15. Mai 2019 1. Abendsportfest 2019 in Wiesbaden - Wiesbaden

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
16
Roeser Tizia
Wiesbadener LV
GER
2005
19
Merkel Felix
Wiesbadener LV
GER
2005
19
Merkel Feliks
Wiesbadener LV
GER
2005
KUG
20
Höfer Melina
TV Oberrodenbach
GER
2004
100
21
Merk Matthias
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1984
800
24
Linfert Giulia
TV Gelnhausen
GER
2001
800
32
Deichmanan Paul
TV Gelnhausen
GER
2002
400
37
Böckelmann Lars
TV Gelnhausen
GER
2001
800
38
Knoll Yannick
TV Gelnhausen
GER
2001
800
44
Bauer Heiko
LC Paderborn
GER
1976
101
Arthofer Marko
LG Bensheim
GER
1990
800
103
Molenda David
TV Gelnhausen
GER
2002
800
104
Merbach Julia
TSV Kirchhain
GER
1994
800
105
Windhagen Felicitas
MTV Kronberg
GER
2000
800
107
Rehmann Ulrich
TSV Kirchhain
GER
1968
800
113
Graf Emma
Königsteiner LV
GER
2000
3K0
125
Dongmo-Gerbig Katharina
Wiesbadener LV
GER
2005
800
126
Butifar Stefane
TuS Kriftel
GER
1998
400
127
Bernhardt Evelyn
TV Wahlheim
GER
1998
800
129
Rapp Stephan
LG Bensheim
GER
1972
800
130
Bernhardt Selina
TV Wahlheim
GER
2000
800
131
Kübler Hannah
TV Wahlheim
GER
1996
KUG
132
Michel Johann Lennart
TV Wahlheim
GER
1996
400
135
Szezuka Thomas
LG Offenbach
GER
1959
800
136
Lang Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
KUG
137
Bäss Jens
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1976
138
Gruchala Jasmin
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1985
3K0
250
Genz Lennart
Wiesbadener LV
GER
1998
WEI
251
Rouhi Maximilian
Wiesbadener LV
GER
1998
WEI
252
Boppert Tamina
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2002
WEI
253
Bornhofen Felix
ASC Darmstadt
GER
2000
WEI
254
Koletzko Oliver
TSG Wehrheim
GER
2003
WEI
255
Marek Tobias
Wiesbadener LV
GER
2000
WEI
256
Stavenow Malin
TG Groß-Karben
GER
2001
WEI
257
Wondra Daniel
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2001
WEI
258
Stolz Xenia
Wiesbadener LV
GER
1989
WEI
259
Peter Lucy
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
WEI
260
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
WEI
261
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
WEI
262
Schäfer Carolin
LG Eintracht Frankfurt
GER
1991
263
Bechmann Andreas
LG Eintracht Frankfurt
GER
1999
264
Peixoto Barbosa Julia
ASC Darmstadt
GER
1996
265
Rubel Julian
Königsteiner LV
GER
2005
100
266
Brühl Johanna
Königsteiner LV
GER
2005
800
268
Burkhardtova Anne
Königsteiner LV
GER
2002
400
269
Brühl Charlotte
Königsteiner LV
GER
2002
800
270
Probst Johanna
Königsteiner LV
GER
2002
400
271
Frölich Nick
KSV Baunatal
GER
2003
800
272
Heblich Jona-Benedict
Lauffreunde Naheland
GER
2004
3K0
273
Henger Marit
Lauffreunde Naheland
GER
2004
3K0
274
Heblich Mirja-Valentina
Lauffreunde Naheland
GER
2008
800
275
Harsy Niklas
LAZ Gießen
GER
1998
800
276
Schiefer Lucas
LAZ Gießen
GER
2004
800
277
Kretzschmar Tobias
LAZ Gießen
GER
1994
KUG
278
Hofmann Mandana
LC Bingen
GER
1997
800
279
Haas Giuliana
LC Bingen
GER
2001
800
280
Schmidt Constanze
LC Donnersberg
1995
3K0
281
Rezene Teklay
LC Mengerskirchen
ERI
1999
3K0
282
Trost Bastian
