15. Mai 2019 1. ART-Läuferabend - Düsseldorf

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
968
Adamek Sarah
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
100
56
Adler Alvar Nik
ART Düsseldorf
GER
2006
969
Albers Neele
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
100
58
Arndt Felix
ART Düsseldorf
GER
2001
200
117
Bach Max
ART Düsseldorf
GER
2005
STA
938
Banov Stefan-Nemanja
LT DSHS Köln
GER
2000
STA
973
Baumert Horst
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1965
955
Becher Carl Laurenz
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
800
118
Becker Yuni
ART Düsseldorf
GER
2003
100
913
Benna Josephine
LAV Bad Godesberg
GER
2000
237
Bertling Maja
ART Düsseldorf
GER
2003
100
181
Bertling Finn
ART Düsseldorf
GER
2006
STA
927
Bexkens Willy
LG Stadtwerke Hilden
NED
1968
1K5
313
Bins Kaja
ART Düsseldorf
GER
2001
903
Blazevic Iva
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
CRO
2007
800
904
Blazevic Ivan
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
CRO
2002
800
315
Boateng Jaron
ART Düsseldorf
GER
2001
949
Borck Julia
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1996
910
Brajer Dorian
Essener Leichtathletik-Verein
GER
2001
939
Buekens Lara
LT DSHS Köln
GER
1997
STA
894
Bunarotti Michelangelo
ASC Düsseldorf
GER
2003
800
899
Collot Pierrick Johannes
Brühler TV 1879
GER
2003
950
Cords Maximilian
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2000
400
341
Damboeck Nik
ART Düsseldorf
GER
2002
344
Deumi-Nappi Felicia
ART Düsseldorf
GER
2007
958
Dieckmann Carlotta
SSG Königswinter
GER
2003
400
959
Dieckmann Nathan
SSG Königswinter
GER
2000
1K5
975
Dolata Thomas
TV Bedburg 1927
GER
1972
100
348
Domat Jule
ART Düsseldorf
GER
2002
STA
419
Dreilich Lea
ART Düsseldorf
GER
2002
895
Enders Felix
ASC Düsseldorf
GER
2002
800
981
Evelek Nebile
ART Düsseldorf
GER
2007
987
Falk Holger
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1964
1K5
951
Felde Darja
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1992
907
Fischer Jens
DJK Kleinenbroich
GER
2005
800
908
Fischermann Louisa
DJK Kleinenbroich
GER
2001
976
Gerstel-Janz Regina
TV Bedburg 1927
GER
1955
100
914
Ghebrengus Ghebsha
LAV Bad Godesberg
ERI
1991
1K5
422
Gottschalk Sandra
ART Düsseldorf
GER
1994
424
Gubitz Levi
ART Düsseldorf
GER
2005
984
Hanani Faris
ART Düsseldorf
GER
2005
100
451
Haque Luban
ART Düsseldorf
GER
2005
960
Heller Nick
SSG Königswinter
GER
2002
400
940
Herrmann Nele
LT DSHS Köln
GER
2001
STA
920
Herzog Jonas
LC Adler Bottrop
GER
2000
100
928
Hilse Dr. Thomas
LG Stadtwerke Hilden
GER
1965
200
929
Hilse Laurens
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
800
900
Hofmann Tabea
Brühler TV 1879
GER
1995
456
Homasse Hanaa
ART Düsseldorf
GER
2005
458
Hoven Annkathrin
ART Düsseldorf
GER
2001
918
Ippen Philipp
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1999
100
469
Ivezic Melissa
ART Düsseldorf
GER
2006
961
Ivo Jonas
SSG Königswinter
GER
2007
800
967
Jansen Patrick
Turnerbund Hassels
GER
1983
921
Jüsten Hannes
LC Adler Bottrop
GER
2000
909
Kamps Anna
DJK Kleinenbroich
GER
2001
974
Kappenhagen Angelika
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1957
1K5
500
Kiefer Artur
ART Düsseldorf
GER
2005
952
Klann Emma
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2001
901
Koch Anna Elisabeth
Brühler TV 1879
GER
2006
548
Korliakov Georgii
ART Düsseldorf
RUS
2005
STA
962
Köster Lucas
SSG Königswinter
GER
2001
400
602
Kreft Daniela
ART Düsseldorf
AUT
2001
606
Krenkel Yannick
ART Düsseldorf
GER
2005
922
Krumrey Johanna
LC Adler Bottrop
GER
2000
100
902
Krupp Julia
Brühler TV 1879
GER
2002
905
Kuckelkorn Zoe
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2006
800
623
Kügler Mona
ART Düsseldorf
GER
1999
STA
983
Kuhlmann Pia
ART Düsseldorf
GER
2007
956
Lange Hannes
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
800
896
Laps Jonas
ASC Düsseldorf
GER
2000
400
941
Lentz Kim
LT DSHS Köln
GER
1996
STA
977
Lieven Matthias
TV Bedburg 1927
GER
1996
647
Löffler Oskar Colt
ART Düsseldorf
GER
2006
942
Lourens Leonie
LT DSHS Köln
GER
1998
923
Lüger Hanna
LC Adler Bottrop
GER
2001
924
Lüger Luis
LC Adler Bottrop
GER
1998
648
Maduka Jessie
ART Düsseldorf
GER
1996
100
649
Maj Lea
ART Düsseldorf
GER
2007
906
Malangré Clara
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1999
750
Menk Rene Pascal
ART Düsseldorf
GER
1983
930
Meyer Florian
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
800
970
Meyer Emily
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
100
943
Meyer Jördis
LT DSHS Köln
GER
1997
STA
915
Misof Simon
LAV Bad Godesberg
AUT
1996
400
917
Müller Herbert E.
