sophie
Kevelaerer SV
GER
2006
191
Muellemann Lara
Kevelaerer SV
GER
2006
146
Mulder Nikki
AC Tion
NED
2007
150
Mulder Sophia
AV `34 Apeldoorn
NED
2002
352
Müller Anna
TV Sportfreunde Elten
GER
2004
178
Mumba Fortune
AV Sparta
NED
2006
203
Mund Fabian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2008
280
Muzik Justin
SV 08/29 Friedrichsfeld
GER
2008
292
Obinna Joshua
Troisdorfer LG
GER
2002
382
Oguama Joyce
TV Wattenscheid 01
GER
2001
293
Ohmann Jette
Troisdorfer LG
GER
2004
384
Ollech Marc
TV Wattenscheid 01
GER
2002
383
Ollech Jan
TV Wattenscheid 01
GER
1998
276
Olschak Lukas
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2004
287
Onuoha Chidera
THC Brühl
GER
2003
157
Oortjes Milana
AV Nijkerk
NED
2008
147
Oosterveld Kris
AC Tion
NED
2006
256
Otto Lena
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1998
DIS
368
Pancherz Simon
TV Wanheimerort 1880
GER
2009
403
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
193
Peters Leonie
Kevelaerer SV
GER
2007
322
Pfirrmann Louis
TuS Xanten
GER
2009
406
Plötzke Lena
TuS Wesseling
GER
2000
DRE
392
Postel Giulia
VfL Gladbeck 1921
GER
2002
246
Preuer Arne
Leichtathletik Nütterden
GER
2009
204
Pütz Tom
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2009
197
Rademacher Helge
Lauffreunde HADI Wesel
GER
1963
800
196
Reichel Tomas
Lauf-Club Euskirchen
GER
1981
800
247
Reinsch Niklas
Leichtathletik Nütterden
GER
2004
248
Reintjes Norah
Leichtathletik Nütterden
GER
2007
260
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
261
Reuter Maja
LT Stoppenberg
GER
1998
323
Richter Tyler-Dean
TuS Xanten
GER
2007
404
Richter Daniel
Weseler TV
GER
2007
800
385
Ries Hendrik
TV Wattenscheid 01
GER
2002
158
Rijerkerk Cerique
AV Nijkerk
NED
2002
386
Rink Lukas
TV Wattenscheid 01
GER
2002
213
Rintelmann Anna
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
400
184
Rohrbeck Jonah
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
SPE
279
Rössler Hendrik
SuS Olfen
GER
1996
405
Rothkopf Tim
Weseler TV
GER
2004
800
227
Roths Samuel
LAZ Rhede
GER
2003
262
Rzepka Julian
LT Stoppenberg
GER
1999
324
Rzepka Tobias
TuS Xanten
GER
2001
179
Saddal Charity
AV Sparta
NED
2005
369
Sahin Ahmet Hakan
TV Wanheimerort 1880
GER
2009
325
Scheepers Leya Sophie
TuS Xanten
GER
2006
284
Schefthaler Andreas
SV Viktoria Goch
GER
1971
400
268
Scherer Milla
Moerser TV
GER
2009
159
Schmidt Amber
AV Nijkerk
NED
2004
388
Schmitte Simon
VfL Bochum 1848 Leichtathletik
GER
2003
SPE
214
Schneider Michelle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1993
353
Schneider Lennart
TV Sportfreunde Elten
GER
2009
269
Scholzen Nico
Moerser TV
GER
2003
228
Schoofs Hannah
LAZ Rhede
GER
2000
308
Schulte-Bunert Sarah
Turnverein Ratingen
GER
2001
326
Schuster Franziska
TuS Xanten
GER
2002
294
Schweppe Noemi
Troisdorfer LG
GER
2004
148
Schwittay Niklas
Altenessener Turnverein
GER
2002
194
Sebald Kerstin
Kevelaerer SV
GER
2007
263
Seputis Simonas
LT Stoppenberg
LTU
2000
800
229
Siebert Jan
LAZ Rhede
GER
2001