LC Mengerskirchen
GER
1998
800
283
Schermuly Antonia
LC Mengerskirchen
GER
1997
3K0
284
Pötz Lea
LC Mengerskirchen
GER
1999
3K0
285
Moll Valentin
LC Rehlingen
GER
1999
286
Wagner Tim
LG Bliestal
GER
2002
100
287
Benda Max
LG Eintracht Frankfurt
2004
288
Harouch Nour
LG Eintracht Frankfurt
ESP
2002
800
289
Filfil Gebeyehu
LG Eintracht Frankfurt
ETH
2007
800
290
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
800
291
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
800
292
Steinbrecher Emil
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
800
293
Joost Lior
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
800
294
Holuschek Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
800
295
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
800
296
Bockemeyer Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2006
800
297
Wiedmann Sina
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
800
298
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
800
299
Patrovsky Jenny
LG Eintracht Frankfurt
GER
2000
DIS
300
Manhold Markus
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1989
301
Pasker Nicole
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1992
302
Phan Tony
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
1999
400
303
Gullick Christopher
LG Langen
GER
2002
200
304
Scheuermann Tobias
LG Langen
GER
1996
KUG
305
Bazerji Fayez
LG Langen
GER
2001
100
306
Hedderich Monika
LG Offenbach
GER
1947
DIS
307
Atanaw Ayele Dejen
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
ETH
1996
308
El-Malki Karim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1978
800
309
Veit Marc
LG Rüsselsheim
GER
1985
310
Bärwalde Luis
LG Seligenstadt
GER
2000
200
312
Riedel Tessa
LG Seligenstadt
GER
2000
100
313
Hiekisch Alexander
LG Taunusstein
GER
1999
314
Schwarzmeier Fabian
LG Taunusstein
GER
2001
315
Schwarzmeier Dominik
LG Taunusstein
GER
2003
316
Stork Elias
LG Taunusstein
GER
2005
WEI
317
Raffin Niklas
LG Wettenberg
GER
1997
3K0
318
Wolf Guy
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2002
319
Kress Daniel
LuT Aschaffenburg
2001
800
320
Schwind Tom
LuT Aschaffenburg
2001
800
321
Zapel René
LuT Aschaffenburg
2001
400
322
Zang Isabell
LuT Aschaffenburg
2003
800
323
Kiefer Carina
LuT Aschaffenburg
2005
100
324
Schardt Bettina
MTG Mannheim
GER
1972
DIS
325
Hau Tobias
SC Friedrichsthal
GER
2001
400
326
Tank Max
SC Friedrichsthal
GER
2002
327
Wünschner Michael
SC Friedrichsthal
GER
1982
3K0
328
Nehl Anni
SC Friedrichsthal
GER
1995
800
329
Buhmann Jamie-Lee
SG DJK Hattersheim
GER
2002
330
Büker David
SG Enkheim
GER
2004
3K0
331
Überall Lisa-Marie
SG Enkheim
GER
2000
800
332
Geiger Clara
SG Enkheim
GER
2001
333
Eisfeld Daniela
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
334
Barthel Lena
SG Spiesheim
GER
1994
335
Stamm Franziska
SG Spiesheim
GER
2001
800
336
Rach Katharina
Spiridon Frankfurt
GER
1990
800
337
Beisel Rainer
SV 1896 Mörlenbach
GER
1962
3K0
338
Eisenkrätzer Anka
SV Hohenstein 1953 e.V.
GER
1970
DIS
339
Broich Kathrin
SV Kirchheimbolanden
GER
1969
340
Preuße Paula
SV schlau.com Saar 05 Sbr.
