11. Mai 2019 Pfalzmeisterschaften U20/U16 - Limburgerhof

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
398
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
800
399
Hoffmann Clara
ABC Ludwigshafen
GER
2002
100
402
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
403
Krämer Nadine
1.FC Kaiserslautern
GER
2003
SPE
404
Hodyra Juliet
TV Rödersheim
GER
2004
405
Friedrich Ben
LC Schifferstadt
GER
2005
406
Becker Daniela
TV Bad Bergzabern
GER
1985
DIS
501
Becker Mailin
TV Bad Bergzabern
GER
2004
HOC
502
Gomez Soffie
TV Bad Bergzabern
GER
2002
503
Henrich Nora
TV Bad Bergzabern
GER
2002
504
Hoff Sophia
TV Bad Bergzabern
GER
2001
505
Kienel Anne
TV Bad Bergzabern
GER
2003
4X1
506
Rapp Lena
TV Bad Bergzabern
GER
2004
800
507
Schwind David
TV Bad Bergzabern
GER
2004
508
Seutemann Silas
TV Bad Bergzabern
GER
2004
509
Wichmann Benjamin
TV Bad Bergzabern
GER
2005
510
Kienel Finn
TV Bad Bergzabern
GER
2005
511
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
512
Kurzidem Marie
LTV Bad Dürkheim
GER
2004
513
Karasu Yasmin
LTV Bad Dürkheim
GER
2000
WEI
514
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
515
Mayer Jan
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
516
Föllinger Noel
VfL Bellheim
GER
2005
517
Hüther Helena
SG Bruchweiler
GER
2005
518
Winnwa Anna
SG Bruchweiler
GER
2005
519
Stuppi Jule
SG Bruchweiler
GER
2005
800
520
Fandel Jonas
TV Dudenhofen
GER
2000
521
Peter Leon
LCO Edenkoben
GER
2000
400
522
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
523
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
GER
2003
400
524
Vasan Adsaiyan
LCO Edenkoben
GER
2000
525
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
526
Hahn Lukas
LCO Edenkoben
GER
2004
527
Moskopp Joshua
LCO Edenkoben
GER
2004
800
528
Reinfrank Felix
LCO Edenkoben
GER
2004
800
529
Weis Julian
LCO Edenkoben
GER
2004
800
530
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
531
Naumer Leo Jonathan
LCO Edenkoben
GER
2005
800
532
Textor Leon
LCO Edenkoben
GER
2005
533
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
534
Heß Marie
LCO Edenkoben
GER
2004
800
535
Becker Marie
LCO Edenkoben
GER
2001
WEI
536
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
800
537
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
538
Hahn Caroline
TSG Eisenberg
GER
2005
539
Ogunloye Victoria
TSG Eisenberg
GER
2006
540
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
GER
2004
541
Schwalb Sarah
TSG Eisenberg
GER
2004
542
Baumbauer Anica
TSG Eisenberg
GER
2004
543
Matheis Josefa
TSG Eisenberg
GER
1966
5K0
544
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
545
Scheffel Erik Lasse
LAC Frankenthal
GER
2005
100
546
Kälber Lia
LAC Frankenthal
GER
2005
547
Metzler Kim
LAC Frankenthal
GER
2004
548
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
549
Spreen Isabell
LAC Frankenthal
GER
2004
550
Wien Samuel
Tschft. Germersheim
GER
2004
551
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
100
552
Yilmaz Tugce
TV Gimmeldingen
GER
2005
553
Müller David
TV Gimmeldingen
GER
2002
WEI
554
Müller Thomas
TV Gimmeldingen
GER
2002
WEI
555
Yilmaz Melissa
TV Gimmeldingen
GER
2003
800
556
Sandmann Hanna
TSG Grünstadt
GER
2003
WEI
557
Kaiser Elina
TSG Grünstadt
GER
2004
558
Wagner Anna
TSG Grünstadt
GER
2005
559
Brammert-Schröder Merle
TSG Grünstadt
GER
2005
KUG
560
Rompf Max
TSG Grünstadt
GER
2005
561
Schlepütz Simon
TSG Grünstadt
GER
2005
562
Vejsada Linda
ASV Harthausen
GER
2000
563
Reinig Joana
LC Hassloch
GER
2004
800
564
Berlin Salome
LC Hassloch
GER
2005
565
Berlin Johanna
LC Hassloch
GER
2000
STA
566
Heumann Rey Diego
LC Hassloch
GER
2005
567
Märdian Moritz
LC Hassloch
GER
2004
HOC
568
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
STA
569
Füßer Thomas
TSG Hassloch
GER
2001
570
Lux Dennis
TSG Hassloch
GER
2001
571
Zimmermann Selina
TSG Hassloch
GER
2005
572
Vogt Kim-Jana
TSG Hassloch
GER
2004
573