LAV Bayer Uerd./Dormagen
GER
1929
766
Münster Mona
ART Düsseldorf
GER
2003
STA
963
Neuhoff Tobias
SSG Königswinter
GER
2003
800
774
Nigrin Paul
ART Düsseldorf
GER
2007
953
Odenthal Ben
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2007
800
964
Penno Julie
SSG Königswinter
GER
2004
800
944
Pfanner Tamara
LT DSHS Köln
GER
1996
STA
794
Pichier Ella
ART Düsseldorf
GER
2005
796
Plümacher Viktor
ART Düsseldorf
GER
2005
800
931
Powell Max
LG Stadtwerke Hilden
GER
2004
800
912
Pullwitt Wolfgang
Korschenbroicher LA-Club
GER
1955
1K5
932
Raible Philipp
LG Stadtwerke Hilden
GER
2001
1K5
804
Raschke Lorenz Anton
ART Düsseldorf
GER
2004
STA
825
Rath Lisa Maria
ART Düsseldorf
GER
2002
100
933
Reisinger Luise
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
800
945
Rentz Clara
LT DSHS Köln
GER
1997
946
Rentz Clara
LT DSHS Köln
GER
1997
STA
925
Rüdel Carla
LC Adler Bottrop
GER
2002
100
926
Scharbatke Veronika
LC Wuppertal
GER
1950
954
Schenk Oliver
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
1994
845
Schlaffge Annabell
ART Düsseldorf
GER
2005
STA
897
Schmalstieg Marius
ASC Düsseldorf
GER
2003
800
948
Schmitz Joel Etienne
OSC Waldniel
GER
2006
800
986
Schmitz Christoph
Aachener TG
GER
1976
1K5
934
Schrooten Lena
LG Stadtwerke Hilden
GER
2002
1K5
919
Schulz Hannes
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
400
866
Selzer Johanna
ART Düsseldorf
GER
2004
STA
957
Siemons Felix
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
800
911
Sprenger India
Kevelaerer SV
GER
2003
800
982
Ssebaggala Shawn
ART Düsseldorf
GER
2006
947
Stollewerk Andre
LT DSHS Köln
GER
2002
STA
870
Stotz Carla
ART Düsseldorf
GER
2006
898
Teitzel Pia
ASV Duisburg
GER
2007
800
965
Tentler Ben
SSG Königswinter
GER
2007
800
935
Timmer Moritz
LG Stadtwerke Hilden
GER
2002
1K5
890
Trukawka Dennis
ART Düsseldorf
GER
2000
966
Ulrich Charlotte
SSG Königswinter
GER
2004
800
972
van Thiel Jonah
Turnverein Ratingen
GER
2005
800
916
van Zweeden Britta
LAV Bad Godesberg
NED
1970
1K5
978
Venn Hannelore
TV Bedburg 1927
GER
1942
100
936
Voos Marius
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
800
979
Wachtmeister Martin
TV Bedburg 1927
GER
1982
893
Weckwerth Mira
ART Düsseldorf
GER
2007
985
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG
GER
1966
1K5
937
Wiechers Lenja
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
800
980
Winkler Ana
TV Jahn 06 Kapellen/Erft
GER
2004
800
971
Zebrowski Eliza
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2004
100