GER
2001
341
Holler Kento
TG Schwalbach
GER
2002
800
342
Schäfer Carolina
TG Schwalbach
GER
2004
800
343
Rindt Laura
TSG Friedrichsdorf
GER
1999
KUG
344
Zimmer Patrick
TSG Heidesheim
GER
2001
345
Kandzia Franz
TSG Heidesheim
GER
1979
346
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
GER
2004
800
347
Lösel Hannah
TSG Oberursel
GER
2007
800
348
Jahl Jenna
TSV 1863 Kirberg
GER
2003
200
349
Gallhuber Cedric
TSV Gau-Odernheim
GER
2007
800
350
Stieber Philipp
TSV SCHOTT Mainz
GER
1982
351
Klopp Adrian
TSV SCHOTT Mainz
GER
1995
200
352
Huber Max
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
400
353
König Finn
TSV SCHOTT Mainz
GER
2001
400
354
Schmied Marc
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
400
355
Reister Tim
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
800
356
Lami Bader
TSV SCHOTT Mainz
PLE
1992
400
357
Gatpan Gai Nyang Tap
TSV SCHOTT Mainz
SUD
1991
800
358
Kiekenbeck Lea
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
DIS
359
Hessel Aline
TSV SCHOTT Mainz
GER
1992
DIS
360
Liebeck Paulina
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
361
Marhöfer Helen
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
200
362
Richter Johanna
TSV SCHOTT Mainz
GER
1996
363
Spindler Lena
TSV SCHOTT Mainz
GER
2000
200
364
Schneider Luzie
TSV SCHOTT Mainz
GER
1999
200
365
Bojaj Era
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
200
366
Ehlert Leona
TSV SCHOTT Mainz
GER
2004
367
Wittmann Tanja
TSV SCHOTT Mainz
GER
1981
3K0
368
Kamzela Sara
TSV SCHOTT Mainz
GER
1990
3K0
369
Rapp Leonie
TSV SCHOTT Mainz
GER
1997
370
Hensel Maya
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
800
371
Thurau Luisa
TSV SCHOTT Mainz
GER
2009
800
372
Hannover Selina
Turnerbund Wiesbaden
2003
100
373
Brandner Mia
Turnerbund Wiesbaden
2003
100
374
Skoro Lilijana
Turnerbund Wiesbaden
GER
2009
800
375
Vogel Luca
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
376
Juric Lea
TuS Eintracht Wiesbaden
GER
2007
800
377
Knell Niklas
TuS Framersheim
GER
2002
3K0
378
Hörter Christoph
TuS Framersheim
GER
2004
3K0
379
Trampusch Simon
TuS Framersheim
GER
2003
3K0
380
Reisinger Calito
TuS Framersheim
GER
2004
3K0
381
Erpenbach Timothy
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2002
800
382
Nefferdorf Luca
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2002
800
383
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
384
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
385
Krauskopf Josephine
TuS Kelsterbach
GER
1998
386
Lautz Alexander
TuS Rambach
GER
2009
800
387
Fuchs Annina
TuS Rambach
GER
2009
800
388
Schön Alexander
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
800
389
Frost Konrad
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1999
800
390
Ihlefeld Nils
TV 1886 Okriftel
GER
1996
400
391
Carstensen Jonas
TV 1886 Okriftel
GER
1997
100
392
Miebes Simon-Pascal
TV 1886 Okriftel
GER
1993
400
393
Kropp Nina Marie
TV 1886 Okriftel
GER
2003
100
394
Jochmann Lucia
TV 1886 Okriftel
GER
2003
395
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
396
Pitzer Tim
TV Alzey
GER
2002
800
397
Dieterich Liane
TV Alzey
GER
2001
800
398
Woop Louisa
TV Alzey
GER
2003
3K0
399
Banholzer Matheo
TV Bad Schwalbach
2008
800
400
Weichsel Noah
TV Bad Schwalbach
2009
800
401
Graß Jonas
TV Bad Schwalbach
GER
2004
100
402
Rosbach Marius
TV Elz
GER
1991
DIS
403
Seel Florian
TV Kirkel
GER
2004
3K0
404
Seel Claudia
TV Kirkel
GER
1972
3K0
405
Jessen Len
TV Nieder-Olm
GER
2004
100
406
Kilian Jonas
TV Rendel
GER
2001
800
407
Tortell Marc
TV Rendel
GER
1997
800
408
Tortell Lara
TV Rendel
GER
2001
800
409
Drewes Michael
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1970
3K0
410
Stierstorfer Lukas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1999
800
411
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1959
3K0
412
Bergmann Nils
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
3K0
413
Peschel Thorsten
