05. Mai 2019 1. Sparkassen Grand-Prix 2019 - Fulda

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
2
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
3
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
4
Nickl Mia
Hünfelder SV
GER
2007
5
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
6
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
7
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
8
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
9
Kath Annic
Hünfelder SV
GER
2005
100
10
Jensen Lennart
Hünfelder SV
GER
2003
11
Hofmann Annalena
Hünfelder SV
GER
2007
12
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
13
Wager Stella
Hünfelder SV
GER
2007
75M
14
Leonie Dimitrov
Hünfelder SV
GER
2006
15
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
16
Pohl Johannes
LG Fulda e.V.
GER
2003
200
17
Bosold Emily
LG Fulda e.V.
GER
2007
18
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
19
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
20
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
21
Hohenberger Merle
LG Fulda e.V.
GER
2006
22
Höpping Shiva Jasmin
LG Fulda e.V.
GER
2006
23
Jöckel Nora
LG Fulda e.V.
GER
2006
24
Kaase Michel
LG Fulda e.V.
GER
2006
25
Matzke Anna
LG Fulda e.V.
GER
2004
26
Mosler Charlotte
LG Fulda e.V.
GER
2007
27
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
28
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
29
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
30
Lopez de Miguel Gonzalo
LG Fulda e.V.
GER
2000
31
Huff Hannah
LG Fulda e.V.
GER
2002
32
Klier Henrike
LG Fulda e.V.
GER
2001
100
33
Bau Chiara
LG Fulda e.V.
GER
2002
100
34
Kühnel Sina
LG Fulda e.V.
GER
2002
35
Noack Colin
SG Johannesberg 1926
GER
2006
36
Hauptkorn Florian
SG Johannesberg 1926
GER
2007
37
Schulze Friedrich
SG Johannesberg 1926
GER
2005
38
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
39
Müller Charlotte
SG Johannesberg 1926
GER
2004
40
Krebs Luca
SG Johannesberg 1926
GER
2005
41
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
42
Glozbach Selina
SG Johannesberg 1926
GER
2004
43
Zippel Leonie
SG Johannesberg 1926
GER
2004
44
Seckel Louis
SG Johannesberg 1926
GER
2007
46
Jökel Sophie
SG Johannesberg 1926
GER
2006
47
Nelle Lili
SG Johannesberg 1926
GER
2007
HOC
48
Wahl Salome
SG Johannesberg 1926
GER
2007
49
Weber Samuel
SG Johannesberg 1926
GER
2007
50
Krug Alicia
SG Johannesberg 1926
GER
2007
51
Müller Merle
SG Johannesberg 1926
GER
2007
52
Dux Jannik
SG Johannesberg 1926
GER
1996
KUG
53
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
54
Kaiser Claudia
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1971
55
Langstein Emma
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
56
Gohlke Lotta Lea
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2004
57
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2000
58
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1969
59
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
60
Koch Lilly
TV 1924 Dipperz
GER
2006
61
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
62
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
63
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
64
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
65
Hartmann Joana
TV Burghaun
GER
2007
66
Hohmann Milena
TV Burghaun
GER
2001
67
Kohl Rabea-Marie
TV Burghaun
GER
2002
68
Michel Laura
TV Burghaun
GER
1998
69
Pfeffermann Rosalie
TV Burghaun
GER
2000
70
Thomas Rieke
TV Burghaun
GER
2000
71
Clausius Sara
TV Burghaun
GER
2005
72
Burkard Annika
TV Flieden
GER
1998
73
Diegmüller Mara
TV Flieden
GER
2006
74
Eckert Thomas
TV Flieden
GER
1972
75
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
76
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
77
Fuß Fabienne
TV Flieden
GER
2006
78
Föller Tami Marie
TV Flieden
GER
2003
79
Happ Anna
TV Flieden
GER
2005
80
Harengel Laurenz
TV Flieden
GER
2003
81