Wirth Leo
TB Hermersberg
GER
2004
574
Buchmann Marie-Sophie
TV Hinterweidenthal
GER
2001
100
575
Meier Anne
TV Hinterweidenthal
GER
2001
1K5
576
Theobald Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
1K5
577
Berninger Anna Maria
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
578
Herrmann Michel
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
SPE
579
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
580
Kuschefski Max
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
800
581
Petry Denise
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
582
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
583
Endres Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
584
Herget Alexander
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
585
Groß Sebastian
1.FC Kaiserslautern
GER
1991
586
Schulze Felix
1.FC Kaiserslautern
GER
1995
587
Jacob Jan-Philipp
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
588
Damm Elisabeth
TSG Kaiserslautern
GER
2004
589
Yilmaz Leyla
TSG Kaiserslautern
GER
2004
100
590
Humbert Robin
ASV Landau
GER
2005
591
Huntenburg Kristof
ASV Landau
GER
2004
592
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
593
Benz Joschua
ASV Landau
GER
2004
594
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
800
595
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
596
Kreusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
597
Lahmert Sophia
ASV Landau
GER
2005
598
Lübke Eva
ASV Landau
GER
2006
599
Philippi Annika
ASV Landau
GER
2005
600
Tepel Simon
ASV Landau
GER
2006
601
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
602
Zürn Tim
ASV Landau
GER
2005
603
Antoni Maximilian
ASV Landau
GER
2004
604
Pfeiffer Juliane
Landau Running Company
GER
1995
800
605
Palzer Piet
TV Lemberg
GER
2005
800
606
Raab Nils
TV Lemberg
GER
2001
607
Bender Pascal
TV Lemberg
GER
2001
KUG
608
Bender Yannik
TV Lemberg
GER
2000
KUG
609
Ducke Charlotte
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
610
Schlosser Evelyn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
611
Schneider Fynn
TG 04 Limburgerhof
GER
2005
612
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
613
Reichert Marius
ABC Ludwigshafen
GER
2001
614
Pich Benjamin
ABC Ludwigshafen
GER
2001
615
Schössow Connor
ABC Ludwigshafen
GER
2002
616
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
617
Kiemstedt Christian
ABC Ludwigshafen
GER
1992
618
Wadsworth Henry
ABC Ludwigshafen
GER
1997
619
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
GER
1998
4X1
620
Borgert Daniel
ABC Ludwigshafen
GER
1997
621
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
622
Wagner Nicole
ABC Ludwigshafen
GER
1994
623
Gault Chamaine
ABC Ludwigshafen
GER
1990
4X1
624
Reil Ann-Kathrin
ABC Ludwigshafen
GER
1995
625
Krautschneider Alexandra
ABC Ludwigshafen
GER
2001
626
Azzola Alessandro
ABC Ludwigshafen
GER
2004
627
Kibrom Aaron
ABC Ludwigshafen
GER
2001
628
Tauchmann Elisa
ABC Ludwigshafen
GER
2004
100
629
Niederauer Lena
ABC Ludwigshafen
GER
2001
100
630
Küver Bastian
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
2001
KUG
631
Brunn Carolin
VfL Neuhofen
GER
2003
WEI
632
Frey Patrick
LG Neustadt
GER
2005
633
Kirchberg Finn
LG Neustadt
GER
2005
SPE
634
Kirchberg Lara
LG Neustadt
GER
2002
SPE
635
Pezzetta Franco
LG Neustadt
GER
2001
SPE
636
Schneider Vincent
LG Neustadt
GER
2005
SPE
637
Marwitz Thomas
TV Nussdorf
GER
2000
638
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
GER
2002
40H
639
Müller Nils
TV Nussdorf
GER
2002
40H
640
Marwitz Matthias
TV Nussdorf
GER
1972
40H
641
Ziegler Anna
TV Nussdorf
GER
1998
40H
642
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
643
Holz Teresa
TV Nussdorf
GER
2006
644
Kranz Marlene-Elisabeth
TV Nussdorf
GER
2005
80H
645
Daum Julia
TV Nussdorf
GER
2004
646
Herrmann Luzie
TV Nussdorf
GER
2004
647
Meyer Hanna
TV Nussdorf
GER
2004
648
Ravichchandran Ahakasch