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1970
3K0
414
Schüttler Wilhelm
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1954
3K0
415
Sänger Sören
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1999
3K0
416
Dollmann Björn
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
3K0
417
Kuntz Cullen
TV Waldstraße Wiesbaden
USA
1989
3K0
418
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
3K0
419
Sarajski Liliane
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1988
3K0
420
Ruoff Miriam
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2002
421
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1969
3K0
422
Ariki Judith
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2001
3K0
423
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
424
Seitz Pauline
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
3K0
425
Simon Joel
USC Mainz
GER
2003
800
426
Edelmann Dennis
USC Mainz
GER
1994
KUG
427
Becker Patrick
USC Mainz
GER
1996
200
428
Reinhardt Lars
USC Mainz
GER
2002
429
Popp Maximilian
USC Mainz
GER
2000
800
430
Yaroshenko Christopher
USC Mainz
GER
2003
800
431
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
432
Wiesel Nils
USC Mainz
GER
1999
433
Mögel Kirsten Jennifer
USC Mainz
GER
1992
200
434
Meyrahn Julia
USC Mainz
GER
2002
800
435
Wüster Chiara
USC Mainz
GER
2001
800
436
Wessel Laetitia
USC Mainz
GER
2005
800
437
Ostrowski Clemens
VfL Wolfsburg
GER
1993
3K0
438
Mailänder Marc
VT Zweibrücken
GER
1975
3K0
439
Metternich Mats
Wiesbadener LV
2008
800
440
Moos Lennard
Wiesbadener LV
2008
800
441
Illmer Aleksander
Wiesbadener LV
2008
800
442
Perrot Vincent
Wiesbadener LV
2008
800
443
Martin Leif
Wiesbadener LV
2008
800
444
Martin Till
Wiesbadener LV
2008
800
445
Möbius Jakob
Wiesbadener LV
2004
100
446
Lopinski Matthias
Wiesbadener LV
GER
2001
WEI
447
Nebel Nico
Wiesbadener LV
GER
2001
WEI
448
Paulien Alex
Wiesbadener LV
GER
2000
3K0
449
Kunstmann Thomas
Wiesbadener LV
GER
2001
800
450
Hinsken Julian
Wiesbadener LV
GER
1999
3K0
451
Barnabo Aidan
Wiesbadener LV
GER
2005
452
Lauer Quintin
Wiesbadener LV
GER
2007
800
453
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
GER
2005
454
Schmidt Kalle
Wiesbadener LV
GER
2006
800
455
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
456
Thyssen Nils
Wiesbadener LV
GER
2005
457
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988
458
Buschle Vincent
Wiesbadener LV
GER
2001
459
Dietrich Daniel
Wiesbadener LV
GER
2002
460
Lahdo Ninos
Wiesbadener LV
GER
2003
461
Oermann Roman Philipp
Wiesbadener LV
GER
2004
462
Dorzok Finn
Wiesbadener LV
GER
2004
463
Helmke Niklas
Wiesbadener LV
GER
2000
464
Hobert Theresa
Wiesbadener LV
2008
800
465
Deter Janne
Wiesbadener LV
2009
800
466
Gonzalez Luisa
Wiesbadener LV
2009
800
467
Hein Greta
Wiesbadener LV
2009
800
468
Raab Isabella
Wiesbadener LV
2009
800
469
d'Aveta Hannah
Wiesbadener LV
2009
800
470
Paust Noemi
Wiesbadener LV
2009
800
471
Zabojnik Amelie
Wiesbadener LV
2008
800
472
Zabojnik Tim
Wiesbadener LV
2008
800
473
Menzel Theresa
Wiesbadener LV
GER
2003
800
474
Spahn Luisa Valentina
Wiesbadener LV
GER
2003
800
475
Epp Melanie
Wiesbadener LV
GER
2002
100
476
Jacob Nila
Wiesbadener LV
GER
2006
800
477
Kollmar Greta
Wiesbadener LV
GER
2007
800
478
Mense Amelie
Wiesbadener LV
GER
2007
800
479
Natus Halima
Wiesbadener LV
GER
2007
800
480
Skriewe Annika
Wiesbadener LV
GER
2005
DIS
481
Heid Lina
Wiesbadener LV
GER
2005
100
482
Schneider Anne
Wiesbadener LV
GER
2006
800
483
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
100
484
Gosselck Luise
Wiesbadener LV
GER
2004
100
485
Fakolujo Ashley
Wiesbadener LV
GER
2003
100
486
Chatjivassiliu Ilektra
Wiesbadener LV
GRE
2001
100
487
Franz Niklas
TV Groß-Gerau
GER
1999
400
488
Kraus Maily
TV Groß-Gerau
GER
1998
400
489
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
GER
2000
800
490
Conrady Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2003
800
491
Friedrich Mathilda
TV Groß-Gerau
GER
2004
800