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
82
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
83
Herbert Eric
TV Flieden
GER
1998
200
84
Jahn Marc
TV Flieden
GER
1976
85
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
86
Jordan Alisa
TV Flieden
GER
2000
87
Jordan Hannah
TV Flieden
GER
2000
88
Kempf Elisa
TV Flieden
GER
2003
90
Kleinherz Hannah
TV Flieden
GER
2005
91
Münker Gregor
TV Flieden
GER
2001
92
Riechert Mira
TV Flieden
GER
2005
93
Reichenauer Theresa
TV Flieden
GER
1991
94
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
95
Räsch Annegret
TV Flieden
GER
2006
96
Röhrig Laura
TV Flieden
GER
2005
99
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
100
Schupp Thomas
TV Flieden
GER
1978
101
Schwarz Amélie
TV Flieden
GER
2007
102
Schwarz Sophie
TV Flieden
GER
2005
103
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
104
Seemann Antonia
TV Flieden
GER
2004
105
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
106
Vogel Tabea
TV Flieden
GER
2003
107
Weber Christian
TV Flieden
GER
1977
108
Weber Finn-Simon
TV Flieden
GER
2005
109
Weber Mia
TV Flieden
GER
2007
110
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
111
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
112
Best Felicitas
TV Flieden
GER
2003
113
Gofryk Miriam
TV Horas
GER
2005
114
Hohenberger Lara
TV Horas
GER
2003
115
Leitsch Anna
TV Horas
GER
2003
116
Lindenthal Anna
TV Horas
GER
2001
117
Mathes Sina
TV Horas
GER
2003
118
Necovski Zara
TV Horas
GER
2003
119
Necovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
120
Pape Bastian
TV Horas
GER
2005
121
Pape Lillith
TV Horas
GER
2002
122
Ramisch Johanna
TV Horas
GER
2002
123
Abazed Jobran
TV Horas
SYR
2000
124
Frebel Cara Allegra
TV Horas
GER
2003
125
Christ Marie
TV Jahn Neuhof
GER
2003
126
Grusel Sebastian
TV Jahn Neuhof
GER
2006
127
Maier Marcella
TV Jahn Neuhof
GER
2007
128
Maslowska Nina
TV Jahn Neuhof
POL
2004
129
Benkner Simon
TV Jahn Neuhof
GER
1998
130
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
131
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
132
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
133
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
134
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
135
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
136
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
137
Strauchmann Kai
TV Petersberg
GER
2006
138
Schoppet Rebecca
TV Petersberg
GER
2006
139
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
140
Vetter Ida
TV Petersberg
GER
2007
141
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
142
Schmitt Noah
TV Petersberg
GER
2007
143
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
145
Vogt Jonathan
TV Petersberg
GER
2003
148
Baier Luisa
TV Petersberg
GER
2003
149
Akakpovi Lionel
TV Petersberg
GER
2003
150
Fichtner Theresa
TV Petersberg
GER
2004
151
Greßmann Lorenz
TV Petersberg
GER
2001
152
Deutscher Justin
TV Petersberg
GER
2001
153
Hacker Sophia
TV Petersberg
GER
2005
154
Wassermann Emily
TV Petersberg
GER
2007
155
Heller Nele
TSV Poppenhausen
GER
2007
156
Bub Teresa
TSV Poppenhausen
GER
2007
157
Quell Lars
TSV Poppenhausen
GER
2007
158
Zentgraf Severin
TSV Poppenhausen
GER
1998
159
Weber Emilia
TSV Poppenhausen
GER
2003
160
Walter Magdalena
TLV Eichenzell
GER
2004
161
Gesang Leni
TLV Eichenzell
GER
2005
162
Meyer Ronja
TSV Poppenhausen
GER
2005
HOC
163
Neuse Vincent
TLV Eichenzell
GER
2006
164
Bieber Marla
TLV Eichenzell
GER
2006
165
Gesang Mia
TLV Eichenzell
GER
2009
166
Yavuz Sayra
TLV Eichenzell
GER
2009
167
Warkentin Amy Lynn
TLV Eichenzell
GER
2009
168
Meyer Pia
TLV Eichenzell
GER
2009
169
Chentoufi Sarah
Hünfelder SV
GER
2005
170
Rudzka Natalia
LG Fulda e.V.
GER
2007
171
Brandenburg Charlotte
LG Fulda e.V.
GER
2007
172
Göbel Luca Marie
TV Lauterbach
GER
2003
173
Arnreich Georg
TV Jahn Neuhof
GER
1955
WEI
174
Herzig Alina
LG Fulda e.V.
GER
2007
175
Meier Marcella
TV Jahn Neuhof
GER
2007
75M