TV Nussdorf
GER
2002
200
649
Schulz Alexandra
TV Nussdorf
GER
2000
650
Rong Alexandra
TV Nussdorf
GER
2002
651
Pietraß Cosima
TV Nussdorf
GER
2003
HOC
652
Sinn Louisa
TV Nussdorf
GER
2003
400
653
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
654
Mielisch Joanna Lea
TV Nussdorf
GER
2001
655
Murvai Dzsesszika
TG Oggersheim
HUN
2005
80H
656
Maurer Melissa
TG Oggersheim
GER
2000
657
Haurand Charlotte
LG Otterbach-Otterberg
GER
2004
658
Berger Jana
LAC Pirmasens
GER
2002
800
659
Berger Nina
LAC Pirmasens
GER
2005
660
Böttcher Leni
LAC Pirmasens
GER
2005
4X1
661
Emser Christina
LAC Pirmasens
GER
2005
662
Jahn Jakob
LAC Pirmasens
GER
2004
800
663
Nikolaus Jule
LAC Pirmasens
GER
2001
1K5
664
Sempruch Zoe
LAC Pirmasens
GER
2005
665
Veith Anna-Marie
LAC Pirmasens
GER
2001
100
666
Schwager Jerome
TV Rheinzabern
GER
2005
667
Hauck Pablo
TV Rheinzabern
GER
2005
668
Kleeberg Freya
TV Rheinzabern
GER
2005
800
669
Müller Emily
TV Rheinzabern
GER
2004
670
Pavluk Regina
TV Rheinzabern
GER
2004
671
Weschler Lina
TV Rheinzabern
GER
2005
800
672
Yilmaz Kiara
TV Rheinzabern
GER
2005
673
van Elst Audrey
TV Rheinzabern
GER
2005
800
674
Helbig Meike
TV Rheinzabern
GER
2005
675
Karcher Pauline
TV Rheinzabern
GER
2005
676
Blessing Jakob
TV Rheinzabern
GER
2004
800
677
Schuschu Marcel
TV Rheinzabern
GER
2001
KUG
678
Müller Annika
LG Rülzheim
GER
2005
800
679
Kriesamer Jens
LC Schifferstadt
GER
2000
HOC
680
Münch Nils
LC Schifferstadt
GER
2004
681
Amourette Luka
TSV Speyer
GER
2005
682
Bettag Marlene
TSV Speyer
GER
2005
683
Grünnagel Jana
TSV Speyer
GER
2005
684
Kemper Theresa
TSV Speyer
GER
2001
685
Kühn Sebastian
TSV Speyer
GER
2001
686
Leddin Lea
TSV Speyer
GER
2001
687
Lehn-Zinke Emely
TSV Speyer
GER
2005
688
Schuh Tim
TSV Speyer
GER
2004
689
Wundling Christoph
TSV Speyer
GER
2001
690
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
5K0
691
Zubrod Tanja
TSV Speyer
GER
2006
4X1
692
Franz Paula
TV Thaleischweiler
GER
2005
800
693
Loewe Tabea
TV Thaleischweiler
GER
2004
694
Weiß Leandra
TV Thaleischweiler
GER
2004
695
Maczek Johann
TSV Kandel
GER
2001
696
Oubara Zakaria
TV Wörth
GER
2005
800
697
Kranz Philipp
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
698
Rosar Leah
LAZ Zweibrücken
GER
2003
STA
699
Martin Sofie
LAZ Zweibrücken
GER
2005
700
Könsgen Livia Anneliese
LAZ Zweibrücken
GER
2007
STA
701
Lizenberg Evelina
LAZ Zweibrücken
GER
2007
STA
702
Schlier Salome
LAZ Zweibrücken
GER
2001
100
703
Mayer Franziska
LAZ Zweibrücken
GER
2004
704
Camyurdu Melinda
LAZ Zweibrücken
GER
2004
300
705
Götze Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2004
706
Schmitz Hannah
LAZ Zweibrücken
GER
2004
300
707
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
100
708
Schneider Juliana
LAZ Zweibrücken
GER
2004
709
Mayer Tristan
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
710
Legner Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2007
STA
711
Dirnberger Lola
LAZ Zweibrücken
GER
2008
STA
712
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
GER
2001
713
Beyerlein Anika
LAZ Zweibrücken
GER
2001
714
Paul Celina
LAZ Zweibrücken
GER
2004
715
Camyurdu Dilara
LAZ Zweibrücken
GER
2001
400
716
Boegem Emilie
LAZ Zweibrücken
GER
2003
STA
717
Beyerlein Mareike
LAZ Zweibrücken
GER
2005
718
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
719
Schwenkreis Steffen
LAZ Zweibrücken
GER
2004
720
Gilz Leo
LAZ Zweibrücken
GER
2005
STA
721
Podstawka Nicole
LAZ Zweibrücken
GER
2005
STA
722
Hertel Caroline
ASV Landau
GER
2003
723
Hertel Caroline
ASV Landau
GER
2003
STA
724
Lintz Marlon
LC Hassloch
GER
2004
725
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
GER
2004
726
Terzic Mirza
LAZ Zweibrücken
GER
2004
727
Schunck Julian
LAZ Zweibrücken
GER
2004
728
Veit Colin
LAZ Zweibrücken
GER
2006
STA
729
Genova Mia
LAZ Zweibrücken
GER
2005
STA
730
Händel Philipp
TV Bühlertal
GER
2000
959
Wengert Fynn
TSV Annweiler
GER
2004