12. - 13. Okt 2019 Championnats Interclubs Jeunes - Luxembourg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
3941
FRA
0
298
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
3910
ARENDT Mia
FOLA
LUX
2004
1422
ARENDT Noa
FOLA
LUX
2002
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
2421
BÄCKER Noah
CAD
LUX
2002
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
2466
BARBERON Emilie Sayuri Aurélie
CSL
FRA
2004
3660
BARRETT-HAYES Kristina
CSL
LUX
2005
3790
BAULESCH Anna
CAS
LUX
2003
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
3161
BECKER Lena
CAD
LUX
2004
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
1608
BERNS Yannick
CAD
LUX
2005
3869
BERTEMES Vincent
CSL
LUX
2004
293
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
2402
BLAUWART Aurélien
CSL
FRA
2002
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
2894
BOURSCHEID Jon
CAD
LUX
2004
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
2755
BRANDAO Hugo
FOLA
LUX
2003
3548
BRAOJOS Luca
FOLA
LUX
2004
1912
BRITTNER Charel
FOLA
LUX
2003
DM1
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
3023
CLEES Arthur
FOLA
LUX
2002
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
BEL
2005
3438
DAUCH Raphaël
CSL
LUX
2005
3371
de CALBIAC Paul
CSL
FRA
2004
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
2812
DUMONT Eva
CSL
LUX
2005
1669
DUWE Florence
CAD
LUX
2001
2540
EWERT Sina
CAB
LUX
2005
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
2957
FABER Julie
CAEG
LUX
2005
3659
FEDERSPIEL Lynn
CAEG
LUX
2002
3687
FELTZ Nora
CSL
LUX
2005
1112
FOLEY Niall
CAEG
LUX
2001
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
2228
FRIEDEN Marc
CAEG
LUX
2003
3631
FRIEDEN Pol
CAEG
LUX
2001
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
1214
FUNCK Wendy
CELTIC
LUX
2004
1194
GAROFALO Gino
CAD
LUX
2005
2569
GAROFALO Luca
CAD
LUX
2002
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
3099
GOMES REIS Gil
FOLA
LUX
2004
3043
GONCALVES FERNANDES Sara
FOLA
POR
2005
1593
GOOSSENS Emma
CAEG
LUX
2004
1586
GOOSSENS Jill
CAEG
LUX
2004
1236
GRAF Sandy
FOLA
LUX
2003
1914
HAAGEN Matti
CELTIC
LUX
2002
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
1437
HEMMER Laurie
CAB
LUX
2004
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
1541
HERARD Noah
CELTIC
LUX
2003
294
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
1385
HOFFMANN Joshua
FOLA
LUX
2004
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
2219
HUSTAVA Timotej
CSL
CZE
2002
2209
HUSTING Anna
FOLA
LUX
2001
3911
HUTLET Gaëtan
CELTIC
LUX
2000
1599
JACOBS Sven
CAD
LUX
2002
1007
JÉHANNO Alan
CSL
FRA
2002
2119
JODOCY Katrin
CAPA
LUX
2001
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
3546
KAUFHOLD Jana
CAB
LUX
2004
1276
KEMP Lena
FOLA
LUX
2000
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
3155
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
3923
KREMER Lou
CAEG
LUX
2004
292
KRIEPS DUPONG Elisabeth
CSL
LUX
2002
297
KRIER June
CAD
LUX
2001
3349
KROMBACH Mara
CSL
LUX
2005
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
296
LANGERS Claire
CAB
LUX
2005
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
1616
LEFEVRE Eloïse
CSL
LUX
2004
2242
LESER Sophie
CAD
LUX
2002
2921
LICINA Ilan
FOLA
LUX
2004
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
1052
LOESCH Leni
FOLA
LUX
2004
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
2516
MBANG SPRINGER David
CAPA
LUX
2001
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
295
MERSCH Cathy
CSL
LUX
2003
2941
MEYERS Théo
CSL
LUX
2005
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
3355
MIRANDA CEPA Joao Pedro
CAB
POR
2001
1745
MOLINARI Lara
CAB
LUX
2001
DM1
2398
MOLL Konstantin
CAD
LUX
2000
DM1
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
1623
NICOLAS Tom
CAD
LUX
2003
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
1202
OCAKTAN Semih
CSL
LUX
2005
2784
OCAKTAN Melik
CSL
LUX
2000
1567
OMS Robine
CAEG
LUX
2003
1565
OMS Joanne
CAEG
LUX
2003
3940
PARRUCCINI Elisa
CAB
LUX
2001
DM1
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
3662
PEREIRA TEIXEIRA Fábio António
FOLA
POR
2004
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
2305
PIREAUX Florestan
CAD
LUX
2002
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
3733
QUESADA LARROSA Kyrill
CAEG
LUX
2003
3265
RAACH Charlie
CAB
LUX
2004
2687
RAGOT Aurélie
CAEG
LUX
2002
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
1429
RAYSKIY Dzhiva
CAS
BLR
2001
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
3308
RECKINGER Anne
FOLA
LUX
2001
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
2735
RODRIGUES DO ROSARIO GOMES Pedro Miguel
FOLA
POR
2004
1556
RODRIGUES TIMMER Alessia
CELTIC
LUX
2004
2821
SAITOVIC Lejda
CAEG
LUX
2003
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
2360
SCHILTZ Loïc
CSL
LUX
2001
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
3167
SCHMIT Charel
CAEG
LUX
2003
DM1
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
3829
SCHMIT Chloé
CAD
LUX
2001
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
2715
SCHMIZ Lou
CAEG
LUX
2002
1680
SCHMIZ Ben
CAEG
LUX
2000
1179
SCHOTT Tom
CAD
LUX
2002
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
1024
SIMOES GOMES Maeva
CAD
LUX
2004
2650
SIMON Anna
FOLA
LUX
2004
DM1
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
2126
STRAUS Shawn
CAPA
LUX
2003
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
2113
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
2661
TONIZZO Maurizio
CSL
LUX
2005
2893
TORNAMBE Cathy
FOLA
LUX
2001
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
2697
TRITTA Aoife
CAB
LUX
2002
3423
VAN DEN BOSSCHE Lou
CAPA
LUX
2004
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
3816
VILLWOCK Zara
FOLA
GER
2005
DM1
1941
WAGENER Jan
CAS
LUX
2005
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
1591
WAGNER Noémie
CAS
LUX
2003
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
2245
WEIS Julien
FOLA
LUX
2002
1770
WEISER Patrick
CAD
LUX
2004
1671
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
1188
WENSVEEN GROU Kiara
CSL
LUX
2003
3617
WERCOLLIER Maïa
FOLA
LUX
2003
1515
WINANDY Charel
CELTIC
LUX
2003
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
3531
ZÜGEL Johanna
CAS
LUX
2003