281
Siegmund Chiara
SV 08/29 Friedrichsfeld
GER
2007
205
Sita Marcel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2009
282
Sokull Leonie
SV 08/29 Friedrichsfeld
GER
2007
370
Sommer Paul
TV Wanheimerort 1880
GER
2001
288
Sönksen Luke
THC Brühl
GER
2002
SPE
327
Sons Marie Alina
TuS Xanten
GER
2007
328
Sons Phil
TuS Xanten
GER
2005
338
Speck Leland
TV Rees 55
GER
2008
270
Speidel Jana
Moerser TV
GER
2007
330
Starbatty Sophie
TuS Xanten
GER
2007
329
Starbatty Charlotte
TuS Xanten
GER
2007
339
Steinhauf Hannah
TV Rees 55
GER
2008
371
Stiens Tim
TV Wanheimerort 1880
GER
2002
285
Stiepelmann Ann-Katrin
TG Heeren-Werve
GER
1996
249
Stöckel Britt
Leichtathletik Nütterden
GER
2006
408
Storbeck Noemi
TuS Wesseling
GER
2005
100
230
Stumpen Lene
LAZ Rhede
GER
2005
206
Szabo Lennart
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2008
277
Tenbieg Leonard
SuS 1920 Grün-Weiß Kalkar
GER
2006
340
Tenhagen Mailin
TV Rees 55
GER
2007
412
Terhardt Fiona
LAZ Rhede
GER
2003
HOC
341
Terlinden Jan
TV Rees 55
GER
2003
299
Thelen Linda
Turnerbund Hassels
GER
1995
331
Tischlik Jona
TuS Xanten
GER
2007
271
Tolksdorf Claudia
Moerser TV
GER
1966
342
Torres Blanca
TV Rees 55
GER
2007
387
Trutenat Philipp
TV Wattenscheid 01
GER
1997
231
Unland Rieke
LAZ Rhede
GER
2004
161
van Aller Nova
AV Nijkerk
NED
2006
160
van Aller Dyone
AV Nijkerk
NED
2008
333
van Bebber Katharina
TuS Xanten
GER
2005
800
332
van Bebber Helena
TuS Xanten
GER
2008
800
250
van Bergen Amelie
Leichtathletik Nütterden
GER
2007
151
van den IJssel Yvo
AV De Liemers
NED
2007
162
van der Heeden Myrthe
AV Nijkerk
NED
2006
251
van Embden Kerstin
Leichtathletik Nütterden
GER
1988
800
252
van Hamern Lea
Leichtathletik Nütterden
GER
1996
395
van Heukelum Stefan
VFL Merkur Kleve
GER
1991
800
396
van Nüß Nils
VFL Merkur Kleve
GER
2001
800
163
van Willigenburg Lars
AV Nijkerk
NED
2005
253
van Zoggel Hannah
Leichtathletik Nütterden
GER
2005
800
152
Versluis Mare
AV De Liemers
NED
2006
232
Vißer Gerrit
LAZ Rhede
GER
2003
354
Vleeming Jurre
TV Sportfreunde Elten
GER
2008
410
Vogt Felix
FC Schalke 04
GER
2000
200
215
Volkmann Jonathan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
355
von der Gabelentz Jorik
TV Sportfreunde Elten
GER
2009
309
von Schamann Francesca
Turnverein Ratingen
GER
2005
411
Watterott Christian
TuS Xanten
GER
2000
100
153
Wennekes Mike
AV De Liemers
NED
2005
273
Weyhenmeyer Lisa
Schweden
SWE
2000
DRE
207
Wichert Nico
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2009
185
Wienhofen Martin Enrique
Eintracht Duisburg 1848
GER
2003
257
Wilker Noah
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1997
164
Willemse Rik
AV Nijkerk
NED
2008
393
Wingartz Paul
VfL Gladbeck 1921
GER
2003
394
Winking Julian
VfL Gladbeck 1921
GER
2002
289
Wodarczak Yannik
TLV Germania Überruhr
GER
1998
11H
397
Wriggers Jesse
VFL Repelen
GER
2008
264
Wusu Gabriel
LT Stoppenberg
GER
2001
265
Wusu Michael
LT Stoppenberg
GER
2004
KUG
356
Zauner Maria
TV Sportfreunde Elten
GER
2008