12. Mai 2019 Schülersportfest - Bredstedt

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Albrecht Leif-Erik
TSV St.Peter-Ording
GER
2001
2
Belarbi Nadja Estelle
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
3
Böge Jonna
TSV Mildstedt
GER
2010
3-K
4
Boguhn Nika
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2007
5
Brodersen Ella
Wyker TB
GER
2006
3-K
6
Christiansen Elina
TSV Mildstedt
GER
2010
3-K
7
Christiansen Selina
Wyker TB
GER
2006
3-K
8
Dircks Okke
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
DRE
9
Duggen Paul Asmus
TSV St.Peter-Ording
GER
2006
3-K
10
Früdden Fiona
Wyker TB
GER
2005
11
Gennun Mila
TSV Mildstedt
GER
2008
3-K
12
Gerntholtz Mattis
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
13
Gosch Frederike
TSV Mildstedt
GER
2005
3-K
14
Graunke Malia
TSV Mildstedt
GER
2009
15
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
3-K
16
Gutte Linnea
LAV Husum
GER
2009
3-K
17
Heimann Mattis
LAV Husum
GER
2007
3-K
18
Heimann Mattis
LAV Husum
GER
2010
19
Jehrke Henning
TSV Doppeleiche Viöl
GER
2012
20
Jens Lian Thore
TSV St.Peter-Ording
GER
2006
3-K
21
Käber Katharina Luisa
TSV St.Peter-Ording
GER
2010
22
Kloos Lea
TSV Langenhorn
GER
2010
23
Knoop Janina
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
3-K
24
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
25
Löhmann Emily
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
3-K
26
Maczey Emmy
TSV Langenhorn
GER
2008
3-K
27
Maczey Mathilda
TSV Langenhorn
GER
2011
28
Möller Karolina
Rendsburger TSV
GER
2012
29
Möller Konstantin
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2007
30
Möller Maximilian
Rendsburger TSV
GER
2010
31
Moriße Jonna
LAV Husum
GER
2009
32
Münster Karla
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
3-K
33
Mutavdzhiyski Kristian
LAV Husum
GER
2009
3-K
34
Nissen Yannik
Wyker TB
GER
2004
35
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
36
Pulm Nastja
Wyker TB
GER
2005
37
Raben Erik
Rendsburger TSV
GER
2012
38
Rahn Lasse
TSV Langenhorn
GER
2006
39
Rahn Mia-Lotte
TSV Langenhorn
GER
2008
40
Rickmers Jesse
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2009
41
Rohde Nathalie
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
3-K
42
Ruffert Lilly
TSV Mildstedt
GER
2007
3-K
43
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
44
Schmäschke Lena
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
45
Schramm Jonah
TSV Mildstedt
GER
2009
46
Siercks Frithjof
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
HOC
47
Sievers Levi Lou
TSV Hattstedt
GER
2012
48
Tiedemann Jana
TSV Mildstedt
GER
2009
49
Touati Luca
TSV St.Peter-Ording
GER
2004
50
Vierth Lilli Rose
TSV Mildstedt
GER
2009
3-K
51
Waschinski Alexander
TSV Mildstedt
GER
2010
52
Waschinski Noah
TSV Mildstedt
GER
2010
53
Zajac Angelika
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
3-K
54
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
55
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
56
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
57
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
58
Jensen Jonna
Bredstedter TSV
GER
2010
59
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
DRE
60
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
61
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
62
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
63
Lukas Bjarne
Bredstedter TSV
GER
2010
64
Hansen Lukas
Bredstedter TSV
GER
2008
65
Levsen Joon
Bredstedter TSV
GER
2009
3-K
66
Reimer Malia
Bredstedter TSV
GER
2009
67
Reimer Meena
Bredstedter TSV
GER
2012
3-K
68
Cornils Christoph
Bredstedter TSV
GER
2009
69
Reinke Neele
Bredstedter TSV
GER
2007
70
Krause Hanna
Bredstedter TSV
GER
2009
71
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
72
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
3-K
73
Jensen Bele
Bredstedter TSV
GER
2010
74
Martensen Janne
Bredstedter TSV
GER
2010
75
Brodersen Nanke
Bredstedter TSV
GER
2012
3-K
76
Sievertsen Levke
Bredstedter TSV
GER
2000
DRE
77
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
GER
2004
78
Kinsky Ann Jule
Bredstedter TSV
GER
2003
79
Wegner Max
Bredstedter TSV
GER
2005
80
Jensen Renke
Bredstedter TSV
GER
2006
81
Gröning Felix
Tönninger SV
GER
2014
3-K
82
Halupka Fjare
Tönninger SV
GER
2014
3-K
83
Pickhardt Swantje
Tönninger SV
GER
2012
3-K
84
Weppner Marit
Tönninger SV
GER
2010
3-K
85
Fölling Charlie Anna
Tönninger SV
GER
2012
3-K
86
Söth Leonie
Tönninger SV
GER
2011
3-K
87
Haak Marcel
Tönninger SV
GER
2002
HOC
88
Dircks Boje
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
WEI
89
Kobs Laureen
Bredstedter TSV
GER
2011
90
Widderich Rieke
Bredstedter TSV
GER
2004
DIS
91
Howind Laura Mel
Bredstedter TSV
GER
2009
3-K
92
Gerbig Carolina
Bredstedter TSV
GER
2012
93
Böge Marje
TSV Mildstedt
GER
2012
3-K
94
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004